Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Yona сказал(а):
Солидарна на счет милашки
happy.gif

Кэрин, Классные девчушки!
Лилиан рыжая! Так классно))
Severinka, Такие хорошенькие выросли))
Давно хотела спросить, любопыство не давало спать..А Маркус приемный? Или у вас стоит мод где можно рожать тинам??
wacko.gif

Аннабелька прелесть))
Arata, Кристин такой жизнерадостный))
Иринка12 сказал(а):
Такой классный :3
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
У меня дочка старшая подросла (родители Маккенси, взятая у Severinka (спасибки!) и Андре Вульф из Твинбрука)
Игра сделала ее похожей на Ксению Собчак или это мое воображение разыгралось. Поглядите, может не мне одной так кажется
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Mirind@, спасибо!
Alina333, девочка, наверное, на маму похожа)) Хотелось бы их лица увидеть.
Кэрин, Ванесса и Лилиан такими необычными выросли
smile.gif
У Ванеесы очень интересный цвет глаз.
Severinka, поздравляю молодоженов со свадьбой! Невеста ну очень красивая) Рада за Аду и Грея. Они очень хорошая пара))
Маркус такой милашка и так на свою маму похож! Ну а про Аннабельку и говорить то нечего, одним словом - красотка!
Arata, Кристин просто чудо-ребёнок) Энтон такой озорной мальчик с этими веснушками:)
Иринка12, Эдвард и Оуэн очень симпатичные молодые люди. Керстин само очарование! Её молодой человек мне тоже понравился:)
Я_такая, девушка очень милая) По-моему, она вылитая Маккенси) На Собчак её делает немного похожей макияж и причёска, ну это мне так кажется
smile.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Shinsoo,
во время беременности смотрите детский канал под детскую музыку на магнитоле)))
проканывает, проверял дважды, и вполне удачно)))

Я_такая,
спросил у сестры, сказала похоже XDD

спасибо за комментарии к моим малышам)
кстати, первое слово Энтона - портфель XDD
под напором отца он долго не сопротивлялся, буквально после третьего слова папочки, прозвучало его первое XDD
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Arata, оке, буду теперь знать)) У меня просто Медок из Аппалуза Плейнс без награды родила двух девочек, вот я и удивилась как так вышло
правда детский канал под детскую музыку она не смотрела)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Новость, у Лизетты и Мэддэна родилась девчушка Микаэла. Из за беременности свадьбу пришлось откладывать. Скоро вышлю отчет с мероприятия.
Также на фотографиях вы увидите мальчика и девочку, это дети, тети и дяди Мэддэна. Дарси и Андрей.
7f188b004fa7.jpg


a89f45d0914a.jpg

34916676fd70.jpg

a5d6a956b2e8.jpg

28ac4bc7cb41.jpg

21d5637171d4.jpg

176f4d260f35.jpg

ffbf75d07dd8.jpg

cbb03e618e89.jpg

6c1b81b5aa86.jpg

20ac9fe099c4.jpg

50a25df2c6c1.jpg

d02eff5b9d34.jpg

ce5b60c895e2.jpg

5baf0b4a73f2.jpg

916a3a608977.jpg

eeba9f590795.jpg

681df742947a.jpg

336b563f7a24.jpg

0fa938a5fadf.jpg

6d1940daedf2.jpg

ca4e8882dae9.jpg

4d3a7041261d.jpg

76aa6da56fde.jpg

de1f3b5c23c9.jpg

22f4e84532e9.jpg

da4ea77ef2ab.jpg

187cf6b3d743.jpg

eda04716b3ab.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Alina333, Да, лиц не видно. хотелось бы глянуть
Кэрин, хорошенькие девчушки. Цвет глаз Ванессы и волос Лилиан очень нравится
Severinka, оох, ну наконец-то дождалась твоих скринов! Адам и Беатрис красавцами выросли! Маркус маленький очароваш. Аннабель очень очень похожа на Кевина ну и на Адама
Arata, Нравится мне твой Кристин! и Энтон. они очень похожи. кузены, а все же есть схожесть
Иринка12, Эдвард оч понравился. Керстин милая девушка. детки скоро будут? хочется глянуть, останутся ли гены такими же сильными
Я_такая, Красива! На Маккенси похожа
Jorja_Fox, Микаэла, кажется очень на Мэддена похожа. Поздравляю с таким большим пополнением в семье
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Ricco,
к сожалению(а может и наоборот) но они не кузены. вообще если подумать то троюродные братья,но,увы, игра рассматривает только близкородственные связи.
в скором времени у Михаила родится дочь, вот они с Кристином будут кузены, а Энтон,надеюсь, станет их близким другом
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Ricco, спасибо ))

Mirind@, Адам стал отцом Маркусу. я после свадьбы привязала его в дереве через МК,отому что в симсе невозможно усыновить конкретного ребенка. По всей вероятности, если в городе нет уже прежнего родителя, то игра будет генерить с нового. Во всяком случае ямочки на подбородке у нпс-персонажей быть не должно. Нет у Беатрис и не было у сима-отца Маркуса.
Наверно от Шанисс у нее характер ))))) Брови такие же вразлет и цвет волос.

Cefi, нет, Маркус не приемный, он родной сын Беатрис и сима из Бриджа. Мода на беременность тинов у меня нет, но есть МастерКонтроллер. С его помощью можно сделать что угодно в игре )))

Я_такая, Действительно, чем то похожа ))) Но и от Маккенси у нее много черт.

Lorna_Dean, Спасибо )) Надеюсь Грей успеет позаботиться о продолжении своего рода, хотя ему надо бы поторопиться ))

Jorja_Fox, Микаэла очень на Лиз похожа.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Arata, что-то я совсем запуталась. а у тебя дерево есть?

Ну вот! Марс уехал в школу. Ал еще не вернулся, а Марсель еще не пришел. и я абсолютно одна!
**звонок в дверь**
или уже не одна?
Ну конечно, это мой Марсель
- Доброе утро, соня, малыша отправила в школу, а сама спишь, наверное?
- нет, ты что, я давно уже встала. да ты и на время посмотри! Мне сына скоро со школы встречать
- Нет, планы меняются, Ждем Марса со школы и едем на пикник!
- Такая погода замечательная, давай на улице подождем

- Маам, Паап, привет! а что вы тут сидите?
- Тебя ждем
- я что-то натворил?
- Пока ничего, но ты сейчас быстро бежишь переодеваться и едем на пикник
-Урааа
И Марс унесся, весело визжа и топая, как слон
biggrin.gif


Через 5 минут он был во всеоружии и мы решили ехать не на машине, а на велосипедах, так сказать, день здоровья. Свежий воздух и все такое

Мы приехали. это было замечательное место! тут был пруд, небольшой водопад и много зелени. какой же Марсель романтик! Марсик был голодным со школы и Марсель старший постановил, что я и сын идем играть, а он готовит. через 20 минут я почувствовала ярко выраженный запах гари. ну что ж? пришлось идти спасать любимого! да, да, любимого! люблю его до беспамятства!

После плотного обеда мы решили устроить соревнования - кто больше выловит

И конечно, победил Марс(Марсель ловил и отпускал. хотел уступить место сыну, а тот, вот же хитрюга, видел это все, но делал вид, что не замечает)
Когда Марс победил и мы торжественно его наградили лавром победителя и хот-догом, расселись и просто говорили, смеялись и вспоминали веселые деньки

Мы говорили, говорили и я не заметила, как уснула...

***Марсель младший***
Ну мама конечно интересная женщина! мы тут сидим, с ней разговариваем, а она взяла и уснула. Папа был рад.
- Марсель, пошли отойдем в сторонку, чтоб маму не будить

-сын, я хочу сделать твоей маме предложение руки и сердца... УРААААААА и мне нужна твоя помощь.
-Тише, не кричи, маму разбудишь
- папа, что я должен сделать.
- значит так, пока мама спит, мы положим букет с запиской около нее, а сами будем ждать, пока она проснется. фуф, я нервничаю
- пап, ну ты право, как ребенок, ну что ты нервничаешь? Мама будет на 7 небе от счастья!


**Валенсия***
Ох, я уснула, Ой, а где мои мужчины? Оо, букет и тут записка
"Любимая, как проснешься, иди по лепесткам роз и найдешь нас. Твои Марсели"
оо, как это мило. Я шла, тут не долго идти. они были на другом конце пруда у цветов.
Как я только подошла, Марсель опустился на колено и произнес:

- Валенсия Милолика Секемото, вы станете МОЕЙ женой?
- ох, Марсель, ну конечно ДА!
тут НАШ сынок-хитрец заявил
хм, ну еще бы! никто другого и не ожидал!
Мы с Марселем в один голос закричали: "Мааарс"
- молчу-молчу
Валенсия, ты не представляешь, как я ждал этой минуты

И Марс стал нас поздравлять
-Ну наконец-то, Пап, решился. я уж думал ты никогда не решишься

- Мам, смотри, не обижай Марселя и корми хорошо, причем обоих Марселей

-Ах ты, Бандит, это я тебя плохо кормлю! Вот сейчас как догоню, как защекочу!!!
Марс побежал к велосипеду сел на него и катался вокруг нас, ну я тоже не промах - влезла на свой и гоняла этого маленького наглеца! А Марсель тем временем собирал наши вещи, когда он собрался, то мы все, дружно хохоча и обгоняя друг друга поехали домой. Ввалилсь в дом:

- Ну привет, родня!
- Ал
- дядя Ал
ну как всегда, после долгой разлуки начались объятья, Ал еле выбрался с моих объятий
- Ал, ну какой же ты взрослый стал!
*** звонок в дверь***
- Мам, я открою. И Марс убежал открывать. через минуту я слышу из комнаты озабоченный крик сына
- Мамаа, Папааа, дядя Ал

Мое сердце почувствовало неладное - подлец Пабло вернулся...

Очень понравился скрин, где Марсель играл с Валенсией

А это очаровательное создание - Ранди. Дочка Дрейка и сестры Пабло. да, у нас все связаны
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Ricco,
нет (
а как сделать?
я могу в личке попробовать расписать что да как,но не знаю выйдет ли у тебя понять
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Arata,
Какие милые детки получились!)))
Иринка12,
какие они все разные. Оо
Я_такая,
Не вижу ничего общего между вашей симкой и Ксенией Собчак. Оо
Jorja_Fox,
Хм, даже не могу сказать на кого больше похожа девочка. Оо
Ricco,
Как хорошо, что все закончилось)))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Прости, что так поздно(ну я как всегда
biggrin.gif
). Адама и Фреда не отличишь, Аннабелька-маленькая хитрюга по глазам видно. И такая прелесть одновременно
Ricco, Какая прода...ух, Марсель-младший(можно так?) прелестный ребенок, который борется за счастье мамы. Ранди милашка такая
Jorja_Fox, прелестная девчушка
А я со своей мини-историей
Большая и счастливая семья МакКонахи. Все знамениты, все богаты, и все счастливы, мелкие ссоры не в счет. Но на юбилейном пятом поколении тонкая грань оборвалась. Всё началось с Микаэлы. Она была прекрасна, но ужас, прилетевший с небес оборвал её бессмертную красивую жизнь.
Горе тогда настигло семью, но никто не знал, что это только начало. Смерть, вечный враг рода человеческого, пришла вновь. К тому, кто меньше всего её ждал. К тому, что двоих детей в одиночку растил. Фредерик, он стал жертвой Смерти, вознёсся к небесам, и обрёл счастье вместе с любимой.
А в то время на земле творилась чья-то судьба.
-Эй, принцесса, скучаем?
-Да нет.
-Миэли, что с тобой? Мы же вместе, и я думал, что после того, что было между нами, ты мне должна доверять.
-Я доверяю тебе, но, кажется у нашей любви появились последствия.

-Что? Ты...ты...
-Да, я беременна, да будет тебе известно.
-Милая, а может мы как-нибудь без ребенка обойдемся, а?
-Но...как? Ты с ума сошел?
-Я? Нет, зато у тебя есть шикарнейший выбор: либо наша любовь, либо этот ребенок!

-Тогда знаешь что? Катись отсюда, и чтоб я тебя не видела. Я выбираю ребенка.
Тут блондин, явно оскорбленный, взревел:
-Послушай сюда, малышка. Ты мне угрожать не можешь, у тебя на это даже права нет! По возрасту не положено старшим грубить. Зато я могу говориь, что хочу!
Неожиданно в комнате появилась светловолосая девушка в разодранных джинсах. Ей такая сцена очень не понравилась:
-Тогда ты, послушай меня, раз уж ты на возраст намекаешь. Я из тебя могу отбивную сделать, могу тебя с легкостью турнуть отсюда, и ты слова не скажешь!

А если тебе так не нравятся дети, и ты смеешь что-то сказать моей прапраправнучке, то ты можещь к нашему дому даже не приближаться. Миэли, марш в машину, пока я с этим договорю.
Тут девушка кинулась на парня, словно разъярённая тигрица. Через пять минут драки, блондин запросил пощады.

Лейя(а это моя боевая основательница) гордо подняв голову, удалилась, оставив парня лежать на полу, утирая кровь с разбитого носа.
7 месяцев спустя. Поместье МакКонахи.
-Миэли, Бадди, а ну-ка марш за уроки.
-Но, бабушка...
-Я сказала марш.Неужели неясно?
Ба, я не могу, я кажется того, рожаю.
-Что?

Через три часа.
Бабуля, убирай валерьянку, всё хорошо. У меня мальчик.

-Ох, молодежь, вы меня с ума сведете. Вот в наше время мы только об учёбе думали, а вы...эх.Ну, да ладно, как же имя новорожденного?
-Блейк. Блейк МакКонахи.
Еще через полгода.
-Бадди, бабуль, посмотрите какой хорошенький!

-Миэли, чтоб ты знала, для матери её ребенок всегда прелесть, но тут соглашусь прелесть. Твоя копия абсолютная.

-Бадди!
-А что я тебе такого сказал?
-Ничего. Просто этот...не при малышах будет сказано, опять появился.
-Апполон твой? Ну позови бабулю Лейю, она его на лопатки быстро уложит и ты о нём еще несколько лет не вспомнишь.
-Ну нет, теперь у меня есть защита. И я сейчас же позвоню ему.
А теперь чисто Бадди, ангел во плоти, утешает беременную нашу мадам

От его улыбки станет всем светлей
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, Спасибо
Фрэйя, спасибо, конечно. он и есть Марсель младший:) Классная история. что-то я смотрю, все блондины не очень хороши! вот же гад(простите) как так можно? это ж твой ребенок! Кстати, о ребенке, замечательный мальчуган. такой обаятельный. Ну а Бадди такой красивый просто слов нет. на втором скрине такая мордяха умильная
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco сказал(а):
что-то я смотрю, все блондины не очень хороши!
Чистая правда
Ricco сказал(а):
вот же гад(простите) как так можно?
Если что могу подсказать, где его найти
Ricco сказал(а):
Кстати, о ребенке, замечательный мальчуган. такой обаятельный.
Копия мама, от Апполона только цвет волос
Ricco сказал(а):
Ну а Бадди такой красивый просто слов нет. на втором скрине такая мордяха умильная
О, это вообще модель ходячая.Только снимай Любимчик мой
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, припёрся-таки, подлец! Зашиворот его за дверь и кувырком с лестницы!
Малыш такой хорошенький!!!
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
всё ещё Кристин))

с дядей играет)

день рождение!!))

вот Кристин ребёнок)

играем)

первый раз в школу)

"как же это делать то?"

"а ну ка если так?"

"не,не так " XDDD
Энтон



и что то доказываем папе)
P.S.: на "дырку" в потолке не обращайте внимание, просто так вышло)))

ну и напоследок Кира (дочь Михаила и Клэр)


если честно, сильно она меня огорчила не знать откуда взявшимися чёрными(!!!) волосами.
я возлогал на неё огромные надежды, а она меня так разочаровала
sad.gif



Кристин)) Кадр понравился)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Приятное продолжение, читала улыбаясь. Очень рада за Валенсию и Марселя. Я всегда ждала, что Пабло должен наконец появиться, и вот он наконец-то пришел. Скрин с ним и Марсиком здоровский, они такие похожие. Интересно, что же будет дальше )))

Фрэйя, Спасибо (комментить никогда не поздно, это всегда приятно
biggrin.gif
)
Поздравляю с рождением Блейка, мне кажется, он не только на маму похож, папино то же что-то есть. Папа подлец, конечно.

Arata, Кристин симпатичный, пухлик такой )) Энтону очень идут эти веснушки. А Кира по-моему очень миленькая, ну и что, что волосы черные, не все же должны быть одинаковыми )))

_____________
В продолжение последнего поста, некоторые персонажи из моего дерева.
У меня СП отключен, поэтому сейчас не очень то в городе много детей рождается. Много семей пока бездетными ходят.
Если вместе с моими двумя детьми, то всего в городе получается 11 симов в возрасте от младенец до подросток. Это, конечно, очень мало.
Зато путаться не в чем )))

Итак, немного подросшие детки:
Дочери Бет - сестры Аракель и Деметрия

eb0f2584f9aa.jpg
f986a7fae6d8.jpg


Дочь Ричарда - Фредерика (сестра Фреда)
e0179ed64e79.jpg


Рекс (сын Камерона и Триш, я показывала его родителей). Недавно у него еще сестричка Викки родилась.
80a45545ac53.jpg


Дочь Эйлин и Даррела - Жанайн Ламберт-Питт
44f3b26a5ba6.jpg


Сын Янис и призрака Вэйда - Андрэ.
79c5ea80da4c.jpg


А недавно Янис родила еще одного малыша и он оказался призраком.
Значит призрачная ветка у меня продолжается ))
56c5510fdf01.jpg

8d6d2a000b3f.jpg
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
я почему то не очень положительно отношусь к тёмноволосым Т.Т
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
Нет, ну вот сволочь! Вообще вот эти симы в Бриджпорте (которые со звездочками популярности) не звездные, а звезданутые.
Arata,
Энтон очень понравился, ему идут веснушки.
smile.gif

Severinka,
у Аракель очень хорошо видный черты Бет, у Деметрии такого нет. Оо
у Андрэ очень интересный цвет волос, напоминает цвет волос Адрианы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх