Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, ну на вкус и цвет конечно все фломастеры разные
biggrin.gif
однако судя по аватарке, этого не скажешь, на ней у вас сим с черными волосами
biggrin.gif


Kisik, Андрэ правнук Адрианы и Билли. У дочери Адрианы Лианы (призрака) был этот цвет волос, затем он передался Андрэ. А вот второй мальчик поучился в Янис - светленький. Это тот же самый цвет волос, что и Персиваля ))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, ох какой поворот событий. Вернулся таки блудный папашка. Ну это все равно, я уверена что у него нет никаких шансов, так что пусть уходит так же как и пришел))
Фрэйя, грусная история.... но зато какой замечательный малыш родился!! Блейк очень красивый мне прям в душу запал))
Severinka, как всегда симы бесподобны! особенно Рекс понравился. Такой смазливенький)) А у меня вот ветка призраков прекратила свое существование((( ... но может когда нибудь будет и вторая попытка))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ну а теперь новости от меня)) а вернее от моей семейки))
Тифани и Дерек решили не тянуть после свадьбы. (кстати, если кому интересно Свадьба тут)
И появилось вот такое вот чудо. Назвали Клеопатра. Полная копия Дерека.
84e5ca150adf.jpg


Тренеруемся откручивать мужикам головы)))
b18beb658a11.jpg

e803a34c27e0.jpg

e4cb603760e7.jpg
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Jorja_Fox сказал(а):
Девчушка прелесть, внешность не обычная, а глазааа *-*
Severinka, Спасибо, буду теперь знать))
Ricco, Я так поняла что вы живете в свадебном домике
biggrin.gif

История как всегда окончивается на самом интересном месте
dry.gif

С нетерпением жду продолжения!
Mirind@, Клеопатра прелесть
happy.gif

Седня без истории))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
какая же прелесть Клеопатра! *_*

Мелочь пузатая по имени Фергана пока живет, но не растет. :)
Screenshot-429.png

Screenshot-430.png

Screenshot-431.png

Screenshot-433.png
Впрочем, это не так важно по сравнению с взрослением двойняшек и Северуса.
Для начала даму вперед. :)
Screenshot-434.png

Screenshot-435.png

Screenshot-436.png
У Райнарда и Северуса только по одному скрину на каждого. Бу. ><
Screenshot-438.png
Screenshot-437.png
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Jorja_Fox, Микаэла чудесная девчушка) Очень милая.
Ricco, Альбус красивым вырос) Очень рада за Марселя и Валенсию - они просто созданы друг для друга
smile.gif
Ранди само очарование. Цвет глаз очень красивый
happy.gif

Фрэйя, Лейя такая боевая женщина - внучку свою в обиду не дала. И Миэли правильно поступила, в шею гнать таких надо! Блейк такой очаровавашка и по-моему, на своего папочку похож, хотя пока судить рановато))
Arata, Кристин такой милый ребёнок, а Энтону эти веснушки очень идут
smile.gif
Кира тоже симпатичная. И ничего, что с черными волосами, это всегда можно поправить в CAS:))
Severinka, Аракель и Деметрия такие разные, даже и не скажешь, что сестры)) Аракель многие черты взяла от Бет, в отличие от сестры. Фредерика просто копия своего папы, от мамы практически ничего не взяла) Рекс очень понравился - такой мужественный молодой человек) Жанайн самая настоящая красотка, больше и сказать-то нечего:) У Андре цвет волос такой интересный, понравился)
Mirind@, Клеопатра прелестная малышка
smile.gif
Цвет глазок у неё просто бесподобный)
Kisik, Фергана такая симпатяшка) Зета выросла блондинистой копией Ванды
happy.gif
Очень красивая. А вот Райнард ,по-моему, наоборот в папу пошел) Северус такой необычный. Очень понравился! Имена у всех очень красивые)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Если что могу подсказать, где его найти
давайте, соберем банду женщин разочаровавшихся в блондинах. Ваша Миэли, моя Валенсия. уже неплохая кампания!!
Aihito,
Aihito сказал(а):
припёрся-таки, подлец! Зашиворот его за дверь и кувырком с лестницы!
будем стараться
Aihito сказал(а):
Малыш такой хорошенький!!!
Спасибо. мне тоже он очень нравится
Severinka, Спасибо, что будет дальше - секрет фирмы. продолжение, наверное будет завтра. Аракель похожа на Бет. Вальдивия моя тоже дочь Бет, но с вашими девочками она не похожа. ну мне так кажется. Андрэ такой хорошенький губки бантиком, бровки домиком. а Вейд призрак от голода? поздравляю с маленьким
Arata, Красивые детки. Кристин милаш в автобусе сидит и думает ну и куда же меня везут
biggrin.gif
. Веснушки Энтона мне так нравятся. Скрин где он плачет в кроватке улыбнул. такой маленький, беззащитный... У Киры такие щечки пухленькие. У вас 3 сименка и у всех разный цвет глаз
Mirind@, Спасибо. но пришел он с миром, а уйдет после войны
biggrin.gif
Клеопатра красавица
Mirind@ сказал(а):
Тренеруемся откручивать мужикам головы)))
чую, она будет не откручивать, а вскруживать... Причем всем и стар и млад. У Дерека такое лицо. ах, вы что? моя дочь? ах, даа, моя
Cefi,
Cefi сказал(а):
Я так поняла что вы живете в свадебном домике
Да
biggrin.gif
только отремонтировали и второй этаж построили. Дизайном занимался Матвей. он неплохой строитель-оформитель
Cefi сказал(а):
История как всегда окончивается на самом интересном месте
С нетерпением жду продолжения!
Ну, так сказать накал страстей.
Lorna_Dean, Да, интересный ребенок получился. Глаза - от бабушки Гельярдии(мать Пабло и Йенифер)
Kisik, Фергана маленькая бестия! такая озорная. Глазки прям и говорят: "оох, нашалюю!"
Зета красавица! очень понравилась. Рейнард серьезным молодым человеком вырос. А Северус прям божий одуванчик. такое личико милое
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Cefi, ну да, пока все тихо мирно)))
Kisik, спасибо))мне твоя Зета понравилась)) Ресницы у нее просто шикарные. Да и сама она красивая))
Lorna_Dean, глазки у нас от Дерека достались... да и вообще по моему от Тифани у нее ничего нет))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Рекс мне Джастина Бибера напоминает )))
Клеопатра просто чудо. Глаза вообще шикарные, особенно на третьем скрине это видно. Не совсем Дерека, у него глаза вроде поуже.

Kisik, Из повзрослевших деток мне все таки больше всех Зета нравится. В ней остается то, что принадлежит только твоим симам - взгляд, брови, глаза, характер. Рейнард очень похож на Мортимера, а Северус душка такой. У них с Зетой больше общих черт.

Lorna_Dean, Спасибо )) У меня теперь 4 абсолютные копии друг друга - Ричард, Фред, Адам и Фредерика. Еслли их одинаково одет и поставить одну прическу, вообще не отличишь )))

Klia_elf, Хорошенькая )) Только я б ее одела, а то что она раздетая совсем ))

Arata, Лиловый это сиреневый. Темно-лиловый ближе к фиолетовому
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Severinka, Так получилось, что я удалила папку ЕА, а эту фотку я перекидывала в другую папку, так и сохранилась одна эта
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
то есть первая полоска справа, где то первый второй цвет сверху?
_________________________________________________________________

Кристин ( пока ещё не вырос,но он милаха XDD)




Играем с Кирой, кузина всё таки)))

Раз уж затронули Киру, то


Единственный ребёнок в этом доме, кому прислали ВД)))


С папой)

улыбнуло))

увлечённо так
biggrin.gif

ну и напоследок, подросший Энтон

Копия мамы, как мне кажется)

P.S.: скажите, кофта у него лиловая, я правильно выбрал?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Arata, Кристин такой серьезный на первом скрине. очень мило, что он играет с сестренкой. Энтон красавчик ему так веснушки идут. а с цветом не знаю, у меня напряг
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, скорее сиреневая или светло-лиловая. Лиловый - это тот цвет, который на третьем скрине на кубике с полумесяцем. Хотя у лилового цвета тоже очень много оттенков )))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
но у него во вкусах какой то такой светлый, как кофта, цвет. и написано "лиловый" Т.Т

Ricco,
Мааааааааарсииииик на авке *__*
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
А у меня опять огромный пост.
Ricco, Lorna_Dean, Severinka, Mirind@, а вот и пополнение пришло) Но для начала комментарии))
Yona, Чарли и правда милашка))
Кэрин, Ванесса и Лилиан очень милые)
Severinka, Адам, конечно, не очень изменился, но какой же красавец! Просто ах)) И Беатрис под стать ему - красавица тоже)) Такие необычные черты лица)) Безумно красивая и гармоничная пара) Мне еще очень платье Беатрис на свадьбе понравилось, восхитительное)) Салли, как всегда, милашка)))
Ох уж этот казанова Грей :)) Наконец-то остепенился)) И правда они с Адой чем-то похожи))
Маркус такой необычный, глаза очень красивые))
Аннабель такая милашка)) Все поражаюсь, какие же сильные гены у Марти)) Красавица)) А какой у нее характер?
Аракель и Деметрия все так же абсолютно не похожи)) Создается впечатление, что Аракель - очень сильный, волевой человек, а Деметрия, наоборот, вся такая мягкая)))
Как забавно - Фред и Фредерика)) Еще одна наследница ген Марти))
У Рекса такой взгляд)) Красивый парень)
Жанайн такая интересная) На Эйлин, как мне кажется, совсем не похожа.
Андрэ - симпатяга)) Губки такие интересные))
Arata, Энтону очень веснушки идут)
Иринка12, Керстин такая красивая)
Jorja_Fox, Микаэла на Лизетту очень похожа)
Ricco, какое чудесное продолжение) А Ранди - это просто нечто! Наимилейшее создание))
Фрэйя, Блейк такой интересный. Бадди - красавчик))
Mirind@, Клеопатра - такое чудо)) Очень милая))
Kisik, Фергана очень мне нравится)) Зета выросла великолепной! Особенно понравился последний скриншот))
А какой Райнард-то! Красноволосый вампиристый Морти)) Красавец!
Северус такой забавный))

Ну и наконец опять мои скрины)
Прежде всего, хочу сказать, что эти роды были, наверное, самыми смешными, которые я когда-либо видела в симс)) Какие-то странные выражения лица Дэна и крики Эйлин (с ее довольно высоким голоском) - это надо было видеть и слышать))
Так вот. Начиналось все как у всех - с криков))

Но потом Дэн успокоился, а может и выпил незаметно какого-нибудь коктейля для храбрости))

Судя по всему, точно выпил)))

И так появилась на свет малышка, которую назвали Стефани)

Но не успела Эйлин отнести Стеф в кроватку, как тут снова прихватило)

Так появился и малыш Майкл) Над именами я долго не думала, назвала в честь одних из любимых исполнителей))

Счастливые родители)

Жаль, что никто не взял цвет волос Эйлин. Но я так и думала, что его не будет. Черно-белый у меня уже четвертое поколение. Хотя не ожидала, что Майкл возьмет красно-черный Хэльтаро. Так и не могу понять на кого они больше похожи. Вроде, на Дэна.
Стефани достались черты злая и любит природу, а Майклу - недосоня и неряхя.

В печали))

- Стеф, смотри, там звезда падает!
- Где?






Снова в печали) Реветь - так вместе))

ВД этим бедным детям не прислали, поэтому приходится играть с мишками.


Ну и, как всегда, остальные дети.
Жозеф и Лена (Билли и Мэри)

Вильфредо и Леонард (Алеша и Хьюго)

Глен (Билли и Мэри) и Кеннон (Лайонел и Маккенси)

Лорана (Лонни и Катлин) повзрослела и вышла замуж за Квинтина Холостякки.

Слева их дочь Хейди, они ещё одного ребенка ждут) А справа - Даника (дочь Игнасио и Делии)

Анетт (Лонни и Катлин) и Рашон (Джудд и Адринна)

Альфредо (красавчик!) и Хоули - дети Руди и Маргарет

Рик и Кайлис (*_*) - дети Завулона и Эйприл.

Их брат, Том, женился на Шамеке Альто, и у них родился Клинт, а сейчас еще и Бо, но он еще младенец)

Стенли и Рина)) Дети Роберта и Янины)

Стенли женился на Эми Ричардс (созданной мной симке), и теперь они ждут пополнение) А рядом Марко - брат Стенли и Рины.

Карлотто и Моше - дети Бруно и Кирстен

Келси (сын Леи и Дана) женился на опять же созданной мной симкой Милси, а рядом их сын Бронсон.

А Джесси (сестра Келси) вышла замуж за Дойла Альви (типичный Банч)) и родила Келвина.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Зетаааа*-* Вот она! Вот она девушка моей мечты!
Красавицей выросла, ничего не скажешь))
Ricco, Сама там живу, вот только стену шире делаю, боязнь двухэтажных домов
wacko.gif

Mirind@, Это хорошо, как и сказала в теме Свадьбы и Вечеринки(Редко там сижу в названии могу ошибится, ну смысл понятен) свадьба была велеколепна!
Magic_rose сказал(а):
транные выражения лица Дэна
Ахаха до слез
c8ddca2af1b5.gif

Magic_rose сказал(а):
Такие милашки)))
Один за одно смотрю!!

А я с новостями!
Ну что? Заждались?!
Кто не слышал а кто слышал, но сообщю еще раз..Роберта не будет! Сохраненка удалилась!(Обещаю больше такого не повториться я приняла для этого все усилия)!
Ну конечно же, новая ига, новые дети))
Все началось конечно же с этого:

Это предвещало детей, ну одного так точно)
И вот долго ждать не пришлось, родился Билли:)
Которого все лелеют!
Сразу повзрослел, н люблю нянчить малышей, ну и как всегда фирмеое:

Милаш ведь! Вот он копия папы:

Думаю будет музыкантом, потому что черты характера виртуоз и гений))

Счастливая мама после рождения сына
biggrin.gif


Тыщ тыщ тыщ!

А что я? Я ни че, я миленький и хорошенький
happy.gif

Точнее про родителей и кто их не разглядел сюда
Мама Энви

Папа Дэвис

И малыш Билли
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Кэрин,
Ванесса прикольная такая, необычная девчушка. а Лилиан яркая рыжулька)))

Severinka,
всё хотела спросить, - а Беатрис это стандартная симка, или вы делали? Просто оч красивая, мне таких шот и не попадается( Уж думала, может в Аппалузе можно найти кого нить, но всё никак. Или может плохо ищу.
Интересно получилось с Маркусом, не знала о такой особенности, что черты могут вот так передаваться.
Аннабель очаровательная девочка, мне она всё-таки Шанисс напоминает. Взглядом что ли)
Аракель и Деметрия вообще разные, в жизни не подумала бы, что они сестры.
Фредерика сразу видно, чья дочка, характерные черты такие.

Arata,
такой задорный Кристин, на папу мне кажется, похож... а Энтону оч идут эти веснушки) Скрин, где он в кроватке плачет, такой жалобный.. Прям пожалеть захотелось беднягу.
Кира хорошенькая получилась, ну и что, что брюнетка. Будет её отличительной чертой)

Я_такая,
Я_такая сказал(а):
У меня дочка старшая подросла (родители Маккенси, взятая у Severinka (спасибки!) и Андре Вульф из Твинбрука)
Игра сделала ее похожей на Ксению Собчак или это мое воображение разыгралось. Поглядите, может не мне одной так кажется
ооо, как знаток Собчак говорю - похожа ппц))) Вот бывает же такое, в обычной вроде семье рождаются такие вот дети) А возможно тут дело в очках и прическе) Хотя губы вроде похожи и нос тоже...

Jorja_Fox,
ничего себе, целая история в картинках) Микаэлла довольно нестандартной внешности получилась, лапуська такая...

Ricco,
ооо, ну наконец-то Марсель сделал предложение Валенсии. Да еще так мило, по семейному, прям тронуло меня)
И пришел тот, кого я так долго ждала, мерзавец Пабло))) охохох, чтож теперь будет-то? Интрига, скандал, расследование))
и как же все-таки Марсик на него похож, сейчас это особенно видно.
Ricco сказал(а):
очаровательное создание - Ранди
и правда, очаровательная девочка. принцесса ^_^

Фрэйя,
ого, какая печальная история. Столько несчастий в один миг(((.
Лейя молодчинка, так с ними и надо, а то распоясались эти блондины
biggrin.gif

Блейк просто милаха, а Бадди вообще покорил меня своей улыбкой, правда-правда)

Mirind@,
с пополнением! Красивая девочка, ну ей есть в кого. Глазки шикарные, такие ясныеее) Рада, что наконец-то родители этого чуда поженились) Им будет, о чем рассказать ребенку, когда она спросит, как же они познакомились)

Kisik,
оу, какие они все нямки))))
Зета просто ах, такая барышня получилась сногсшибательная)
Рейнард весь такой мужественный, а вот у Северуса наоборот, такие тонкие черты лица, сама изящщщность)
Жду взросления Ферганы
cool.gif


Magic_rose,
Мои поздравления молодым родителям)))
Magic_rose сказал(а):
Но потом Дэн успокоился, а может и выпил незаметно какого-нибудь коктейля для храбрости))
хах)))) такая моська у него на этом скрине, улыбает)
Детки просто супер, по-моему похожи ну очень. Хотя, подрастут, там виднее будет.
Magic_rose сказал(а):
какой скрин, божемой, я в восхищении)) такие мордашки умильные) причем Майкл на Стефани так косяка давит, как будто затеял что-то.
еще понравилась обстановка в детской, столько игрушек, есть где разгуляться)

Cefi,
ну что ж, с новой семьей! Надеюсь, что всё у вас с ними будет хорошо.
Билли и правда копия отца,только носик, мне кажется, что мамин, а так - ну оч симпатичный. Мама Кортни тоже весьма понравилась, интересная и глаза красивые.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Cinderpelt,
да я уже смирился)
так как я так же отрицательно отношусь и к покраске волос, она останется такой какая есть)
Cefi,
понравился последний скрин под первым спойлером)))
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Klia_elf, довольно таки симпатичная девушка))
Arata, Кристин такой милашка, очень понравился скрин, где он с кузиной играет
happy.gif
Энтон очаровашка, на маму сильно похож))
Magic_rose, поздравляю счастливых родителей с таким большим пополнением! Скрины с родами улыбнули, у всех там очень смешные мордашки)) Стефани и Майкл такие симпатяшки, и в радости и в горе, всегда вместе:)) Из всех остальных больше всех понравился Рик, такой красивый
happy.gif

Cefi, жаль вашу старую семью... Ну что ж, поздравляю с новой! Желаю ей расти и развиваться! Мама с папой очень красивые) Карапуз такой лапулька, глазки ну очень понравились*_*
______________________________________________________________________________________________________________
Ну и немного моих новостей:) Несмотря на вылеты и ошибки сохранения, но мои тройняшки все-таки подросли)
99b60b92366b.jpg

Стелара (только с третей попытки повзрослела - постоянно игра вылетала)
5304471b9f6c.jpg

Герман
d14083587042.jpg

Майрон
d2736f3b642f.jpg

Маленькие шалуны)
149383dbdab6.jpg

Стелара - маленькая королева
smile.gif

4c9cb8e38f5b.jpg

Майрон - шалун выливает на голову папарацци воду:))
f576a1f54cfe.jpg

Маленький зайка Герман с зайкой)
bd790b5ce208.jpg

С любимой мамулей
2eb79199910d.jpg

Лепим куличики)
d2373a13c299.jpg

На качелях
fae0642757e8.jpg

Играем с обожаемым папой)
d66e35783248.jpg

Я плыву!
ce2970b9a45d.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх