Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
то есть просто нужно выбрать эту черту характера?О.о
и ещё вопрос
почему то Кристин перестал ходить на внеклассные занятия (((
с чем это может быть связано?
он просто выходит из школы после уроков,хотя в расписании указано, что сегодня "кружок"

когда был ребёнком ходил Т.Т
да и Кира с Энтоном ходят Т.Т
а вообще, я очень трепетно подбираю для всех комнаты, кухни, туалеты( цвета обой,пола) ввиду их вкусов, что мне наверное,не то чтобы лень, скорее жаль своих трудов и нервов, ведь мы и так недавно переехали Т.Т

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Керстин в месте с Иззи сразу после свадьбы решили поделать детей и вот итог.

Родилась милая малышка Элис.Мама вне себя от счастья.Ее первая бутылочка
happy.gif


Выросла фарфоровая куколка.Очень похожа на папу.Кстати имя Элис означает "благородных кровей"

С игрушкой.

Вот этот скрин такой позитивный.Улыбка до ушей!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, да нет, ничего терять не надо, дом то никуда не денется, просто переедьте в соседний дом, а потом обратно, вот и все. В режиме изменения города. Иногда это решает многие глюки.

Иринка12, зеленоглазая красотка. А что это у нее в руках такое? тыква? это что функциональная игрушка? первый раз вижу, прикольная какая ))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
вот изюминка твоих симов - это глаза, такие большие, клёвые симы)
Yona,
Мальчик красивый такой, а девочка на редкость очаровательна, редко такие в детском доме)
Иринка12,
У тебя в симах есть доля Франции. Вот смотрю и понимаю, да, это именно твои симы, их легко узнать) И да, малютка очень милая)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Arata, Severinka, yagusya, Mirind@, Cefi, Magic_rose, Кэрин, Фрэйя, Иринка12, Yona, спасибо всем огромное за комментарии!
Arata сказал(а):
у вас тоже выбивает?Т.Т
Да, ошибка сохранения и вылеты у меня частые гости...
Severinka, от всей души поздравляю вас с новосельем! Аннабель красивая, но уж очень серьёзная девочка:) Даже не могу понять на кого похожа. Вроде бы на Ричарда, овал лица, кажется, его)
Кэрин, Дори очень симпатичной девушкой выросла
smile.gif

Arata, Энтон милый парень, Кира тоже очаровательный ребёнок:)
Фрэйя, Миэли такая красотка, мне кажется, ей чёрный цвет волос больше идёт
smile.gif
Хлоя и Джейкоб очень похожи)
Иринка12 сказал(а):
наверно маленькие спиногрызы для родителей?
Нет, даже наоборот:)) Родители в них души ничают)
Yona, все детки очень хорошенькие) Майкл такой милашка, и Роузи довольно таки симпатичная для удочеренного ребёнка:)
Иринка12, поздравляю родителей с пополнением! Элис, действительно, куколка, причём очень красивая куколка
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lorna_Dean, детишки - настоящие вапирчики! И глазки светятся, и кожица такая бледная. Реально создают впечатление загадочных существ. Очень мне нравится Стелара. Красавица!
Severinka, поздравляю с переездом! Домик, и старый, и новый, шикарны. Аннабель так на папу похоже. Такое ощущение, что от мамы совсем ничего не взяла.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Привет, ребятки. У меня новая семья состоящая из 3 поколений и 8 персонажей, хочу вас познакомить с ними. Да, и простите за то, что не обработала скрины, просто лень было.

Самый старший сим в нашей семье. Зовут Дэйв. У него умерла жена от старости, он тоскует по ней. Честно говоря не знаю, что случилось. Джейми повзрослела до стадии "взрослая", а на следующий день до стадии "пожилая". Ну я дожила её деньки. Сейчас она в лучшем мире...
khTMaxi5.jpg


Приёмная дочь Дэйва, но родная Джейми. Её зовут Бонни. Моя любимка, от мамы цвет волос передался. Скажу честно: Дэйв любит приемную дочь, больше , чем родную. Я так-же : )
UET8Jt8W.jpg


Родная дочь Джейми и родная дочь Дэйва. Цвет волос Дейва. На самом деле она тихоня, а вот Бонни "взрывчатка"! Эту девушку зовут Алёна.
2LiI1UDf.jpg


Муж моей любимки Бонни. Это стандартный сим (делаю семейное древо). Я за ним не следила, так что ничего не могу сказать. Карлос.
omaua6UY.jpg


Муж Алены. Михаил. Помню, что у него была девушка, но Алена добилась его, что он бросил эту девушку.
1U71ovWT.jpg


Дочь моей любимки Бонни и Карлоса. Как хорошо, что дочка пошла в маму! Их рыжий цвет передается из поколения в поколение! Мария.
xUOmlSN9.jpg


Ну и наконец-то. Первый мальчик в семье Стронгов! Мейсен. Сын Алены и Михаила.
IWnsZ03f.jpg

Тем временем, когда Михаил ушёл на работу, Алена сама нянчилась со своим сынишкой. Мейсен пошел весь в папу.
06e66b878bca.jpg

Покачивая на руках, она рассказала всю ситуацию малышу.
-Мейсен, так ей и надо. Лучше бы, мать вообще выставила её за дверь. И интересно, чем она лучше меня? Красотой, может быть, но я тоже дочь Джейми Стронг. Ну ничего. Мамочка и папочка её всегда любили больше, чем меня. Раз уж, я не могу никак отомстить своей сестренке перед своим мужем и тобой, сынишка, тогда все, что было с ней в прошлом, то и будет ей в будущем Марии.
-Мама, зачем ты такая злая? Моя тётя очень хорошая! Она всегда качает меня на качели!
-И ты туда же? Мой родной сын!
-Мама! - закричал малыш.
-Что, ладно это была типа сказка.
-Мама, вон стоит тётя.
83d38d2f9982.jpg

-Ах ты овца недоделанная! - закричала на неё Бонни, - У меня и так в жизни проблемы, ладно у меня! Но зачем трогать мою дочь? Ты сама подумай!
И тут две сестры начались драться. Бонни была так взбешена её словами, что она была готова убить её. Победила Бонни.
fd5a5d497748.jpg

-Если ещё раз ты коснешься темы меня или моей дочери, ты съедешь отсюда, я тебе обещаю, - с этими словами Бонни ушла.
-Тоже мне, "блондинка" расфуфыренная, - сказала она.
57e5fcd99cce.jpg


Когда Алена уходила с места происшествия по дороге она встретила отца(Основатель династии!). Он посмотрел на неё немного расстроенным видом.
-Дочь, объясни, что у вас случилось?
-Пап, успокойся, ничего.
-Нет, крики доносились до первого этажа. Что ты сказала Бонни?
-Пап, забей, - с этими словами Алена скрылась.
36ab5e3d369a.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кэрин, выросла и сразу пошли подростковые проблемы с кожей)))
Фрэйя, у Миэли такое прикольно вырожение лица))) Что же она там такое увидела?? Хлоя прикольная такая)) а почему неприличная? Чего это она там вытворяет? Ну с Джейковом все понятно, мальчики взрослеют поздно))))))
Yona, детки очаровательны. А Роузи почему такая грустная? Как будто в угол поставили))
Иринка12, Элис симпатяшка!! Такое личико забавное, прям не могу))
dasha28rus, Вот Карлос подлец. Как он мог? А Мария вообще очаровательная девочка. И правда хорошо, что цвет волос от мамы достался. Алену жалко. Обделенная любовью родителей и это оставляет отпечаток на всю жизнь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и я выступлю со своими новостями))) Малышка Клео выросла такой вот необычной брюнеточкой))
9078eba18ad0.jpg


А вот так она забавно злится))))
39e5dc57ac93.jpg

Деловая колбаса по телефону))
40aff9f7dc47.jpg

Ну а тут мы на прогулке с папой. Дерек в дочке души ничает. Видит в ней себя молодого, уже начинает бояться за ее красоту... а то в городе много "всяких" развелось.
8e24eb3d9500.jpg

Клеопатра все-таки вылитая Дерек. Они даже улыбаются одинакого)))
afd33b390163.jpg

Ну а тут Клео и со своей тетей Сашей идут в школу. Обе такие... м.... "счастливые"?
wacko.gif

b64e96768f1d.jpg
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Yona, Роузи такая милашка, ждём взросления Чарли!
Иринка12, Очень рада, что семья пополнилась. Малышка и правда красавица куколка маленькая!
dasha28rus, Да и правда Бони очень идёт такой цвет волос, поздравляю с первым мальчиком!
вчера форум был забит не смогла выставить фотки, поэтому сегодня сразу два дня рождения мальчиков.
Сначала первое.
Жан отмечает

и Зэйн

Вот Жан пошёл в папу

А Зэйн в маму

И следущее их др

ну вообще вылитый папа

и Зэйн ( там был Жан)

он полностью в маму

подробнее в моём мире
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
dasha28rus сказал(а):
-Знаешь, у меня есть папа и я пойду к нему!
Я валяюсь! Накаченный мужик гордо сообщает своей (уже бывшей) жене, что у него есть папа. :))) Крутой повод для ухода из семьи!
Мария очень красивенькая девочка.
smile.gif
Только вот у вас истории получаются, про взрослое поколение, а здесь всё-таки дети и подростки...

Mirind@, как не похожа Клео на папу, а с тётей тоже есть какое-то сходство. Обе красавицы!

Свадьба Венди пока всё откладывается из-за её плохого настроения, связаного со слухами о ней же. Хотела тогда просто завести малыша, но игра мне не даёт. Говорит, что лимит будет превышен. Хотя в семье сейчас 7 персонажей. Правда ещё три питомца... Может из-за этого? Может тогда кто-нибудь подскажет как там лимиты теперь распределяются?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Aihito сказал(а):
Я валяюсь! Накаченный мужик гордо сообщает своей (уже бывшей) жене, что у него есть папа. :))) Крутой повод для ухода из семьи! Мария очень красивенькая девочка. Только вот у вас истории получаются, про взрослое поколение, а здесь всё-таки дети и подростки...
А я ничего придумать больше не смогла, хотя смешно.
Просто мне надо было раньше выкладывать, ну я выкладываю по тихоньку...
Детки все выросли..
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Моё скучное продолжение ,
Жанета со своим сводным братиком

А это мальчики близняшки подросли :)

Пополнение , опять близнецы мальчишки
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
АКисточкА, Брен симпатичный вышел. Серьёзный такой! Ему в президенты надо идти.
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Знакомство с моей семьёй

Ну, я с очередными новостями!
Мария выросла из девочки, в красивую девушку. Прекрасная фигура, классная осанка, скоро парень будет ! Странно, эту династию я начинала с белокожих, а она у нас темненькая.) В общем, я её выбрала в наследники, красавица моя!
Dex3aIhr.jpg


Сходства в Бонни с Марией нахожу постепенно: например, волосы рыжие, разрез глаз, ну как кто помнет, Бонни со своим мужем рассталась . (Выше ссылка).
vW1AdTt4.jpg


Мейсен подрос, брови такие хмурые, в общем он кажется злыым. И папа его такой-же. Хочу напомнить, это сын Алены и Михаила.
c6r3oRWy.jpg


Бонни с Аленой всё ещё в ссоре, у меня планы помирить их после того, как у их сына или дочери появятся внуки, ну раз уж Мария подросток, значит, когда родит Мария, тогда и помирю их. Но это будет непросто...
GRNcx3Oi.jpg


А дедушка Дэйв всё тоскует по своей жене и по тем молодым денькам... Он хочет 5-ро внуков.
FO83Pcij.jpg
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Конец истории где-то потерялся..скорее всего я удалила его, и писать заново нет не сил, не желания. Могу сказать одно: закончилось все более чем хорошо.
Деннис и Мишель уже стараются над ребеночком)

Сестра Денниса Валенсия подросла


Барселона немного изменилась, когда выросла. Теперь она мне нравится Больше. Теперь она Фокс



И вот пополнение в виде аж двух детей. В первые за игру у меня двойняшки-мальчик и девочка.
Миранда


Деймон

Yona, Роузи прелесть
Иринка12, какое классное дите! А последний скрин так и заставляет тоже улыбнуться)
Mirind@, Клео очень красивая) и ее тетя тоже
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Lorna_Dean, у тебя очень красивая и дружная семья. Тройняшки просто прелесть.
Severinka, поздравляю с переездом!
Фрэйя, красивые ребятки у тебя. Очень понравился Джейкоб.
Иринка12, Элис - зеленоглазое чудо
smile.gif
Ох, и наведет она шороху среди парней.
Mirind@, Клео - красавица!
Кэрин, Жан и Зейн близнецы? Мне кажется они только цветом волос отличаются. Такие веселые
smile.gif

АКисточкА, какая у тебя большая семья
surprised.gif
Мальчишки просто прелесть.
dasha28rus, Мария действительно очень красивая. Жених есть на примете?
seaside, симпатичные симы. Кого ожидают, мальчика или девочку?

Пара моих новостей
biggrin.gif

Эрик вырос в довольно симпатичного молодого человека. Всей семьей ездили на его выпускной.

Эту красавицу зовут Мелисса Кроуф. Она поймала взгляд Эрика.

И теперь они вместе.

Сейчас Эрик и Мелисса женаты и живут отдельно в новостройке.
Брайс и Кейра с папами на вручении диплома Эрику.

Двоюродные брат с сестрой очень дружат и все делают вместе.

Первые шаги

 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Гений, нет, нету. Я думаю, что в городе мальчиков-подростков нет, хотя... в школе познакомлю их.
Малыши красивые! Я рада, что Эрик и Мелисса живут теперь вместе!

Кто-то пустил слух, что у Бонни завязался с кем-то роман. Неужели, у Марии появится папа? Во всем этом мы разберемся сегодня!
FV9RQpGK.jpg


Первым делом мы решили спросить у членов семьи, в чём же дело, на этот вопрос они дали разные варианты ответов:
  • Дэйв: "О чем вы?! Какой роман? У меня жена умерла! Кыш отсюда! Папарации тут всякие пришли..."
  • Михаил: "Я люблю Алену".
  • Алена: "Ну приходил тут какой-то тип, в общем, эээ, а о чем мы?"
  • Бонни: "Что?"
  • Мария: "Нет, не припомню такого. Мама не приводила никого. Наверное...."
  • Мейсен: "Тётя Бонни? Ммм? А! Так они с Карлосом расстались более месяца назад!"

  • Так или иначе, но их ответы были подозрительны; семья явно что-то скрывает.
    И так, мы спрятались в кустах, вот некоторые фотограФИИ, которые мы сделали:
    W6G0xo9l.jpg


    Tdp4TISg.jpg


    wZWib7Zf.jpg

    Так неужели у них правда любовь, или это всё пиар?
    Тут мы начали радоваться, но не тут-то было: в доме начались крики!
    j1vOO68k.jpg


    oJBh93WI.jpg


    Тут из дома вышла Алена, она подошла к нам, и сказала, что это она пустила такой слух, и изложила всю ситуацию:
    -Ну да. У неё были отношения. С неким Дерреком. Я как её враг, же, решила их припортить. Я от руки написала записку со словами " У меня есть ребенок", и положила на тумбочку к Бонни. А на утро, Деррек оказался таким молчаливым, что просто ушёл.
    В итоге мы узнали, что это очередная шуточка Алены Стронг!
    Но информация интересная.



    Сообщаем вам, что в семье Стронгов ожидается пополнение, Алена беременна:
    uyc3vOTD.jpg

    -Наш маленький Мейсен, скоро станет подростком, вот так вот вырастет и бросит, поэтому у нас будет ещё один ребенок!

    С вами была, Дарья.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Arata, Кира и Кристин такие милашки))
5ый скрин очень понравился, а на Энтона посматреть моно?
wink.gif

Фрэйя, Джейкоб няша такой
happy.gif

Yona, Действительно добрые родители, такого красавца родить и прелестную дочь приютить))
Иринка12, Элис такая хоршенькая, сижу умиляюсь, действительно фарфоровая куколка
s50.gif

dasha28rus, Очень понравилась Мария)) И вообще вся семейка классая, спасибки за историю))
Да Мария действительно выросла красавицей)) Жду недождусь увидеть ее молодого парня))
Mirind@, Вау! Клео вырсла суперски, действительно очень похожа на папу))
АКисточкА, У вас там целый садик :3
Гений, Повезло Эрику с Мелиссой:) Кейра понравилась)

Ну и я внесу немного своего!
Вот это малыш, пока еще малыш
biggrin.gif

Первое слово, чувствю будет трудоголиком как мама))

Вот с таким серьезным видом идем в туалет!
Но пришло всремя взрослеть..и малыш Билли прератился в школьника)
Отлично спраздывали день рожденье, папа был без ума от радоости))

Задуваем свечи..

И вот такими мы стали!
Завтра а может даже сегодня выложу скрины из игры!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх