Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Aihito, спасибо! А они и есть загадочные существа, правда только в мире симс
smile.gif

С нетерпением жду свадьбу Венди) Кстати, а кто её жених?
dasha28rus, все истории очень интересные) Мария очаровательна) Желаю ей поскорее найти парня) Её мама тоже красива. Надеюсь, у неё всё-таки судьба сложится хорошо, она найдет любимого человека, и Алёна наконец-то перестанет вставлять ей палки в колеса))
Mirind@, Клеопатра такая красотка, я даже теряю дар речи) Чую, у вас растет будущая разбивательница мужских сердец:)) Саша тоже очень милая, по-моему, они очень похожи с племянницей, или мне так кажется?
Кэрин, Жан и Зэйн милые мальчуганы)) Просто копии друг друга, только вот цвет волос разный:)
АКисточкА, какие хорошенькие детки! Дерек и Зобр, действительно, близнецы, их практически не отличишь! А вот Стефан и Брен немного чем-то отличаются друг от друга))
seaside, очень рада, что всё закончилось хорошо) Ждём их ребёночка) Валенсия и Барселона красавицы) А двойняшки просто прелесть:)
Гений, спасибо! Эрик красавцем вырос) Мелисса тоже великолепна) Брайс и Кейра просто лапочки, да ещё такие дружные))
Cefi, какой же у вас Билли красавец, весь в папочку:) Милашка
happy.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
dasha28rus,
А ты пишешь красиво, очень интересно) Хорошая у тебя семейка)
seaside,
Красивая семейка. А кого молодые родители хотят мальчика или девочку?)
Гений,
Замечательные детки и родители)
АКисточкА,
А почему близнецы не сильно похожи?( Очень понравились твои детишки, они скоро повзраслеют?)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
АКисточкА, Ого сколько детишек и все такие миленькие. Больше всех Брен понравился
dasha28rus, Мария очаровательная девушка и так на маму похожа. Мейсен на вид злой мальчик, но с довольно интересной внешностью
seaside, Валенсия красотка. Малыш Деймон такой миленький
Гений, У Эрика интересный цвет волос и девушка симпатичная. мне так ваш Нейл нравится. Хорошо, что детки дружат. у вас очень большая и дружная семья
dasha28rus, что-то не понятно. Отношения были у Бонни, а беременна Алена? И что за тип этот Дерек??
Yona, Чарли милаш. Роузи симпатичная смугляночка
Иринка12, Элис красавица. такие глазки
Mirind@, Клеопатра и прекрасна, как древняя владычица. выглядит взросло
Mirind@ сказал(а):
Ну а тут Клео и со своей тетей Сашей идут в школу. Обе такие... м.... "счастливые"?
ну-ну:))) счастливые:)) прям не знают куда счастье девать
Кэрин, Жан и Зейн такие озорные мальчишки! жаль, что они одни остались. Ну у них есть сестра, которая их не бросит никогда
Фрэйя, а что так Миэли удивило? Хлоя очень нравится светская дама прям
Arata, Кристин шикарный молодой человек. Кира озорная девчушка. вот прям и жду, что она что-то да натворит
Lorna_Dean, большая у вас семья. Герман очень красивый мальчик. Глаза у детей эффектно смотрятся - фонарики
biggrin.gif
Дружная семья!
Severinka, Аннабель очень интересной выросла. взросло так выглядит. Чем-то она мне Бет напоминает. Поздравляю с переездом. Новый дом шикарен
Arata,
Arata сказал(а):
Мааааааааарсииииик на авке *__*
Он самый:)))
Magic_rose, Стефани и Майкл так похожи! Красавцы! На Дэна кажется больше похожи
Леонард прям ангел во плоти
У Даники интересная внешность. Она так на моего соседа похожа=0)
Альфредо и Хоули похожи и такие красивчики
Рик копия Завулона. Бронсон такой милый малыш, прям и хочется потискать
Cefi, жаль Роберта, малыш Билли хорошенький. Глаза интересные. Линзы?
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
Интрига, скандал, расследование
не, у нас все мирно пройдет:)
Cinderpelt сказал(а):
все-таки Марсик на него похож
Вылитый Пабло
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, Неа, дефолтные, у всей семьи, просто они появились в течении игры))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
dasha28rus, Aihito, Гений, Cefi, Lorna_Dean, Ricco, спасибо всем огромное за отзывы, я рада что вам понравилась моя Клео.))
dasha28rus, Очень интересно наблюдать за семейкой. Надеюсь Алена и Бонни отменять войну)) ооо какое развите собитий
wacko.gif

ну Алена конечно дает
Гений, Вай, детки такие прикольные)) Такие хорошенькие и дружные)) Мелисса и Эрик хорошо смотрятся, ждет их деток))
Cefi, Билли миленький, глаза такие открытые, добрые, и вечно улыбается))) Позитивный мальчик))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня маленькая новость. Саша наконец-то закончила школу и стала молодой красавицей-хуликанкой))
2febfe9cdf7d.jpg

Те кто хотел ее заполучить - ссылка ниже))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@
Какая девушка из неё выросла..мм..красавица)) А как там Тиф, её муж и дочурка?)
вообщем семье Крекер пришёл конец, из-за питомцев( недельки две я отходила, теперь создала новых - семью Болт.
Клио Болт и Дэвид Болт
Клио Борт - симка, за которую огромное спасибо Северинка.
78b4b60b9c39.jpg

Дэвид Болт - сим, созданный мной)
d9b8a606d419.jpg
Их маленький сын - Николас
1ffa2aa688d8.jpg

b6b6b855531a.jpg

b78a3cdc32af.jpg
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Mirind@, Спасибо)) Специально когда симов создаю игиб губ улыбающийся делаю))
Саша выросла Суперской!!))
yagusya, Классная семейка теперь у тебя) Не расстраивайся все будет окей
wink.gif

Николас такой пухлечок
happy.gif
На папу похож)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
спасибо всем за комментарии к моим малышам)))
по просьбам трудящихся представляю вашему вниманию подросших Энтона и Киру
Энтон. копия мамы. цвет волос нашенский.

Кира. копия мамы. тоже. кроме формы лица,тут не уверен,хотя посмотрим когда она станет старше.


+ бонус в виде сводной сестры Киры - Тина

на самом деле это ВД Киры. через МК сделал её членом семьи.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lorna_Dean сказал(а):
С нетерпением жду свадьбу Венди) Кстати, а кто её жених?
Ну, я дам ссылку, как только допишу историю.
smile.gif


Mirind@, поднимите меня!!! Поднимите!! Я не могу! Такая красотень!!!
f92af2db9631.gif
Думаю, я тоже уже очень хочу её заполучить!
smile.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@, Саша красавица!
Mirind@ сказал(а):
Те кто хотел ее заполучить - ссылка ниже))
У меня ведь скоро Брайс подрастет...
wink.gif


yagusya сказал(а):
вообщем семье Крекер пришёл конец, из-за питомцев(
Обидно
sad.gif
Вот поэтому я и боюсь ставить питомцев.
yagusya, твоя новая семья такая классная. Малыш - прелесть
biggrin.gif


А у меня Кейра с Брайсом подросли и еще один сюрприз
smile.gif



Немного семейных фоток
Любовь по-прежнему живет в сердцах Нейла и Шалонды

А Вера и Джошуа выражают свою любовь количеством деток
smile.gif


Лучшие друзья - Кейра и Брайс
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Гений, очень красивые дети! Особенно Кейра!
Только, мне кажется, ей не пойдет ярко-розовый - лучше что-нибудь голубое, или белое!))

А вот и я.... С новостями, так сказать...
Если кто еще помнит Шерон Линден, сумасшедшую мамашу, которая, стоически преодолевая свою детонелюбовь, воспитывает шестерых сорванцов, то я рада за вас; ибо сегодня, только сегодня, только у нас ФОТКА подросшей Ирене Сайрус!!!)))

***
Маленькая южанка отличается красивым именем, пронзительно-синими глазами, острым умом и скверным характером.))
ЧХ: гений, безумная, и... КЛЕПТОМАНКА!!!)
Последняя - "подарок" игры на ДР.)
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Гений, Брайс и Кейра похожи чем-то. Кейра выросшая понравилась. милые дети.
Cefi, Билли на папу похож)
Mirind@, Саша выросла красавицей))
yagusya, Николас многое от Дэвида взял.)

Ну и немного моих:
Наша мама рожала, думая о лохнесском чудовище)

И родила двух прелестных дочек:
Лили

и Сайя

Вместе с родителями:
Сайя с папой

Лили с мамой
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ого сколько у всех детей ))
АКисточкА, Какие детки милые )) Стефан такой лапуля, хотелось бы увидеть лицо Жанеты ))
seaside, Деймон меня покорил...) Он само очарование
happy.gif

dasha28rus, У Мейсена необычная внешность ) Классный паренек *)
Cefi, Билли такой клевый ) Особенно в костюме Бэтмена
biggrin.gif
Как мне кажется похож и на маму и на папу ))
Mirind@, Саша такая красавица стала )) Сразу видно девчонка не промах, может и по морде дать
biggrin.gif

yagusya, Николас маленькое чудо )) Сразу видно форма глаз у него мамина, а в остальном все папино ))
Arata, Энтон красавец ) Наверно отбоя от девчонок нету )
Гений, Детки такие милые ) Сразу видно что лучшие друзья ))
Британка, Ирене прелесть, глаза у нее очень красивые ))

______________________________________

Ну а у меня за столько времени произошло ужасно мало событий. Офелия и Эдвин ( если кто их помнит конечно, а если забыли, они тут ) наконец выросли , и уже имеют свои семьи )
Правда жена Эдвина у меня уже реальную неделю ходит беременная, т.к. играть времени совсем нет.

Ну особо в Эдвине ничего не поменялось, ни внешне, ни в характере, он все также свободное время проводит со своей собакой )



Хотя жене и будущему ребенку он все же уделяет больше времени )


И немного об Офелии )) Тейлор (ее муж) сперва произвел на Офелию не оченьь хорошее впечатление. Пока Офелия смотрела свой сериал, Тейлор нагло пытался положить руку на ее плечо. Но Офелия у нас дама серьезная, и Тейлору пришлось очень долго привлекать ее внимание, хотя он тоже парняга упорный, всегда своего добивается, и сердце Офелии не стало исключением )))




 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Cefi,
Cпасибо) А мне кажется, что он больше на маму похож х)
Гений,
Спасибо. А всё-таки питомцы этого стоили, мне они оч нравятся) Девочка блондиночка такая красотуля, да и мальчик от неё не отстаёт. У них будет брат или сестрёнка или я что-то напутала?)
Британка,
Ирене очень необычная, взрослые черты лица.
Doudle,
Да, согласна) А можно девочек поближе? Хочется посмотреть на их схожесть
Кристя,
Какие скрины. Хорошая обработка и красивые симы творят чудеса. Очень интересно узнать, кто родится у жены Эдвина
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
yagusya, спасибо!)
Да, есть немного.)))
Ну, так у нее и характер, мягко говоря, не детский!)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Arata, помню Энтона маленьким, хороший вырос)) Щечки такие
happy.gif

Гений,
Гений сказал(а):
боюсь ставить питомцев
Я поставила все отлично) Семья старая не пропала)
Кейра с Брайсом милашки Кейра вырастет прелестной девушкой, чуствую!
Британка, Клептоманка, ну она похожа на девушку из фильма "Сонька золотая ручка"
Красавица, завораживающаяя внешность вобщем все понятно без слов))
Doudle, Спасибо) Дочки прелестные)) Поближе бы посматреть)
yagusya, Вырастет узнаем))
Кристя, Тейлор смешной
biggrin.gif


Как и обещала скрины с Билли
Так мы рубимся в видеоигру с папкой
Билли светится от счастья))

Билли хвастается значками)

С папой все таки Билли больше ладит, мама у нас бизнес-леди))
И помощь в уроках тоже не исключении))

Билли со своей белочкой
smile.gif

 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Doudle, Милые девчонки! А у меня тоже симки часто рожали ночью, приходилось, терпеть.
Кристя Тэйлор. конечно. умеет добиваться своего, бедная Офелия, ей тоже пришлось помучиться!
Cefi, Билли, славный пацанчик!
Так, а у меня обновление (скоро в мире), но первым делом сюда!
Наши близнецы или двойняшка (не похожи совсем) стали подростками, в общем любуйтесь.
Зэйн решил подрасти первым:

Он не получился совсем уж красавчиком, не знаю почему... Но всё же парень ничего так.

Ну и очередь до Жана дошла

Ну он, если честно, мне больше нравится, таким взрослым выглядит, хоть и подросток
Кстати очень крутая фотка получилась, такое выражение лица!

может на профиль эту фотку поставить? подскажите плиз
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Aihito, Спасибо))
Кэрин, Спасибо)) Зейн на мой взгляд получелся очень даже нечего, такой серьезный парень))
Жан тоже красавчик))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
yagusya, Спасибо )
yagusya сказал(а):
Очень интересно узнать, кто родится у жены Эдвина
Да )) Я наконец доиграла до момента рождения наследника 12 поколения )) Родился мальчик, назвали Линкольном
happy.gif
Кстати вылитый мама ( скрины выложу попозже )
Cefi, Спасибо ) Билли меня очаровал на скрине с белочкой *)
Кэрин,
Кэрин сказал(а):
Кристя Тэйлор. конечно. умеет добиваться своего, бедная Офелия, ей тоже пришлось помучиться!
Зато эти мучения не напрасны были )
Кэрин сказал(а):
Он не получился совсем уж красавчиком, не знаю почему... Но всё же парень ничего так.
А мне понравился Зэйн , даже больше чем Жан ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх