Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Lorna_Dean,
у вас тоже выбивает?Т.Т
я каждые две минуты сохраняю,но иногда так заигрываюсь,что забываю сохранить,а оно бац! и выбило(((

____________________________________________________________________________________________

тройняшки это круто)

____________________________________________________________________________________________

Viento,
понял
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасибо ))) Аннабель храбрая, карьеристка и сейчас приобрела черту добрая. Вечно я где-нибудь не догляжу и дети сами черты приобретают всегда. Но оно даже интересней так, чем самому выбирать )))
Жанайн я удивилась, она не похожа ни на Эйлин, ни на Даррела. Она вообще похожа на Конни (помнишь такую), хотя вроде никак к ней не относится.

Какая Эйлин смешная, такие рожицы корчит и Дэн ей под стать ))) Поздравляю с двойняшками!! Мне кажется что Стефани в Эйлин, а Майкл в Дэна. А волосы наверняка потом в последующих поколениях проявятся.

Симов из дерева так много - глаза разбегаются. Сразу бросились в глаза дети Маргаерт. Хоули вообще копия мамы, да и Альфредо на нее сильно похож.
Банчей конечно вытянуло .... А вот таких, как Келси первый раз у тебя вижу. Нестандартная внешность, сильно выделяется из всех сотальных.

Cefi, Дэвис очень понравился. Малыш Билли весь в него ))

Cinderpelt, Ада и Беатрис стандартные симки, но немного подкорректированный мной, в смысле волосы, одежда, линзы. Впрочем, у меня даже нпс генерятся с уникальными чертами от того, что в Хранилище очень много симов сохранено и стоит в СП брать 50% симов из Хранилища при эмиграции.

Lorna_Dean, какие глазки... )) Очень красивые детки, скрины просто замечательные. Такая дружная семейка вампирчиков ))

_____
А мы тут переехали наконец-то. Ну у меня тоже ошибка 12 через раз и часто приходится переигрывать..... Но на этот раз переезд прошел успешно и моя семья начала осваивать новый маленький домик на берегу моря.
В доме было всего 2 кровати. поэтому конечно пришлось немного повозиться с достройкой )))

Прощай, старый дом Annflower. Мы жили в нем больше полугода.
s55.gif
Но мы же всегда можем вернуться, не так ли?
s14.gif


ab33b6f2bed8.jpg


Здравствуй, новый дом. Спасибо Alexandra за чудесный Portero House.
18c7585638a5.jpg


Хах, Кевина решили пустить вперед. Как кошку, прям ))
73e3a2709546.jpg


Ну вот, обосновались, осмотрелись и за дело - день рождения дочери справлять. Малышка Аннабель стала школьницей.
cae29626e412.jpg

08c5ce53e210.jpg


С папулей книжку читает в своей комнате.
bb498c60ab05.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Какая малышка, папина дочурка, такая миленькая, так и хочется затискать))
Kisik,
Ты так редко сейчас пишешь, у тебя все так долго растут, ты с обычной продолжительностью жизни играешь?) Все такие красивые, Зета просто покорила, глаза очаровывают.
Arata,
Красивые скрины, и ребятки милые, очень интересно посмотреть на них когда подрастут)
Magic_rose,
А почему Стеф и Майкл такие буки? То плачут, то грустят. Они чем-то похожи) Посмотрела других детей, это всё с твоего фамильного дерева?)
Cefi,
Билли так на папу сильно похож)
Lorna_Dean,
Необычная семейка, глаза такие..просто мм, даже незнаю как выразить, особенные чтоли, редко такие встретишь, очень яркие и красиво смотрятся) Тройнята похожи)
Severinka,
А новый дом красивый, так радоватся же надо переезду, а не грустить?) Аннабель подросла красавицей, у неё необычные черты лица такие, взрослые чтоли. Вообщем как бывает, выглядит старше своих лет))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lorna_Dean, веселая семейка ))
Severinka, ой, школьница? Если честно выглядит как подросток, особенно на первом ее скрине. Сурьезная девочка)) Такая маленькая а уже такой взрослой выглядит)) А вообще очень красивая))
yagusya, ухты!! не одна я это заметила))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lorna_Dean,
Lorna_Dean сказал(а):
Фергана такая симпатяшка) Зета выросла блондинистой копией Ванды Очень красивая. А вот Райнард ,по-моему, наоборот в папу пошел) Северус такой необычный. Очень понравился! Имена у всех очень красивые)
Да, двойняшки получились совсем-совсем разными.
smile.gif

Северус такой Северус.
smile.gif

Ricco,
Ricco сказал(а):
Фергана маленькая бестия! такая озорная. Глазки прям и говорят: "оох, нашалюю!"
Зета красавица! очень понравилась. Рейнард серьезным молодым человеком вырос. А Северус прям божий одуванчик. такое личико милое
ага, только этот божий одуванчик может такой устроить, будь здоров! :З
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Фергана очень мне нравится)) Зета выросла великолепной! Особенно понравился последний скриншот))
А какой Райнард-то! Красноволосый вампиристый Морти)) Красавец!
Северус такой забавный))
вот на счет Райнарда у меня смутное подозрение, что сам овал лица он взял у Ванды.
Просто у Морти лицо более вытянутое, чем у его старшего сына. Оо
Стефани с Майклом такие милые! *_*
Cefi,
Cefi сказал(а):
Зетаааа*-* Вот она! Вот она девушка моей мечты!
Красавицей выросла, ничего не скажешь))
о да, Зета такая.
smile.gif

у Билли такие глазки милые! :)
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
оу, какие они все нямки))))
Зета просто ах, такая барышня получилась сногсшибательная)
Рейнард весь такой мужественный, а вот у Северуса наоборот, такие тонкие черты лица, сама изящщщность)
Жду взросления Ферганы
хех, я тоже жду взросления!
smile.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Из повзрослевших деток мне все таки больше всех Зета нравится. В ней остается то, что принадлежит только твоим симам - взгляд, брови, глаза, характер. Рейнард очень похож на Мортимера, а Северус душка такой. У них с Зетой больше общих черт.
да Зета просто вышла полной копией Ванды, вот тебе и все то, что принадлежит только моим симам! :З
а Аннабель кстати выглядит точно не школьницей, как минимум подростком! Оо
yagusya,
так я и раньше играла на обычной продолжительности, просто что-то времени мало бывает. ):
А иногда и желания. Оо
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Cinderpelt, Спасибо, тоже думаю что носик у Билли мамин)
прошу прощения, просто в рпедыдущей игре была мама корнти, и я по привычке чет написала. а так маму зовут Энви,извините еще раз
Arata, Спасио, да точно он там милашка))
Lorna_Dean, Спасибо) Классные тройняшки)) Особенно Герман понравился и скрин там где он с зайкой))
Severinka, Спасибо, поздравляю с переездом)
Аннабель выросла необычннькой)
yagusya, Kisik, Спасибо))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Lorna_Dean, какие глазки у них красивые, прямо семейка красивых глазок!
Severinka, Красивая такая девчонка, с новосельем!
Моя Дори подросла (из мира)
Отмечаем!

и выросла
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Cefi, Cinderpelt, Lorna_Dean, Severinka, спасибо большое))
Lorna_Dean, тройняшки друг на друга очень похожи) Цвет глаз у всех очень необычный)) Мне Майрон больше всех понравился)
yagusya, неет, они наоборот очень веселые)) Просто в первый раз они пройти не могли, друг другу мешали, а во второй - очень спать хотели) Но пришел Перси и уложил их)
Остальные - да, всё моё, родное))
Kisik, спасибо)
Kisik сказал(а):
вот на счет Райнарда у меня смутное подозрение, что сам овал лица он взял у Ванды.
Вполне возможно, но, по-моему, все-таки овал Мортимера) Какие-то вечные сомнения по поводу то его носа, то теперь овала лица)) А точнее сомнения по передаче этих генов его детям)
Severinka, хорошие черты характера у Аннабель))
Severinka сказал(а):
Но оно даже интересней так, чем самому выбирать )))
Я раньше всегда всем сама выбирала, а сейчас ставлю случайный выбор) А то я всегда хорошие выбираю, плохие не могу, а так неинтересно))
Severinka сказал(а):
Жанайн я удивилась, она не похожа ни на Эйлин, ни на Даррела.
Вот и я долго рассматривала всех троих и не могла понять) Конни, конечно, помню, внучка Маккенси)) Действительно похожа)
Severinka сказал(а):
Мне кажется что Стефани в Эйлин, а Майкл в Дэна.
Они вроде и очень похожи, и все-таки разные. Подрастут - понятнее будет)
Severinka сказал(а):
А волосы наверняка потом в последующих поколениях проявятся.
Очень на это надеюсь)
Severinka сказал(а):
Симов из дерева так много
Никак не могу избавиться от этой привычки - выкладывать всех из древа. Постараюсь все-таки выкладывать только родившихся и уже молодых, а не в каждом возрасте всех показывать)
Severinka сказал(а):
А вот таких, как Келси первый раз у тебя вижу.
Вы, наверное, перепутали, я Келси в этот раз не выкладывала)) Но с моим количеством симов немудрено запутаться) Там его жена Милси и их сын Бронсон, вы о ком из них?)
Severinka сказал(а):
Ну у меня тоже ошибка 12 через раз и часто приходится переигрывать...
Ох уж эта ошибка.. Я, как она появляется, сразу чистку провожу, и поэтому ее долго нет потом)
Мне так нравился ваш старый дом.. Но думаю, что новый не хуже)
Аннабель очень красивая)) Все-таки есть в ней что-то и от Шанисс) Мне очень понравилось, как выглядит цвет волос в этой прическе, очень красиво))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
детки ^_^

Энтон с Кирой. с тодлерами детям легче всего подружиться, и это радует)))


Кристин подросток)



играет с сестрёнкой))


и Кира подросшая. маленькая бунтарка, по моему вся в маму(внешностью)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кэрин,
Милая девчушка выросла. :)
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Вполне возможно, но, по-моему, все-таки овал Мортимера) Какие-то вечные сомнения по поводу то его носа, то теперь овала лица)) А точнее сомнения по передаче этих генов его детям)
Не, овал по ходу точно Вандовский, ибо если был бы овал Морти, Райни выглядел бы как муха сонная, чеснслово!
Arata,
Кристин прикольный, по-моему больше в папу пошел. Оо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yagusya, Mirind@, Kisik, Cefi, Кэрин, Спасибо ))
Magic_rose, да, конечно же я перепутала. Имена просто очень схожи. Я имела в виду Милси. Сейчас посмотрела внимательней и прочитала что она созданная. то-то я смотрю, что она ни на кого не похожа )))

А я решила почаще переезжать теперь. Скучно на одном месте, а так обстановка на скринах хоть меняется ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, ага )) что все на одном месте, да на одном месте. У меня уж все прокачано-перекачано, все пройдено на сто рядов. Я думала - будут Петсы будет разнообразие в игре, а так получилось, что моя игра Петсов не тянет, так хоть переездами да обустройством новых домиков на досуге позанимаюсь, все веселее ))))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Какая серьезная девочка выросла. По-моему копия своего папочки. Такая красавица. Кевин скоро будет женихов ловить вместе с Билли
biggrin.gif

Для своей Миэли не нашла лучшего жениха, чем твой Персиваль. Присоединяюсь к играющей им половине форума
biggrin.gif
Arata, Классные детки
Кэрин, Дори красавицей стала
Lorna_Dean, Тройняшки суперские
и выложу часть своей банды
Миэли снова стала брюнеткой, мозги приходят с возрастом

Хлоя, супер серьезная, но неприличная дама
smile.gif


и Джейкоб, дитя моё малое
biggrin.gif

 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik,
Kisik сказал(а):
если был бы овал Морти, Райни выглядел бы как муха сонная, чеснслово!
:D Тебе лучше знать))
Severinka, теперь ясно)) Я ее специально для Келси делала, поэтому и имена похожи))
Severinka сказал(а):
А я решила почаще переезжать теперь. Скучно на одном месте, а так обстановка на скринах хоть меняется ))
Мудрое решение) Я вот тоже задумалась, не скачать ли какой-нибудь дом, а то сама не очень хорошо строю)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lorna_Dean, какие чудесные тройняшки!Такие вампиреныши милые,наверно маленькие спиногрызы для родителей?
Severinka, с переездом в новый дом!Надеюсь расставаниесимы переживали не долго
biggrin.gif
Аннабель миленькая.Помню вы когда то скачали сима по имени Серж.Гены у него похоже стальные,теперь вся ветка на него похожа
biggrin.gif

Кэрин, Дори такая лапушка
happy.gif
Напомнила мне мою кошечку
biggrin.gif

Фрэйя, веселые детишки
smile.gif
Что то мода на вампиренышей вернулась
wink.gif
Миэли мне напоминает Адриану у Severinka,то ли прическа то ли лицо но делает ее очень похожей.
 

Yona

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Lorna_Dean, все детишки чудесны, но больше всего пришелся по душе Майрон
Severinka, Аннабель просто великолепна, такая красавица
Кэрин, Миленькая, пойду мир почитаю ваш)
Arata, Кира прелестна)
Фрэйя, ух..какие все лапочки
Внесу свои пять копеек, Чарли пока не подрос, но добрые родителе подарили ему братика, Майкла:

А потом удочерили Роузи:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, От Сержа пошла ветка Лизетты, хотя она опять ко мне в линию вошла в виде Ирис. Ну еще очень сильные гены были у отца Марти - Фейруса, он ведь тоже сгенерился в игре из скачанного сима. Вот Ричард-Фред-Адам именно его генетику несут до сих пор.

Arata, надо чтобы ребенок приобрел эту черту характера во время взросления

Yona, очень миленькие детки )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх