Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Alalilla, Фрэйя, Кэрин, Mirind@, Kisik, Cinderpelt, Severinka, Ricco, спасибо всем большое))
Alalilla сказал(а):
медовый месяц в путешествии во Франции провели?)
Да, все во Франции)
Kisik, Фергана красавица)) Меня тоже иногда огорчает, что ребенок - копия одного из родителей. А иногда наоборот очень радует))
Уэлен такой... *_* Очень хочу его еще увидеть))
А Райнард без синяков нравится мне гораздо больше))
oksana333o, какие чудесные малыши!
Иринка12, Керстин очень красивая))
Mirind@, Саша красивой очень выросла, но Тифани нравится мне больше))
Британка, какие у вас все интересные)
Кэрин, Саймон очень забавный)
Аннабэлька, вот зря Лэсли сделала поспешные выводы. Персиваль на такое не способен.
Ricco, маленький Марсель такой милый!))
Jorja_Fox, Мэдден и Лайонелла очень красивыми выросли) Интересно будет поглядеть на их с Лизеттой и Персивалем детей)
dasha28rus, Кейси такая милашка)) Очень скрины понравились))
[Piratka], какие красавцы! Но мне Джаспер больше понравился)
Lorna_Dean, Каспер и Талия очень необычные)
Arata, Кристин симпатяга))
Гений, милашки))

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, [Piratka], Jorja_Fox, Aihito, yagusya, Severinka, Arata, Lorna_Dean, Cefi, Cinderpelt, Гений, Magic_rose, Спасибо всем всем всем большое болшое
Mirind@, Свадьба будет уже скоро
Cinderpelt, Пабло придет, но чуточку позже
Severinka, ага! хитрец малолетний! Глаза Марселя даа, это что-то
Гений, Милые детки. Брайс сильно понравился. такие глазки. на Шалонду похож. от Нейла мало что взял
Magic_rose, Значит ждем скринов малышей? Красивчики будут
Jorja_Fox, Мэдден симпатичный молодой человек. Лайонелла совсем не похожа на брата, будто и не родные вообще
dasha28rus, Кейси милаха. глазки как пуговки
[Piratka], Красавцы! Повзрослели, так хоть чуточку стали друг на друга походить, а в детстве не похожи были
Arata, Кирстин очароваш! такие глазенки. цвет такой интересный
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
[Piratka], Mirind@, Кэрин, Aihito, Lorna_Dean, Cinderpelt, Гений, Magic_rose, Ricco, Спасибо всем. Очень приятно.

Ricco, Да так и должно быть, они не родные, девочку удочерили :)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Cinderpelt, Arata, Гений, Magic_rose, спасибо всем за комментарии) Мне очень приятно)
Cinderpelt сказал(а):
Стелара его сестра?
Да, родная.Ещё есть братья Майрон и Герман))
Гений, Кейра просто лапочка) На Джошуа очень похожа
happy.gif
Брайс тоже милашка)
Magic_rose, с нетерпением жду скринов малыша или малышей)))
Yona,
Yona сказал(а):
Представляю вам своего милашку Чарли:
Да, он действительно очень милый
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Arata, Прошу прощения
Yona, такой симпатяга. глазки такие! Родителей хочется поглядеть
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
А мне очень Фергана понравилась, хоть и мамина копия ))) Ну конечно Уэлен тоже симпатяжка, Персины гены в нем стопроцентно чувствуются, а цвет глаз все равно мамин ))) У Рейнарда очень забавная физиономия ))
Цвет глаз - это всего лишь линзы, передаются всем-всем родившимся дитятям. :)
скажем так, отличительная черта)))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
детки красивые оба, имена интересные. С первого раза и не выговоришь)) Нравится мне твоя индивидуальность в красных глазах.
Имена специально такие беру, у всех пока что разные.
smile.gif

Кэрин,
Кэрин сказал(а):
Хорошие детки, Уэлен вообще прикольный, наверное красивым будет с в будущем, хотя и сейчас милашка. Эх Райнард! Синяки идут ему!
спасибо большое, я им обязательно передам)))
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Фергана действительно копия Ванды:))Уэлен взял красные глазки мамы а в остальном почти копия Перси.
он взял именно красноту глаз мамы. :)
Ricco,
Ricco сказал(а):
Ну зря вы так. это очень хорошо, что гены держатся. так сказать, изюминка. Уэлен очаровательный малыш
В чем-то вы правы, просто я помню. что в предыдущей игре были постоянно копии Мортимера, а сейчас постоянно копии Ванды.
smile.gif

Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Фергана красавица)) Меня тоже иногда огорчает, что ребенок - копия одного из родителей. А иногда наоборот очень радует))
ну, когда получается, что Фергана - третья копия Литавры + Ванда как-то уже нехорошо становится. :)
 

Alina333

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня новости Ангелина со своей Дочкой (Беллой) Её первое слово
 

Alina333

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А вот ещё у Марианны Свадьба,но Ронни опаздывает
Он прибежал бегом..."Дорогая прости....у меня сломалась машина" -ну конечно ты всегда опаздываешь Они обвенчались........... И пошли гулять.....у них была очень необычная прогулка А потом она уснула у него на руках и он понёс ей домой
Много скринов. Убрано подспойлер.
Еще и не в ту тему написали
wink.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Alina333,
а вот это сообщение не относится к теме дети, его нужно было отправлять в теме "Свадьбы и вечеринки".
Тем более у вас больше трех скриншотов, а это значит, что все кроме первого должны находить под спойлером.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Yona, Какой милый ребёнок!
А мои девочки Ванесса и Лилиан подросли стали школьницами!



И Лилиан тоже



Ну и вдвоём!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не помню, кого в последний раз комментила, сайт работает через раз, да еще сейчас злобный вирь подхватила на комп. С трудом пишу этот коммент, все жутко тормозит, пишу по букве в час, поэтому прокомменчу только последние посты (вы уж меня извините, но я всегда стараюсь много писать)

Magic_rose, сюжет развивается очень быстро, я всегда за ним не поспеваю. Вот уже Эйлин и ребенка ждет. Ну и я жду, конечно )))

Yona, Чарли очень миленький ))

Kisik, а родные глаза разные получаются? я тоже практически всем симам линзы ставлю, сразу когда еще тоддлеры, но я всегда подбираю цвет линз под глаза. Т.е. какие глаза получились, такие и линзы будут, чтобы от генетики не отклоняться.

Alina333, наверно вырастет чистюлей ))

Alina333, со свадьбой немного в другую тему ))) И скриншоты под спойлер уберите, пожалуйста, их сильно много.
И поздравляю молодоженов ))

________
Так, новости из семьи Армстронгов.

Прошло 12 дней с того момента, как Адам и Беатрис вернулись из Бриджпорта домой.
Оба закончили школу с отличием. Ну Билли, конечно, постарался, все вечера с Беатрис занимался.
Они повзрослели в один день. Прямо в детской, где играли со своим малышом Маркусом ))
793f65e15cd6.jpg


Такой стала Беатрис
014cc74aa415.jpg


Адам и Беатрис
6734e794e9be.jpg


Ну, конечно же, предложение руки и сердца не заставило себя долго ждать. Молодые и так уже долго вместе.
ba6d2a461327.jpg

4154a2fc61bd.jpg


Не буду отделять свадьбу в другую тему, ту всего пара фоток. Учитывая обстоятельства, молодые не стали играть пышную свадьбу, а обвенчались дома.
Пригласили самых близких родственников и устроили небольшой вечер в летней беседке.
6671fd4ccb5c.jpg

dd54e0a7fccf.jpg


Семейное фото с родителями. Мама Беатрис - Ада приехала из Бриджа на свадьбу дочери.
Даже не ставя Адама рядом с Фредом, я уже видела их абсолютное сходство. Ну а тут вообще их трудно различить. Только что они разного возраста. Генетически они полные копии друг друга.
c39c6d34faae.jpg


Сальваторе очень рад был поздравить молодых. все таки он принял не малое участие в их истории ))
09dba85496a7.jpg


Ада познакомилась на вечеринке с Греем Армстронгом (тот самый Грей, который отбивал девчонок у Фреда и сейчас имеет внебрачного сына от связи со Стасси Ландграаб. Кстати их со Стасси сын Ромиро встречается с Аракель - дочерью Бет). Ну а встреча Ады и Грея закончилось их свадьбой. Наконец-то Грей на 78 дне жизни обзавелся семьей )) Мне кажется, они даже внешне похожи друг на друга ))
1f03784ae96b.jpg


Ну а теперь о детях. Повзрослел Маркус. Отметили его день рождения в Парке семейным пикником.
d9ee91748ac2.jpg


Интересная вещь - генетика в симсе. не совсем правильная, если судить по жизни, конечно. После переезда из Бриджа в Сансет все связи у Маркуса и Беатрис оборвались и настоящий отец Маркуса с их дерева пропал. Но после свадьбы его отцом стал Адам. И теперь возникает вопрос - на кого же будет похож мальчик? На своего отца или на приемного? Во всяком случае после взросления явно видно, что черты Адама появились у малыша - это заметно по ямочке на подбородке, которой до этого не было )))
27e7ac3101c7.jpg

681bd8e0fd6a.jpg


Ну и конечно же моя Аннабелька тоже перешла в категорию тоддлеров.
Не в Шанисс пошла, явно. Личико вытянутое, какое было у маленького Кевина.
6999265d1608.jpg

9a71c0558632.jpg

3859d4a7a46e.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кэрин,
они обе такие веселые девочки. :)
Severinka,
Severinka сказал(а):
а родные глаза разные получаются? я тоже практически всем симам линзы ставлю, сразу когда еще тоддлеры, но я всегда подбираю цвет линз под глаза. Т.е. какие глаза получились, такие и линзы будут, чтобы от генетики не отклоняться.
Да родные-то глаза у Литавры вроде зеленые были, сейчас точно не помню. Оо
Но точно помню, что у Северуса черные, Мортимеровские.
А вообще надо как-нибудь зайти к ним, посмотреть. :)
Очень рада за молодоженов и Маркуса.
Аннабелька вообще вне конкуренции, красавица!)))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
ещё чуть чуть Кристина

с папой)

с бутылочкой)))

играем

читаем))

а ещё, у Алексея(который сын Ника) родился сын - Энтон
печально,но именно в этот день случилось два трагических события, и два хороших.
умер Ник(отец Алексея и дед Энтона) и утонула жена Алексея и мать Энтона
sad.gif

а хорошие - это рождение Энтона и день рождение Алексея.он теперь взрослый и отец-одиночка
sad.gif



умершая жена Алексея, Кэрол

и сынишка -Энтон( в идеале, я хотел бы ему добавить веснушки в САSе)

это я напоминаю как выглядит Алексей( тут ему сообщают о беременности XDD) другого скрина не нашёл
P.S.: исправленный Энтон
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ой сколько страниц набежало)))
Lorna_Dean, Каспер такой необычный! И девушка его понравилась))
Гений, Кейра красотулька такая)) с необычной прической))Брайс тоже миленький а волосы наверно достались от бабушек-дедушек))
Magic_rose, ой. скоро пополнение??? Ждем ждем))
Severinka, ВАААу Беатрис красотка такая! Прям очень красивая)) Адам и правда копия Фреда. Но хотя это было сразу видно))
Severinka сказал(а):
его отцом стал Адам. И теперь возникает вопрос - на кого же будет похож мальчик?
Так Адам стал отцом или отчимом? И что правда у сима меняется генетика если сменился родитель?? Вот это неожидано....
Мальчик кстати очень красивый))ммм Аннабелька... вот это красоточка! Последний скрин вообще шикарный! Такой взгляд хитрий. По моему она всяла по ровну от обоих родителей. От Шанисс у нее что-то есть... не погу понять что.... выражение лица что ли... или верхняя часть лица... не могу в общем понять, ну вижу я в ней Шанисс и все тут))))
Arata, Кристина маленькое чудо))А Энтону и правда веснушки очень идут))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я снова притопала
biggrin.gif
Откомментить не могу потому что как обычно надо бежать в школу
dry.gif

Сначала представлю парней из своего дерева.Только уже повзрослевших.
Эдвард вырос таким ... даже не знаю как его назвать.На скрине он с Оуэном.

Елисей вырос в то о чем я даже и не предполагала.Нет конечно у всех моих симов большие губы но такие пельмени!

Это уже взрослый Оуэн

Фотка Керстин с подаркими с выпускного.

Повзрослел как там его...ну забыла.Керстин кстати с ним завязала серьезные отношения.

А вот такими мы выросли.Собираемся работать в преступном мире.Ни кто ведь на такую милую девушку ни чего не подумает
biggrin.gif


 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
У всех такие детки замечательные))
А у меня вопрос, какой шанс у симки родить двойню без награды "Плодовитость"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх