Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Мои симы недавно родили девочку и вот она уже малыш! :)
мама - Жюстин, девочка - Кира, ну а папа на работе был. х)
Вопрос: почему ребенку не приходит кукла- робот? :о
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя, Спасибо ))) По-моему Адриана просто пытается отвлечься ))) Ох, да, лимит не вечный, вот и волнуюсь ))) Куда потом писать то всех
ebabbe80e8c5.gif

Kisik, пасяб )))))
Tsukino, а секрета нет, это ее родной ребенок )) а отец один из городских симов Бриджпорта, даже не представляю какой он вырастет )))
Mirind@, ох, я и сама написала и перечитываю сижу ))) да, сейчас много симов в семье. Представь, когда приехали из Бриджа у меня случился такой казус - в доме были Адриана, Билли, Кевин и Шанисс, т.е. 4 симов и мы тут приехали - Салли, Адам, Беатрис и Маркус. Получилось всего 8. Все нормально, все здороваются, обнимаются и тут Шанисс начинает рожать и я понимаю, что она не сможет родить - некуда. Вот тут у меня паника началась ))))) Хорошо, МК всегда под боком, можно любого сима отселить, не выходя в изменение города
biggrin.gif

Ricco, спасибо, я тоже за них все таки очень рада, надеюсь завтра доживу до их взросления )))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Эм, но она же подросток или нет?
cry.gif

Severinka сказал(а):
и тут Шанисс начинает рожать и я понимаю, что она не сможет родить - некуда
Боже, кошмар какой. Бедная Шанисс
biggrin.gif

Magic_rose, Мда уж, ну и девушка. Хорошо, что он вовремя о ней узнал.
dry.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ну да, МК незаменимая вещь, )))Ну Шанисс конечно вовремя подарочек приподнесла))) Наверно избыток эмоций)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka, обалденная история))) Даже всплакнула, когда она всё-таки пришла!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасибо большое ))))))
Салли - да, он умеет быть таким обаяшкой ))) Наверно поэтому я не могу с ним расстаться )))

ух, сколько симов ))) Ну многие из них очень знакомые, повзрослели только )) Сразу узнаю детей Банчей, как я и говорила, они уже немного выправились, по сравнению с мамой. Детки Завулона просто чудо как хороши ))
Альфредо - копия Маргарет, такое ощущение что ее клон в мужском варианте ))
Из маленьких деток мне очень Аннет пригялнулась .
Ну и история тоже хороша, вот какая вертихвостка попалась Дэну. Хорошо, что он не побоялся и сразу все выяснил с Альфредо. И себя освободил и думаю, Альфредо понял, что с такой девушкой не стоит продолжать отношения )

Tsukino, да, подросток. Но для МК в этом отношении преград не существует )))
Леа91, Спасибо
s50.gif


Mirind@, Ага, сюрпризик )) Я сижу и не знаю, за что хвататься, то ли скрин делать, тот ли рожать )) А все повернулись к Шанисс, вместо того, чтобы делать все по плану и давай кричать
biggrin.gif


Crazy_, Очень миленькая у вас девочка, и мама красивая.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Ееееее ) Какой однако Happy End )) Я так рада за Адама и Беатрис )) Кстати Маркус такой хорошенький )) Вот читала и прям расплылась в улыбке, как все здорово )) Кстати поздравляю Кевина и Шанисс с рождением малышки )) Жду скринов где Аннабель постарше
happy.gif

Magic_rose, Хахах ) Как здорово что Дэн не влюбился по уши в эту вертехвостку ))
Crazy_, Жюстин красивая ) И малышка ее хорошенькая )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magic_rose,
Хорошо, что Дэну не пришло в голову наплевать на все росказни и он все-таки проверил все.
Кстати, у Рика по ходу действительно "смешение" носов Персиваля и Мортимера. Оо
Crazy_,
милые симы, только поближе бы их...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose, ничего себе, какая Рина коварная девушка!!! Рик и Кайлис очень понравились. Жозеф и Лена похожи, но думаю, с взрослением похожесть потеряется. Вильфредо милаш такой
Crazy_, Мама симпатичная, а Киру не видно

- Мулечка, эээ... у меня такое дело. Ал уходит к другу, а меня пригласили на вечеринку, Вы с папой не могли бы посидеть с малышом?
- оу, вечеринка, люблю вечеринки, конечно иди, не волнуйся за маленького. Мы с папой - лучшие няньки

Ну Марс пристроен, осталось только наряд выбрать. давно я не бывала на таких мероприятиях. а в магазин нестись лень. Позвоню-ка я в магазин, пусть на их вкус привезут платье моего размера

В назначенное время я приехала в бар. Марсель с порога налетел на меня
- Валенсия, я очень рад, что ты пришла. может выпьешь чего-нибудь?
- да, спасибо. ""ага, вот я сейчас как выпью и понесет меня! ну держись тогда, Марсель! ""


- Валенсия, ты сегодня прекрасна! Шикарное платье
тут подошел какой-то мужчина - друг Марселя и как закричит
- Эй, голубки, нечего ворковать, ну-ка на танцпол!
Марсель что-то сказал ему и он ушел, но из-за музыки я ничего не услышала. а жаль, мне интересно, что ж он такое ему сболтнул. ну все, теперь спать не буду, умру от любопытства
- Валенсия, прости его, он просто ужасный болабол
- нет, он прав, пошли танцевать
- Я с радостью

Хм, а он не плохо танцует... у него такие глаза... прям два глубоких озера, в которых я тону. ""Эй, подруга, стой! Это или алкоголь, или он мне начинает нравится???""

Мы были в самом разгаре, когда DJ включил медленную романтичную мелодию. ""надо будет встретить этого DJ-я за углом. и поговорить."" Я направилась к столику, но Марсель взял меня за руку. ""и опять его горячие и нежные руки""
- Давай потанцуем
Вот и попала Валенсия в горячий капкан! Я рядом с ним, совсем рядом, он такой горячий и такой свой. вот так бы всю оставшуюся жизнь провела в его сладких объятьях ""не, ну точно, лишнего ты выпила. вот сколько раз говорить тебе? не пей много? а я не много пила! всего один фужер! Без тренировки для тебя - это много!""
Мы танцевали, Марсель что-то говорил мне на ухо, но на меня нашла какая-то эйфория. я не помню ничего из услышанного. я просто наслаждалась его близостью. Для меня толпа его друзей и остальных посетителей перестала существовать. было ощущение, будто мы одни в этом клубе

Танец кончился и Марсель выпустил меня. Лучше бы он этого не делал! было ведь так хорошо.
- может еще выпьем?
- Я только за
вообщем, Валенсия нахрюкалась! пока мы пили, договорились до того, что мы оба в далеком детстве занимались танцами и решились, так сказать вспомнить молодость.
Марсель вскочил на сцену, отобрал микрофон у парня, который пел песню и говорит:
- Друзья мои, как вы все помните, я в детстве был танцором. Вот теперь я нашел себе пару! встречайте! Валенсия!
Я выползла на сцену. и зашипела на Марселя
- Ну ты с какой елки упал? а? ну зачем ты всем объявил? а если я плохо станцую? что люди подумают? и зачем ты вообще на сцену-то полез?
- Валенсия, не паникуй, я уверен, ты будешь лучше партнершей за всю мою жизнь! и мои друзья подумают, как повезло Марселю: танцевать с такой девушкой!
он взял меня за руку и потянул на танцпол. ""опять рукии"
Сначала у нас была Румба

затем Самба

и закончили мы свою программу ЧА-ЧА-чой
Публика ревела и просила НА БИС, но увы мы были уже не в силах, и плюхнулись на диванчик, громко хохоча.
- Валенсия, ты знаешь, я давно тебе хотел сказать. ты мне очень нравишься, еще с самой первой нашей встречи.И вернулся я в эти края только из-за тебя.
Он придвинулся ко мне и заключил в свои жаркие объятья. я опять растаяла!
- ты мне тоже нравишься, но ты понимаешь, что я наученная этой горькой жизнь не могу ответить тебе взаимностью, по крайней мере сейчас
- не конечно, я тебя не тороплю, ты можешь думать сколько угодно. я готов ждать месяц, год, два, десять лет. Лишь бы ты была со мной рядом. Пусть хоть как друг, но рядом

"ну какой же он милый. вот он рядом, он такой, такой..."
Конец мысли я уже потеряла, потому что... Марсель меня целует! он меня целует! боже мой, он меня целует! Вроде простой поцелуй, но вызвал во мне бурю эмоций

- Валенсия, прости меня пожалуйста, прости, я дурак, прости
- Марсель, ""(о да, как это было! мне понравилось! еще хочу!)"" просто больше так не делай ""(не, ну вот скажите, я ненормальная! сама на седьмом небе от счастья, а сама отказываюсь! нет, Марсель это не ты дурак, это я САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА!!!)"" Я домой поеду, время уже позднее. да и Марсик наверное родителей уже замучил
- я провожу!
это было так сказано, что отказать я просто не могла.
- конечно
хотя мое слово, как мне кажется, не значило бы ничего он все равно бы пошел провожать
На пороге моего дома мы остановились
- Спасибо тебе за прекрасный вечер! Это было было незабываемо! Валенсия, извини меня, за тот поцелуй, такого больше не повторится
""ага, щаззз прям, не повториться. мне понравилось. как это не повториться? я ж еще хочу!""
Я обняла его на прощанье, право не знаю, как так получилось, но он опять меня целует! на этот раз мне уже пришлось извиняться

""Валенсия, я ж тебе говорила, не пей так! ты испугала бедного парня! то не делай так, то сама на него нападаешь с поцелуями. Отвянь, а? мне сейчас так хорошо! ну уж нет, подруга, теперь он тебе даже не позвонит! отвянь, я с тобой не разговариваю"" - и это мысли нормально девушки? ага, разбежались! это мысли чуть пьяненькой девушки, которая чуть в соре с головой

Ну вы меня сильно не ругайте, что-то мне не очень нравится сочиненное мною. ну как вышло в общем...
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Теперь до меня дошло
biggrin.gif
Про МК то я и не подумала
dry.gif

Ricco, История супер, с утра настроение подняла на раз
biggrin.gif
Валенсия просто чудо - типичная представительница женкого пола, не в ладах со своими мыслями и желаниями
biggrin.gif
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Magic_rose, прикольно:) Даниель понравился а ещё Маргарет и Джозев клёвые
Crazy_, Милая малышка получилась
Ricco, А хорошо погуляли!
Ну и у меня новости
У Миранды и нашего призрака родился долгожданный сын!
Мать и отец были очень рады беременности


Роды начались с криками бабушки (уже теперь)

И родился, Саймоном назвала

И ещё сюрприз
Викки обзавелась парнем:)


Поцелуй при звёздах
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka, история захватывающая, понравилась! Маркус, - красавчик.
Кэрин, получается, она родила от призрака, да? Обычно дети-призраки рождаются. Я рада за Викки.)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, ооой, какой восхитетельный рассказ... Не просто красиво написанно, а то что сам читатель начинает переживать все те же чуства, что и герой. Эх, я надеюсь, что ты не остановишься и еще наишешь рассказ, только уже про другого сима.
smile.gif
Нет, слов, одни эмоции...
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
dasha28rus, Да, но я рада что обычный родился, мне призраков и так хватает
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Кэрин, девочки и правда разные, оч нравится мне ваша Рэйчел)
Рада за Миранду, ждем подросшего Саймона.
Кэрин сказал(а):
Викки обзавелась парнем:)
шустрая девочка)

Tsukino, вау, скока деток. Ник как маленький ангелочек, прическа у него просто супер..
А Идрис выглядит взрослым таким, до невозможности крутым. И тут вдруг на качелях) Неожиданно)
Еще понравилась Эрлин, такая куколка
happy.gif
)

Mirind@, ну молодец Дерек допер, как именно надо завоевывать Тифани. Нашел правильный подход, молодец. Да и она по всей видимости не сильно против))
Саша такая озорная очаровашка выросла, просто слов нет, милаха)

Severinka, оооо, вот это да! Продолжение просто супербл) Адам повел себя как настоящий мужчина, не испугался трудностей. А как трогательно он и Батрис бежали друг к другу в объятия...даже слезы на глаза наворачиваются от счастья и облегчения. Маркус чудесный малыш, оч на маму похож, как мне показалось.
Severinka сказал(а):
У Шанисс и Кевина родилась малышка. Назвали Аннабель
поздравляю молодых родителей))) Занятная история с родами Шанисс, это она наверно от счастья за Адама рожать начала) эмоции))

Magic_rose,
уххх, вот это Рина, вот это вертихвостка... ну и правильно, что парни дали ей от ворот поворот, может, задумается о своем поведении.

Ricco,
хах, здоровская история, повеселила))) Пьяненькая Валенсия это нечто, очень жизненно то, как она думает одно, а говорит и делает совсем противоположное. Потом наутро будет вспоминать и стыдиться
biggrin.gif
Платье в магазине ей в тему подобрали, как знали прям)))

У меня пока только одна новость. Почему-то Виктор повзрослел раньше времени, за компанию с собакой что ли.. Пришлось взрослить и Викторию, ведь двойняшки же, должны значит быть одного возраста. В итоге, Вик приобрела черту "ненавидит искусство".. Эх, а я надеялась совсем на противоположное.. Ну и вот такими они выросли -
Виктор. Кажется, что похож на Октавию, разве что нос от Перси достался..
a37bada4e284.jpg

Виктория. А вот она полностью папина дочка, за исключением всё того же носа... Что-то всё перемешалось в этих детках)
4c3d016c4343.jpg

и фото на память перед отъездом в новую школу)
f04aa3f7e0cb.jpg
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cinderpelt, Спасибо:)) Это, если честно, далеко не вся детвора в моем семействе, но показать всех нереально
sad.gif
, обычно показываю тех, кто мне больше нравится ну, и основную ветку, конечно
happy.gif

Детки такие красивые, нестандартные, я бы сказала, ну не характерна для этой стадии такая красота
happy.gif
А вы их в школу-интернат отправляете?
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Tsukino,
Tsukino сказал(а):
далеко не вся детвора в моем семействе, но показать всех нереально
ну у вас деревце широкое, понятно, что деток много)
за комплименты спасибки)
Tsukino сказал(а):
А вы их в школу-интернат отправляете?
именно. Просто сейчас нужно уже думать как устроить личную жизнь старшим их родственникам, Жаклин и Жозе, а народу полный дом, да ещё и животные..я за всеми следить не успеваю, так что вот приходится идти на такие меры.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
ну у вас деревце широкое
ох, было бы оно поуже...
Cinderpelt сказал(а):
а народу полный дом
как знакомо
happy.gif
но т.к. животных у меня нет я вполне справляюсь со всеми, обычно 8 симов, редко, когда меньше.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Tsukino, Спасибо. Валенсия - любимая симка. даже жаль будет с ней расставаться, когда Марс подрастет. ну это еще не скоро:))
Кэрин, Спасибо. Поздравляю с сыном. молодец Викки
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
получается, она родила от призрака, да? Обычно дети-призраки рождаются
не всегда. 50/50 обычно как повезет
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
Потом наутро будет вспоминать и стыдиться
вот это точно:)
Виктория копия Перси!!! ну и сильные же гены! Викторна первом скрине такой умильный
Cinderpelt сказал(а):
и фото на память перед отъездом в новую школу)
Кажется, Виктория не очень-то и рада, что уезжает

Небольшой коллаж о моей семье
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Ух тй!! я так рада за Валенсия и Марселя! Рассмешили ее мысли. Ну прям себя вспомнила))) Желаю им счастья и.... пополнения))
Кэрин, Поздравляю с пополнением, жду скринов, как Саймон подрастет.
Cinderpelt, мммм Виктор и Виктория очень красивенькие и смазливенькие получились)) Понравился последний скрин, где они вместе...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В принципе продолжения можно было бы и не писать. и так все было понятно. Но все же ......)))

Через несколько дней Дерек пригласил Тифани на встречу. Сказал, что у него есть новости.
Тифани поймала себя на мысли, что очень обрадовалась этому. Честно признаться она уже несколько дней ждала от него звонка.
При встрече парень вручил девушке букет.
- Не подлизывайся! – произнесла Тифани, но приняла букет. – Что за новости?
- Ну, что ты сразу к делу, соври хоть что скучала))
054687441f84.jpg


- если мне не изменяет память ты просил о шансе… ты хочешь, что бы я передумала?
- Тини, ну где же твое чувство юмора. Тебе так идет улыбка, улыбайся по чаще!
Тифани не могла не улыбнуться… он снова ее так назвал… ей так нравилось, что Дерек ее называет по особенному… так, как никто другой.
- Вот это другой дело! Ну, в общем слушай. Наши труды на сцене оказались не зря. Нас заметил один известный продюсер. В общем я сегодня с ним общался. И он хочет пообщаться и с тобой. А вообще, он предлагает нам создать свою группу))
7361c68f7c47.jpg

-Группу? Ты серьезно? – пришла в восторг девушка.
- Ну да, к чему шутки. Мы спели отлично, и заметь, без репетиций. Мы чувствуем друг друга. Так что думаю, у нас все в переди))
Тифани не много смутили его слова и она опустила взгляд.
- А знаешь, ты и правда не так плох, как кажешься!
9acfe0bdc916.jpg

- Значит, ты мне даешь шанс? – взял парень девушку за руки. – тогда давай встретимся вечером, я хочу показать тебе очень красивое место. Оно не такое популярное в нашем городе, но я всегда хотел там с кем нибудь провести время.
54b04b160a4b.jpg

- неужели у тебя не было такой возможности?
-Я за тобой заеду.
***
Вечером, Дерек, как и обещал заехал за Тифани. Парень отвез девушку в парк, который находился на окраине города. Он был старенький и его уже никто не посещал. Тифани и сама тут ни разу не была. Но ей тут очень понравилось. И на этот раз Тифани оставила дома свою «маску вредности» и просто наслаждалась обществом Дерека, не думая ни о чем другом....
Хотя нет.... ее беспокоил один вопрос.... для чего она раньше трепала себе нервы???
e9cfd8ddfcd0.jpg

bb4fa0cca69f.jpg

e09b961d7a1e.jpg

А вот и первый поцелуй.....
c61b74232315.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх