Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Mirind@, забавная какая история!)))
Парниша чудо, люблю таких, наглых.))
Хотя, я б на месте Тиффани, если б он мне и впрямь не нравился, влупила б не пощечину, а просто бы по морде дала, как следует - и отстал бы сам собой, раз и навсегда.))
Но что-то мне подсказывает, что из них бы вышла классная пара!)))

Блин, вот не люблю же романтику, ненавижу прям.
Отчего тогда ваша стори заставила меня улыбаться?)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, малыш такой хорошенький!!! Просто лапочка!!! Жалко, что он на папашу своего противного так похож, для Валенсии это тоже может быть тяжело... Но зато воспитает она его точно лучше!!
seaside, ну что вы уж так... Не все спортсмены такие глупенькие... Тем более если он играет не в американский футбол. Но за настырность молодого человека я хвалю! Вперёд! На встречу судьбе!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, yagusya, Cinderpelt, Леа91, seaside, Mirind@, Tsukino, dasha28rus, Kisik, Aihito, Спасибо, засмущали, право
yagusya сказал(а):
хоть бы у него был хороший папа)
будет, только, пока это тайна
seaside, Ден красавец, надеюсь, он встретит ее
Британка, Детки похожи друг на друга и мама у них красивая
Mirind@, Классная история. Тиффани девушка-огонь. никогда не даст себя в обиду. Дерек продолжит ухаживания? или эта пощечина будет ему уроком?
Aihito, Ну так то Пабло, который предал Валенсию, а Марсель ее маленький сынок, в котором она души не чает.

P.S. Скоро у Валенсии будет 2 любимых Марселя
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
dasha28rus сказал(а):
Alinaprima сказал(а):
seaside, Интересно,продолжение шикарное!!!
Ricco сказал(а):
seaside, Ден красавец, надеюсь, он встретит ее
Mirind@ сказал(а):
seaside, ммм всего то пару километров))) Ждем встречи, я надеюсь она очень обрадуется встречи)) А может он в киоск за цветами забежит? Спортсмен же)) Раз плюнуть)))
Arata сказал(а):
Kisik сказал(а):
seaside,
Надеюсь, что Деннис все-таки увидит ту, которая его покорила одним взглядом! :З

спасибо большое..не представляете, как мне приятно, что вам понравилось)

Cefi сказал(а):
seaside, Классня история жаль что начало не читала..киньте ссылочку?
Деннис красавчик, на Мишель которую он искал очень хотелось бы посматреть))
там история то, писалась за 5 секунд..)
http://thesims3.ru/forum/90-15849-127 здесь в самом конце

Aihito сказал(а):
seaside, ну что вы уж так... Не все спортсмены такие глупенькие... Тем более если он играет не в американский футбол. Но за настырность молодого человека я хвалю! Вперёд! На встречу судьбе!

не не. вы что) я совсем не такого мнения, да и в истории много утрировано, особенно про глупость) Тем более когда я еще его ребенком выставляла, сразу написала какие у меня на него планы - спорт и никакой учебы)))

Mirind@, очень красивые скрины и симы. История очень нравится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Ничего себе, какой финт выкинул Пабло! Не ожидала я такого. Хотя если посмотреть на него с дургой стороны =- хитрый тип был. Малыш просто очаровашка, папина копия ))) Надеюсь не вырастет таким же ловеласом ))

seaside, интересная история Денниса, что же там дальше будет? :)))

Британка, Очень оригинальная у тебя семейка. И как "мама" со всеми справляется )))

Mirind@, ООО, классное продолжение ))) Чего то в этом духе я и ожидала. Правильно Тиффани сделала, молодец, девчонка! )))))) Жду истории дальше с нетерпением ))

______________

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Часть 6. Продолжение истории Адама. Бриджпорт

Итак, мы остановились на том, что такси уносило Сальваторе, Эвелину и Адама в мегаполис.Дорога была долгой, Бриджпорт не рядом находится, поэтому приехали только на следующий день к вечеру.
Для Сальваторе и Эвелины были забронированы номера в отеле, поэтому долго устраиваться им не пришлось.

f3fe7bc2813c.jpg

- Адам, ты первый раз в таком большом городе. Посмотри, сколько огней. Здесь больше миллиона населения, я даже не представляю, как мы будем искать твою девушку, ведь у нас даже нет ее фото.
- Да, дядя Салли, я это понимаю. Но всегда нужно с чего-то начать. Завтра я пойду в полицию и подам заявление на розыск, попытаюсь нарисовать ее по памяти.

***
На следующий день дорогая машина остановилась у подъезда отеля, и Сальваторе и Эвелина, нарядно одетые вышли к ней.
571d9fe74087.jpg


- Адам, мы отправляемся на церемонию награждения. Ты можешь поехать с нами, но она будет до вечера, после этого мы можем заняться с тобой поисками.
- Нет, дядя Салли. Эти торжественные приемы меня не привлекают, к тому же нам нельзя терять время. Вы езжайте, а я пока схожу в Полицейский участок. После этого буду ждать вас в кафе. Консьерж сказал, что здесь неподалеку есть хороший бар "У Юджи", заодно и поспрашиваю там у посетителей.
- Хорошо, если что, сразу же звони мне.

***

a922163fdfe6.jpg

В полицейском участке Адам провел почти весь день, заполняя кучу бумаг. Уже к вечеру, вымотавшийся, он добрел до бара и плюхнулся в ближайшее кресло. В баре было очень много народа. Здесь было теплая и непринужденная обстановка. Красиво одетые дамы и их кавалеры сидели за столиками, разговаривали с барменами, играли в бильярд.

ab981b634d2d.jpg

"К кому же обратиться с таким вопросом?", - подумал Адам, - "Кто же знает здешнюю публику? Вдруг подумают, что я из полиции или еще того хуже, бандит какой нибудь. Может просто спросить официантов? Закажу-ка я для начала себе кофе".

И Адам повернулся к ближайшей официантке, которая стояла к нему спиной и держала в руках большой поднос с бокалами.
- Извините, можно мне заказать кофе?

d627d8c1ea66.jpg


Девушка повернулась. Адам не сразу понял, что произошло, но поднос просто выпал у нее из рук. Она тихо ойкнула, села на пол и молча стала собирать упавшие вещи. У Адама словно что-то оборвалось внутри, когда он посмотрел в ее глаза.

0ecdf14b6239.jpg


- Беатрис?
- Что ты здесь делаешь?
- Беатрис, это ты? У меня точно все с головой в порядке и ты мне не снишься?
- Хотела бы я сниться сама себе. Я не понимаю, что ТЫ тут делаешь?
- Я приехал, чтобы найти тебя.
- Сумасшедший. Зачем?
- Не знаю, ты ушла так быстро, ничего не объяснив, я хотел найти тебя, - Адам не мог найти подходящих слов, от неожиданной встречи все слова, которые он так тщательно заготавливал и проговаривал тысячу раз, куда-то испарились..
- Уходи, Адам. Тебе не нужно меня искать. Разве ты не понял? Мы уехали потому, что ты стал меня искать.

С этими словами Беатрис развернулась и убежала. Двери лифта закрылись за ней быстрее, чем Адам успел сообразить, что он сидит один и держит в руках разбитые бокалы.....
35f5b2016caf.jpg


"Господи, да что же это за напасть такая?", - Адам подбежал к барменше.
- Скажите мне, где живет эта девушка?
- Мы не имеем права говорить сведения о наших сотрудниках! И кто мне заплатит за разбитые бокалы? Вы, молодой человек?
- Пожалуйста, я вас очень прошу, скажите, для меня это очень важно. Вот вам деньги за бокалы, - и Адам положил на стойку все, что было у него в карманах. Сумма явно превышала ущерб, от чего у барменши приподнялась одна бровь.
- Хорошо, дом номер 3 по Литл-драйв авеню. Так и думала, что у меня будут проблемы с этой девчонкой, а она так просила работу...

***
f68d0ba6ddd6.jpg

Не слушая причитания барменши, Адам пустился бежать, вытаскивая на ходу телефон.
- Дядя Салли, ты не представляешь, я нашел ее. У меня есть ее адрес, не заезжайте в кафе, я буду на Литл-драйв авеню, дом 3.

3f8162432ba9.jpg

Доехав на такси до нужного места, Адам увидел маленький и облупленный домик, в котором обычно обитают бедные семьи. В окне горел свет и было видно, что ходят люди. Заплакал ребенок и стало слышно, что кто-то берет его на руки и баюкает.
Адам набрал в грудь побольше воздуха, твердо подошел к двери и позвонил. Несколько минут было тихо, потом послышались шаги и дверь открыла Беатрис. На руках ее сидел маленький мальчик с заплаканными глазками.

38f824cfdce4.jpg

- Беатрис, я не собираюсь уходить, не услышав от тебя ответа. Что случилось и почему ты убегаешь от меня?
- Адам, я сделала все, чтобы ты понял - между нами не может быть ничего общего, понимаешь?
- Нет.
- Я не могу встречать с тобой, потому что у меня есть Маркус.
- Маркус? Это твой парень?
- Нет, Адам, Маркус не мой парень. Маркус - это мой сын... А теперь уходи ..

И девушка закрыла дверь...

(продолжение следует...)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
seaside, Надеюсь по возвращению со спортивной школы Мишель никуда не убежит от Денниса ))
Ricco, Марсель очарователен ) Такой хорошенький ))) Просто чудо
happy.gif

Британка, Ого сколько ребятни )) И как ты с ними справляешься ? ))
Mirind@, Молодец Тифани ) Так этому индюку и надо ) Хотя мне кажется что это только начало ))
Severinka, Неожиданно
surprised.gif
Я чуть со стула не упала... Эээммм, и чт же теперь делать Адаму ? Хотя если он ее любит может и примет с ребенком... А может она соврала Адаму что это ее ребенок, или, ну я в конец запуталась в своих догадках...Жду продолжения этой необычной истории
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Severinka, Ух, какая история захватывающая получилась
smile.gif
Теперь понятно, почему она все время убегала, наверное, личный печальный опыт Беатрис сделал ее такой пугливой. Интересно, что там будет дальше.
Ricco, тоже очень интересная история получилась, надеюсь, у Валенсии все будет замечательно и малыш просто чудесный!, солнечный такой!
Mirind@, Скрины красивые, Тиффани красавица, да и Дерек не плох. Думаю, темпераментная парочка получится.
biggrin.gif

Ой, вы со своими историями вернули мне интерес к симс, который чуть угас в последнее время))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Alalilla,
biggrin.gif
, вот люблю я так все неожиданно закрутить )))
АКисточкА, Специально подписала наверху ссылки на все предыдущие части, а то ведь непонятно будет, что к чему )))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco сказал(а):
Ну так то Пабло, который предал Валенсию, а Марсель ее маленький сынок
Сынок сынком, а предателей-мужчин женщины помнят долго... Особенно есть копия рядом. На сыне и отношении к нему это никак не отразится, а вот на психике - может.

seaside сказал(а):
не не. вы что) я совсем не такого мнения, да и в истории много утрировано, особенно про глупость) Тем более когда я еще его ребенком выставляла, сразу написала какие у меня на него планы - спорт и никакой учебы)))
Но с памятью на цифры вы явно слегка перегнули. :)))

Severinka, ой... Я даже не знаю, что сказать... Я немного в шоке..
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Аня честно просмотрела все страницы пока её не было:))И у всех детки просто чудесны:))Анька прокоментит только две странички последних, чутка попозже и про остальные поделюсь впечатлениями:))
Ricco, Валенсия просто молодец! И ничего что мальчик копия папы, зато малыш такой мелкий позитивчик
happy.gif

seaside, он просто обязан добежать! Обязан иначе моё сердце не выдержит!
biggrin.gif

Британка, ой класс! Какие у вас все хорошие малипуськи:)) И чём то очень похожи друг на друга.
Mirind@, ну Дерек..Я не знаю, но наверное сейчас вернусь и за Тифани побью его><
Severinka, Вот это история однако..Конечно я предполагала что возможно парень, но сын...В общем это что то!!!

А у меня тут немножко от моего семейства:))
*Блейз*

Чёрт вообще не те мысли в голову лезут. Калеб, Мануэль. спасение, шпильки...
ШПИЛЬКИ! Я ОСТАВИЛА ТУФЛИ НА ДНЕ МОРСКОМ! КАЛЕБ,ГАД!
Верни меня на дно, за шпильками!
А вообще Калеб сильный и с ним интересно...
А у Мануэля клёвая тачка...
Так мне вообще о парнях думать противопоказано.
Свалю в Бриджпорт вместе с Андреем и Тиарой. И дядю Джаса возьмём он нас поймёт. Нет дядю нельзя. Тётя Маккенси ведь у нас того в положении.
Так что нет дядю Джаса нельзя...
*Кристабелла*

Мой Дэн, моя дочка Саммер. У меня всё идеально. Спокойная жизнь, любящий муж, прекрасная дочь, но...Нет никаких но. У меня вместительно всё хорошо.
*Лэсли*

Я жутко измученная плюхаясь в кровать. Весь день на ногах, со своим Мусякиным вожусь.
Когда наш Лука(т.е.Мусяка) засыпает, у меня есть пять минут свободного времени. И..Тут малыш выдаёт коронный номер Лука начинает визжать и просится к нам с Персивалем в кровать. В результате мы с Персивалем должны ещё нянчится с мусякой.
-А кого ты больше любишь покажи пальчиком.-да это не правильно но мне интересно между прочим!
Лука тыкает пальчиком в Перси. Обидно ё-маё. Кто его девять месяцев вынашивал? И десять часов рожал? Персиваль?
Я обиженно надула губки. Перси рассмеялся и сказал:
-Не переживай, зато я тебя больше всех люблю.
И вот когда Перси так говорит, что он меня любит.я вообще голову теряю. Готова за ним на край света уехать. Что же это за чувство? Кажется его называют счастьем....
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька, ну хоть у кого-то в семье (заисключением Блейз) всё тихо мирно и спокойно. Очень рада за Лесли и её семью.
smile.gif
Помню, как она долго противилась.
smile.gif


P.S. Кстати, мы с Венди разобрались наконец кто с кем встречается и кто на ком женится. Скоро выложу результаты.
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka сказал(а):
Ничего себе, какой финт выкинул Пабло! Не ожидала я такого. Хотя если посмотреть на него с дургой стороны =- хитрый тип был. Малыш просто очаровашка, папина копия ))) Надеюсь не вырастет таким же ловеласом ))
спасибо! нет, думаю теперь Валенсия будет держать сына в ежовых рукавицах по любовной части

Severinka, Ну ничего себе! Ребенка у Беатрис я никак не ожидала! Ну, думаю, раз Адам поехал в другой город, ради того, чтоб найти малознакомую девушку, то и ее сына примет, как своего
Кристя, Аннабэлька, спасибо
Аннабэлька, ...А в семье тишь да гладь! И только в Блейз все как на пороховой бочке. ну какого ей дались эти шпильки??
biggrin.gif
Еще и Калеба обозвала:)) нравится мне эта девчонка.

Аннабэлька сказал(а):
А вообще Калеб сильный и с ним интересно...
А у Мануэля клёвая тачка...
сомневаюсь, что она поведется на деньги
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
У нас теперь здесь истории пишут?))) Новая мода?) Интересно, безумно интересно!
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Mirind@, Две истории сразу!Скрины чудесны:)Какие обороты!!!Какое продолжение;)
Severinka,Ее имя Беатрис?Откуда об этом узнал Адам?И как у нее может быть сын?Сколько вопросов!И я жажду продолжения!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Arata сказал(а):
Ricco,
классный малыш
а папаша не прибегал в больницу когда Валенсия рожала?О.о
прости, что пропустила, проглядела
что странно, но нет. Валенсия рожала утром, а он работает в армии. может по-этому

Выходной. я обещала Марсику сходить в библиотеку почитать книжки. Малыш растет очень любознательным. Ну раз обещала, деваться некуда. Я одела малыша и мы поехали. но не успели отъехать от дома, как на пути нам встретился мужчина. ну и мой Марс как закричит
- Папа!
И стал тянуть ручки к молодому человеку
- Сына, ты что? какой это папа?
- я шкажал Папа!
С характером растет мой мальчик
тут вмешался в мой с сыном разговор молодой человек:
- Привет, разбойник, ну папа, так папа. Привет сынок!
Марсик видимо не ожидал такой реакции, надулся и увлекся птичками, которые летали неподалеку. А молодой человек обратился ко мне
- Здравствуйте, Валенсия! Вы меня не узнаете? Я Марсель Ольвари. Мы с вами встречались.
- ох, здравствуйте, Мистер Ольвари. Конечно узнаю, вы были моим спасителем, вдохнули вторую жизнь в меня. Заставили поверить в свои силы и жить ради сына. Кстати, я назвала его Марсель в честь вас.
- мне очень приятно, не стоило...
- нет, вы мне помогли в той сложной жизненной ситуации
- а как теперь ваше состояние?
- Благодаря вашим советам, я продолжаю жить и я счастлива!
- я рад, что у вас все наладилось. Разрешите спросить, куда вы направляетесь?
- Мы с сыном решили сходить в библиотеку. Да сын?
- да!
- ну если вы не против, то я с вами. я как раз хотел почитать

Ну и мы пошли. по дороге Марсель рассказал(мы уже перешли на ты), что он уже не психолог, что он почти 3,5 года был в Англии - учился. теперь приехал обратно и устроился работать в мэрию.
В Библиотеке, когда мы с Марсиком стали читать, то Марселю, как мне кажется не очень-то и хотелось читать свои книги:) он пристроился к нам. и помогал мне читать маленькому сказки. Марс заливался смехом, когда Марсель обыгрывал героев сказок. Не ну вы поверите? мужчине 30 с копейками, а он прыгает как макака, рычит как тигр и сосет лапу, как медведь! Видимо он очень любит детей! Я прям умилялась, как Марсель разговаривал с моим сыном. А Марсик, маленький негодник звал его папой! Надо объяснить сыну, что этот дядя не папа, а его настоящий папа уехал далеко-далеко. Это был очень интересный день. И так приятно было повидаться с Марселем

На следующий день, все было как обычно, я покормила Марса, и когда он отправился играть я решила посмотреть телевизор тихо и спокойно. ну-ну, не тут-то было! кому-то приспичило придти к нам в гости! Я ворча под нос отправилась открывать
И каково было мое удивление, когда на пороге я увидела Марселя
- привет
- привет. - ошарашенно брякнула я. Тут Марсель ошарашил меня еще больше и протянул мне маленькую коробочку подвязанную бантиком
- Это мне?
- Нет, ты что, это Васе Пчелкину. конечно тебе.

- а что там?
- там билет на закрытую вечеринку в честь моего приезда.
- конечно спасибо, но я не могу, у меня ж ребенок
- думаю, что бабушка с дедушкой будут счастливы посидеть один вечер с внуком. я отказа не приму!
- Ну хорошо. я приду

Марсель нежно провел по моей щеке своей ладонью. Она была на удивление мягкой и горячей. Я не знала что мне делать. Я просто стояла и улыбалась
- Я жду тебя
И развернувшись он ушел, а я продолжала стоять в растерянности...
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
seaside, оо, какой же Деннис романтик, да и к тому же подающий надежды спортсмен) Надеюсь, они с Мишель не разминутся.

Британка,
Британка сказал(а):
Вот эта красота неземная, дорогая наша "мамуля" шестерых горлопанов.))))
Шестерых?? Ну ничего себе, отважная женщина, медаль ей, срочно!
Все детки милахи, но хотелось бы выделить Карлу, т.к. мне кажется, что чем-то она на ваших Саншайнов похожа) м.б. веснушками))
И Валентин, вообще красопет))) Остальные не менее хороши, мне еще оч понравилось, как вы каждого описываете, такие характерные получаются, как будто лично с ними знакома)

Mirind@, оххх, как всё завертелось-то... Тифани, конечно, молодец, в обиду себя не дает... и девушка приличная. Тока я думала, что всё будет у них более романтично. Красивая бы пара получилась, да и интересы общие вроде... вобщем, жду продолжения)))

Severinka,
вот это Адаму подфартило, конечно. Счастливчик, всё-таки случайно встретил ЕЁ). Только что ж она такая дикая и пугливая, наверно печальный опыт дает о себе знать? Ведь откуда-то взялся Маркус...Бедная, бедная девушка.. Надеюсь, Адаму хватит терпения чтобы убедить её в том, что его чувства серьезны...Ну это всё мои домыслы , конечно))) С нетерпением жду продолжения!

Аннабэлька,
очччень интересно. Похоже, все счастливы, кроме Блейз. Бедняга вся в сомнениях... Даже жалко её, такой нелегкий выбор))
Последний скрин оч понравился. Такая милая семья перед сном, всё так интимно и умилительно)

Ricco,
Аааа!! Я знала, я знала) Вот так и думала, правда, что Марсель еще появится! Ну такого симпотяжку нельзя отпускать на вольные хлеба) Ну надеюсь на этот раз Валенсии наконец-то повезет с мужчиной (хотя я тут уже ни в чем не уверена) Думаю, на вечеринке всё и случится) И что-то мне кажется, что Пабло всё же еще даст о себе знать
cool.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, аааа.... боже мой, вот это да...этого я меньше всего ожидала..... Так у нее есть ребенок..... Но знаешь, я уверена, что Адама это не остановит. Он хороший парень. Не знаю как но он докажет ей, что ребенок не помеха его любви! Его любви хватит на двоих..... блин печатаю и слезы на глаза наворачиваются..... очень трогательная история...... Скорее напиши продолжение.... а то я сгорю от нетерпения))))
Alalilla, для этого форум и существует, если почувствуешь что интерес пропадает, стоит зайти в эту тему и все вернется на свои места)))
Аннабэлька, мммм у всех семейная идиллия))) Интерессно кого же Блейз выберет? очень интересная девушка. Пусть не гонится за материаьными ценностями, Машина это дело наживное)) А если с Калебом было так необычно... то так и будет всегда))
Ricco, ммммм как романтично, прявильно говорит устами младенца глаголят истину!! Он сказал ПАПа, значит ПАПА!!!
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Ну вот я наконец вернулась с каникул:) И сразу за комп, мои девочки наконец подросли
biggrin.gif
Вот Рэчел празднует др

красотка выросла

Следущая на очереди Элиза

вообще она вся в маму получилась

Ну и под конец Викки

Тоже ничего

Очень рада что девочки разные получились, не люблю совсем близняшек. И причёски не похожи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх