Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Mirind@, Какая история!Я шоке,но ей повезло,он же "типо" знаменитость,а какие глазищи!Прийдеться ей соглашаться на кофе!Но можно же отмазаться "типо" - в кофе есть кофеин,а мне его нельзя!Ну а в совсем крайнем случае,подручными материалами выбить дверь!Девочка то она не глупенькая!
Ну,а так....история и острота (сюжетные линии) очень понравились!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Ох какая история )) Необычно добивается внимания Тиффани этот напыщенный индюк
biggrin.gif


________________________________________

А у меня Эдвин и Офелия стали подростками ) Ну теперь они уже не так часто проводят время вместе, потому что каждый нашел себе занятие по душе )
Хотя занятия Эдвина нельзя назвать столь полезными
biggrin.gif



Эдвин в основном все время проводит со своим щенком, подаренным ему дедушкой Элвисом ) А еще он просто настоящий разбойник, весь дом заминирован мини-ловушками , ему за это еще часто влетает от Филлипа )




А Офелия нашла себя в писательстве ) Сейчас работает над своей книгой, за уши от компьютера ее не отогнать )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Боже, это что за крохотулька ))))))) А веревку дерет, прям, как настоящая "злая собака". Эдвин и Офелия очень хорошенькие, но совсем разные ))

__
Продолжение истории Адама и Кевина. Часть 5

Вечером, после свадьбы, Кевин и Адам отправились к отцу. Фред радушно встретил их и очень обстоятельно выслушал всю историю.
- Да, город у нас не очень большой, но и не деревня. Найти в нем безымянную девушку будет проблематично. Но я постараюсь. Завтра на работе подниму архивы и посмотрю всех, кто недавно въезжал в город. Все проходят регистрацию и записи остаются в Ратуше и полицейском участке. так что не волнуйтесь. Завтра вечером я навещу вас и расскажу, как обстоят дела.
e1d7949566e4.jpg


Адам не мог дождаться следующего вечера. Весь день в школе он ловил ворон и не слушал учителя. Наконец отец пришел.

09d1087e51ce.jpg

- Ну что, - спросил Кевин, - удалось что-нибудь узнать?
- Кое что есть, - уставше ответил Фред, - мы перевернули весь архив, больше сотни семей приехали за последнее время в город. Под ваше описание подходят практически все, в каждой семье есть дети подростки.
Я не могу злоупотреблять рабочим положением и посылать патрульных по личным делам, поэтому могу дать вам список адресов, а дальше уже нужно просто обойти все дома и найти вашу пропажу. Я думаю, Адам сам с этим справится.
- Отец, спасибо! - радости Адама не было предела, - конечно я сам дальше ее найду!

***
bda81b840a15.jpg

На следующий день Адам сразу после школы отправился по адресам, данным отцом. Их было много, очень много. Адам колесил по городу, по окрестностям, забирался в такие отдаленные районы, в которых вообще никогда не был.
Чаще всего это были бедные кварталы города, потому что по описанию девушка была не из богатой семьи.
День проходил за днем, а Адам все искал и искал, но каждый раз ему открывали дверь и отрицательно качали головой:
"Нет, такая здесь не проживает", "Никогда не видели".....
6da24a3befcc.jpg


Список уже подходил к концу, когда на пороге очередного дома Кевин увидел приятную молодую женщину средних лет.
- Добрый день, я ищу девушку примерно 16 лет, с длинными вьющимися темными волосами. Она недавно приехала в город, живет с мамой, - начал Адам.
- Да, возможно я знаю похожую девушку, - ответила женщина.

У Адама аж перехватило дыхание от неожиданности.
db467991831e.jpg


- Вы знаете ее??
- Ну я не могу сказать точно, но описание похоже на мою соседку. Не так давно сюда приехала семья, мама с двумя детьми. Они правда были немного странные, девочка не ходила в школу, а для малыша у них не было даже кроватки, я им свою старую отдала.
- Вы можете мне сказать, в каком доме они живут?
- А они уехали из города. Причем совсем недавно. Я не знаю причины, по моему у них были проблемы с деньгами, а у нас в городе трудно найти хорошую работу.
- Куда, куда они уехали?
- Я не знаю, они никогда об этом не говорили.

Трудно передать ужас, который охватил Адама. Только что он был так близок к цели, и вот все рухнуло в несколько секунд.

- Погоди, -крикнула ему вдогонку женщина, - я видела девочку, которая приходила к ним в гости. Возможно они были подругами. Я не знаю, как зовут эту девочку, но у нее синие волосы.

***

"Синие волосы? Я знаю только одну девочку, у которой синие волосы - Летисию Ландграаб! Завтра в школе все у нее узнаю".
С пугающими мыслями засыпал в этот день Адам. Что за скрытность? Почему они вдруг уехали? Много вопросов возникало в его голове и не находило ответов....

Утром Адам дождался Летисию возле школы.

46fd6216449c.jpg


- Лети, скажи, ты знаешь девочку с длинными черными волосами из приезжей семьи? Она не ходит в школу и недавно уехала из города?
- Да, знаю, ее зовут Беатрис, они переселенцы из Испании.
- Почему и куда она уехала?
- Она просила не говорить этого никому.
- Летисия, если ты сейчас мне этого не скажешь, я никогда тебе этого не прощу, понимаешь? Мне нужно ее найти!!!!
- Да ладно тебе, в Бриджпорт они уехали.
- В Бриджпорт? ....

***
71af6095ff3a.jpg

- Билли, они уехали в Бриджпорт! Но как я туда попаду? Это же очень далеко и я не могу поехать один.
- Успокойся, Адам. Конечно, не можешь, ты же еще не совершеннолетний. Я тоже не могу с тобой поехать, потому что у меня ответственная работа, Кевин не может оставить Шанисс, ей рожать на днях.
- Но что же мне делать?
- Я поговорю с Сальваторе. Они с Эвелиной собираются в Бриджпорт по делам киностудии. Он мой старый друг и конечно согласится взять тебя с собой.


***
dd88f6304d6a.jpg

Сальваторе был очень рад повидать Билли и, конечно же, не отказал старому другу.
- Собирайся в дорогу, Адам. Сегодня вечером мы улетаем.

Итак, в Бриджпорт!
3ce50472c6fc.jpg


(продолжение следует...)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
Боже, это что за крохотулька ))))))) А веревку дерет, прям, как настоящая "злая собака"
Так она у меня даже еще по всему дому за всеми гоняется ) И будит с утра все семейство ))
Severinka сказал(а):
Эдвин и Офелия очень хорошенькие, но совсем разные ))
Ага... Две противоположности ) Единственное что их объединяет , так это то что они на качелях любят кататься
biggrin.gif


____________

Боже... ) Адаму эта девушка просто вскружила голову, раз он за ней аж в сам Бриджпорт собирается отправиться
wacko.gif
Но я думаю это того стоит )) Хотя я задаюсь вопросом, как он ее теперь будет искать в огромном Бриджпорте ? )
Порадовала Шанисс, такой пузатик *)
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Severinka, я смотрю адам настроен решительно)) как говорится кто ищет тот найдет))
дружная семья у вас)) все рады и готовы помочь))
меня улыбнуло от беременной Шанис в кросовках
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, сколько же еще времени ты будешь нас мучить?
опять на самом интересном месте... ладно отойдем от темы рассказа...
Шаннис родила? или еще нет?
p.s. Эвелина такая забавная на скрине :DDD
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, вот это дааа))) повезло Тифани) Что-то кажется мне, сдастся она на милость победителя, как ж он её перехитрил. Теперь, значит, будет укрощать своенравную красотку...Интересненько))
Дерек красавчик, красивая пара бы получилась у них с Тиффани. А уж какой дуэт...

Кристя,
прикольные ребята, каждый своим делом занят. Офелия прям серьезная такая за компом сидит, наверно шедевр сочиняет. А Эдвин как мальчишка малой со щенком дурачится)

Severinka,
вааау, вот это поворот событий... Видимо и правда Беатрис зацепила Адама, вот любовь-то) и расстояния не помеха. Только как ж он её будет искать в огромном Бриджпорте? Ну, надеюсь, что вскоре мы получим ответы на все вопросы, а Адам найдет свою драгоценную пропажу)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя,
Кристя сказал(а):
Хотя я задаюсь вопросом, как он ее теперь будет искать в огромном Бриджпорте ?
, Cinderpelt, Хороший вопрос
biggrin.gif


Hilona, Шанисс меня тоже умиляет, такой пузатик ходит, может двойню родить собралась? ))

Олег, нет еще )) Я вышла игры на самом интересном месте. Чтобы она тоже меня немного помучила, как и я вас ))
Эвелина же актриса, она всегда такая "неординарная", наверно не вышла из очередной роли ))))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Кристя, как быстро выросли :DD Эдвин играющий с щенком такой забавный :DDD
Mirind@, очень интересный поворот событий, хотелось бы спросить, если Дерек станет женихом, как на это отреагирует ее папа?
Severinka сказал(а):
Чтобы она тоже меня немного помучила, как и я вас
ясно, ждем сюрприза? я так думаю?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Cefi, Aihito, Фрэйя, Lorna_Dean, Ricco, Arata, Cinderpelt, Mirind@, Severinka, Kisik, спасибо всем большое за комментарии))
Mirind@, интересно, что же будет дальше))
Кристя, Эдвин и Офелия красавцами выросли))
Severinka, какое продолжение! Не ожидала, что все так повернется)) А какая выросла Летисия-то интересная)) А Шанисс... ну милашка просто)) Интересно, кого же она родит))
Бедный Адам, сколько ему еще предстоит испытаний! Может быть, в Бриджпорте он встретит и полюбит другую девушку? Хотя неет, это будет слишком уж неожиданно)
И как все-таки приятно видеть Билли, Салли и Эвелину))
С нетерпением жду продолжения)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, Severinka, Mirind@, спасибо большое
Arata, Фокс с возрастом похорошел. Милый скрин, когда мальчики спят
2anna2, красивая девушка. такие яркие глаза
Mirind@, Тиффани прекрасна. ух, неожиданный поворот событий! надеюсь, что все хорошо будет
Кристя, Эдвин такой милый парень! Офелия красавица. вторые половинки уже нашли?
Severinka, страсти накаляются! будем ждать приключений Адама в Бриджпорте

У нас все отлично, Пабло переехал к нам. живем душа в душу, понимаем друг друга с полуслова, иногда дурачимся как дети. ну так дело идет как бы к свадьбе. сегодня утром он убежал на работу, а у меня выходной
Ближе к полудню, когда я ждала Пабло с работы, он позвонил о и назначил встречу в парке. я со всех ног помчалась туда. И вот ОН! какой же он статный и красивый, и главное - МОЙ

- Привет мы куда-то идем?
- привет. нам нужно серьезно поговорить.
- что случилось?
- знаешь что я тут подумал...
- ну и что ж ты надумал. с улыбкой говорю я.
- Валенсия, мы с тобой вместе уже 5 лет, а нам всего-то по 19 лет. я тут подумал, что мы слишком молоды, чтоб связывать наши судьбы узами брака. надо еще погулять, пока нас не обременил штамп в паспорте и дети. Валенсия, я думаю, нам надо расстаться на время

- Пабло, что ты такое говоришь? как так? у нас ведь все так хорошо? мы ж буквально созданы друг для друга
- Валенсия, давай без слез и истерик, нам нужно отдохнуть друг от друга, погулять вволю, а уж потом думать о свадьбе
- да как ты так можешь? ты, бесчувственная свинья, я тебя любила, я тебе доверяла
- Валенсия, я не говорю, что мы навсегда расстаемся, на некоторое время. погуляем, отдохнем и обдумаем все
- ах так??? ну тогда пакуй чумаданы и проваливай. уезжай подальше от меня и не дай бог, чтоб ты еще когда-нибудь попался на моем пути


и с гордо поднятой головой я ушла. но как только, я дошла до дому, до меня дошло, что мой любимый меня бросил, что больше мы не вместе. я в истерике упала на кровать. но мулечка заметила мое состояние и зашла ко мне в комнату. я все ей рассказала. хорошо, что мама поняла как мне плохо и больше не стала задавать вопросов. просто сидела рядом и держала мою руку в своих руках, совсем как в детстве

в комнату кто-то постучался. ну кто-кто? Пабло. мама на него накинулась, она хотела его разорвать на куски. набросилась как пантера. но я закричала
- мама, не тронь его, пусть проваливает
- Пабло Франс, проваливайте с моего дома, и чтоб ноги вашей в моем доме больше не было!!!
Пабло молча покидал свои вещи в сумку и ушел


все, он ушел, все, теперь я одна! он больше никогда не придет...
начались самые ужасные дни в моей жизни. я стала овощем: не ходила на работу, не следила за собой, почти не ела. то родители, то Альбус через силу заставляли меня кушать. я сидела в своей комнате, смотрела на фотографии на которых был Пабло и Я. я была тогда такая счастливая. мне казалось, что он меня любил. а может он и не любил никогда??? я легла на стол, мысли в моей голове носились с бешеной скоростью.а слезы? их уже не было... было просто отчаянье
как жить дальше? Пабло ушел, а я оказывается чуть-чуть беременна. Мама советует подать на него в суд, чтоб содержал ребенка, но я не хочу. я ему ничего не скажу, это только мой ребенок. мой! и больше ничей


Как-то вечером ко мне в комнату зашел Альбус.

- сестра, сколько ты еще будешь страдать по этому подонку? сколько можно реветь? рева-корева. ты смотри, я не хочу, чтоб мой племянник или племянница были плаксами. мне сестры хватает. я позвонил Дрейку, он скоро приедет. он хочет свозить тебя кое куда
- Ал, спасибо тебе за поддержку, но я никуда не хочу. я никуда не поеду
- езжай, тебе надо развеяться. нечего сидеть дома как бука. жизнь не закончилась на этом. можешь считать, что я насильно тебя из дома выгоняю
- хорошо, Ал, как скажешь. как хорошо, что ты у меня есть


Ал оставил меня наедине со своими мыслями. Но совсем скоро я услышала звонок в дверь - приехал Дрейк. делать нечего, придется спускаться, или братья насильно меня потащат туда, куда им приспичло.
- привет, самая красивая сестренка в мире!
- ооо, Дрейк, как же я тебя давно не видела
- и еще столько б не увидела, если бы не Альбус. он мне рассказал, что с тобой произошло
- да, Дрейк, мы теперь не вместе. он меня бросил

оу, оу, ну-ка не реветь, или моя самая красивая сестрица превратиться в страшного крокодила с распухшим носом и красными глазами
- Дреейк
- ну все, все, не буду, поехали
Мы ехали на машине Дрейка. он сказал, что мы едем к психологу! ну вот, я давно подозревала, что у меня с головой не все в порядке.
мы приехали, однако это была не больница, как я ожидала, а простой домишко. Дрейк помог мне вылезти из машины, и постучавшись мы вошли. и попали просторную прихожую. на встречу нам вышел молодой и симпатичный блондин.
- следуйте пожалуйста за мной
мы вошли в скромненький кабинет. Мистер Ольвари выгнал Дрейка из комнаты и мы остались наедине
- итак, Валенсия, излагайте суть проблемы
- у меня был парень.....и вот теперь я осталась одна, хотя нет, не одна, у меня теперь будет ребенок. я совершенно потеряна. но я не скажу ему, что у нас ребенок. это только мой малыш

- я понимаю, как вам сложно, но отчаиваться в жизни - это не выход. задумайтесь, у вас вот-вот появится малыш. Это маленький комочек жизни, ваша надежда, ваша опора. вы должны забыть о нем, и думать только о ребенке. он должен стать приоритетом в вашей жизни.
ну и мы немного еще поговорили. Когда я вышла из кабинета Марселя(так зовут моего психиатра) я чувствовала себя намного лучше, чем до этого. в моей голове наступило просветление.
попрощавшись с Марселем, я села в машину к Дрейку
- ну что? домой?
- нет, Дрейк, можно мне за руль?
- эй, сестренка, ты что надумала?
- ничего, поедем в магазин
Брат удивленно на меня посмотрел, однако за руль пустил. мы приехали в магазин мебели. Дрейк не понимал, для чего я примчалась сюда, я как ищека летала по магазину в поиске деткой мебели. мне захотелось купить кроватку для моего малыша. когда я увидела то, что я искала, я как сирена пожарной машины
- Дрейк, сюда, я нашла

Брат подошел с удивленным лицом.
- вот эту кроватку погрузи в машину. в ней будет спать мой малыш
Я со спокойной душой пошла и села в машину, дожидаясь Дрейка. вскоре он пришел и мы поехали до дома
Родители были очень удивлены, но приятно удивлены, когда увидели улыбающуюся меня и Дрейка с кроваткой в руках. видимо ложе моего малыша не такое уж и легкое, раз брат крехтит, как старый паровоз. ну пусть несет, он ж мужчина все же.

Этот день был началом моей новой жизни. Жизни без Пабло. и я проживу ее достойно!
Я стояла рядом с кроваткой и думала как назову малыша. если мальчик назову Марсель. в честь человека, который помог мне выбраться из этой передряги, а если девочка - Ниолетта
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Спасибо)
Mirind@, Последний скрин оооооочень понравился, зацепил меня))
История классная, самодавольный индюк в конце повел себя как какой о маньяк!
biggrin.gif

А если чесно он не че такой
wink.gif

Жду продолжения)
Кристя сказал(а):
Такие миый выросли)) Офелия молодец что писательством занялась))
Кристя сказал(а):
А еще он просто настоящий разбойник
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
(продолжение следует...)
Жду! Жду! Жду с нетерпением!!
Потрясающая история, я поражена, у меня нет слов!

Я с новостями!!!
Вырос Роберт
smile.gif

На мой взгляд, он получился не таким уж и красавцем, слишком маленьке глазки(

Долго искали девушку, все какие то не очень были в городе, а изменять как то не хотелось, но одна мне попалась очень классная)

Вот так вот Роберт первый раз поцеловался))

Но а вечером как обычно, милый скрин на мой взгляд получсился))

Что на счет Энни, когда Роберт повзрослел они начали более менее ладить, фоткаться Энни совсем н любит по этому не могу кинуть скринов, завтра постараюсь))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, не наговаривайте, Роберт красавец. и девушка у него хорошенькая
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
Тифани - девушка себе на уме, я на ее месте тоже разозлилась бы.
Кристя,
Какой милый щенок! *_*
Severinka,
Адам молодец, не сдается парень!
Ricco,
Не легко сейчас Валенсии, остается только одно - набираться сил и жить ради малыша. :)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
Шанисс меня тоже умиляет, такой пузатик ходит, может двойню родить собралась? ))
Ого ) Так у Шанисс и Кевина серьезные намерения
biggrin.gif

Cinderpelt, Ну Эдвин у меня все еще радуется когда подъезжает грузовик с мороженным , наливает краску в душ и обожает кататься на качелях
biggrin.gif
А Офелия считает что она уже достаточно взрослая, что бы заниматься всякой ерундой вроде того чтобы наливать краску в душ и прыгать на батуте
smile.gif

Олег, Ну, у меня сейчас времени предостаточно что бы поиграть ) Вот и выросли они у меня так быстро )
Magic_rose, Спасибо ))
Ricco, Нет, пока что оба без возлюбленных, потому что Офелия занята написанием книги, а Эдвину просто неохота тратить время на каких то там девчонок
biggrin.gif

Очень трогательная история у тебя ( какой то Пабло несерьезный ... Я думаю может он одумается, и вернется обратно к Валенсии, а если он узнает что у него и ребенок еще будет, так вполне возможно прибежит обратно... Хотя примет ли его Валенсия ? )
Cefi, Роберт отличный парняга )))
Kisik, Спасибо ^-^
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, Ну вот в чувства не могу прийти, прослезилась
cry.gif

Приду в чувства откоменчу..
s40.gif
cry.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, Спасибо за Роберта))
И БОЛЬШОЕ спасибо за историю))
Как писал Пушкин .."Что чувствв добрые я лирой пробуждал"..
Так и вы пробуждайте добрые чувства, очень милая и классная история))
Кристя, Спасибо)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я смотрю у всех новости!Но,надеюсь вы меня не забываете,скоро вернусь!Обещаю!
Кристя - Эдвин красавец,Офелия очень нравится!Собачка очень "миленькая",вобщем очень хорошо!
Severinka, - Ты используеш мод для перемещения между городами?Ну а продолжения думаю все ждут,как так?Думаю девушка ему очень полюбилась,раз он хочет уже в Бриджпорт ради нее катить?Жду,жду и еще раз жду!
Ricco, Вот это история!Меня даже не хватило!А парень та какой!
Cefi, Не наговаривай на него!Очень даже симпатичный!
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Alinaprima, Извините извините) Спасибо) Не буду наговаривать))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Cefi,
Роберт вырос очень симпатичным парнем!
А мне нравится цвет его глаз! *_*

Двойное прибавление в клане Киновцев, осчастливили детками Литавра и Ванда. Итог: девочка Фергана (Ванда + Мортимер) и Уэлен (Персиваль + Литавра).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх