Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Фрэйя сказал(а):
двоюродной сестрой, а проще говоря-кузиной. КАк древо отредактирую, и выложу, то всё понятно будет
Аааааа ) Теперь понятно, братишка у них тоже красивый )))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Всем снова здрасте) Давно меня тут не было.. стока деток новых появилось.. всех посмотрела, но прокомментить всех нереально, поэтому извиняюсь) Ну и по последним всё же выскажусь
cool.gif


Mirind@, Тиффани просто прелесть, такая жизнерадостная девочка. Оч понравилось как папа ей птичку показывает.. так миило)

Кристя, Эдвин и Офелия просто суперские. Такие две противоположности, блондинчик и брюнеточка..оч нра ^_^

Cefi, у Энни интересный цвет глаз, сама же малышка очаровательна) А песик прям ростом с неё. Не боится?)

Aihito, хаха)) Венди возле тортика такая деловая стоит. Наверно миллион долларов и вертолет загадывает..
Руслан такой хитрый пошел свечи задувать, а Адриан наверно выспаться мечтает)))
Венди просто красотка выросла, такие глаза.. Ну а по поводу парня.. Адриан, мне кажется, ей больше подошел бы..

Лимонка,
Ариана и Максим просто пупсики, особенно с пустышками этими, я в умилении прям))
Дана такая злорадная на скрине, ну а так просто красотка, вампиризм ей прям шарма добавляет.

Фрэйя, ну на первый взгляд парни вообще одинаковые. Но еслии присмотретьсяяя....Да, разность есть
biggrin.gif

Миэли оч симпатичная, само очарование) Мою Жаклин напомнила мне) Прической наверно.
Бадди оч идет кепарик))

ну и мои новости... сегодня впервые за неделю выбралась в игру, совершила так сказать прорыв)) Седьмое поколение моё (Жаклин и Жозе) живет и здравствует, ни капельки не повзрослело. Зато Октавия и Перси порадовали двойней (технически, третье поколение родилось). Знакомьтесь:
Виктория

особа музыкальная, сама сочиняет и сама тащится от созданных хитов)

Ну и впридачу - мамина дочка. Вот, кстати, и они
и Виктор

оч общительный ребенок, покорил всех родственников. Даже дальних. Тут он с Жозе

ну и раз Вик мамина дочка, то Виктор - папин сыночек. На прогулке - "Па!!! Ты тока посмотрииии на это!"
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Лимонка, малыши такие милашки! По-моему, они очень похожи)) Дана красавицей выросла. Очень понравились её глаза - из-за вампиризма они кажутся белыми))
Фрэйя, Фредди и Уилл такие красавцы! После взросления разница между ними стала намного заметней - у парней различается форма глаз и, как мне показалось, немного губ. Миэли очень хорошенькая девчушка)) Бадди прямо ангел во плоти
happy.gif

Ему очень идет эта кепочка:)
Cinderpelt, Виктория и Виктор просто чудо-детки)) По-моему, они маленькие копии своего папы Персиваля
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Лимонка, Малыши хорошенькие. глаза красивые. А Дана интересна в роли вампира
Фрэйя, Фредерик и Уильям очень похожи. поистине близнецы! Бадди красавчик. У Миэли такой макияж, растет явно не пай девочка. она всем покажет, где раки зимуют
biggrin.gif

Cinderpelt, красавчики! Виктор такой умильный на первом скрине. а Виктория, как мне кажется, на Персиваля похожа больше, чем Виктор
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Aihito сказал(а):
Кого посоветуете Венди вы?
Я посоветую Адриана, уж очень он мне пригяделся))
margo_, Спасибо, песочный :3
Фрэйя сказал(а):
Красивая такая)))
Cinderpelt, спасибо)
Совсем нет, сейчас ребенком стала только к песику и лезет))
Cinderpelt сказал(а):
Виктор очаровашка*-*
Такой хорошенький мм
Виктория видно вырастет леди))

А я с новостями!
Вчера скрины выложить не получилось, но сегодня обязательно.
Как я и говорила Энни вскоре должна была вырости.
Скрин один, только в CAS, но верком думаю еще скину))

Выросла кстати не самой хорошой, черты характера у нее нормальные. Но вот желания ее меня поразили!
То школу прогулять, мама конеечно же ругалась. Энни достаточно взрывной ребенок и с братом они не подружились
wacko.gif


Чтоб не забывали
Рассказывает страшилку на пижамных посиделках))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Cinderpelt сказал(а):
особа музыкальная, сама сочиняет и сама тащится от созданных хитов)
Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Правильно, так ей и держать! Виктория на Перси очень похожа, а Виктор... Не буду утвепждать со 100%-ой точностью, но вроде больше от мамы взял.
Cefi, девочка интересная получилась. Мне очень понравилась.
smile.gif


Cinderpelt, Cefi, спасибо. Адриан лидирует. Но тут у меня Венди включилась в поиски. Только разрулира ссору братьев по своему поводу и предложила Руслану остаться друзьями, как тут же появилось желание пойти с ним на свидание. Что-то мне кажется она сама определиться не может.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Cinderpelt, Виктория и Виктор тааакие хорошенькие. Лапочки настоящие!! с ними бы играть да играть))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и наконец я напишу новости... у меня их много и скринов много, да простите меня!!
Первая новость, это повзрослела Тифани!
a3644f42ba91.jpg

Они с Авророй похожи как две капли))
021adacc46df.jpg

а еще Тифани увлекается музыкой и любит петь
910ccd1fd459.jpg

а кто эта малышка на руках у Тифани?? а эта малышка ее младшая сестренка Саша)) Она наоборот вылитая Тэйлор. Он таким же точь в точь был в детстве))
db07f62adc93.jpg

bfceb48eeab0.jpg

614ab42641fe.jpg

e62068ec461f.jpg

ну а теперь побалаю я вас маленькой историей))

Тифани пришла после тренировки грустная. Аврора это сразу заметила. Ее встревожило душевное состояние дочки.
- В чем дело? – зашла она к Тифани в комнату.
2605c46c99df.jpg

- Ма, если я закрываю дверь, это значит, что я хочу побыть одна, - скрывая лицо руками пробормотала Тифани
- А если я врываюсь так бесцеремонно, значит мне надо знать что случилось с моей дочерью! – дочка молчала. – Тифи! Я теряю терпение.
1b615ab6f757.jpg

- Ма, я оказалась лучшей! – со слезами на глазах сказала та.
- Что?
- В нашей группе, тренер из всех выбрал меня! Он сказал, что бы я сегодня выступила вечером со своей песней в нашем клубе!
- Так, - присела Аврора. – А теперь я запуталась. В чем проблема то?
746e746a46ec.jpg

- Ма, я не могу! Я не смогу! Я боюсь…
- Тифани! – вскрикнула мать. – Ты в своем уме? Я тебя не так воспитывала! Ты никогда и ничего не боялась! Тоже мне нашла проблему! Боится она! Я с тебя сейчас выбью эти гнилые сомненья!
А ну-ка пошли поищем самый красивый наряд… или нет. Поедем купим самый красивый наряд!!!
Ты выступишь! Ты лучше всех выступишь, я это знаю!! Ведь нет никого лучше тебя!
Тифани взбодрили слова матери, и они, как настоящии подружки поехали по магазинам. После многочисленных примерок, они таки остановились на одном варианте. Дома, девушка закрывшись в комнату переодевалась. А мама все в нетерпении ждала дочку на первом этаже.
- Тифи! ну скоро ты там? Тебе уже надо ехать в клуб! ты переоделась?
-Иду! - крикнула та, спускаясь по лестнице...
a9a2828bc99c.jpg

- Тифани! и ты боялась? Да ты потрясающе выглядишь! ты порвешь клуб1 Так что можешь со спокойной душой ехать и радовать людей своим таллантом!!
b01541f537fd.jpg

Девушка не стала искушать судьбу, тем более такси уже подъехало. Мама у нее самая лучшая.. только она могла внушить такую уверенность на успех... и она выступит... лучше всех выступит....
f34f1cfc0aae.jpg


продолжение следует....
Ну а тут покажу несколько симов из других веток
Имена подписаны, а если кому интересно, можно их проследить по дереву))
5a9456763a1d.jpg

Эта Чесити, которую вроде как удочирили, потому что не было ни рождения ни взросления, и обнаружила я ее случайно. выросла красавицей
a2387c64adb3.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, Энни интересная девочка. Роберт как всегда неподражаем. Глаза великолепны
Mirind@, Тиффани красавица. на самом деле, точная копия Авроры
Mirind@ сказал(а):
младшая сестренка Саша))
какая очаровательная малышка. Скрин с поильничком умильнул. "Да вы что? а я даже не думала":))
История интересная. ждем продолжения. хорошо, когда мама не только мама, а еще и друг
Mirind@ сказал(а):
Эта Чесити, которую вроде как удочирили, потому что не было ни рождения ни взросления, и обнаружила я ее случайно. выросла красавицей
полностью согласна! красавица
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Cefi, Энни такая хорошенькая! Очень симпатичная девочка) Ну а Роберт как всегда выше всяких похвал
smile.gif

Mirind@, Тифани выросла полной копией своей мамы))Если бы не цвет волос, то точно бы их нельзя было различить. Саша такой милый ребёнок! Зелёные глаза очень красивые
happy.gif
История очень интересная. С нетерпением жду продолжения:) Симы из других веток тоже очень милые. Больше всех Памела понравилась)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mirind@, поздравляю с мелкой сестрёнкой Тиффани:)Ах да У Тиффани всё будет хорошо! Даже обязано:))
Кристя, Эд просто класс:)Как и Офелия, такие ангелочки!
Иринка12, Кати действительно кукла!
Severinka, Ну Адам однако даёт.Неужели влюбился? Ну а Шаннис и Кевина поздравляю с предстоящей свадьбой!
Cefi, получилась очень интересной девчушкой, в подростковом возрасте будет покорять мужские сердца:))
Hilona, Алиса действительно чем то напоминает утёнка. Но самого прекрасного на свете:))
Aihito, Руслика Венди и только Руслика:))Надёжный Руслан лучше:))
Cinderpelt, что Виктория что Виктор почти копии Персика:)
Ricco, Я верю что Валенсия успешно познакомит папу и парня:))
Лимонка, Данка красотка:)Малышня лапули:))
Фрэйя, Миэли куклёнко:)Ну а Бадди просто лапа, копия своего папы:)
Я офигеваю дорогая редакция.
Как часто вам приходилось сталкиваться лицом к лицу со смертью? Моему отцу каждый деь на работе. Маме также. Нет у мамы не опасная работа-она скульптор. Но если ыб с папой что-то случилось и её бы сердце просто не выдержало.
А вот мне пришлось столкнуться вечером когда я сбежала от родителей. Смертью оказался приятный парень 17 лет.(всего-то на год старше). И представляете я не удивилась.Я же сказала я ничего не боюсь.
-Смерти я тем более не боюсь.-сказала я нагло пялясь на него. Определённо он симпатичный надо с ним будет познакомится поближе. Ну конечно как только Мануэль уедет в колледж....
А кто такой Мануэль Ландграаб? О это мой парень.
web20111109144617409.jpg

Правда недавно мы с ним слегка повздорили. Но это ничего. Зато у него клёвая тачка и ему принадлежит 70% акций бизнес-центра.
Так что по идее он мне идеально подходит.
Так теперь вернёмся в реальность. по поводу спора о прыжке со скалы.
-Ну тогда прыгните.-услужливо предложил парень-смерть.
Я не сняв шпилек(зря тогда бы я не зацепилась) я полезла на скалу и прыгнула(ага прям в платье,я не говорила то в детстве меня часто роняли?).
И я аккуратно (приземлилась или приводнилась?) опустилась в воду. Не знаю каков был прыжок, но вот последствия были ужасны! Я не могла выбраться!
Ну и зачем спрашивается меня учили плавать? О чёрт же зацепилась шпильками за какую-то корягу. И могу выдернуть ногу! Расстаться с туфельками я не собиралась Ага мои любимые туфли счазз разбежалась и оставила их на дне морском!
На берегу спорили кто же меня будет спасать. Спасли бы уже быстрее гады!
Калеб(ага оказывается так зовут смерть) уговаривал Мануэля не прыгать(а Мануэль тоже сбежал сюда на пляж!). В конце концов за моей уж бездыханной тушкой поплыв Калеб. Слава смотрящему очухалась я быстро. А вот оправдывать перед моим отцом почему я вся такая продрогшая поручили непосредственно моему спасителю-Калебу.
Мы дошли до его дома а дальше я решила сама добираться до дома.
web20111109145958931.jpg

-Знаешь мой папа тебя на 15 суток засадить может за хулиганство. Так что я уж как нибудь сама.-улыбнувшись я стала идти подальше от дома Калеба. Всё же домик смерти меня не прельщал.\
Мдааа,уже утро однако. И тут слышу я знакомый гудок машины. О-па! Мануэль собственной персоной! На фьюррари как и полагается.
-Красавица, почему одна?-смешно спросил он. Ага вся мокрая, и без макияжа афигеть какая я красивая.
web20111109150301888.jpg

-Потому что жизнь надоела. Вот решила утопится. А знаешь самоубийство оно никогда не способствует компании.- мрачно "пошутила" я.
-Да ладно тебе, лучше садись в машину довезу тебя до дома. А то до школы два часа а ты и глаз не сомкнула.
-И на этом спасибо.
web20111109150301888.jpg

Уже на подходе к моему дому Мануэль спросил:
-Ты на меня злишься?
-За что?
-За всё хорошее! Нет мы с ней поссорились а она спрашивает за что она должна на меня злится.
-Да не злюсь я на тебя! Заедешь за мной через два часа?
-Без проблем малыш. До встречи!
Чёрт вот как за два часа сделать домашку, выспаться и привести себя в порядок,а?
Я офигеваю дорогая редакция!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, Вот это история
Аннабэлька, Cefi, Cinderpelt, Ricco, Lorna_Dean, Ой, спасиюо Вам всем огроменное
Cinderpelt, Какие лапуськи
Cefi, Энни-прелесть
Mirind@, Какая девушка. Вах!
Ну и я с новостями
У меня все выросли. И по подробнее
Уилл, поссорился с братом и отбил у того девушку. Сейчас собирается на ней жениться
Фред, сильно после этого не скучал у нас уже свадьба.
Миэли, Фредерик, наследник мой, уже ищет ружье в доме, женихи осаждают балконы. Её я собираюсь в ближайшее время выложить в мастерской
Бадди, семейная гордость, гроза дворов, за что ему и влетает от брата.
Ну и невест покажу, они ниже
Невеста Уилла Полли, та самая девушка

И ныне уже жена Фредерика Микаэлла, сама её делала, в городе невест нет, все "семейные".

Уже ждём прибавления, гадаю-вампирчик будет или нет?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Aihito, Спосибо)
Aihito сказал(а):
как тут же появилось желание пойти с ним на свидание
Ааа всегда так)))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
повзрослела Тифани!
Тифани выросла красавицей))
Налюбоватся не могу))
Саша такая милая))
Классная история, не сомниваюсь что Тифани порвала клуб!
smile.gif

Ricco, Спасибо))
Lorna_Dean, Спасибо большое))
Аннабэлька, Спасибо) Да думаю что будет так))
Аннабэлька сказал(а):
Я офигеваю дорогая редакция!
Прикольная история))
Хотелось бы на личики посматреть)))
Плиииз))
acm2.gif

Фрэйя, Спасибо)
Фрэйя сказал(а):
Милаш, больше всего он понравился)
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
если ребенка забрал соц.работник- это навсегда? как-то вернуть можно?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Кристя, отличный коллаж)) Эдвин такой интересный))
Aihito, так это Венди Ландграаб Severinkи? Вот уж, не узнала) А кого посоветовать даже не знаю, я в таких делах не советчик))
Лимонка, детки - милашки) А какие глаза у Даны!
Фрэйя, близнецы с возрастом стали различаться) Миэли очент понравилась)
Cinderpelt, какие милые ребятки))
Cefi, Энни мне очень нравится)
Mirind@, какая Тифани красавица! Жду продолжения истории))
Аннабэлька, жду продолжения)

А я снова со скринами. Все в спойлерах)
Дэн стал подростком. Удивилась, когда увидела, как у него поднялся рот после взросления, обычно бывает наоборот)

- Да, да, я такой))

Силач)

Рассказывать про него особо нечего, все время занимается спортом)
Ну и много повзрослевших и родившихся ребят)
Келси (сын Леи и Дана) стал молодым, а Лорана (дочь Лонни и Катлин) симпатичной девушкой в подростковом возрасте)

Альфредо (сын Руди и Маргарет) и Карлотто (сын Бруно и Кирстен)

Мои любимчики - детки Завулона - Рик и Кайлис))

Близняшки-Банчи)) Стенли и Рина - дети Роберта и Янины.

А Билли и Мэри решили подарить Кейле и Глену не братика, не сестричку, а обоих сразу)) Рекордсмены у меня в древе - 4 детей)
Итак, Жозеф и Лена. Снова больше похожи на Мэри, и только у Жозефа не фиолетовые глаза, которые у остальных детей непонятно откуда взялись.

А вот и их подросший братик Глен) Ну и ещё один мой любимец - Марко, сын Роберта и Янины, брат близняшек-Банчей))

А на десерт - скрины из игры с двумя моими любимцами) Хотя если считать не только детей, то с тремя))
Персиваль помогает Рику делать домашнее задание. Рик, как и его брат-хулиган Том, трудный ребенок. Приходит и все ломает, а Персиваль потом чини)

И малыш Марко)

Ну и небольшие новости: в древе (в подписи, конечно же) можно увидеть трех не показанных деток - Вильфредо (Алеша и Хьюго), Кеннон (Лайонел и Маккенси) и Хоули (Руди и Маргарет). Они все младенцы. Еще у меня беременные ходят Катлин (жена Лонни) и Кирстен (жена Бруно). Хотела сегодня поиграть, чтобы всех вместе показать, но игра и первый, и второй раз вылетела( Раньше такого не было, буду что-то с этим делать. Кстати, Лайонел с Маккенси и Руди с Маргарет Кеннона и Хоули родили уже на рубеже старости. Как я беспокоилась, что Лайонел и Маккенси не успеют родить ребеночка себе, уж собиралась осеменять через МК (не зря ж я Маккенси поселила), они ведь уже долго были женаты. И как интересно, что в этот же момент вышло сообщение, что они ожидают пополнение) В общем, получились у меня очень большие новости)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Magic_rose сказал(а):
так это Венди Ландграаб Severinkи?
Да, она-она родимая.
smile.gif

Аннабэлька, Cefi, Magic_rose, Вообще у нас там с выбором мужа такоооое твориться!!!
sm101.gif
Как ситуация разрулится выложу историю в соответсвующей теме. Меня эта троица уже с ума сводит.

P.S. Простите, что никого не комментирую, уже бежать надо. Но я всех просмотрела и всё прочитала, честно-честно. Могу только отметить для Magic_rose, что детишки от Банч, к счастью, пока ещё взяли черты лица на в криминальной степени. А то тут у меня есть в игре смесь Урсус и Банч, так там такое, что если ночью приснится, лопатой не отмашешься.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Cefi, Magic_rose, Спасибо
Magic_rose, Ден красавчик. Марко маленькая прелесть
Arata, Можно скачать у нас в разделе "Загрузки"
smile.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Аннабэлька, очень интересная история! Жду продолжения)
Фрэйя, парни ну просто слов нет! Красавцы! Миэли такая очаровашка) Очень понравилась))
Magic_rose, Дэниел очень милый парень) Все детки очень понравились, красивые такие. Одним словом, лапульки
smile.gif

Arata, в соответствующей теме можно найти ссылки на скачивание или в мастерских.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, Отличная история. отважная все же Блейз. ей туфли дороже жизни:))
Фрэйя, разница между мальчишками стала заметней с возрастом:) Миэли красавица. не устаю повторять
Фрэйя сказал(а):
Бадди, семейная гордость, гроза дворов, за что ему и влетает от брата.
такой милый мальчишка
Magic_rose, Дэн такой серьезный молодой человек
Magic_rose сказал(а):
Близняшки-Банчи)) Стенли и Рина - дети Роберта и Янины.
очень-очень похожи друг на друга
Magic_rose сказал(а):
милашка. ох, держитесь, парни
Magic_rose сказал(а):
ооо какой замечательный малыш!! картинка прям
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх