Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Severinka, Оо
surprised.gif
надо из багажа вынуть
biggrin.gif

в каком возрасте с вд драться подушками можно? когда сим ребенок(в школу начинает ходить)?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Hilona сказал(а):
Алиса мне тут напоминает уточку
biggrin.gif
Мне тоже, такой маленький желтенький утеночек.
Cefi сказал(а):
мудлет "вторжение в личную жизнь"
Вот именно поэтому я прекратила их общение с ВД, особенно, когда было 2 ребенка и 2 ВД
wacko.gif

k0shka сказал(а):
мои просто как с медвежонком возятся и все
Вот так и играют
biggrin.gif
Сначала как с михой, потом уже, когда они вырастают и ВД растет и вот тогда начинается веселье
dry.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Severinka, спасибо большое, очень приятно
happy.gif

да, этот скрин мне тоже очень нравится)), носики широкие, интересно в кого:)
Cefi, Спасибо) жениха Аишы уже посмотреть, я исправила ссылку
biggrin.gif

k0shka, спасибо) приятно) да-да уточка настоящяя)
Tsukino сказал(а):
Мне тоже, такой маленький желтенький утеночек.
biggrin.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Tsukino, Вот у меня сейчас наверно тоже самое будет, думаю поудалять что ли..
dry.gif

Hilona, Да я уже посматрела, повезло Аише))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Давненько же я сюда не заглядывала
wink.gif
Кати у меня повзрослела
happy.gif



Женить ее не на ком поэтому я ей сделала сама парня.Зовут его Арне (не Анре)
smile.gif


Это наша первая поезда верхом на лошади.Конечно она вся дрожжала как осиновый лист но сколько впечатлений...

Небольшой бонус к наступающим холодам
cool.gif

 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Иринка12 сказал(а):
А вот Кати я помню, помню ще скрин в ванне с уточкой))
Если конечно не ошибаюсь))
Выросла красавицей, впрочем я и не сомнивалась))
Парень хорошенький))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
спасибо)
я думал, что Фокс повернется сам, а он так и повзрослел спиной (
Hilona,
нуу, от одиночества он никогда не страдал. когда нужно было родители ему уделяли внимание, но только настолько, насколько нужно поднять потребность.
я ему находил занятия, игра на кселофоне -полностью, кубики -полностью, и 6 книжек в придачу прочтённых. ну и с ВД игра.
Cefi,
зовут Фокс
ну, я ж не писатель, я поэт, стихи пишу, а не рассказы,зачастую)))
тем более творческий кризис ((
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Ricco, Severinka, seaside, Magic_rose, Aihito, Tsukino, спасибо всем огромное за внимание!
Severinka, очень интересное продолжение!От всей души поздравляю Кевина с помолвкой. Незнакомка ну очень красивая)) Надеюсь, Кевин все же найдет её, и они будут вместе:))
seaside, Мишель настоящая красавица! Паула просто милашка, и имя у неё такое красивое)
[Piratka], Рик и Джаспер такие лапульки)
Magic_rose, Дэниел таким милашкой вырос! Все остальные симы тоже очень красивые, больше всех понравился Том , так на Персиваля похож
happy.gif

Tsukino, Рейчел и её муж очень красивая пара! Айрис настоящая красотка) Очень хочется увидеть её малышей
smile.gif
У Леопольды такой завораживающий взгляд...
Cefi, каким был малыш очаровашкой, таким и остался) Цвет глаз у него очень красивый
smile.gif
Энни просто чудо! Очень нравится сочетание цвета волос и глаз
happy.gif

Arata, интересный рассказ) Мне очень понравилось. А Эван Мон Фокс приёмный сын или родной?
Hilona, Сэм и Алиса очаровательные малыши:) Цвет глаз очень красивый) Жених Аишы такой симпатичный, даже и не скажешь, что стандартный сим
smile.gif

Иринка12, Кати выросла очень красивой девушкой и жениха себе нашла достойного)) Очень понравился последний скрин - прям захотелось выйти на улицу и увидеть маленькие белые снежинки
happy.gif
Вообщем, всё просто великолепно!
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Lorna_Dean,
вооот, вопрос которого я ждал XDD
нет, и нет.это клон.
мне очень хотелось сохранить своего сима в ребёнке, так что решился на такой шаг, ведь Фокс похож на маму, это обидно,хотя, цвет глаз радует.
как вы могли заметить, у клона, цвет глаз заменился на серый(наверное потому что основателю я делал на цветовом круге в создании семьи?)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Arata, я кстати так и подумала
smile.gif
Ребёнок-то очень похож на Эвана, но появился в семье в возрасте ребёнка:)))
Arata сказал(а):
как вы могли заметить
И ко мне можно на ты, вроде не старая ещё
biggrin.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Lorna_Dean,
Если бы у Эвана и Моны появился ещё один ребёнок, я бы сказал и показал бы даже))
Lorna_Dean сказал(а):
И ко мне можно на ты, вроде не старая ещё
простииии. привычка)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Arata, мм сочувсвую))
Lorna_Dean, Спасибо))
Обсолютно с вами солидарна, на счет Роберта))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Ricco, Девчушка и ее братик очень милые
Arata, Вот это у них разница!
seaside, Денис такой няш!
Lorna_Dean, Стелла красавица!Герман очаровашка....а их братик меня покорил!
Mirind@, Локи очень симпатичный!А братья и вправду не похожи!
Фрэйя, Фред и Уилл замечательные!
Severinka, Я уже знаю конец этой истории,он в нее влюбится,и они поженятся!Нет,нет...сначала она его полюбит,а потом возненавидит!Незнаю....продолжение будет?
Убегаю.....нужно делать франц.язык!Может потом успею дописать......
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, классное продолжение. надеюсь у них будет все хорошо
seaside, 2 спортсмена - это сила. Малышка-блондинка такая хорошенькая
[Piratka], Рик очень на Аристарха похож. или я ошибаюсь? Джаспер симпатяга
Tsukino, Какие все красавцы! Арабела очень очень понравилась
Cefi, какие глазки у Роберта! А Энни с Робертом не очень похожи. У нее такие глаза огромные)
Arata, Эван Мон Фокс очень на отца похож. прям копия. а у Фокса интересная внешность получилась
Hilona, интересные малыши. Сэм такой милаха!
Иринка12, давно я Кати не видал. красавица выросла. последний скрин понравился

- ехохоо! РОДИТЕЛИ-ТО УЕХАЛИИ!!!! чем бы заняться молодой не одинокой девушке
ну естесственно, Валенсия, ну что ж это ты? звони Пабло и... СВОБОДАААА
- хмм, уже начинаю разговаривась тихо сам с собой! это грозит последстиями, ну да ладно, никто ж не слышит. Ал мирно сопит в кроватке

ну позвонила, ну пришел. ну я ж хозяйственная девушка. мне нужно накормить любимого.

а теперь, пошли-ка на танцпол жирок малость растясти

- и что ж он на меня так смотрит? а?
- ах, ну да, он же любит меня.
ойеей! чую надо завязывать с такми разговорами. не то подарят мне длинную рубаху и покатают на машине до ближайщей лечебницы
biggrin.gif


ну наши танцы закончились поцелуями:)) конечно инетерсный ход событий

после горячих поцелуев моего дорогого Пабло потянуло опять танцевать. ну что ж поделать? не откажу ведь я любимому. ну так вот. мы танцевали-целовались не знаю до скольки утра. и я уснула в гостинной на диване

а тут на тебе, Валенсия, за все твои добрые дела. родители приехали. ну папа конечно увидив дочуру спящей на диване сразу понял, что девочке уже 17, и что в остутствие родителей она не мультики смотрела. А мама начала переживать: дочь, ты не заболела? температуры нет?
Мулечка, ну какая температура?? у меня был в гостях парень, мы веселились. потом я устала и не помню как уснула на диване
- что???????
"ой блиииин, проговорилась"
- Валенсия де'Брикассар у вас есть парень? а я до сих пор не знаю?? и что вы тут делали вдвоем?
- Мулечка, ты не переживай, мы просто танцевали и болтали
- Дочка, я тебе верю, но я хочу познакомиться с твоим парнем

ээх язык мой - враг мой. вот надо было мне проговориться?? вот дурилка я картонная. теперь знакомь Пабло с Родителями. а он у меня такой стеснительный. ой, не буду думать, пойду с Алом книжки почитаю - меня это успокаивает

понравился мне скрин. у Альбуса тут такая мордаха умильная


Валенсия как и раньше часто возится с братишкой

Ал повзрослел. теперь школьник. Валенсия - лучший друг. и как он без нее в школу-то пойдет?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Tsukino, какой интересный муж у Рейчел) Арабелла, Мелисса и Сайлас очень понравились)
Aihito, Джесси - дочь Леи, а Том - сын Завулона, можете посмотреть в древо)
Hilona, спасибо)
Cefi, какой милый Роберт) И Энни просто милашка!
Severinka, а вот нечего удивляться)) Вы же сами делаете всех своих симов такими непохожими друг на друга)))
Severinka сказал(а):
У тебя все братья и сестры так не похожи друг на друга? Игнасио и Лорана ну совсем разные.
Нет, не все, стоит только вспомнить недавно родившихся Стенли и Рину (близнецов-Банчей, детей Роберта и Янины :)) Но чаще да, один полностью в маму, другой - в папу, как Игнасио и Лорана))
Джесси от Леи только нос передался, все остальное - в папу) А у Тома глаза мамины, рот, конечно папин, а вот насчет носа я сомневаюсь) Я тоже заметила, что они чем-то схожи))
Спасибо))
Severinka сказал(а):
Жуть, игра никак не хочет развиваться сбалансированно.
Вот-вот! У меня только в моем семействе сейчас 6 мальчиков маленьких (младенец-малыш), а девочка всего одна. И в городе другие ещё все мальчиков рожают. Придется им невест скачивать, да создавать. Юнис уже давно ждет своего часа)))
Severinka сказал(а):
у меня и с балансом, и без баланса одинаково
У меня сначала стоял баланс, а там как пошли мальчики, мальчики, мальчики... Я испугалась и поставила "любой"
biggrin.gif

Hilona, какие прекрасные детишки)
Иринка12, Кати очень красивая))
Lorna_Dean, спасибо)
Ricco, у вас такой красивый дом) И скриншоты отличные, и детки замечательные подросли)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
seaside, какой милый паренек.. надеюсь он все же сможет найти эту девушку)) сестренка очаровательна и цвет волос ей очень идет
[Piratka], малыши симпатичные и мне кажется многое взяли от мамочек своих))
Magic_rose, Дэниел хорошенький такой... прямо очень-очень нравится его цвет волос. остальные детки из дерева очаровательны
Tsukino, Сибилла - сама женственность, а муж ее вообще с очень интересной внешностью, никогда таких не встречала. Арабелла и Айрис красавицы, очень нравится Арабелла.
Cefi, из маленького чуда вышел еще более чудный мальчишка.... У Энни цвет глаз отца?
Arata, продолжаю удивляться цвету волос у малыша и его мамы, да и вообще они очень похожи, а вот этот второй мальчик - Эван, больше на отца похож, ведь так?
Hilona, Сэм и Алиса похожи. Они близнецы? У Алисы очень доверчивое личико)))
а еще, все время меня улыбает размер бутылочки с питанием в игре, она больше ребенка всегда))))
у жениха Аиши такие грустные глаза...
Иринка12, Кати куколка)) и жених ей подстать
Ricco, классная история, Альбус все краше и краше становится, девушек с ума сводить будет?
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Alinaprima, спасибо!
Arata сказал(а):
простииии. привычка)
Ничего, бывает:))
Cefi,
Cefi сказал(а):
Обсолютно с вами солидарна, на счет Роберта))
Ну а что ещё можно сказать, если он красавец
smile.gif

Ricco, очень интересная история) Альбус вырос таким обаятельным ребёнком. Просто чудо! Скрины великолепны - всегда умиляюсь, когда старшие дети играют со своими младшими братиками или сестричками
happy.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, Да, сама заметила, спасибо))
Прикольная история)
Ход событий конечно же крут))
Валенсия очень понравилась)
И Альбус в милаху вырос))
Magic_rose, Спасибо))
margo_, Спасибо, да у Энни цыет глаз в отца пошел))
Lorna_Dean, Спасибо)))
Elishev14 сказал(а):
подождите часок, я выложу фотки ребёночка своей Матильды :|
Ждем))
Милая девушка
biggrin.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Alinaprima,
у кого с кем?О.о
margo_, Ricco,
это всё потому что он клон отца. "чистенького" бы ребёнка от этой пары, похожего на отца, я бы не добился. у Моны сильная специфическая генетика, у неё все дети в семье были похожи на мать,поэтому я изначально придерживался идеи подобного "подарочка" на день рождение Фокса

Elishev14,
копируй и вставляй на радиале ВОСЬМУЮ ссылку плиииииз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх