Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Lorna_Dean сказал(а):
очень красивые мальчишки)) И действительно близнецы - похожи, как две капли воды.
Severinka сказал(а):
Они ж абсолютно одинаковые )))
Могу сказать как я их различаю)-по ВД
Кстати на картикеслева Уильям, справа Фредерик
smile.gif

Фред с ВД
smile.gif


Уилл со своей ВД, первый раз зеленого ВД вижу
happy.gif


Вот так мы и живем
Ricco сказал(а):
ого! Сальваторе и с ребенком на руках??
А что делать, приходится
Ricco сказал(а):
Фредерик и Вильям очень красивые. Зря Сальваторе на них батон крошит. Замечательные мальчишки.
Он помменялся, чес слово
Lorna_Dean, Классные тройняшки. У Стеллы и защитник и обидчик сразу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя,
biggrin.gif
Классный ВД. обычно зеленого ВД зовут Мармеладка )))

Часть 1,Часть 2
Часть 3. Похождения Кевина и Адама

- Адам открыл глаза и с облегчением увидел, что это не призрак и вампир (не надо было страшное кино на ночь смотреть), а всего лишь девчонка, причем самая обычная. Даже лица ее в темноте не видно было.
5b4e3616e810.jpg


- Ты кто?
- Могу спросить тебя о том же самом, - ответила девчонка с таким гонором, как будто хотела стукнуть не прошенного гостя.
- Ага, щас вот все тебе выложил. Не хочешь, не говори. Скажи хоть, что ты тут делаешь?
- Прячусь, не видно что ли.
- От кого?
- От матери. Пошли с подружкой в клуб, а тут на тебе, она пришла устраиваться барменшей. Вот не повезло то. Она меня вообще никуда не пускает.
- Я не видел тебя в школе.
- Мы недавно приехали и она не пускает меня в школу, я дома учусь. Боится, наверно, в городе много богатых ловеласов, которые кружат головы таким, как я. Вот она и не хочет, чтобы я повторяла ее ошибки. А ты сам то что тут делаешь?
- Тоже прячусь, мои родители здесь, а мы с братом тайком пришли.
- Ну значит будем тут сидеть до закрытия. Хорошо вечер провели, нечего сказать, это я такая невезучая, всегда со мной что-то случается....
1e9a6996d448.jpg


***
23e7e83a43ae.jpg

- Кевин, какого черта ты здесь делаешь? Мы оставили тебя и Шанисс дома сидеть с Адамом.
- Да я на минутку вышел, Адам дома, с ним все в порядке, Шанисс и одна может прекрасно за ним присмотреть, что он маленький что-ли? Но почему вы здесь?
- Мы пришли на вечеринку по поводу рождения ребенка и новоселья. У твоего деда Ричарда сегодня родилась дочь, а так как он и Бьянка уже в возрасте, то попросили Ирис и Фреда к ним переехать, помочь с ребенком. А вот от тебя я не ожидал такого поступка, Шанисс конечно прекрасная девушка, но если она сядет писать свой роман, то она даже не заметит, как слон по дому пройдет. Иди, проверь, все ли дома в порядке.

Дом.
4d6df1447939.jpg

Едва переступив порог дома, Кевин наткнулся на разъяренную Шанисс.
- Так, молодой человек! Ты где был?? И почему Адама нет в своей постели? Ты увел ребенка с собой на вечеринку и оставил его? Что скажут родители, когда вернутся?
- Упс. Угомонись. Его нет дома? Сейчас я позвоню ему, да не шуми ты, все будет нормально.
f1b49f82597d.jpg


696eaeeb8eb0.jpg


- Черт, Адам, слышишь меня? Связь плохая, где ты, почему не пошел домой?
- Я в подвале, здесь плохо слышно, нечаянно так получилось.
- Сейчас же выбирайся и иди домой. Билли думает, что ты дома, Шанисс меня сейчас убьет, если тебя не увидит целым и невредимым.
- Хорошо, бар закрывается, попробую сейчас проскочить незамеченным.
- Давай быстрее, пока родители не вернулись.

e23130b3fe0d.jpg

- Пошли, нам надо уходить, если бар закроют вместе с нами, то придется тут до утра сидеть.

6659da6cd9e4.jpg

- Ничего себе, это твой дом?
- Да, а что тебя удивляет?
- Но это же дом богачей и знаменитостей. Ты не сказал, что твои родители богачи. Понятно, это они сегодня в клубе вечеринку устроили. Я видела сколько там народу и как они красиво все были одеты.
- Да брось ты, никакие мы не богачи.
- Да нет, ты просто не знаешь. Мама мне запретила вообще подходить к таким домам, вы совсем другие. Да и ты никак пришел в клуб чтобы только закадрить девчонку?
- Нет, ты не так поняла. Полчаса назад в подвале ты говорила совсем другое и тебе было со мной весело.
- Тогда я не знала кто ты.
- Брось, приходи лучше завтра в два часа к школе. Я заканчиваю занятия и мы посидим в парке. Хорошо?
- Не знаю, вряд ли.
- Приходи пожалуйста...
- Я подумаю, до завтра...

И девушка убежала так быстро, что Адам даже не успел помахать ей на прощанье.
- Боже мой, вот я дурак!! Ведь я даже не спросил как ее зовут!!

***
8c3fead1daac.jpg

И сколько Адам не ждал ее возле школы, она так и не пришла ...
И что теперь делать? Адам не знал ни ее имени, ни кто она, ни где живет, ни даже лица ее он точно не разглядел в темном подвале ...


** Вечером на кухне **


348faab4e3c4.jpg

- Шанисс, дорогая, ну прекрати дуться, все же нормально обошлось, Адам жив и здоров, ничего не случилось....
- Кевин, ты такой безответственный мальчишка. Не знаю, что там у вас произошло, но с Адамом что-то явно не так...
- Успокойся, я с ним поговорю и все выясню. Ты же не сердишься больше на меня?
- Cержусь.
- А если я что-то тебе подарю, может ты не будешь такой злюкой?
- Что еще ты мне такое можешь подарить? Билет на вечеринку в ночной клуб, кадрить девчонок?
- Нет, у меня есть кое-что получше. Вот...

31353465bd65.jpg

- Ну вот я всегда знал, что кольцо и предложение руки и сердца сделают даже из шипящего удава ласковую кошечку :))))

21bbdd3f8318.jpg


Продолжение следует ...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka сказал(а):
Фрэйя, Классный ВД. обычно зеленого ВД зовут Мармеладка )))
И меня её так и зовут
s37.gif
s4.gif

Severinka, Опять продолжение следует. Ну томи же. Истоия классная, тебе мир пора открывать, чес слово. Поздравляю с помолвкой. Желаю Адаму найти прелестную незнакомку
smile.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, так-с в прошлый раз меня не заметили, а я ведь говорил, что там его девушка ждет с:
очень интересно узнать что будет дальше с:
ждем-с продолжения :DDD
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
выросли дети моей Шарман, А ВОТ ОНА
biggrin.gif


парень Матильды

И снова

И самое важное дело, после которого почему-то захотелось выспаться

И кратко о моём городке, делал его сам, за 5 часов

и с другой стороны

Жду комментов - сразу же - игра на 30 дней, моды : сп, мк, дример, беременность 24 часа, антитолпучка и какой-то ещё, город создан в CAW. Глупых вопросов больше не задавать ©
Вот постаревшая Шарман, обратите внимание, её сестра Мэндис умерла раньше, чем Пегги, хотя она родилась на один день позже. Кстати, тут Шарман сменила фамилию, теперь она не Чаковых, а Якуб.

А вот женить Али и Матильду я не буду, во-первых меняется фамилия, а что самое главное - мне придётся играть двумя симами ^_^
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Elishev14 сказал(а):
И кратко о моём городке, делал его сам, за 5 часов
не в обиду,но мне кажется:
подобное не относится к теме обсуждения
во вторых
фантазии ноль
sad.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Рэйчел поменяла фамилию

Матильда достигла 10 уровня в музыке и... она теперь беременна
biggrin.gif


Вот закончилось моё обновление, но, пользуясь моментом, напишу свои вопросы :

Возможно, сегодня вечером, когда я доиграю, будет малыш, и тогда, я обязательно выложу скринчики :|
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Arata сказал(а):
не в обиду,но мне кажется:
подобное не относится к теме обсуждения
во вторых
это я вписал просто так, а то будете распрашивать "а в каком ты городе?" =\
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Elishev14 сказал(а):
это я вписал просто так, а то будете распрашивать "а в каком ты городе?" =\
хорошо, а про машины которые стоят "так 5 дней"?
и такое большое количество скринов лучше вносить под спойлер
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik,
Kisik сказал(а):
бог мой, как же я могла ТАК опростоволоситься?
Не опознать нос Мортимера. Оо
biggrin.gif
Может, смешались все-таки два носа: Персиваля и Мортимера? Тогда получится, что вы не опростоволосились :DD
Аннабэлька, спасибо, интересное продолжение вашей истории)) Хорошо, что Перси и Лэсли окончательно помирились)
Alinaprima, margo_, спасибо)
k0shka, Ричард милый, но Мартина совсем не видно.
Ricco, спасибо) Какой малыш Альбус симпатяга))
seaside, интересные скриншоты и дети)
Mirind@, все же братья чем-то похожи) Какой малыш Локи!
Фрэйя, Фредерика от Уильяма не отличишь)
Lorna_Dean, спасибо) Какая прекрасная тройня! Очень понравились скрины)
Severinka, ура! Дождалась
biggrin.gif
Какое шикарнейшее продолжение!! Как всегда восхитительные скрины)) А клуб-то какой интересный! И Билли с Эд наконец-то засветились)) Это ведь Адриана с бокалом на скрине, где Кевин и Билли ругаются? А на том же скрине дальше слева в голубом свете случайно не Сэт Аарон стоит? Какая красивая разъяренная Шанисс)) Жду шикарной свадьбы и встречи Адама с прекрасной незнакомкой)) И как можно скорее
biggrin.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Mirind@ сказал(а):
seaside, Денис прикодбный. Пусть только сильно учебу не забрасывает!
А Барселона и правда очень необычная, нон что-то в ней есть))
у меня на него свои планы)) хотелось бы для себя небольшую историю проиграть чтоли) так что придется ему быть троечником, но хорошим спортсменом))

Ricco,
спасибо
happy.gif
а имя - в честь любимого футбольного клуба))
Фрэйя, Magic_rose,
Lorna_Dean, благодарю))
Severinka, она больше в папу) а у него сложные черты лица были, да)

Mirind@, Расти такой интересный, и бородка ему идет) Ну а Локи просто прелесть)
Фрэйя, близнецы такие клаааассные) Так похожи, круто
smile.gif

Lorna_Dean, скрины хорошие, и детишки все такие милые. Стелара очень симпатичная девочка)
Severinka, так все романтичноооо..) Надеюсь Адам все-таки найдет незнакомку из подвала))
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Arata сказал(а):
и такое большое количество скринов лучше вносить под спойлер
забыл тему, обучающую скрины в спойлер кидать, будет ссылка на тему - будут спойлеры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
seaside, Спасибо )))) Он постарается ))
Magic_rose, Спасибо! Да, наконецто Билли и Эд вышли в свет, давно они не веселились у меня ))) Адриана сидит с бокалом, а на заднем плане, на танцополе Сэт Аарон и Ричард. Фред тоже там был, но по-видимому смылся куда-то )))

Elishev14,
Elishev14 сказал(а):
был тему, обучающую скрины в спойлер кидать, будет ссылка на тему - будут спойлеры.
нет, уж, вы пожалуйста уважайте правила и сначала научитесь скрины выкладывать, а потом пишите. В этой теме ограничения - все скрины, кроме первого, должны быть под спойлером.
Elishev14 сказал(а):
Интересно, с чего бы это? Я не вижу ни одного коммента от вас ни единому участнику этой темы.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Фрэйя, ребятишки здровски похожи))) похоже ВД Мармеладка есть у всех))))
Severinka, ох какая история любви юного Адама. Поздравляю с помолвкой Кевина и Шанисс
ca5aee12a84e.gif
ca5aee12a84e.gif
ca5aee12a84e.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lorna_Dean, малыши такие хорошенькие! Герман так защищает свою сестрёнку-принцессу! Малыши очровашки. Мне очень нравится, что у девочки волосы чёрные-чёрные, а кожа такая светлая. Ну вылетая Белоснежка... Только с зубками вампира.

Фрэйя сказал(а):
первый раз зеленого ВД вижу
У меня это был самый первый ВД.
smile.gif


Severinka, ну, в плане девушки я угадала... Но я была уверена, что она будет вампиром.
sad.gif
Думаю, это будущая невеста Адама...
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Elishev14,
если честно, никогда подобной темы не видел. а научился сам поэкспериментировав в режиме написания комментариев тут



вот
перед тем как кидать ссылки на картинки, нажми выделенное, так же нажми после того, как все картинки кинул

P.S.: простите что обсуждение не по теме
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Severinka сказал(а):
Интересно, с чего бы это? Я не вижу ни одного коммента от вас ни единому участнику этой темы.
Убило, есть такое правило - не повторяться, так что же я буду дублировать чьё-то сообщение, если я например сказал бы тоже самое :O
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Severinka сказал(а):
Интересно, с чего бы это? Я не вижу ни одного коммента от вас ни единому участнику этой темы.
Убило, есть такое правило - не повторяться, так что же я буду дублировать чьё-то сообщение, если я например сказал бы тоже самое :O
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Elishev14,
Elishev14 сказал(а):
Убило, есть такое правило - не повторяться,
Здесь не техподдержка, это тема с обсуждениями. И что значит не повторяться? т.е. вы не будете комментировать ничей пост, если на него кто-то уже дал свой комментарий? Оригинальная позиция.

margo_, Спасибо ))
Aihito, нет, она не вампир )) но от этого история не будет менее интересной )) она же еще не окончилась...
Олег, возможно, возможно ))) но эта судьба смылась, не оставив ни имени, ни адреса )))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
я не писатель совсем но вот захотелось сделать такой мини-образ истории))

Прошло несколько лет, а Деннис так и был влюблен в спорт. Каждое утро он начинал с пробежки, и как обычно, на школьном стадионе. Учился он с натягом, считал что это не его, но домашнюю работу старался делать сам.
web20111106161410436.jpg

но его единственной любовью так и оставался бег.
web20111106164243868.jpg

web20111106164312156.jpg

web20111106164341336.jpg

Он не общался с девушками, его друзья- его команда по футболу.
однажды на стадионе он встретил ее.
как выяснилось позже, ее звали Мишель. Она спортсменка, обожает плавать и целыми днями зависает в тренажерном зале.
web20111106164149724.jpg

Ей надо было уходить, было пора в школу. Донесся звонок, Мишель оглянулась на Денниса и по цифрам назвала свой номер телефона.
Издевается? Как Деннис его запомнит? Но Мишель уже убегала.
web20111106161940981.jpg

Деннис вздохнул, оглянулся. Кинул взгляд на сумку с учебниками и первый раз за неделю пошел в школу.

А еще у Денниса появилась сестренка) Я сначала удивилась, когда увидела блондинистую голову) А оказывается, мама Паулы была блондинкой)
web20111106164059812.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх