Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Кристя, давно хотела оставить комментарий. Блин, мне очень нравится твоя семейка! Такие все красивые, необычные. Эдвин такой милашка. Боже, он такой красивый малыш *__* Ребекка ангелочек маленький.)) Пожалуй, буду следить за новостями.)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Гений, детки чудо:))Мне Почему девушка Шалонда понравилась:))
Kisik, Марцела просто красавица! Повезло Рйенарду!
Ricco, Ох какая у вас дружная семья:))Плохо конечно что девчонки соперничают..Но с возарстом должно пройти!
Кристя, Эдвин это чудо чудес:)А малышка Ребекка ангелок!
Severinka, ууу не честно нас оставлять в неведении! А такая классная история! Чьи же это глаза из темноты?

Вообще не туда пишу., но в теххподдержки по моему никого нету, т ак что прошу помощь у вас.
С петами у меня кас отказался работать!Теперь ползунки не работают, имена людям давать не могу! прям кошмар какой-то!
wacko.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Аннабэлька, Где-то такой вопрос уже задавался, это из-за несовместимых модов, кажется...
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Давно не писала, надо исправляться))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nyranyra, ой, какое солнышко))) любимец в семье, наверное, Патрик?
seaside, Марк и невеста очень милы. с прибавлением в семействе
ca5aee12a84e.gif

Aihito, прямо Санта-Барбара))) поздравляю Венди и Руслана
Кристя, и все-таки, Филлип выглядит довольно серьезным юношей, может это из-за выражения глаз и формы бровей? Эдвин - маленький белокурый ангел внешне... А какой он на самом деле?
Severinka, ох, какая захватывающая история!!! продолжения!)))) очень интересно кого встретил Адам....
Hilona, как на Перси похожи, девушки-лапочки, а паренек вообще почти один в один
Аннабэлька, Саммер - красотуська, так бы и сыграть в обнимашки. Блейз - хороша, милая, женственная и нежная в этом образе.
Kisik, Ванду поздравляю с прибавлением)) счастья всей семье. Северус - маленьких непоседа. Райнарду повезло, симпатичная девушка, просто куколка Ricco,
oksana333o, действительно, счастливая семья)) мальчонка щечки от мамы взял?
Гений, обо всех по порядку:
- Джошуа и Вера отлично смотрятся.
- Эрику форма идет, он такой довольный)))
- С новой жизнью Нейла и Джоша!
- Нейл и Шалонда так мило смотрятся вместе, очень у них похожи выражения лиц на скрине, где они сидят в обнимку
- Питер и Пайпер - хороши, в каждом есть что-то свое привлекательное.
Ricco, Сколько именинников сразу))) и все такие милые. семьи Сантьяго и Секемото такие счастливые на фото, желаю им процветания
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эх... я опять без скринов, но вот как только удастся избавиться от вылетов, сразу отчитаюсь об изменениях в семье
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Hilona, просто копии Персиваля :)) Красавцы))
Аннабэлька, Блейз восхитительна! Саммер очень красивая) Поздравляю с шестым поколением))
Kisik, Северус такой смешной)) Марцела красивая)) А какой Райнард на предпоследнем скриншоте, ах!
Ricco, какие у вас все красавцы))
Кристя, замечательные скрины! Эдвин такой милаха)) Ребекка и Офелия - красавицы))
Severinka, как интересно! Скорей, скорей продолжение!)))

Вот ведь что значит каникулы, у меня Кейла уже родила)) Мальчика, как мы с ней и хотели)) А Хэльтаро хочет девочку, вот пусть сам ее и рожает
biggrin.gif
Все в спойлере)
Итак, вот он, 5 поколение моей семьи, наследник - Дэниел. Даже не знаю на кого похож, по-моему, на Кейлу больше.

Черты попались хорошие: восторженный и спортсмен) Ещё и с каким-то танком все время играет, наверное, военным будет))

1 и 5 поколение)

Кошки все время около маленького крутятся))
А теперь других покажу. Древо можно посмотреть в подписи.
Подросшие дети Латоши и Тайлера - Джудд (молодой) и Алеша (подросток)

Дети Леи и Дана - Келси (подросток) и Джесси.

Жена Лонни - Катлин Ландграаб (сестра Кирстен) и жена Завулона - Эйприл Секемото (дочь Сэма)

Дети Лонни и Катлин - Игнасио и Лорана. Игнасио больше на маму похож, а Лорана - папина копия, такие же губки бантиком))

Дети Завулона и Эйприл - Том и Рик. Том хулиган, злой гений и вредина) Зави постоянно Изабелле на него жалуется)) Когда он родился, я расстроилась, что он совсем на Зави не похож(( Но Зави решил все-таки меня порадовать и подарил мне очередного любимчика - Рика *_*

Вырос Роберт (сын Джо и Ноэль). Копия Джо, но взял чудесные скулы от семьи Альви и цвет кожи)) Женился на Янине Банч. Вот сразу по ней видно, что Банч))

И появились у них две маленькие копии Янины и друг друга - близнецы Стенли и Рина. Как мне понравился цвет волос Стенли..) Но я, когда их увидела, опять расстроилась, что ничего от Роберта не взяли, и тут вышло сообщение, что они ещё одного ждут)) Надеюсь, третий малыш будет похож на папу))

И последние два малыша. Первый - сын Руди и Маргарет Гилберт Severinkи)) Долго они то встречались, то расходились, только став совсем взрослыми поняли, что не могут друг без друга и поженились)) Также Лайонел и Маккенси (опять же Severinkи), но они пока не собираются заводить ребенка, хоть и женаты довольно давно. Так вот, их сына зовут Альфредо, похож на маму очень)) А второй - это еще один плод любви Билли и Мэри, переехали и решили братика Кейле подарить)) Назвали Глен, копия Кейлы, даже глаза фиолетовые, кроме Кейлы ни у кого таких нет, только малыш с другим скинтоном.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, чего это в техподдержке никого нет? а я куда делась ))) вот на пять минут не отойти
biggrin.gif

Это скорее всего не из за модов, а изза хаков. Хак на слайдеры и хак на скинтоны не идет под Петсов, удаляй их. Возможно еще какие-то скины конфликтуют с Петсами. Пофикси их, как все допы.

Спасибо всем за комменты, продолжение обязательно будет ..... что-то сайт сегодня с перебоями работает... все время то одна ошибка, то другая...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
скрин так улыбнул. малыш как смотрит, такими испуганными глазками ))))
Мене понравилась Эйприл Секемото, люблю я такие восточные черты, да и Сэм один из моих любимых стандартных персонажей Сансета ))
Хаха, Рик какой малыш лапулька получился. Все черты Армстронгов несет, и глаза, и нос, и форма лица.
Да, Янина, конечно красотка ))) Сразу видно Банчей в ней. Детки вообще копией в нее пошли, даже вот ничего папиного нет, ну кроме цвета волос у Рины.
Так, последние малыши... первый сын Руди и Маргарет, а второй - Билли и Мэри? Но они похожи почти как две кали воды??
wacko.gif

Ну у бильчонка может чуточку глаза более круглые и вниз опущены и носик пошире )))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Кристя сказал(а):
Маленький гурман )
ой, да вообще. :З
HelloPark,
HelloPark сказал(а):
милахи,у Джошуа такие глаза красивые*__*
что-то я не припомню у себя Джошуа. Оо
[Piratka],
|Piratka| сказал(а):
Марцелла красавица Глаза шикарные *.*
спасибо. :)
Severinka,
Severinka сказал(а):
Марцелла хорошенькая получилась. Итак - рыжий+рыжий, что же получится?
получится адский красный. :З
Severinka сказал(а):
Из глубины подвала на него кто-то смотрел ...
Мистика! *_*
обожаю! *_*
Жду продолжение. :З
Mirind@,
может быть с зелеными глазами, а не волосами? :)
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Марцела просто красавица! Повезло Рйенарду!
о да, очень-очень повезло! :)
margo_,
margo_ сказал(а):
Ванду поздравляю с прибавлением)) счастья всей семье. Северус - маленьких непоседа. Райнарду повезло, симпатичная девушка, просто куколка
спасибо большое! ^_^
Magic_rose сказал(а):
черт, как мило! :З
А Рик-то как на Персиваля похож! Оо
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Magic_rose, Дэниел очень милый, глаза у него красивые, да и сам он красавчик! а в остальных я запуталася!)) Сейчас открою тему дерева фамильного и разбирусь))
Kisik, ой боже мой... прошу прощения, это как я могла так написать... о чем же это я думала??
wacko.gif


А у меня пополнение!!)))

Тэйлор еще сладко спит и не подозревает, что его ждет самая главная новость в жизни!!
f6755c5e5c23.jpg

Этой новостью оказалась наследница 8 поколения Тифани!!
59022cfdd6db.jpg

Я очень обрадовалась, когда увидела, что волосы ей достались от бабушки Аниты!
d923d11cc414.jpg

У девочки хороший слух, так что родители поощряют ее развитие в области музыки))
b8978c62eda8.jpg

d6f7b54443e4.jpg

d404525572e9.jpg

А это симки, которые мне очень понравились из моей семьи.
Ариана
8a061843f253.jpg

И Мика, дочь Эйслин и Джейсона
17e14a125a7f.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Лапулька какая родилась. Цвет волос действительно очень красивый и необычный. Мне второй скрин так нравится, где Аврора малышку на руках держит. аврора на нем такая милая ))))
А папа все спит? Все счастье свое проспит, недолгое оно: пока малыши ползают и можно с ними повозиться )))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Kisik, Mirind@, спасибо за отзывы))
Severinka,
Severinka сказал(а):
скрин так улыбнул. малыш как смотрит, такими испуганными глазками ))))
Есть ещё похожий скрин, там ещё и Перси рожицу скорчил))
Severinka сказал(а):
Но они похожи почти как две кали воды??
Это просто так кажется из-за причесок и одежды)) Ведь они копии матерей, а Маргарет и Мэри совсем ведь не похожи)) Но глаза, как мне кажется, чем-то схожи)
Мне Эйприл тоже очень понравилась, я сначала хотела ее выдать за Бруно, а Кейлу за ее брата Ти-Нинга)) Но не сложилось)
Severinka, Kisik, а вот насчет Рика немного не соглашусь)) Не все черты Персиваля он несет) Нос у него Завулона, а у того от Мортимера)) А так да, все остальное Персика)) Хотя он полная копия Зави *_*
Mirind@, какая чудесная малышка Тифани)) Мне и Ариана, и Мика тоже очень понравились)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Кристя, очень милые малыши, какие планы у тебя на их будущее?
Mirind@, поздравляю с пополнением с: какая малышка :DDD такой цвет волос интересный с:
Severinka, очень захватывающая история, что же там ожидает Адама? мне кажется там его судьба, скажем так c:
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ой боже мой... прошу прощения, это как я могла так написать... о чем же это я думала??
да ладно тебе, фигня какая. :)
Mirind@ сказал(а):
А у меня пополнение!!)))
Какое милое пополнение! :З
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
а у того от Мортимера)) А так да
бог мой, как же я могла ТАК опростоволоситься?
Не опознать нос Мортимера. Оо
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka, ох спасибо!Я же забыла про хаки. Уменя слайдер на скинтоны стоит ой
smile.gif

Magic_rose, Дэниэл и вправду ну очень похож на Кейлу:)И остальные ребята такие милые
smile.gif

Mirind@, Ти\фани действительно очень похожа на свою бабушку Аниту!От родителей почти ничего не видно...

-Персиваль? Почему ребёнок спит на подстилке для кошек? Он же блох мог нахватать! Ты куда смотрел когда меня не было?!
Мама начинает очередную гневную тираду. Ну и что что спал Лука в кровати Лилит? Ему же было одному страшно вот я и забрала его к себе в комнату.А там нигде кроме кровати Лилит места не было!

Молодец папуля!Знает единственно верный способ заставить бабушку помолчать.Поцелуй-помогает в любых ситуациях!
biggrin.gif

Ну а мне надо как-то слинять из дома. По городу ходят слухи что приехала новое семейство( а в нашем курортном городке это редкость, не каждый может позволить себе тут дом).И мало того В семействе находится очаровательный сын. Так что я просто обязана посмотреть! Ну не сейчас конечно, кто ж в 11 часов вечера идёт знакомится,а?
А вот пляж-моё любимое место. В нашей семье вообще до фига важных событий связанно именно с этим пляжем.

О а у нас тут уже вся компашка собралась. И мой кузен Андрей,и парни из школы. И мои подруги. Значит не я одна из дома сбежала?
-Эй, Блейз, спорим на сто баксов что ты не спрыгнешь в воду с той скалы? Тебе духу не хватит! - мальчики они всегда так любят эти пари..Ну ведь знают что я выиграю!
-А спорим! Я ничего не боюсь!
-Совсем ничего так не бывает.-сзади послышался чей то не знакомый голос, но принадлежал он явно юноше.
-Ничего, папа учил меня быть сильной. Поэтому я вообще ничего боюсь!-спокойно заявила не повернув головы. Послышались шаги.Парень(а я всё таки угадала!) приблизился,Ничего особенного в нём нету, куртка(т.к. по вечерам в Сансете жуткая холодрынь) кроссовки, джинсы. Только капюшоном куртки полностью скрывал лицо её обладателя.
-Ничего? Пауков на пример вы леди тоже не боитесь?-продолжал настаивать юноша.
-Я же сказала ничего.
-И вы не боитесь даже...Смерти?
Парень скинул капюшон...

 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka, Я сейчас буду плакать!Продолжение быть обязательно должно!Какая красотааа!Вернее какая интрижкааа!Жду с нетерпением!
Magic_rose - тАкС Дэни симпотяга:)Юнный военный! (во - как! :D)У Джудда и Алеши гены персиваля пробиваются,Джесси похожа на брата,Катлин истинная Ланграаб,у Эйприл черты немного проигрывают,но она истинная Секемото,Игнасио - очень необычное иия,его сестричка,милашка!Рик мне полюбился больше чем том,зато Роберт выбрал "себе достойную" "красавицу,детки маленькие копии мамы,Глен и Альфредо очень похои
wacko.gif
,за исключением формы головы,и немножко глаз!
Mirind@ у Тифани очень красивый цвет волос,а папа все спит,эх,что за папша?
Аннабэлька _вот это сюжет
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх