Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, Аракель понравилась,Анабель такая прям уже с детства серьезная мадам,а для Адрианы уже по-моему сказывается 45 поколение,вон уже одышка,здоровье уже не то))))
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Ничего не помогло, просто начала другую семью. И вот!! У нас радился Шарид, перед ним была девочка Лика, но она сошла с ума и родителям пришлось сплавить её к бабушке...Жалко её очень красивая была, померла при пожаре. Но родители от горя еще ребенка завели, Папа в восторге, от мамы не отходит. Нянчится и девочку ждет, а Шариду только этого и надо, а то затискали его свободы никакой...
happy.gif
По позже выложу скрины. И еще, а как можно посмотреть фотки которые ты (я) делаешь?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ангелочичек, Спасибо )) Да Адриана еще и не такое выдерживала )) особенно если вспомнить ее балетный класс, там шестеро девченок ее мучили ))
Приятель, Как это "сошла с ума"?
surprised.gif
Все скрины из игры находятся в папке C/Мои документы/Электроник Артс/Симс3/Screenshоts
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
В прямом, к самоубийству способна стала, все к камину лезла, 5 раз спасала! На 6 не спасла....
Кстати, всем спс за советы.
P.S. Ух... какие у вас детки красивые, и прически такие необычные...
Добавлено (25.11.2011, 09:55)
---------------------------------------------
И последний вопрос, немного не по теме, но как спойлер делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Приятель, Бедная девочка. У нее просто была черта характера Сорвиголова, у меня почти все симы имеют эту черту и все время балуются с огнем. Правда они у меня еще и поджигатели, могут поджигать все рядом, огненные фрукты делать. Но пока никто не сгорел.
Спасибо, эта необычность - результат генетических смешений на протяжении уже 45 поколений ))

Нужно выделить тот участок текста, который хотьите поместить под спойлер и нажать кнопку
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Cinderpelt сказал(а):
Британка,
вауваувау, какой Рокки! Интересный, черты лица такие тонкие, даже как будто что-то азиатское проглядывает.
Спасибо большое!!!))
Тонкие - не то слово, даже слишком!))
Из азиатских черт у него только глазки.)
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Severinka сказал(а):
Приятель, Бедная девочка.
Да... жаль её она даже повзрослеть то толком не сумела.Вот она моя Любознательная.
Добавлено (25.11.2011, 11:50)
---------------------------------------------
cry.gif

Добавлено (25.11.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Да что за... Фотки грузится не хотят!
Добавлено (25.11.2011, 11:58)
---------------------------------------------
cry.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Приятель
В прямом, к самоубийству
способна стала, все к камину
лезла, 5 раз спасала! На 6 не
спасла....
хоть они и симы из игры, но тaк жaлко когдa симятa умирaют. Они бы могли успeть столько сдeлaть eщe
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Дочь Денниса и Мишель, Шерил
прямо из больницы мама побежала на конюшню, быстро оправилась от родов))



И ее брат Тайрони подрос

Иринка12, Элис очень миленькая
Cinderpelt, Жаклин и Жозе очень хорошенькие, и их пары тоже) Детки Персиваля очень на него похожи
Severinka
, Аракель очень красивая симка с красивым именем. Фредерика очень необычная, и короткая стрижка ей к лицу. Ну а Анастасия с Аннабель просто прелестные малышки!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
seaside, лапочки, девочка как я вижу очень позитивная
happy.gif

а мальчик, симпатичный
biggrin.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Cinderpelt, Спасибки)) Жозе с Ирен очень классные, и их Зинедин мне оч понравился, больше всего они понравились))
Severinka, Анастасия меня обваражила, такая красавица, нет слов))
Severinka сказал(а):
правда Адриана, как заботливая бабушка иногда ее оттуда вытаскивает и заставляет гулять и бегать.
Правильно нечего за компьютером сидеть))
seaside, Шерил милашка))
А причесочку где скачали для малышки не подскажете?
shy.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
kasushka сказал(а):
seaside, лапочки, девочка как я вижу очень позитивная happy
а мальчик, симпатичный biggrin
спасибо) да, она такая) очень она мне полюбилась, даже не хочется чтобы вырастала)

Cefi сказал(а):
seaside, Шерил милашка))

А причесочку где скачали для малышки не подскажете? shy
спасибо!) в лс скину ссылку)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, в дереве семьи Эрмерекка вообще нет брюнетов. Родители не брюнеты, брат Коннора, Джаред, встречается с Эммой Хэтч и имеет ребёнка от Клэр Урсус. Никто из них не брюнет, все рыжие. Роман с Коннором у Лады начался чуть ли не в первый день заселения, ни у неё не было бывших парней, ни он с ни с кем не успел перевстречаться. В общем, я тут ничего не пойму.
sad.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Всем привет!!! давно я ничего здесь не писала, так много новых деток, простите, что не пишу объемные комменты к каждому посту. просто не смогу этого сделать, уже так много страниц с детками, последние две странички думаю осилю...
Британка, такая необычная внешность у каждого сима в вашей семье, эти милые носики))) девушка красавица, жениа уже подобрали ей?
Иринка12, Элис очень мила. талантливая девочка, наверное, когда вырастет будет выдающимся художником?
Severinka, Аннабель такая серьезная и выглядит довольно взрослой, похожа на подростка)) а вообще она красавица
seaside, милая девчушка..люблю светленьких деток, а Тайрони - мужественный такой вырос.
__________________________________________________________________________________________________________
После установки Петсов, пришлось распрощаться с семьей Чанг(((((
Хочу познакомить вас с моей новой семьей, семьей Питт (буду стараться сохранить ее как можно дольше)
первенец в семье - крошка Амели

Бред

Майли
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
seaside, Спасибочки огромное!!))
Arata, Незачто))
margo_, Серьезная девченка получилась))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Сердечно извиняюсь, что так давно не было и никого не комментила. сейчас большие нагрузки в школе. до компа не добираюсь. прокомменчу последние 3 страницы. ОК? я наблюдала, за вашими детками. честное пионерское
margo_, Интересная девочка. на скрине видимо чем-то недовольна
seaside, девочка маленькое чудо. маленькая исследовательница. а Тайрони необычный сим. Интересная внешность
Иринка12, боевая девчонка! На маму похожа
Cinderpelt сказал(а):
Ricco,
ну как и обещали, ни скандала ни драк) Улыбнуло, как запугивали Пабло, молодцы мужики. Марсик и Марсель это нечто, так трогательно... Ну и отлично, что всё хорошо закончилось)))) Хотя стоп. Мы же увидим продолжение, ммм?
продолжение будет. но в другой теме:))
Cinderpelt, ох сколько новостей-то. ну для начала поздравляю с 8 поколением! Малыши очаровательны. ну какие родители такие и детки. Жозе и Жаклин очаровали брата и сестру:)) Виктор и Виктория необычными выросли. Виктория так на Перси похожа
Severinka, ух как же мне нравится Аннабель. Анастасия красавица. такие глазки! Ромиро и Аракель классная пара. а что с Деметрией? Я за них всей душой болею т.к. в них проглядываются черты нашей Вальдивии
Ашши, чудная малышка
ANathNer, хорошенькие девочки. мама у них такая яркая!
Британка, интересный молодой человек
Фрэйя, Хлоя и Джейкоб потрясны! Блейк... Блейк... замечательный сименок. он мне очень нравится. Неон(необычное имя:) хихи:))такой смешной на последнем скрине.

Марсель и Валенсия поженились Свадьба
Все были счастливы, но больше всех радовался Марс. Выдал маму замуж! Теперь можно и себе невесту поискать

А через некоторое время он повзрослел. и стал вот таким вот молодым человеком


Да и есть еще новости! У Альбуса и Эрлин(спасибо Tsukino) родилась дочурка Эмма

А через некоторое время еще и сынок Син. Вот уж вылитый Секемото


Вы не ожидали! Вот такие мы шустрые! У Марселя и Валенсии родилась двойня!
Заккари - Мальчик позитив! Ни секунды не сидит на месте.
Марс! Где Зак?
- Маа, ну честное слово. только что здесь был
- а пуфть они меня поисют, а я тут тихо посизу. Тихо? я не могу тихо

И Рамона. Полная противоположность брату. Спокойная девочка. любит играть с кубиками и всегда слушает родителей и брата. но под влиянием Зака может сделать что-то эдакое


И на последок уже не совсем ребенок, но все же. Даррил - сын Сантьяго и Бет. Если кто такие помнит
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Приятель, Вы просто неправильно грузите) Загружаете свой скрин на этот сайт (опции не меняйте). Когда картинка загрузится скопируйте "BBCode, строчные буквы: картинка в тексте" (ссылка номер 8). Вставьте ссылку в своем сообщении, когда добавите ответ на форум вместо ссылки будет ваша картинка)

P.S. Всех деток посмотрела, прокомменчу позже.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Иринка12, очень симпатичная девочка выросла! Просто красавица!
Да и у всех детишки - лапочки!!! А Марсик у Ricco ну вообще солнышко!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ANathNer, Хех, ну значит бывает )))) Хотя сколько раз я с таким сталкивалась, всегда находила источник - какая нибудь седьмая вода на киселе, вроде как вообще не связанная ))

margo_, Какие бровки нахмуренные у Амели )) Такая серьезная и поэтому очень смешная )) По-моему на маму похожа.

Ricco, что-то я Деметрию пропустила ... не видела ее нигде на этой неделе, но она пока подросток, младше сестры.

Пока сегодня играла, столько детишек в городе родилось, прям бум какой-то. И наконец-то мальчики пошли. У Грея и Ады родилась дочка Шелль. В семье Лангдграабов (Артур и Динна) - двое мальчиков-близнецов. Эвелина с Сальваторе сообщили нам, что ждут ребенка.
Двух ребятишек родили Эйнжел и Дэвид Стокманны (вы их пока не знаете, как детки подрастут, я их покажу). Это новая семья в моем городе, кто бывал на Творческих поединках их наверно помнит, они представляли работу "В ожидании малыша". Теперь живут в городе.

А Аннабель наконец-то оторвалась от своего компа и решила познакомиться с детьми в школе. Правда ее возраста их немного оказалось, одни нпс-ки, причем все как на подбор афроамериканцы ))) Я уж паниковать начала, но тут наконец она привела со школы вполне нормального мальчика (чей он сын, я пока сказать не могу, позже напишу). Зовут его Эрл.

e53d20ff1f92.jpg


78c0fb9c5b2b.jpg


Целый вечер играли в видеоигры и прыгали на батуте. Особенно мальчишка Билли понравился, за один вечер они с ним уже стали хороошим друзьями, постоянно о чем-то разговаривали.
3777baca4db6.jpg

cd01c9ea857f.jpg

Криссина (дочка Конни и Жерара. Напомню, Жерар - брат Бет.
cc5bd8f90e88.jpg


И Маркус, сын Адама и Беатрис
7bbdb566f340.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх