Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, Эрл такой красивый мальчишка! Криссина очень похожа на Бет, а точнее на Рейчел. странно, но Жирар, как мне кажется на маму и сестру не очень похож, а его дочка! странная генетика в Sims. Маркус красавец! Стали появляться черты Адама. повторюсь: ну и странная же эта генетика!
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco,
Ricco сказал(а):
А через некоторое время он повзрослел. и стал вот таким вот молодым человеком
Вот э о красавчик, так и знала что красавцем вырастит))
Severinka сказал(а):
Симпотичный мальчик..поздравляю))
Кстате когда же Аннабель подрастет? А то так не терпится))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Не, Жерар на Рэйчел сильно похож, поэтому и Криссина тоже. Но она как то одновременно и на Жерара похожа, и от Конни у нее тоже что-то есть.
Ага. чем дальше, тем все больше на Адама становится похож )))) Ох уж эта симовская генетика
biggrin.gif


Cefi, Завтра )) Доделаю новый сет в Мстерской и обязательно поиграю. Я специально из игры вышла за два часа до ее дня рождения, чтобы удовольствие потянуть )))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Cinderpelt,
Сколько много скринов, здорово)
все такие разные, прямо вообще.
Очень понравился скрин, где Зелара и Зинедин вместе. Это так мило! *_*
Ашши,
оу, здорово, только лица плоховато видны, поближе бы их)
Severinka,
у Летисии одежда прямо под цвет волос, вообще шикарно!)))
а Ричарда жалко. Шикарный же ведь сим был.(
Аннабель с Адрианой вообще неподражаемы)
Эрл кажется почему-то ну очень знакомым, ну или у меня уже глюк)
У Маркуса очень интересные глаза сами по себе, да и вообще он красавчик)
смотреть на твои скрины вообще одно удовольствие)))
Ricco,
у Рамоны очень интересный цвет волос, вот только не могу понять от кого. о_О
margo_,
Амели малышка серьезная, вон какое уже лицо хмурное)))
seaside,
Шерил так забавно прячется в коробке из под игрушек, только глазки ее выдают)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, это цвет волос Марселя. но он в этой прическе малость деформировался
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Иринка12, милашка! Такие большие красивые глазки, просто прелесть!
Severinka, Аракель такая красавица) На Бет сильно похожа) Аннабель сама серьёзность, очень взросло выглядит, но тем не менее, она само очарование
happy.gif
Эрл очень милый)
Криссина такая красивая, очень симпатичная девушка) Маркус всё больше и больше становится на Адама похож. Вот сижу и удивляюсь, какая странная генетика в симс - вроде бы и не отец,но всё равно такая схожесть...
Cinderpelt, седьмое поколение ну просто великолепно:)) Зелара и Зинедин такие лапочки! Зелара, кажется, на маму больше похожа) Виктор и Виктория такие... ну просто слов нет!
Ашши, родители очень милые, да и девчушка очень хорошенькая))
seaside, такая прелестная малышка! Очень понравился первый скрин под спойлером, Шерил на нём такая загадочная, что ли))
margo_, Амели такая серьёзная девчушка)) Мне кажется, она внешностью в Майли пошла)
Ricco, все детишки чудесны! Марсик такой молодец, всё- таки сумел выдать маму замуж)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Ricco, Cefi, Severinka, Kisik, Lorna_Dean, спасибо, действительно очень серьезная девочка с хмурым личиком.. скоро повзрослеет, буду думать какую карьеру выбрать))
Ricco, как же мне нравится ваш Марсик, и его необычный цвет волос))) Зак и Рамона милые очень, жаль лицо девчушка спрятала не понятно чьи черты взяла))
Severinka, Эрл такой симпатичный мальчишка... и чем-то он напоминает симов из ваше династии...глазами и формой бровей что ли...
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Severinka, dasha28rus, seaside, Cefi, Ricco, Kisik, Lorna_Dean, спасибо огромное за комментарии и поздравления! Мне правда оч приятно)

Severinka,
какие ж они у вас своеобразные....не перестаю восхищаться) Вот смотришь, и сразу понятно, чьи это симы). Аннабель совсем Эдриен загоняла))) Озорная девчонка такая растет) так и не скажешь, что за компом весь день проводит (сужу, наверное, по себе
biggrin.gif
)
Из остальных Фредерика больше запомнилась, наверно потому, что помню её еще малышкой)
Эрл просто супер, нет слов. Ну вот почему, почему у меня таких нету?) сегодня вот полдня убила на переселение из других городов семей с нестандартной внешностью. Теперь потихоньку буду внедрять их в своё древо)))
Маркус просто вау, нет слов.. Вы в мастерской кого-нить из этих красавцев выкладывать будете?
cool.gif


seaside,
Шерил такая веселенькая девчушка) и красавица, ко всему прочему)

margo_,
милая девчушка получилась) Брэд Питт просто вылитый, у Severinka видела такого)))

Ricco,
пошла продолжение смотреть
cool.gif
там и отпишусь))
Ricco сказал(а):
А через некоторое время он повзрослел. и стал вот таким вот молодым человеком
ооо, вот это даа... вот это Марсик...я влюбилась)
Ricco сказал(а):
У Альбуса и Эрлин(спасибо Tsukino) родилась дочурка Эмма
Эмма, по ходу, наследница у вас, не?
Ricco сказал(а):
А через некоторое время еще и сынок Син. Вот уж вылитый Секемото
такие глазюки, просто ах)) чтож там Секемотиново, даже не вижу))
Зак и Рамона такие разные, никогда б не подумала что двойняшки.Или я что-то путаю?
Ricco сказал(а):
И на последок уже не совсем ребенок, но все же. Даррил - сын Сантьяго и Бет. Если кто такие помнит
ну как же забудешь эту душещипательную историю) Даррил по-моему на Бет похож больше. Оч симпатичный молодой человек)
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Severinka, спасибо, очень рада быть здесь.
Severinka сказал(а):
Судя по именам, у вас такая французская семья ))
Как не странно, совершенно не французская. Просто все так совпало.
Дети из вашей Династии (какая же у вас она большая - мне никогда терпения не хватает, а тут все 45 - просто молодцы!) очень красивые. такие разные и в тоже время есть одна черта семейная - взгляд)
Kisik сказал(а):
оу, здорово, только лица плоховато видны, поближе бы их)
спасибо, буду исправляться. я только учусь. По-ближе мамочка и дочка играются

Lorna_Dean сказал(а):
Ашши, родители очень милые, да и девчушка очень хорошенькая))
спасибо

Но сейчас Сели уже подросла

Большому куску рот радуется!

очень любит играть с папой в подушечные бои


А с мамой читать перед сном
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Твои симы как всегда на высоте, очаровывают)
Ricco,
Какой вырос Марс, он такой привлекательный. Нашёл уже подружку?) Близнецы такие милые))
margo_,
А почему девочка такая бука сидит? Её кто-то обидел?
seaside,
Такие красивые симы)
Ашши,
Милая девчушка выросла)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Всем привет!
smile.gif

Прокомментирую я ваших деток и пожалуй начну с 152 странички.
ангелочичек, ммм... Друг детства, наверно у Лурдес уже хених на примете есть. А девочка красивя. ))
Mirind@, Дэйв и Клео красивая пара. )) Клео очень симпотичная и необычная, а Дэйв серьезны такой, защитит свою девушку. )
yagusya, Николас мальчик красивый. Хотелось бы увидеть еще парочку скринов с ним. )
Cinderpelt, понравились ваши симы. С восьмым поколением! )) Виктория понравилась, даже очень сильно. Красавица. )
Severinka, стараюсь не пропускать твоих симов. Не пропустила пока еще, я просто не комментировала. )) Твои симы, как всегда чудесны! Красавцы все. ) Аракель меня поразила. Такая внешность красивая. *__* Если родятся детки у Аракель и ее мужа, то объязательно выкладывай, я буду ждать. Да и не только я. ))))) Фредерика очень похожа на своего отца. Черты очень знакомые. ) А Аннабель чудесна. )) Слов нет, чтобы описать ее красоту. Да и еще и себе друга присмотрела, тоже красавчик. )
Криссина. *__* Какая красивая...
Ricco, Марс ребенок симпотичный, милашка такой. )))
Даррил понравился. Невеста есть?)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Cinderpelt, спасибо, оба персонажа из мастерской Severinka.
yagusya сказал(а):
margo_,
А почему девочка такая бука сидит? Её кто-то обидел?
да вроде никто, и кашу вовремя дали, а девчушка недовольна.
Ашши, симпатичная девочка у вас))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Lorna_Dean, Спасибо
margo_, вечером кину скрины. сфоткаю получше
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
Эмма, по ходу, наследница у вас, не?
думаю над этим вопросом. Красные волосы, но мы так к Марсу привязались... так что возможно изменим планы
Cinderpelt сказал(а):
чтож там Секемотиново, даже не вижу))
ну мне кажется он похож на Секемото. Напоминает Сэма в детстве
Cinderpelt сказал(а):
Зак и Рамона такие разные, никогда б не подумала что двойняшки.Или я что-то путаю?
нет, ничего не путаете. они двойняшки. Зак копия Марсель, От Валенсии только цвет волос. А Рамона даже не знаю на кого больше похожа
Ашши, Хорошенькая девочка. скрин с папой понравился
yagusya, Спасибо. пока нет, несколько есть на примете.
Черная-Кошка, Спасибо. нет, тоже нету( одинокий он
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Ладно, раз фотки не грузит, так расскажу. У нас Шарид подрос, и стал полной копией отца (фоток нет). Родители на этом не остановились и решили девочек заделать, теперь у нас их 5!
wacko.gif
Родители в восторге!
happy.gif
Пришлось Шарида на время к бабушке отправить, ему же лучше свобода как ни как. А девчонки красавицы, но все разные. Эмили, самая младшая, похожа на бабушку, тоже темненькая. Лика (в честь умершей) наоборот беленькая, не понятно в кого. Гера и Николь близняшки, но такие разные одна шустрая... жуть, а другая только с кубиками и играет. Еще есть Катя, ну про неё и сказать то нечего, вылитая мама. И это еще не все новости, но о них потом, не хочу вас нагружать собой)
biggrin.gif
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
yagusya, спасибо на радость родителям. Сели поздний ребенок. Она их любимица, потому что долгожданная.
Амели думала про второго, но видно не судьба, поэтому все внимание одной дочки!
dasha28rus, спасибо. Ой не знаю в их городе одни взрослые и старики. Видно ей придется из других городов искать себе пару. Но я точно знаю родители абы кому ее не отдадут!
Ricco, спасибо, я думала они друг друга поубивают! Со стороны страшно выглядит, но им нравится!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, довольно симпатичный мальчик этот Эрл. Мне понравился. Хотя, конечно, в подростковом возрасте лицо может измениться, тогда и буду внимательнее рассматривать.
smile.gif

Severinka сказал(а):
Правда ее возраста их немного оказалось, одни нпс-ки, причем все как на подбор афроамериканцы
Вам не хочется принимать в семью чернокожих? Хотите чтобы все были беленькие?
smile.gif
Или просто они все страшные?
Маркус очень похож на Адама стал. По крайней мере нос точно от него, как мне кажется. Может игра генерит черты лица уже от того, кто в дерево родителем значится?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, как всегда бесподобно. Аннабель и Адриана меня сразили.
Ашши, очень красивая девочка)
Ricco, Марсик красавчиком вырос. МАлютки очень классные. Зак маленький шустрик
margo_, Какая малышка)))Сама серьезность
Cinderpelt, какие все красавцы
А у меня выросли почти все
Лилит и Том, братик с сестричкой абсолютно разные
Неон, маленькая бестия, фоткала в КАСе
Джейкоб, уже не вампир
С Хлоей глюк случился, поэтому она вырастет чуть-чуть попозже)
Ну и конечно же, Блейк, моя ходячая гордость, я его замучила фотографиями
Кому нравится Блейк прошу в мастерскую
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, Да, этого сорванца Зака не удержишь на месте.Гиперактивный ребенок!
Спасибо за Блейка!!!
Том ну очень понравился такой миленький. Неон красавец!
Джейкоб стал серьезным парнишей
И Блейк - это что-то!!! Красавец!
Приятель, ох, как у вас все запутано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх