Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ricco,
Какие же все-таки милые у тебя (можно на ты?) персонажи и скрины! *_*
Рамона сама прелесть! :)
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Я начала династию Бернерд и недавно у них родилась доска)
Это Памэла
Это Арнольд (сзади Памэла)
Это рождение маленькой Хилари
А это она подросла))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Crazy_,
лица родителей слишком далеко находятся, не могу пока точно сказать на кого больше похожа Хилари - на папу, маму или на обоих сразу.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Crazy_,
вот, теперь уже лучше)
насколько могу понять от мамы у малышки по ходу дела только губы, цвет волос и... все, вроде. о_О
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Crazy_,
вот, теперь уже лучше)
насколько могу понять от мамы у малышки по ходу дела только губы, цвет волос и... все, вроде. о_О
глаза - от папы на 100%, а волосы и то не факт, что от мамы, так как у папы тоже черные волосы))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
ANathNer, Ага круто так))
Аннабэлька, ого как все задумано, жнец Оо Ну крутяк буду ждать продолжения, я так понимаю кто то умрет..
sad.gif

Mirind@, Ну просто потрясающая, история в тему мне кажется, и вообще супер, жду малышей, да и вообще я так рад так рада!!)) Последний скрин вообще улыбнул)) Она такая живая у тебя, и очень на бизнесс леди похожа))
Черная-Кошка, Да давненько вы тут не были)) Ну что ж поздравляю с новой игрой, поступила точно так же как вы после установки петсов)) Филлип красавец, папины черты лица очень выделяются, основатели прекрасны, особенно симка созданная тобой Анита, такая нежная, красавица)) Ну, а сим из городка тоже не далеко ушел)) Анита у тебя врач я сматрю)
Ricco,
Ricco сказал(а):
относительно одной девушки...
Ооо чтото намечается я смотрю)))
Crazy_, Хилари красавица, сматрю и наглядется не могу
wink.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Николас подрос, теперь он подросток
d04db9a345a9.jpg

Родился у Ника братик - Кайл, почти копия мамы)
d67b84f2d040.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Crazy_, я не знаю как их зовут но скажу что ребятки симпатичные
happy.gif
Особенно девушка понравилась своей милой розовой улыбочкой
biggrin.gif

yagusya, какие оригинальные!Ну и то чтобы что то неповторимое но таких я пока на форуме редко встречала
smile.gif
Николас блондинчик такой,симпатичненький а Кайл мне китайца очень-очень сильно напоминает
cool.gif

Ну а у меня такое событие небольшое.Начала новую игру(старой династией потом поиграю),снесла контент(почти;) ну и моя симка Анна девчушу родила.Для начала сама Анна когда беременная была
smile.gif


Девчену зовут Моника.И угадайте с трех раз кто ее папа!?

Вот скрин из комнаты стилиста,там ее по лучше видно
happy.gif


Вот Моника с мамой играют
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Ашши, Сейли красавица)
Фрэйя, Джейкоб и Блейк самые классные)
Mirind@, Клео, как всегда бесподобна ))
Черная-Кошка, У вас такие симки красивые выходят О__о. Мне очень Анита понравилась...
Ricco, Зак такой очаровашка!)
Crazy_, Арнольд очень симпотичный молодой человек
happy.gif

Иринка12, Девчушка очень милая, но откуда такой цвет кожи? О___о Скажите где его можно скачать) желательно в симс 3 пэк)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Иринка12 сказал(а):
И угадайте с трех раз кто ее папа!?
неужели сам господин Смерть?
Иринка12, поздравляю с пополнением :DDD очень милая девушка :з
yagusya, какая форма глаз у Николаса потрясающая и цвет... загляденье :DDD
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Эрл красивый ) Очень мне нравится, у него на счет Аннабель серьезные походу намерения, вон уже и с Билли сдружился , а дальше со всеми остальными наверное
happy.gif

Маркус красавец )) Копия Беатрис, хотя ямка на подбородке точно Адама
smile.gif

Криссина тоже красавица стала ) Очень на Жерара похожа
happy.gif

Фрэйя, Блейк очаровал меня ))
Аннабэлька, Ааах ) Блейз такая красотка , прям налюбоваться на нее не могу
happy.gif

Ну и снова у нас закрученный сюжетик получается ) Надеюсь что жнец придет только в гости , а не за кем нибудь...
Mirind@, Клео такая красотка )) И мама из нее получится прекрасная )))
Черная-Кошка, Филл маленькое чудо )) Такой хорошенький
happy.gif
Очень Анита мне понравилась, такая нежная и милая
happy.gif

Ricco, Неужели Марс скоро невесту приведет домой ?
smile.gif
Зак и Рамона такие лапочки, сразу видно очень дружные
yagusya, Кайл милейшее создание ))
Иринка12, Моника такая хорошенькая *) У тебя всегда симы бесподобны

__________________________________________

Сегодня замечательный день ) Удалось поиграть дольше чем обычно т.к. игра не вылетала совсем ))

Подрос мой Линкольн, и стал вот таким вот прынцем )) Властный малый, намеревается в политику податься
happy.gif





У Линка есть лучший друг Бимбл, сим из моей династии ) Они все время проводят вместе, просто не разлей вода. Приходят друг к другу в гости с ночевкой, вместе на рыбалку ходят,а так же постоянно играют в мяч ))


Время не стоит на месте и пока Линк учился в частной школе "Умникум" ( Эдвин отправил Линка туда, сказав что ему нужно достойное образование ) подросли его два любимых брата - Ланселот и Теодор )
Хоть мальчишки и дружны, по характеру они совершенно разные и мой "умник" Эдвин так же отправил их в частные школы. Теодор учится в спортивной школе, а Ланс так же как и Линкольн в "Умникуме"

Хотя когда мальчишки отправились в школы, Линкольн успел вернуться оттуда вот таким вот юношей
happy.gif


И пару симов из моей династии. Чтобы не запутаться, советую взглянуть на древо ))
И так - Констанс Уайт. Сестра Эдвина, дочь Филлипа и Маккенси. Как кажется мне, она взяла черты и мамы и папы.

А это - Криста Уайт. Сестра Филлипа, дочь Джинни и Джонтона. НУ она взяла все от мамы, на Джонтона не похожа вовсе.

Дальше у нас идет наследник ветки Готов - Норрис Гот копия дедушка Мортимер, за исключением цвета волос. Хотя в Касе ставила эксперимент по смене цвета волос на черный, так это вообще Морти номер два.

Ну и последний на сегодня сим - Уолтер Бишоп . Он у меня кстати тоже копия своего дедушки ( какая то странная у моих симов генетика ) По поводу такого сходства даже назвала я его в честь дедушки))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Кристя, мальчишки у тебя просто красавцы. Ох и вскружат они голову местным девушкам. Очень понравился Уолтер Бишоп. Он чем-то похож на моего любимца Ричарда из династии Severinkи
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Сначала комменты...
Фрэйя, Лилит и Том очень красивые... Неон, Джейкоб и Блейк такие красавцы, что глаз не отвести
ANathNer, девочки симпатичные такие, и вроде даже похожи)))
Аннабэлька, все так интересно и запутанно... продолжения жду с нетерпением,,,
Mirind@, шикарная молодая леди...и пара у нее отличная.. Желаю им счастливой жизни
Кэрин, какие милые тройняшки...
Черная-Кошка, Филл очень на маму похож, красавцем вырастет и девчушку милую встретили))
Ricco, ой, какие лапуси - Зак и Рамона... так и хочется обнимать и играться с такими детками
Crazy_, Хилари очаровательна, глаза такие огромные...
yagusya, необычная внешность, симы такие милые... не повторимые
Иринка12, какая красивая дочь Смерти)))) очень мила и прическа ей идет.
Кристя, красивый арень вырос.. невесты, наверное толпами бегают следом..
Фрэйя, спасибо)))
Cefi, да вот наверное так и сделаем, будем добиваться вершины мира
Новостей у меня не много, поэтому даже под спойлер убирать картинку не буду.
Итак, мы подросли -
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька,
охх, божемой.. снова драма драма. неужели Калеб так поступит с Блейз? Да еще вся эта ситуация с Перси...что-то я переживаю прям(

Mirind@, рада за Клео. Карьера - это, конечно хорошо, но детки тоже нужны)

Severinka, ну чтож, бум значит, ждать)

Кэрин,
симпатичные малыши.
Кэрин сказал(а):
Бывает вообще такое, что ни у кого в семье нет такого цвета волос, а ребёнок вырастает именно с ним?
у меня бывает и еще как. Наверное, в соседа)

Черная-Кошка,
Филл просто лапочка. Уже и невесту ему присмотрели, вот молодцы)))
Прикольно родители познакомились) Джулиан доверил Аните и здоровье, и жизнь, и в итоге всего себя)

Ricco,
очаровашки такие маленькие)
Ricco сказал(а):
Зак очень любит сестричку и налюбоваться никак не может
классный скрин) так тепло он смотрит на сестру, просто мур)

Crazy_,
хорошенькая девочка ваша Хилари. На маму похожа? Цвет глаз понравился)

yagusya,
классные мальчишки, Кайл просто суперский. Интересный разрез глаз у малыша)

Иринка12,
неужели дите от Смерти? У меня все симы такие были, пока проблемы с допами не решила)))
Иринка12 сказал(а):
.Начала новую игру(старой династией потом поиграю)
ну мы еще их увидим? Я так-то к ним привыкла уже)

Кристя, какие дружные мальчишки) Линкольн красавчик вообще, невесту нашел уже?))
из остальных понравился больше Уолтер, классный сим)

margo_,
ого, какая Амели..необычная красота у неё, ну там еще в детстве было видно, а щас так вообще. А взгляд-то какой взрослый, строгий.

Ну и у меня небольшие изменения. Во-первых, подросли Зелара и Зинедин

Во-вторых, стали взрослыми Виктор и Виктория. Пора уже их отселять, да вот никак расстаться не могу(
Нет, ну это просто уму непостижимо! В то время как я сижу дома наказанная, мой наглый братец, наплевав на все запреты, шарится неизвестно где. Точнее известно - нашел он себе девушку, видите ли! Вся наша семья против такой кандидатуры, а ему хоть бы хны. Сегодня утром мне вообще заявил, что это всё оттого, что я его ревную к этой вертихвостке! Да вот еще, делать мне больше нечего! И это еще папа с мамой не знают, ух они бы ему задали по первое число!..Вот, полюбуйтесь на неё, ну разве от такой можно ждать чего-то хорошего?

Таак, обиды обидами, а домашка ждать не станет.. итак, что у нас тут..? Нет, ну нормальные они, детям такое задавать?

Всё, я в бешенстве. Пойду хоть с собакой погуляю и успокоюсь заодно. Стоп. Это еще кто?

О нет, опять этот Алекс приперся! Закадычный дружок моего беспутного братца..Виделись как-то с ним пару раз в школе, так-то он симпатичный, но не первый парень на деревне, это точно... Что он там бормочет? Нет его, говорю же! ну вооот...опять хвалится своими бицепсами..дурдом какой-то. Чего пристал как банный лист?

-Ну заходи давай, коль пришел.. Виктор будет нескоро, точно...
(вот теперь и развлекай его...спасибо, братец! Как ты там говорил - "Вик, ты занудная принцесса, ты меня не поймешь, пока сама не влюбишься и блаблабла." Ну и в кого влюбляться? В этого, что ли? пффф)

*** три часа спустя***

-Да что ты говоришь? Прямо один побил троих хулиганов? И спас бабушку? А пистолет у них был? Нет, ты что, я вполне серьезно спрашиваю!

Что-то он какой-то непробиваемый... Ничего не действует. Как я ему глазки не строила - бесполезно... Неужели я и вправду зануда, как говорит мой брат? Этот Алекс даже начал мне нравится своей эдакой неприступностью. Ну и бесит в то же время. Половина школы за мной бегает, а этот ни разу даже замуж не предложил. Непорядок! Осталось использовать последний аргумент...
-Алекс... а у меня там новенькое джакузи во дворе стоит, может поваляемся в волшебных пузырьках?

Ну конечно он согласен...Итак, включаем обаяние)

Что?! Опять ноль эмоций?! А если вот так сделать?...

Не действует...Чорт, чорт! Да как он смеет вообще так себя вести со мной?! Всё, перехожу в наступление! Думаю, перед таким взглядом Алекс точно не устоит!

Ну наконец-то! Йесссс!)))) (обоже, и это думаю я?!)

возможно, Виктор был в чем-то и прав... А этот Алекс мне определенно понравился. Интересно, что на это скажет братец?)

ну и вот такими выросли эти двойняшки
3fc4df39b3ac.jpg

ee2b1d138bb2.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка, Какой же Филипп лапочка)) прям налюбоваться не могу)) На маму очень похож)) Так... если это единственная малышка в городе, значит... будущая невеста Филла?))
Ricco, спасибо, надеюсь с этим у них проблем е будет, но для начала выполним условие дэйва)) Ой! Рамона! Какой ангелочек)) А Зак будет отличным защитником))
марсик влюбился))) ой ав кого??? кто она)))
Cefi, спасибо, да бизнес леди та еще, у нее в чертах есть карьеристка и трудоголик. И при взрослении прибавилось детоненавистница..... Так что детей она и впрямь не хочет... но тут же главная я, не так ли?
biggrin.gif
Так что никуда она уже не денется))
yagusya, Николас понравился. Такой необычный) и у Кайла смотрю такие же глазки)
Иринка12, ее папа сама смерть????
wacko.gif

Кристя, Вааау Линкольн, какой же он красавчик, прям ух.... все девченки слюнки наверно пускают?)) Лнчелот и Теодор тоже понравились. С учебы значит вернутся уже юношами? )) Констант и Криста такие миленькие девчушки)) Очень понравились, Скрин Норриса у меня не отображается почему то((( А Уолтер вообще отпад... Красивые у тебя все симы!!! Я от них в восторге))
margo_, какие ж мы сурьезные-то подросли)))
Cinderpelt, какие все симпатичные, и даже похожи не много вдруг на друга)) Эелара и Зенедин тоже такие милые))) А вот рассказ улыбнул)) Виктория такая приколистка, а парень прям не решительный какой-то или это он специально))))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Kisik, спасибо! ))
Cefi, спасибо большое! )) Да, тут я давненько не была. Кстати можно на ТЫ. ))
kate_z97, спасибо и тоже самое, можно на ТЫ. )))
Кристя, спасибо! ))))
margo_, да, невесту то мы уже присмотрели. )) Чтобы потом искать не пришлось. Спасибо. )
Cinderpelt, спасибо! ))
Mirind@, спасибо! ) Да, невеста. )) И то еще посмотрим, может быть Филлу кто нибудь другой понравится. ))
____________

yagusya, ого! Какой Николас красавчик. )) Очень интересное личико у него. И у брата тоже.
Иринка12, ага, понятно кто ее папка. )) Милая девчонка получилась. Что то рассмотрела все таки. ))
Кристя, боже, какие красавцы! *__* Ага, а девчонка - лучший друг Линкольна будущая его невеста?:D Вырос он и стал таким красиииивым. *_* Описать другими словами не получается. ) Криста сильно мне приглянулась. Похожа на своего брата Филиппа. Тут даже без слов можно понять чья она сестренка. )) Да, действительно Норрис сильно похож на деда. Уолтер такой милый мальчик. )) И Констанс понравилась тоеже. ))
margo_, ммм... Девочка симпотичная. ))) Интересное личико у нее. Такая серьезная.
Cinderpelt сказал(а):
Что?! Опять ноль эмоций?! А если вот так сделать?...
Cinderpelt, ахах, улыбнуло. )))) Прикольный рассказ. А симы то какие красивые. )) Буду ждать еще новостей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх