Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Иринка12, девочка такая красивенькая! Такая на вид тихонькая, и не скажешь, что папа у неё самая известная личность в мире.
smile.gif

kate_z97, этот цвет кожи у девочки не скаченный. А просто папа у неё жнец, тот самый, который приходит забирать ваших симов, когда они умирают.
smile.gif

Кристя, Все ребятишки просто очаровательны!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сколько новых историй, ммм...

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Сразу видно, что он не из игровой семьи... хотя возможно иммигрант??
нет, он не иммигрант, он сын симов из моего дерева, но никакого отношения не имеет ни к одной ветке, вот так все запутано. Завтра все объясню )))

Аннабэлька, Калеб прикольный, но не думаю, что Блез нужно с ним оставаться, хотя решать автору, конечно. С другой стороны, сколько интересных историй можно придумать с такой парочкой )))
А вот последние слова ранили и без того истерзанную душу. ну не томи, что там случилось с Перси???????? Только, пожалуйста, ничего с ним не делай, он должен выкарабкаться любой ценой!!!!
А мне кажется, что Аннабель похожа на Кевина, во всяком случае подростком точно стала похожа ))) (Да, в твою честь )) И вот попробуй после этого убить Персика!
sm195.gif
)

Mirind@, Замечательная история, как это дети могут быть не по теме? )) Все по теме. Очень рада за Клео, что она все-таки пересмотрела свои взгляды на жизнь, ведь детишки это счастье. А карьеру всегда можно успеть сделать )))
Кстати, ты мне не ответила, кто такой Дейвид и почему он так похож на Перси (или я просто пропустила).

Кэрин, Поздравляю с тройняшками, миленькие. особенно Дэми, такая темненькая, а волосы светлые.

Черная-Кошка, Мама очень красивая! А сынишка, как мне кажется, похож на папу, во всяком случае у него такие же широкие скулы и немного вытянутый подбородок. У тебя очень красивая новая семья.

Ricco, Я похоже чего-то много пропустила. Последний раз я видела Марсика еще школьником. Я так понимаю Рамона и ...? брат и сестричка Марсику? Детки Валенсии и Марселя? Интересно как генетика распределилась. Вроде Рамона в маму, но волосы папины, а малыш в папу, но с мамиными волосами )))

Crazy_, Поздравляю Арнольда и Памэлу с рождением Хилари! ))

yagusya, Очень необычные черты у Николаса. Такие немного непривычные, у меня все с узкими лицами (иногда чересчур), а у тебя такой широколицый и скулы очень широкие. А братик Кайл на него очень похож. Глаза точно такие же

Иринка12, Какая симпатичная дитенка от Смерти у тебя получилась ))))

margo_, Ух, какой взляд у Амели. И у маленькой такой был и постарше передался. Сурьезная девушка )))))

Jorja_Fox, Замечательные семейные фотографии. такая любящая семья! Мне очень симочка понравилась, мама малышки Лилианны, та, которая с родинкой.

_____________________
Продолжаем немножко расти, еще вчера обещала, но всегда поиграть получается.

Аннабель

День рождения Аннабель пришелся на субботу, поэтому была возможность пригласить гостей )) Пришли почти все, полон дом гостей, и бабушка с дедушкой, и дяди с тетями.
С утра Аннабель позвонила Эрлу и попросила его прийти на вечеринку. Эрл немного замялся.
- Я не люблю вечеринки, шумно и много народу.
- Да что ты, это же все мои родственники. Они очень добрые и хорошие. И дедушка Билли тебя приглашает.
- Не знаю, у тебя такая большая семья, я не привык быть в таком центре внимания. У вас еще и папарацци всегда крутятся.
- Да ладно ты, приходи, я буду тебя ждать.

efb30e6f0c9b.jpg


В назначеный час пришли приглашенные. Сальваторе и Эвелина принесли огромный торт. Аннабель была очень рада. но все время поглядывала на часы. Эрла все еще не было.
Но тянуть время было уже нельзя, гости ждали, и под апплодисменты и поздравления, Анна стояла и перебирала в мыслях свои желания.

"Что же загадать? Хорошие оценки? Большой подарок? Нет, я хочу, чтобы пришел Эрл!" - подумала она и задула праздничные свечки.

8af134191682.jpg

1d559bc978af.jpg


Праздник продолжался, гости поздравляли теперь уже повзрослевшую Анну, но желание не исполнилось - Эрл не приходил.
Вечер уже близился к концу, все попробовали торт, прекрасную еду, приготовленную Шанисс и Адрианой, нафотографировались и натанцевались.

В один момент Шанисс заметила, что Анна грустит.

0f045154fcea.jpg


- Что с тобой, дочка? Это твой праздник, почему ты грустишь?
- Мой друг не пришел, из-за этого мне очень грустно....
- Не переживай, день еще не закончился, еще все может измениться. А сейчас лучше помоги нам с Адрианой прибраться.

Анна послушно пошла собирать тарелки на кухню и вдруг в этот момент в дверь позвонили.
"Может , это он?" - подумала она, - "Не понимаю, почему у меня дрожат руки?"

Анна подошла к двери и открыла ее. Да, это был он, как же она его ждала. Она даже не понимала, почему она вдруг покраснела и опустила голову. Какими такими чарами очаровал ее этот парень, что она просто вся дрожит под его взглядом.

170c2aa01069.jpg


- Ты просила прийти и я пришел, - сказал Эрл.
- Я ждала тебя ....
- Ты ждала меня? Но у тебя было столько гостей, я был бы тут совсем лишний.
- Я ждала только тебя, - запнулась Анна.

695f4b53e20e.jpg


До самой ночи сидели они на заднем дворе дома и любовались закатом и морским видом и Анна понимала, что с ним ей очень хорошо и спокойно и ей бы очень хотелось, чтобы он не уходил...

51f785c9ddbb.jpg


__________
пысы. Ну еще пара фоток Аннабель.
Любит играть в мяч с Эрлом. Она прям расцвела, после того, как Эрл пришел, даже улыбаться начала )))

8e307373b485.jpg

23f8ef482256.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
margo_, Спасибо ) Амели у тебя такая серьезная )) Красивая девочка
happy.gif

Cinderpelt, Виктор и Виктория просто отпад )) Очень мне Виктория нравится, она так на Перси похожа
happy.gif
Понравилось ее выражение лица в джакузи )))
Mirind@, Спасиибо ))
Черная-Кошка, Спасибо )
Черная-Кошка сказал(а):
Ага, а девчонка - лучший друг Линкольна будущая его невеста?:D
Ахах )) Это мальчишка )))
Черная-Кошка сказал(а):
Криста сильно мне приглянулась. Похожа на своего брата Филиппа. Тут даже без слов можно понять чья она сестренка.
Дааа ) Криста очень похожа на Филла ))
margo_ сказал(а):
невесты, наверное толпами бегают следом..
Mirind@ сказал(а):
все девченки слюнки наверно пускают?))
Не знаю еще...)) Я вышла из игры как только он подрос
Jorja_Fox, Замечательные скрины )) Такие семейные ))) Дрейк такой хорошенький *)) Лилианна тоже очень красивенькая )))
Aihito, Спасибо ))
Severinka, Какая же Аннабель красавица )) Прям налюбоваться не могу )) Последний скрин просто потрясный )) Эрл тоже такой красивый стал , они так с Аннабель подходят друг к другу *)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, почему, я же отвечала. несколько сообщений ранее, но ничего, повторюсь))) Самого Перси в городе у меня нет, но он есть в корзине. А Дэйвид с сестрой и родителями иммигрант. И он и сестра и мама все похожи на Перси. В МК я поставила 70% иммигрантам брать генетику с корзины. Я думаю, что в этом причина))) Хотя корзина у меня богатая... ооочень там много всяких разных симов. Но вот на Перси впервые попались похожие))
Severinka сказал(а):
У вас еще и папарацци всегда крутятся.
тут речь о тебе??))))
biggrin.gif

очень понравилась история, Эрл хорошенький вырос, А Анна слов нет, красатулька!!! Ямочка на подбородке ей очень идет, такая изюминка необычная!! Очень на Кевина похожа)) Но в тоже время у нее есть какие-то женственные черты, имеено это ее и отличает от папы. Но а вообще она просто красавица!!!!!
sm182.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Severinka, Аннабель выросла красавицей! Выражение лица хитрое-хитрое
biggrin.gif


Так как первая ветвь Гринов была зверски убита полетевшим компьютером, одна симка (Роза) сохранилась. Переехав в Апалузу и познакомившись там с Томом , она вышла замуж и родила замечательную дочурку Вирру. Я так и не смогла поймать нормальное лица Вирры( хотя в касе она красавица
biggrin.gif
),
у нее какая-то вечно недовольная мордашка. Зато кошка и собака от нее ни на шаг не отходят
happy.gif

Никак не привыкну к отсутствию фиолетовых глазок
sad.gif

a4537b1edc30.jpg

5410a19bfe14.jpg

c401201e54ab.jpg

b1b65cceb469.jpg

81a8c0bccbdd.jpg

ea034ead3462.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, поздравляю с Днём рождения Аннабель. Выросла довольно симпатичной.
smile.gif
А парень-то мне как её нравится!!! Конечно, о детишках для них ещё рановато думать, но уже жажду их увидеть.
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, Аннабэлька красавица. *_* Налюбоваться не могу.. Нравится сильно ее вшеность. Такое красивое личико. )) Интересное очень. И история понравилась. Хорошая, романтичная такая. )) Приятно читать.
Я_это_звучит_гордо, красивая малышка. )) Будет интересно на нее взглянуть, когда повзрослеет.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Из-за капризов моего компьютера пришлось создавать новую игру. Ну вот я и решила заодно опробовать Хидден-Спрингс, а то все никак руки до него не доходили.)
Основатели новой семьи
Шаноме, дизайнер, вечный ребенок, обожает собак и свою работу. Но больше всего она любит свою семью

Шон, работает в охране порядка. Карьерист, имеет отличное чувство юмора, и обожает животных, но, поскольку очень бережлив, пока решился только на одного щенка

Их первый ребенок - девочка Тайра. Добрая и очень дружелюбная


Как только она подросла, она начала все больше времени проводить на природе, увлеклась рыбалкой.

А вот и самый главный подарок Тайре на ее день рождения, младший братишка Конор. Его не оттащить от музыкальных игрушек и его сестренки.

Severinka, Аннабель настоящая красавица выросла. И паренек ей очень подходит.
Я_это_звучит_гордо, девочка симпатичная очень) Интересно взглянуть на нее, как подрастет. А волосы то какие, волосы!)
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Severinka, Cefi, Иринка12, kate_z97, margo_, Cinderpelt, спасибо! так приятно!
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Аннабель чудо, такая прелестная девушка выросла. Про Эрла молчу, парень просто класс. Они идеальная пара)
Я_это_звучит_гордо, Прелестная девчушка))), ангелочек
seaside, Тайра красивая девочка, Конор такой позитивный на скрине)
Иринка12, Дочка Смертушки симпатяжка выросла. Толькол ты даже не вздумай кидать династию
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Я_это_звучит_гордо, seaside, Черная-Кошка, Фрэйя, Спасибо )))

seaside, очень красивая девушка, очень необычная внешность. Такая милая мулаточка, губы очень понравились, пухленькие. Малышка на маму сильно похожая получилась ))

Mirind@, Да это я наверно растяпа, где то пропустила, листов так много, а я постоянно за темой не могу следить, бываю "набегами" )))) У меня вот также из корзины генерятся все-время приезжие симы, так и Фейрус в свое время сгенерился и задал весь тон моей нынешней генетике )))
А вот почему-то сами нпс (почтальона, бармены и т.д.) из корзины не генерятся. А было бы просто здорово, приезжих то не сильно много бывает.

Я писала, что не могу сказать, чей сын Эрл, но сегодня закончился Творческий поединок и могу показать его родителей.
Зовут их Аврора и Филипп. Роль Авроры в поединке (работа Спящая красавица) исполнила моя Элиссар Ландграаб, а роль Филиппа (я боялась, что его узнают, хоть и изменила немножко) - Адам.
Ну так как я их оставила в городе в своем доме, а сама переехала, то вот результат - Эрл )))

214df52fe094.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ого как все запутано! В общем другая версия событий))) получается что Эрл из.... паралельного измерения
biggrin.gif
ну в общем что-то в этом роде)))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, ну теперь понятно, в кого Эрл такой красавчик.
smile.gif

А я к своим баранам
biggrin.gif

Новостей мало
Хлоя "счастливо" зависла, и её пришлось удалять полностью.:( Поэтому наследником становится...Блейк, по скольку он у меня любимчик. и вот он у нас уже молодой дядя.

Про то как он женился, и как на свет начало появляться 7 поколение в другой теме.
И Лиллиан родила красавицу дочку. малышке дали имя Габриэлла.(на испуганный вид мамы не обращаем внимания, она просто мальчика ждала)

Я долго думала, чья же генетика возьмет верх, но такого не ожидала
Мы взяли часть губ Эббис(второе поколение), глазки Сальваторе(4, поколение) волосы Миэли(6 поколение) а вот в остальном я запуталась Ну в общем ввстречаенм подросшую Гэбби
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Не могу понять, вот кого-то напоминают дети, кого-то очень знакомого. Или же у меня просто глюк. о_О
Иринка12,
Дите от смерти? а ей идет! о_О
Кристя,
Блин, я сначала подумала, что предпоследний - сам Мортимер, только чутка перекрашенный.
Но нет, это Норрис!
*шок-шок-шок*
margo_,
какая девочка)
нос кого-то напоминает. И даже не кого-то, а Циклонза Клода. о_О
Cinderpelt,
Ах, Вики шикарна!!!)))
Jorja_Fox,
Какой милый Дрейк)
Severinka,
Вах-вах-вах, Анна шикарна!)
вот значит от кого случился Эрл. Интересно-интересно...
Я_это_звучит_гордо,
милый ребятенок)
seaside,
жалко ту семью, хорошая была!(
Фрэйя,
Какая прелесть Гэбби!)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Cinderpelt, спасибо большое))) Зинедин и Зелара красивые... мне кажется имеют какие-то общие черты. Виктор и Виктория очаровательные. История очень хорошая)))

Mirind@, Черная-Кошка, Severinka, спасибо

Severinka, Аннабель, так похожа на папу... красавица, глаз не отвести...история романтичная и такая трогательная

Я_это_звучит_гордо, Вирра такая хорошенькая...

seaside, Тайра и Конор очень милые и красивые, ждем фото повзрослевших

Фрэйя, Блейк и Лиллиан очень красивая пара. Гэбби очень красива и внешность у нее необычная.

Kisik, ... ой.... не знаю даже.. как-то я не играла этим персонажем... поэтому сказать не могу, похоже или нет.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Мои девочки, Этель и Линда Эрмерекка, выросли!
Этель Эрмерекка
565b8abff373.jpg

Линда Эрмерекка
98e0bd3b0520.jpg

Этель подружилась в школе со своими двоюродными сестрёнками - Колетт Хэтч (дочерью Эммы Хетч и Джареда Фрио) и Наталией Урсус. Она пошла по стопам отца-писателя и написала свой первый научно-фантастический роман. А Линда в первый раз влюбилась; её первую любовь зовут Сэм Секемото. На скрине - Линда и Сэм.
c9e8934df079.jpg

Также в семье Эрмерекка пополнение: мальчик по имени Брендон.
Счастливые родители с новорожденным
fce111cf64a0.jpg

Рыжик-манюнька уже чуть вырос
smile.gif

7f858c140f5d.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Итак, всем привет)) Долго я здесь не комментировала, но все каждый день смотрела)) Но прокомментировать все с 146 страницы нереально, поэтому комментарии будут только к некоторым)
Severinka, Аракель просто чудесна! И какого парня-то отхватила! Ромиро - копия Грея, красавец))
Летисия все такая же - очень интересная))
Рошель очень на Роберту, как мне кажется, похожа)) Такая девочка прекрасная, мне так и кажется, когда смотрю на нее, что она сейчас засмеется))
Фредерика не очень изменилась, все так же на Ричарда похожа)
Severinka сказал(а):
Рич и Бьянка уже старенькие были и умерли
Как же печально, когда уходят любимые симы((
Severinka сказал(а):
трое детей: Маркус, малышка Анастасия и Фредерика
Я даже поверить не могу, что Адам уже такой взрослый мужчина.. Как же быстро летит время...
cry.gif

Анастасия - маленькое чудо)) Красавица))
Бедная Адриана)) Она, наверное, уже пожалела, что вытащила Аннабель на улицу))
Криссина больше на папу похожа, мне кажется) Очень красивая))
А каким же вырос Маркус! Восхитительный мальчик, очень мне понравился))
А Аннабель-то какая выросла красавица)) Надеюсь, они будут счастливы с Эрлом))
Severinka сказал(а):
могу показать его родителей
surprised.gif
Ну ничего себе! Адама не узнать просто! Да и Элиссар очень изменилась, если судить по древу)) И я почему-то сразу поняла, что это ваша работа)) По свету, наверное, да и в принце все-таки были какие-то знакомые черты)) Да и вообще только ваша работа может так меня восхитить))
seaside, Шерил очаровательна! Прическа очень понравилась)
Ricco, Марс - красавец)) Очень нравится читать вашу историю)
Аннабэлька, Блейз красавица! Безумно она мне еще с детства нравится))
Аннабэлька сказал(а):
Я и так скоро приду в твой дом!
Нет, нет, нет! Не надо Калебу приходить! И только не надо еще раз забирать Перси! Надеюсь, что со всеми все будет в порядке)
Mirind@, Клеопатра очень красивая! Да и Дэйв ей под стать)) Я, когда его в первый раз увидела, как и Severinka, тоже подумала, что это родственник Перси)) Только что свадьбу посмотрела, безумно красиво!))
Иринка12, Моника - милашка))
Кристя, ох, как же я люблю ваши скрины)) Линкольн уже такой большой, он мне кажется принцем, ему б наряд, да белого коня))
Ланселот и Теодор такие милахи))
Констанс, мне кажется, копия Филлипа, красавица))
Жалко, конечно, что ни Филлип, ни Криста ничего практически не взяли от Джонтона( Но все равно ведь оба красавцы))
Ой, как непривычно видеть блондинистую копию Морти))
Cinderpelt, Зелара и Зинедин прекрасны)) А Виктория такая забавная))

А я все-таки переехала в новый дом, там оказалось очень красиво, но жутко неудобно, и мы сразу же вернулись к себе обратно) Вместе с домом установилось множество доп.материалов, поэтому я свой немного украсила) И у меня, наконец, подросли Стеф и Майкл)



И ещё у нас большие новости)) Милана и Мортимер решили меня приятно шокировать и завести ребенка)) У них как раз только недавно оба сына: и Руди, и Зави умерли(( И Милена с Патриком решили не отставать)) И поэтому пригласили мы Миланку (Милена еще без живота была) на день рождения)

А на следующий день она рожать начала)

Эйлин ее повезла в больницу, и игра вылетела. Потом еще раз, затем вообще Милана еще рожать не начала, а потом уже когда родила мальчика. Я уже и так все ненужные доп. материалы удалила, не знаю, что еще делать.
Но вернемся к Стефани и Майклу)
После дня рождения надо поплескаться...


Подраться подушками...


И поиграть с папой и бабулей Кейлой))

Ну и небольшой немного неудавшийся полуколлажик))
И, как всегда, симы из древа. Не сдержу свое обещание, выложу всех, т.к. сегодня у меня всех не очень много.
Марко (Роберт и Янина) и Кайлис (Зави и Эйприл)) Они долго встречались, но теперь расстались(( Марко все-таки всял прямоугольное лицо Банчей) А вот у Кайлис сразу видно, что нос мортимеровский))

Жозеф и Лена - дети Билли и Мэри, брат и сестра Кейлы.

Жена Рика (брата Кайлис) - Трисс и жена Жозефа - Патрисия. У меня таких одинаковых Банчей, как Патрисия, человек десять в городе, если не больше)

Сыновья Тома и Шамеки - Клинт и Бо.

Леонард (сын Алеши и Хьюго) и Бронсон (Келси и Милси)

Дети Лораны и Квинтина - Хейди и Кенни.

Ну и Даника - дочь Игнасио и Делии. Хейди и Даника только стали детьми, и тут же подростками. Не нравится мне это.

Ну и немного новостей: у Стенли и Эми родилась дочка Фелеция, Рина вышла замуж за Карлотто, ждут пополнения) У Джудда и Адринны родилась дочка Джада, Джесси и Дойл ждут ребенка, а у Игнасио и Делии появился еще сынок Кемр. А про Миланку и Миленку я уже сказала))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Magic_rose сказал(а):
А я все-таки переехала в новый дом, там оказалось очень красиво, но жутко неудобно, и мы сразу же вернулись к себе обратно
жаль что в новом не очень удобно было
sad.gif

Magic_rose сказал(а):
подросли Стеф и Майкл
как по мне когда они выросли стали очень сильно похожи, чем были в детстве
happy.gif
не знаю.. мне так кажется

Magic_rose сказал(а):
И, как всегда, симы из древа. Не сдержу свое обещание, выложу всех, т.к. сегодня у меня всех не очень много.
ничего, скоро много будет!! все очень милые и красивые!!!
smile.gif
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Какие же красивые детишки и вас!
Дочка Амели и Себастьяна тоже выросла.
Эм, что же пожелать?

УУУУУ, моя дочка красавица

Доча, расти самое главное счастливой, а остальное приладится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх