Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
_Vitamin_, просто спросить.
wacko.gif
Подружиться с ним, появится пункт в "дружелюбно" "узнать пол ребенка". Или просто смотреть, когда он появится, общаясь с врачом. Может и не потребуется дружиться.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, Кристя, Kisik, Спасибо)

Severinka,

Severinka сказал(а):
Мне очень симочка понравилась, мама малышки Лилианны, та, которая с родинкой.

Спасибо.Маму малышки Лилианны зовут Констанс Шелли, просто я ее немного приодела, )

Кристя, Kisik,

Кристя сказал(а):
Дрейк такой хорошенький
Kisik сказал(а):
Какой милый Дрейк)

Спасибо. Он мне тоже нравится)

Severinka, Аннабель красавица)
Вижу скрины, и вспоминается песня группы Чай Вдвоем))))

Severinka сказал(а):
Я писала, что не могу сказать, чей сын Эрл, но сегодня закончился Творческий поединок и могу показать его родителей. Зовут их Аврора и Филипп. Роль Авроры в поединке (работа Спящая красавица) исполнила моя Элиссар Ландграаб, а роль Филиппа (я боялась, что его узнают, хоть и изменила немножко) - Адам. Ну так как я их оставила в городе в своем доме, а сама переехала, то вот результат - Эрл )))

Они такие, глазом моргнуть не успеешь, как они уже то ли замужем, то ли появился ребенок)

Фрэйя, Малышка такая пусенька)
Magic_rose, Такие миленькие дети)))))))

Все эти дети родились от стандартных симов Риверсайда, мама и папа Лилианны это Констанс Шелли и Один Кросби, а родители Дрейка это Хетер Кросби и Иероним Уилсон
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
FireandIce, Я подружилась нет ничего( но я унего дома была когда он не на работе был , а когда они с работы выходят(врачи) то мне нельзя позвать пишет что "..." отправляется домой. (симка беременна)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ну вот глюк какой то был, мой камент не добавился, ну не че, я все ровно всех прокаменчу!))
+ еще радикал не загружался))
yagusya, Кайл такой хорошенький, помоему очень похож на своего старшего брата когда тот был маленьким, такие же щечки :3
Иринка12, Ого какая девочка необычная получилась, кто же отец все таки?
Кристя, Линкольн красавец вообще, налюбоватся не могу))
margo_, Ух ты какая девчушка выросла, уже хочу увидеть ее подростком)
Cinderpelt, Нормальная девушка у Виктора, наверно Виктория скорей всего ревнует
biggrin.gif
Алекс у нее тоже класснаый понравился очень, рассмешил момент там где она его в джакузи соблазняла)
Jorja_Fox, Классная семейка у тебя))
Черная-Кошка, Привычка на ВЫ уже, ну хорошо будем на ТЫ!
happy.gif

Mirind@, Ахах Конечно куда она денется!)))
Severinka, Ура я дождалась! Ну и кросоточка!! А Эрл негодяй заставил такую девочку ждать, кстати тоже далеко не ушел)) Хорошенький такой))
Я_это_звучит_гордо, Такая миленькая)) Ути пути пути!!))
seaside, Так девочка понравилась, такая..нет слов))
Magic_rose, Стэфани такая, ну просто кажется что съест меня сейчас)) Полуколажик оооочень понарвился такой необычный))
Ашши, Какой миленькой выросла))

Ну и моих чтобы не забывали!
Недавно был выпускной, вот таким Билли туда поехал))

Учится играть на барабанах))

От папы достались гены повара)) Начинает учится готовиь)

Потихонечку исправляем оценочки)) У нас уже 3!
happy.gif


И вот несчастье!!!
s40.gif

Умерла белочка Билли!

Гера целыми днями читает книжки)

И любит спать в качельках))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magic_rose,
Милана не сдается - столько попыток родить-то! :)
Ашши,
Сели действительно красавица)
Cefi,
Гера прямо спящая красавица какая-то)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Всем кто меня откомментил спасибо
biggrin.gif
Для тех кто не в курсе папа у нее сама СМЕРТЬ.
Ну сейчас я вам ее покажу(Монику а не СМЕРТЬ)
biggrin.gif

Тут глючок произошел так что ее стало на несколько секунд по лучше видно так что полюбуйтесь на масясю
happy.gif


Вот мы подросли.Скрин из комнаты стилиста.

В жизни

Ну а это ее дружок Мирон.

А это мы еще подросли
biggrin.gif


 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
ANathNer, Этель и Линда симпатичные такие, теперь видно, что они двойняшки, а не близнецы... ведь в детстве были очень похожи. Брендон - лапатунька, рыженькое солнышко

Magic_rose, Стефани и Майкл очень милые, такие рожицы корчат смешные, невозможно не улыбнуться глядя на них. А еще очень понравились Марко и Трисс, да и все детки из дерева очаровательны

Ашши, у вас очень красивая девушка выросла, милая, очаровательная

Cefi, спасибо большое. Билли такой забавный... вроде и подросток, а сразу и не поймешь... и рожицы смешные строит. Малютка Гера няшка. солнечная такая, умненькая вырастет да и с поиском женихов проблем думаю не будет)))

Иринка12, ммм... потрясающая девушка, такая неповторимая внешность у нее... и вообще нравятся мне детки от Смерти...
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Ага точно))
ANathNer, Спасибо)
Иринка12, Так и думала)) Красавица такая)) Я так понимаю что она должна быть как мама, только цвет кожи другой? Или у Смерти есть черты лица??
margo_, Спасибо) Да подросток, со сложным характером! Ох эти перемены настроения)) Да Гера получилась рыженьким солнцем, да все книги ей читать даю пусть гением будет))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
С ума сойти... у всех так быстро растут детки
wacko.gif
И у каждого своя изюминка
biggrin.gif


У меня тоже новости есть. Годдарды решили разом расплодиться и нарожали мальчиков. У Эрика и Меллисы родился сын, Харли; у Дженнис и Ленни сын, Раймонд; ну и мои подопечные не остались в стороне
smile.gif

Начну, пожалуй, с Кейры и Брайса.

Попал Брайс под горячую руку

Компания лучших друзей пополнилась еще одним представителем. Школьный друг, Кассик.

Кейра обожает страшные истории и не забывает рассказывать их Брайсу и Кассику.

Прошло время и Брайс с Кейрой повзрослели. Кассик тоже не отстал и превратился в очень симпатичного юношу (по мнению Кейры)

Ах, любовь, любовь

Так же подрос и Кирон.

Представляю вашему вниманию, восьмого члена моей семьи, Трент. Сын Нейла и Шалонды


Пы.Сы. Для тех кто запутался, кто есть кто в моей династии, смотреть ФД в подписи.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Гений, какие милые детки *_*

Хотя, симы-подростки в Симс 2 мне гораздо больше нравились, у них хоть фигура была, что ли. В этой части они совсем не айс.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Иринка12,
Моника такое темное красивое чудо)
Гений,
действительно, они растут очень быстро. о_О
не успеешь оглянуться - а уже подросток сидит вместо ребенка детсадовского возраста.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, Черная_Кошка, Кристя, Kisik, margo_, Magic_rose, Cefi, спасибо за комментарии! У этой истории есть продолжение, правда, оно по-моему не совсем соответствует этой теме, ведь Виктория с Виктором уже взрослые. Так что вот не знаю, куда выкладывать.

Jorja_Fox, дружная у вас семейка. Понравилось, как дети лупят друг друга подушками)) ну и семейное фото тоже)

Severinka, какая чудесная, даже в чём-то и волшебная, история. Да, мечты сбываются) очень рада я за Аннабель, они с Эрлом прекрасная пара)

Я_это_звучит_гордо, Вирра, действительно, замечательная такая, веселая малышка. Мама у неё интересная, яркая. Хотелось бы ещё и папу посмотреть)

seaside, Тайра прям модница маленькая, и братик её, Конор, тоже милаш^_^

Фрэйя, жалко Хлою((
Габриэлла очаровательная, у Лиллиан такой вид, не могу не обратить внимания)))
Ну и Блейк, конечно, красавчик)

ANathNer, хорошенькие девчата получились и брат от них не отстает)

Magic_rose, вау, какие ребятишки выросли! Стефани просто куколка. Мне вот показалось, что теперь различие их с братом в чём-то и проявилось. Хотя мне могло действительно показаться)
Бедная Милана, я так и не поняла, родила она в итоге или нет.. Полуколлажик мне очень понравился, такие моськи прикольные)

Ашши, симпатичная девушка подросла, не зря папа так гордится)

Cefi, хех, ну Билли красавчик просто, нет слов) так мило он готовит и горюет.. Мои тоже всей семьей полдня в очереди стояли, чтобы у клетки хомяка оплакать. Забавно было наблюдать за этим)
Гера классная *_* Скрин с качельками понравился. Укачало, видимо, малышку)

Иринка12, необычная девушка. Интересно будет посмотреть какой она вырастет.

Гений, какие веселенькие дети. Особенно Кейра. Брайс натерпелся, бедолага)
Ещё мне Кирон понравился)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, какая девушка интересная выросла,история такая милая,трогательная,хорошо что Эрл пришел,еще мне торт понравился))
seaside, Шаноме красивая такая,детки тоже очень милые
Magic_rose, красивые скрины и детки тоже прелестны
У меня тоже новости Лурдес отметила день рождения

Выросла вот в такую девушку)

в след за ней и Тиджей повзрослел

очень интересный парень стал правда хулиган жуткий)

постоянные проблемы с полицией
Из-за этого у него наколенные отношения с отцом Лурдес,особенно когда он ее поздно домой возвращает
Но не смотря на это, Лурдес и Тиджей по-прежнему проводят много времени вместе
даже когда Лурдес занимается своим любимым делом Тиждей не сводит с нее глаз
Все таки иногда Тиджей плохо влияет на Лурдес и она прогуливает школу в его объятиях)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ангелочичек,
какая красивая пара!
Даже глаза у обоих голубые!)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Иринка12, такая чернинькая,забавная))скрин из жизни прикольный одни глаза и видно)))
Kisik, спасибо)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
ангелочичек, Лурдес такая красавица )) Очень нравится мне )) А ТиДжей просто Ааааах *) Какой красавец )) Они такая красивая пара
happy.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Выяснил для себя одну интересную вещь:дети могут быть похожи не только на родителей,но и на дальних родственников.У двух рыжих и синекожих симов родилась тройня.Двое копии родителей,а третий-светлокожий и голубоглазый блондин,в деда по отцовской линии пошёл)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
эм...всех смотрю и читаю, честное слово, просто не умею я комментировать.
но Ланселот и Теодор мало того, что на мордашку симпатичные, так ещё и имена радуют)
Линкольн тож ничего, ещё бы Артура завести, вообще классно будет) XDD

Аннабель (не уверен что правильно имя её написал) красавица, и Эрл ей пара)
полагаю уже решено их женить по их взрослению?

ТиДжей крутой XDDD
Мальчик бунтарь, и девочка отличница - это сочетание то. что нужно)

Девочка от смерти действительно симпатичная. и я кажись забил на то, какого цвета у кого волосы XDDD

писал о том, что больше всего запомнилось.вот. не в обиду
у меня тож новости

их первый поцелуй))

и да,они ещё подростки. давно не играл просто.
как же без него то?
он кстати вырос. и превратился вот в такого ...бугая О.О

не знаю в кого,но факт остаётся фактом.

волосы пришлось остричь) он же в армию пошёл XDD
за день до взросления Кристина, случилась трагедия. умерли Алексей и Тревер(отец Энтона и отец Кристина)
вот такими они старичками были
Алексей
Тревер
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Гений, Такие все хорошенькие ух! Кирон лапочка))
Cinderpelt, Спасибки)) Да вся семья грустила, Но Билли постояно плачет, вот она настоящая любовь))
ангелочичек, Лурдес красавица такая.Завидую ей, такой парень попался..красавец))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх