Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Arata,
хорошая девушка досталась Энтону)

У Литавры и Персиваля появилась еще одна девочка Диана)
По характеру восторженная спортсменка)
Screenshot-447.png

Ну и один скрин с Ферганой, физиономия у нее тут та еще)
Screenshot-439.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ангелочичек, ух ты!!!! Лурдес сам ангел!! Какая красавица! Прям девушка с обложки!! Налюбоваться не могу)))И Тиджей ей очень подходит, она вроде фифа-модница а он такой хулиган! Идеальная пара))
Arata, ого.... точно бугай... за таким и правда как за каменой стеной)))
biggrin.gif

Kisik, Поздравляю с пополнением малютки Дианы)).. да... взгляд у Ферганы устрашающий))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спешу поделиться своими новостями, буквально только свернула игру, ну меня прям распирает)))
А все началось с того, что Клеопатра узнала о беременности)) Дэйв явно ооооочень обрадовался)))
1e018ef6faf6.jpg


Ну и конечно без сюсюкания мы никак)))
11bc811a14e5.jpg

-Ох ты ж боже мой!!! А я думала будет легче
biggrin.gif

a6bf79cf73ac.jpg

Вообще ждали мальчика.... а то у нас девочки одни рождаются... но игра решила по своему.... и подарила нам лапочку дочку)) Назвали Бриллиана.
38b136990e1a.jpg

А это она уже чуть подросла. Я очень удивилась увидев вновь этот цвет волос. Он у меня передается через поколение)) От бабушки к внучке, так интересно))
dc80ab70459c.jpg

1abc80ac5c7d.jpg

Глазки у нас явно мамины. Только цвет папин))
9594dda4ebbf.jpg

ea5dcc8f2aee.jpg

240c812e9ad7.jpg

играем в прятки)))
eb465355659b.jpg

424102720c03.jpg

cf9634fabe02.jpg

c7ecae639d0f.jpg
Ну и хочу показать вам Рори, сына Саши и Генри Минелли))
f2f27d2f7e52.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Поздравляю с пополнением малютки Дианы))
спасибо огромное, я им передам)
Mirind@ сказал(а):
.. да... взгляд у Ферганы устрашающий))
ну, вот так вот получилось)
___
Бриллиана красавица, ей очень идет этот цвет волос)
Рори такой милый мальчик. :)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Arata сказал(а):
но Ланселот и Теодор мало того, что на мордашку симпатичные, так ещё и имена радуют)
Линкольн тож ничего, ещё бы Артура завести, вообще классно будет) XDD
Ахах ) Имена я выбираю спонтанно , так что первое в голову взбредет ) Кстати у меня в древе буквально только что появился Артур ) Правда он не по основной ветке
biggrin.gif


Огого какой Кристин стал
smile.gif
Ничего себе ))
Kisik, Поздравляю с прибавлением )) Жду скринов где Диана постарше ))
Фергана такая смешная на скрине )
Mirind@, Боооже )) Бриллиана настоящее чудо.
happy.gif
Такая красавица ) Наверное минут 5 смотрела на скрин и разглядывала ее )) Такая прелесть
s50.gif
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Mirind@, Обожаю ваши истории, итаю взахлеб, всегда все так красиво, и реплики хорошие...Бриллиана солнышко, очень красивая девочка, редко такие бывают.
happy.gif
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Kisik, Поздравляю с девочкой, надеюсь скоро увидеть её повзрослевшую!
Mirind@, Какая лапулька выросла! Как странно, что волосы бабушки, а не родителей, но ей очень идут!
Мои тройняшки подросли.
Джулия

И снова она


Так, теперь Дэми

Взрослая


Ну и Фрэнк

Пухленький вышел, даже не знаю в кого


Ну вот так мы поживаем
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Кэрин, Удивительно, тройняшки, а совсем не похожи
wink.gif
(шучу, определенное сходство явно есть)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Kisik,
даа, с моего же древа))
__________________________
У Литавры выражение лица, будто она не хотела девочку (

Mirind@,
точно что за каменной XDD
__________________________
а у всех папаш такое "милое" выражение лица, когда они узнают о беременности девушек? XDD
девочка симпатичная, и Рори хорошенький))

Кристя,
круто, осталось обзавестись Морганой XDDDD

Кэрин,
совсем разные на мой взгляд.
светленькая девочка имеет немного темнее цвет кожи, чем у брата с сестрой. а другие дети тёмные (цвет волос), девочки получились худенькие, а мальчик пухленький.
а вообще, если бы были скрины из CAS'а, то можно было бы наверняка сказать, похожи или нет между собой)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Фрэйя, Шабби вышла очень красивой и необычной девчушкой. У неё обалденные глаза: такие большие, синие! Как два озерка. Носик такой аккуратненький, и губки хорошенькие. Одним словом, у вас очередная красавица подрастает.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Приятель, Да, они очень разные. Дэми определённо в папу кожей, а остальные нет. Зато волосы у неё точно от мамы, а Джулия и Фрэнк вообще не понятно от кого волосы унаследовали...
Arata сказал(а):
если бы были скрины из CAS'а, то можно было бы наверняка сказать, похожи или нет между собой)))
В смысле?
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Кэрин,
ну, зеркало. когда причёски меняете, там они ровно стоят и можно сфоткать в анфас и сравнить
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Кэрин, Милые детки ) Фрэнк такой пухлик ))

______________________________

Ланселот и Теодор наконец вернулись со своих школ ) Все тре очень друг на друга похожи, жалко только что никто не похож на Эдвина.
Вся троица вместе )


Линкольн уже скоро закончит школу, как то быстро он у меня растет
biggrin.gif
Вроде бы только недавно он родился...:) Свое свободное от школы и разнообразных кружков время проводит со своим другом )) Бимбл тоже вырос довольно симпотичным юношей )

Теодор проводит свободное время разыгрывая всех подряд ) Вроде черты бунтарь нету, а так и норовит нашалить
biggrin.gif



А вот Ланс не так хорошо проводит свое время
biggrin.gif
У него просто с новым членом семьи не заладилось , вот теперь прячется постоянно от Вжика )) А Вжик тот еще хитрец, прячется в домик и подманивает Ланса чтобы царапнуть лишний раз:D


 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Kisik, с пополнением,девочка будет видимо еще та оторва)
Mirind@, спасибки тебе)какая у тебя девочка родилась,просто чудо,реальео такая не обычная,глазки точно мамины,красивые,блин уже не терпится узнать какая она вырастит,люблю твои скриншоты)
Кристя, симпатичные парни выросли,похожи друг на другу,сразу видно родня))скрины с котом клевые,я смеялась глядя как Ланс убегает от Вжика,прикольная парочка)))
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
*влезает опять со своей семейкой Эрмерекка*
Рыжулька-манюнька Брендон Эрмерекка подрос. Ну чем не, хоть и будущий, но мужчина?
4ea9e658c973.jpg

Этот парнишка больше всего на свете обожает шахматы (хотя черты характера Гений у него нет) и мечтает немного подрасти и принять участие в настоящем шахматном турнире! Разумеется, такой умный парень не может быть не отличником в школе
smile.gif

4a86c73580a3.jpg

Девчёнки Этель и Линда подружились с одним и тем же парнем, храбрецом, шутником и балагуром Джебом Готом. Джеб, похоже, неровно дышит к Линде, которая уже встречается с Сэмом. Всё время прибегает со школы домой к Эрмереккам, а раз даже ночевал. А Сэм уже закончил школу, и приобрёл черту характера Вредина (как узнала Лада Эрмерекка, общаясь с ним по Интернету). Обидно
sad.gif

На скрине Джеб с Этель и Линдой. Всё время хохотал с ними, шутил, а как начну скринить - тут же делает серьёзную морду
dry.gif

ecf64f1472d5.jpg

Также в семье Эрмерекка опять пополнение, и опять двойня. И опять разный цвет волос. И опять похожие лица. Только уже мальчики.
Дэйв Эрмерекка
88dc3c8ae2c4.jpg

Роэльден Эрмерекка
c3701aa1aa91.jpg
Вообще, мне семья Эрмерекка немного напоминает семью Уизли из "Гарри Поттера".
smile.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
ANathNer,
ANathNer сказал(а):
Вообще, мне семья Эрмерекка очень напоминает семью Уизли из "Гарри Поттера". Пятеро детей, близнецы присутствуют, и имеются рыжики

однозначно нет Т.Т
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Arata, ну это же не означает, что они копируют полностью Уизли. Немного напоминают. Общие черты есть, но это же не копия и не пародия на Уизли.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Arata, тогда мои извинения, я перепутала
smile.gif
Давно книгу не читала.
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
ангелочичек, Лурдес и Тиджей действительно очень красивая пара)
Mirind@, У Клео и Дейва очень славная дочурка родилась ^_^. А у Рори появились очень необычные черты лица!) Изысканно даже как-то) Будет очень интересно увидеть его подростком)
Кристя, Подростками Ланселот с Теодором опять стали меньше схожи) Мне теперь Ланс больше нравится)
ANathNer, Брендон такой деловой) Думаю вырастет милашкой)
P.S. Мои новости будут позже((( Т.к. я сейчас с доп. материалами "колдую"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх