Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik сказал(а):
ахах, Ланс и Вжик просто шикарны! *_*
Спасииибо )) Я сама просто тащусь с этой парочки ))
Cefi, Спасибо )
Cefi сказал(а):
Вы его на скачку не выложите, такой классный ну оооочень хочется))
Хм...) Над этим стоит подумать
happy.gif

Ашши, Сели стала красавица ))
Лимонка, Дана такая красивая )) И парень у нее симпотишный такой
happy.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Лимонка,
Дана такая милая, а близнецы очень даже похожи)
Ашши,
милая такая девчушка..она застенчивая?)
Иринка12,
Хорошенькая, только вот был бы у неё цвет кожи нормальный, а то так не сильно видно)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Иринка12,
Моника, Моника... таинственная девушка, очень таинственная)
Eva-Vais,
Eva-Vais сказал(а):
не всегда ) у меня они подросли и стало видно что девочки очень разные
да? Значит я слепая. о_О
Cefi,
Cefi сказал(а):
Поздравляю с Дианой, Фергана хорошенькая :3 Я заметила что у вас одни девочки рождаются, хотя может быть я упустила когда то мальчика
Почему же не только девочки, а как же Уэлен?)
Ашши,
Хорошая пара получилась)
Лимонка,
сколько подростков в доме-то!)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Arata сказал(а):
seaside,
своеобразные детишки
я думаю это не есть плохо)
Eva-Vais сказал(а):
seaside, оригинальные черты лица
Kisik сказал(а):
seaside,
Тайра и Конор - отличная пара!)
спасибо))
Cefi сказал(а):
seaside, Скинтоны у вас такоие не обычные)) Хорошая девченка выросла, а симпотичная какая *-*
сейчас смотрю с другого разрешения монитора, а не с того, на котором играю, и мне она уже не кажется такой симпатичной
biggrin.gif

oksana333o сказал(а):
seaside, девочка с характером, наверное, растёт..
на удивление нет)я изменила себе, и она у меня полностью положительная))

Конер (все время забываю точно как его зовут то ли КонОр то ли КонЕр))) теперь подросток

и уже нашел себе пару из недавно приехавшей семьи


Иринка12, такая красивая девушка! и, не смотря на всю мою нелюбовь к "ненастоящей" коже, ей черный очень идет)
Ашши, хорошая пара) они даже чем-то похожи)
Лимонка, мм Дана такая милашка)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
seaside,
Ух ты, какие..Конор такой необычный, есть в нём яркая особенность..девушка у него тоже не менее не обычная, красивая очень
А где скачали скритон, такой как у девушки, не подскажете?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ашши, Сели хорошенькая)) Молодец что слушается)) Возлюбленный у нее классный, такой брутальный))
Лимонка, Дана такая миленькая малышка, а вымахала то)) Милая очень)) Ариша и Макс вообще обалденые))
Кристя, Не за что))
Кристя сказал(а):
Над этим стоит подумать
Думайте торопить не буду, но в заветных мечтах запомню
wink.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Срочные новости, походжи отношения этой пары потерпели фиаско, тепрь они как бы порознь:

Дрейк и его новая девушка:
4d87d518bd8e.jpg


Полные подробности чуть позже...
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Близняшки-девчёнки Этель и Линда выросли и стали жить отдельно.
Этель Эрмерекка уже больше не Эрмерекка, а Гот (куда уже без Готов, родных :)). Она вышла замуж за своего лучшего друга Джеба Гота (Джеб - это второй ребёнок Гунтера и Корнелии Гот, брат Мортимера, кому интересно) и решила стать, как и её отец, писателем.
Мечта жизни Линды - стать гроссмейстером. Она успешно осваивает логику.
Этель Гот
469720ecf487.jpg

Черты характера: Добрая, Одиночка, Недосоня, Стыдливая, Храбрая.
Линда Эрмерекка
9903ae9bf105.jpg

Черты характера: Брюзга, Рассеянная, Неудачница, Стыдливая, Безумная. Милый характер, не так ли?
smile.gif

Брендон вырос и стал подростком. Видны гены Коннора
smile.gif

8d118eccf541.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
seaside,
ох, какой необычной Конор!
и девушка подстать ему!)
Jorja_Fox,
Девушка очень необычная, как и сам Дрейк)
ANathNer,
Действительно, у Брендона заметны черты Коннора)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
ANathNer, девочки больше пошли в маму:))А вот Брендон действительно почти копия Коннора
Фрэйя, Жалко Хлою:((Но Блейк Красавчик:)
Черная-Кошка, Филл такой ангелок! Особенно скрин где он в кроватке!
Ricco, Рамона и Зак вообще не похожи друг на друга:)) И не скажешь что брат и сестра:)
Иринка12, Моника очаровашка:))
Кристя, Парни такие..Такие. в общем афигеть*_*
Severinka, Аннабель в подростковом возрасте мне всё равно больше напоминает Юнис, но вот губы у неё Шаннис, как и цвет волос:))А так просто золото а не ребёнок, покладистая, е упрямая. Не подскажешь где таких берут?
smile.gif
А то за моими глаз-да глаз-весь дом минами обложат
dry.gif

Mirind@, Какая малышка! Просто замечательная:))Действительно она как-то больше в бабушку Тиффани пошла:)
Magic_rose, Стефани и Майкл чудо:))Стефани мне правда больше нравится.
Arata, Удачи Энтони и Кире:)0Они такие позитивные. Смотрю на скрин сердце радуетсо:))
Eva-Vais, девчонки очень милы:))Больше у них я думаю от мамы.
seaside, удачи Тайре с кавалером! Она очень симпатичная:)
Лимонка, Дана даст всем жару:))Аришка и Макс действительно близнецы, в симсах большая редкость...
Jorja_Fox, непостоянный какой то Дрейк><, но очень красивый:)
Мы чуть ли не с наслаждением наблюдаем как мама с папой дурашливо ссоряться.
-Ещё раз увижу тебя с этой фифой…Не знаю что сделаю!
-Лэсли. Ты меня к каждому столбу ревнуешь!
-Не к каждому. Если у столба пятый размер, и ноги из ушей растут-то ревную!
-Зачем мне другой столб? Меня этот вполне устраивает!
-Что ты сказал? Значит я столб?!
-Лэсли спокойствие, только спокойствие!
-Да, помню я, что обещала больше не кричать!...

В общем в нашей семье наступило затишье. И всё счастливы. Кроме меня.


Саммер, Лука-они по детски счастливы. Им ничего не нужно в этой жизни.
А я хочу всего и сразу.
Я опять сижу в саду думаю о Калебе. Мне кажется, что вот он рядом, за спиной. Придёт и скажет «Я тут.»
Я вздрагиваю от неожиданного прикосновения. Опять горькие иллюзии, опять Калеб. Опять его голос. Я его слышу, он говорит: «А я тебе говорил что приду в дом»…
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
seaside, Конор такой красивенький ) Прям душка )) Девушка у него тоже загляденье просто
happy.gif

Jorja_Fox, Дрейк душка )) Девушка его мне все кого-то напоминает )
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
-Зачем мне другой столб? Меня этот вполне устраивает!
-Что ты сказал? Значит я столб?!
Ахах )) Сколько я смеялась )) Обожаю Лэсли и Перси ))
Аннабэлька сказал(а):
Я его слышу, он говорит: «А я тебе говорил что приду в дом»…
Мдааа...Я все же как и раньше надеюсь что жнец пришел просто в гости...

_______________________________________________

Как то быстро развиваются события в моей игре
wacko.gif
Но что поделать, время не остановить и Линкольн у меня уже стал совершеннолетним
smile.gif



Как и в детстве, не перестал он у меня любить власть , поэтому с выбором карьеры затруднений не было.
Любит обсуждать с Элвисом последние новости политики


 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Давноо я в этой теме не появлялась, времени играть не было совсем
sad.gif

Будем наверстывать упущенное)

Иринка12, симпатичная какая)) Это ребенок от смерти?)
Ашши, ждём пополнения)
Лимонка, Боже, Дана прелестна *_* такая нежная, утонченная, слов нет *_*
Jorja_Fox, они неплохо смотрятся
happy.gif

ANathNer, плохо лица видно, но вроде бы все очень даже симпатичные) Линда больше всех нравится)
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
-Лэсли. Ты меня к каждому столбу ревнуешь! -Не к каждому. Если у столба пятый размер, и ноги из ушей растут-то ревную! -Зачем мне другой столб? Меня этот вполне устраивает! -Что ты сказал? Значит я столб?!
Ахаха, блиин, диалог офигенный
smile.gif
Рада за Перси и Лэсли)
Кристя, Линкольн красавчииик, думаю, из него выйдет хороший политик )

У меня новостей немного, надеюсь кто - то помнит Рика, так вот, у него недавно родились двое очаровательных мальчишек. Они еще совсем маленькие, поэтому пока фото счастливых родителей
smile.gif

102d764f3343.png
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
kasushka, Jorja_Fox, Cefi, Kisik, margo_, Cinderpelt, ангелочичек, Аннабэлька, спасибо всем за комментарии)
kasushka сказал(а):
как по мне когда они выросли стали очень сильно похожи, чем были в детстве
А я, наоборот, думаю, что стали менее похожими. Стеф все-таки пошла больше в Эйлин, а Майкл - копия Дэна, только рот чуть пониже, по-моему, или мне кажется.. Я им невольно даже прически, брови и одежду одинаковую выбрала))
Cefi сказал(а):
Стэфани такая, ну просто кажется что съест меня сейчас
Да, она у меня злюка)
Cefi, Гера - милашка)) А Билли какой вырос-то)
Kisik сказал(а):
Милана не сдается - столько попыток родить-то! :)
Миланка у меня упорная девочка - с пятого раза, но родит! :DD
Cinderpelt сказал(а):
теперь различие их с братом в чём-то и проявилось.
Вы правы)
Cinderpelt сказал(а):
Бедная Милана, я так и не поняла, родила она в итоге или нет..
Она родила, но не родила :DD В общем, она родила, но игра вылетела, т.е. еще не родила.
ангелочичек, Лурдес очень красивая) А Тиджей просто красавец, очень мне понравился)
Kisik, поздравляю Литавру и Перси с рождением Дианы) Очень хочется увидеть ее поскорей :))
Фергана все такая же красавица!))
Mirind@, Бриллиана - маленькое чудо!)) Красавица))
Кристя, Боже, какие шикарные братья!)) Такие смешные))) У Теодора такое выражение лица :DD А Ланс так вообще умора!)))
Каким же Линкольн вырос красавцем! Такой мужчина))
Eva-Vais, Тори и Талисия - такие серьезные дамы))
Jorja_Fox, такие счастливые))
seaside, Тайра и Конор очень необычные)
Лимонка, все такие красавцы, очень понравились))
Аннабэлька сказал(а):
Стефани мне правда больше нравится.
Мне тоже Стеф больше нравится, т.к. Майкл - копия Дэна)
Аннабэлька, так, а как же Перси и больница? Или я что-то пропустила?
Какая же Блейз все-таки красивая..
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Kisik, Аннабэлькау меня очень часто парни похожи на пап, а девушки на мам
smile.gif
Спасибо за комментарии!
[Piratka], спасибо огромное
smile.gif
Скоро будут скрины получше.
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Magic_rose, Ой какие милые мальчишки!!!!!
Прошу любить и жаловать.
Алиса:
Не знаю, вроде бы она обычная, но все же моя любимица
s50.gif

Вот еще родилось чудо в перьях:
а вырос красавцем:
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Упс наврено пропустила или просто не очень в глаза врезался, просто не помню парней с красными волосами с большим изгибом бровей и с красными глазами :)))
seaside, Почему не симпатичная, вот не надо уж тут мне она очень понравилась!))
Кристя, У х ты! Какой красивый *-* Линкольн тоже такой классный, но все же Теодор в моем сердце навсегда))
Magic_rose, Спасибо)) Блезнецы одно лицо
Рима_Рима, А как зовут чудо в перьях? Красится уже Оо
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Magic_rose, очень классные,и милахи
happy.gif

Рима_Рима, необычно,но мне нравиться
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Привет, друзья! Давно меня тут не было. Все уже забыли моих Стронгов, они уже не Стронги, а Реб. Помним Марию, Алену, Бонни? Помним войну между Аленой и Бонни, ныне родными сестрами? Помним взросление Марии?
Теперь все поменялось: я буду рассказывать, новости с семьи Марии, потому, что выюрала её в наследники.
Вспоминаем: у Марии появился друг, она с ним хорошо общалась. У них родился сыночек Деймон. Вот папа и сын вместе:
79d2ac30d639.jpg

Мария и Деин ( её парень), жили 6 лет вне браке, никто не знал, то ли Мария была не готова, то ли у Деина были проблемы. И теперь их ребенку 7 лет. Малыш полностью похож на папу.
6ec4ac3c4ccd.jpg

Деймон узнал, что мама и папа ещё не в браке и сам настоял, чтобы они поженились, он хотел полную семью.
Мария с Деином понимали всю ситуацию и не стали устраивать предсвадебные хлопоты, а просто поженились на закрытой церемонии.
b9c3a665cedc.jpg

Спустя несколько месяцев, молодожены узнали, что у них будет второй ребенок. На заднем плане, бывшая беременная девушка Деина.
7851e25c255e.jpg

Ещё спустя 9 месяцев, Мария родила двух девочек-близнецов, которых назвала Саша и Белла. И беременная девушка тоже родила девочку, назвали её Элли.
8b3bcfec9121.jpg

Фотки всех девочек покажу потом, в школу надо идти.
dry.gif
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
А детки Хилари ростут и очень даже быстро!(династия Бернард)
Лаура:

Кларисса:


но девочки, к сожелению, не ладять!

а также мы усыновили мальчика Джоша)

Кларисса выросла врединой, холериком и злюкой... Никто не мог справиться с ней и поетому я отправила ее в школу-интернат...
а вот детки уже подросли:


и даже ходят на свидания)) (Лаура)

seaside, красивые симы, особенно красивые, думаю, волосы!)
dasha28rus, милый ребеночек. *.*
Рима_Рима, малышки очень красивые, прям глаз не отвести! Очень понравились...

Пользуемся кнопкой "Редактировать"!
Еленчик.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Crazy_, мультипостинг, во первых. Во вторых какой там ребеночек? Там целых 4 дитя.) А то, что я выложила, там пока,что два. Скоро остальные скрины выложу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх