Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
можно к вам присоединится ?
happy.gif

комментирую не всех так как уже поздно и спать хочется
ангелочичек, у Лурдес такие черты лица необычные ) а Тиджей такой красавец ! такая милая пара
Kisik, уже хочется посмотреть на нее когда подрастет
Mirind@, какая милая девочка
biggrin.gif

Кристя, скрины супер ! особенно последний
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

ANathNer, младшие очень похожие
smile.gif

________________________________________________________________
и немного своего
у меня родились две милые девочки
happy.gif

1d9bccd24bd7.jpg
eefa1ec9555b.jpg

c0b5f41b712a.jpg

6866f23454ba.jpg
Тори
850666ac1e8d.jpg

Талисия с папой
67808419e4dc.jpg

*подозрительный взгляд*
bbeb6b15e9d5.jpg
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Доброго времени суток)
Спасибо, родители дочерью гордятся если бы не, но об этом потом...
Сколько много детишек...
Cefi, настоящий рокер (только что смотрела концерт Rammstein - реально что-то есть). А Гера просто рыжее чудо богиня современная!
Иринка12, Папа очень-очень постарался девочка красивая, хотя и папа у нее тот еще!!!
Гений, сколько детишек все красивые, глазки большие выразительные. Как за всеми успеваете следить.
ангелочичек, Лурдес просто ангелочек, а Тиджей юный защитник современный принц! очень красивая пара!
Arata, Этон и Кира красивая пара
Kisik, какие колоритные девочки все в родителей.
Mirind@, какая красавица девочка Бриллиана , просто глаз невозможно отвести. Мальчишек у нее будет видимо-невидимо
Кэрин тройняшки прелесть
Кристя, какие красивые мальчишки
ANathNer, симпатичные рыжики
Eva-Vais, девочки лапочки!

Мои Амели и Себастьян никак не ожидали увидеть дочку в таком виде

А все началось с того, что Сели познакомилась в школе с Спенсером Фуке. Они дружили с первого класса. Родителям мальчик нравился - тихий спокойный. Но в тихом омуте черти водятся....
Ведь ничто не было того...Тихо готовились к урокам
Игрались в любимую игру Сели - бой с подушками
А потом стали по вечерам пропадать в салоне красоты...
и в итоге получилось, то что получилось.... родители на силу смогли вернуть ребенка в нормальное состоянии
А все любовь......
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Ашши, Любовь творит чудо, как в хорошем, так и в плохом смысле...
biggrin.gif

Eva-Vais, Симпотичные девочки, не в обиду. номне больше Талисия нравится,
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Хилари (из династии Бернард) у меня очень быстро повзрослела! *.*



Детство ее закончилось быстро и пришло время создавать свою семью. Хилари встретилась с прекрасным молодым человеком, за которого она и вышла замуж. Это Аустин Пэррот.


И наконец, она береманна!
smile.gif

 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
kate_z97, Eva-Vais, Ашши, спасибо за коменты
Eva-Vais, прикольные девочки,особенно последний скрин,взгляд просто класс,такой пронзительный,папа их понравился,красивый сим
Ашши, прикольный видок у дочки,а так девочка симпатичная
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мои детки превратились в подростков, своеобразных, но очень...влюбленных подростков
happy.gif


7c074f1d26b3.jpg

dff6089ddf1a.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
ANathNer,
Ух ты, все такие рыженькие, красивенькие)
Eva-Vais,
Девочки - милашки, одна на папу похожа, другая на маму)
Jorja_Fox,
Они такие хорошенькие, романтика летает в воздухе) Они так мило выглядят)
Crazy_,
Необычная девочка, губки красивые, бантиком)
Ашши,
Девочка очаровательна, первая любовь)

Печалька
А у меня вновь траур. Папки не перенесла на флэшку, думала через пару дней, да и мама не собирается винду переустанавливать, а тут проблемка пришла со школы, а мама винду переустанавливает, вообще опять новая семья :(
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
yagusya, спсибо!)) Жаль, что не могу увидеть вашу семью... сожелею...
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Конор повзрослел, и Тайра первым делом потащила братишку играть



Ну и Тайра повзрослевшая


А друг детства оказался очень даже симпатичным....


Jorja_Fox, девушка понравилась.) Красивая улыбка
Crazy_, Хилари выросла очень симпатичной
Ашши, Сели симпатичная очень) Если не принимать во внимание первый скрин)))
Eva-Vais, ой какие девочки хорошенькие)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Eva-Vais,
Тори нравится больше.не знаю почему)
в принципе девочки похожи, разве что различия в форме лица. у Талисии скулы шире, мне кажется.

Ашши,
Спасибо))
_____________________
Вы кстати тоже с Функе водитесь, как я понял)
Мой Энтон сын Кэрол функе)))
интересно посмотреть на деток Спенсера и вашей девочки, в моей игре, у Спенсера довольно не плохие пацаны))

Crazy_,
Хилари - симпатичная молодая девушка!
жаль только лицо её избранника не показали((

Jorja_Fox,
симпатичные))

, вот блин печаль так печаль.ну ничего, всё образуется!это точно! удачи Вам с новой семьей!

seaside,
своеобразные детишки
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Crazy_, необычная симка
happy.gif

Ашши, смена имиджа
biggrin.gif

Jorja_Fox, милая пара !
ангелочичек, большое спасибо ) а папу я качала из мастерских и меняла ему имидж
happy.gif

Приятель, мне тоже она больше нравится ) посмотрим какими вырастут
yagusya,
sad.gif

seaside, оригинальные черты лица
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя, Кэрин, Arata, ангелочичек, Eva-Vais, Ашши,
спасибо вам огромное за комментарии!)
___
Кэрин,
ой, тройняшки ну совсем разные, совсем!)
Кристя,
ахах, Ланс и Вжик просто шикарны! *_*
ANathNer,
Брендон вырос прикольным мальчиком)
Eva-Vais,
у двойняшек вроде только цвет волос/глаз разный. о_О
Ашши,
Любовь, что уж тут поделаешь?)
Crazy_,
ждем деток Хилари)
Jorja_Fox,
очень милые влюбленные подростки)
seaside,
Тайра и Конор - отличная пара!)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Всем кто откомментил мою Монику спасибо большое.Лично ответить не могу,пора бежать делать уроки.
Вот мы повзрослели.Скрин пока только из комнаты стилиста.Позже покажу ее в жизни и возможно с детками
biggrin.gif
Выросла копией мамы не считаю цвета глаз и кожи
smile.gif

 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Kisik,не всегда ) у меня они подросли и стало видно что девочки очень разные
biggrin.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Поздравляю с Дианой, Фергана хорошенькая :3 Я заметила что у вас одни девочки рождаются, хотя может быть я упустила когда то мальчика
wacko.gif

Mirind@, Бриллиана понравилась очень)) Дакая классная)) Уии Рори подрос такой миленький, ммм))
Кэрин, Джулия как нравилась больше всех так и нравится, хорошие детки у вас))
Кристя, Вау такие классные ребята, Теодор покарил мое сердце))
Вы его на скачку не выложите, такой классный ну оооочень хочется)))
ANathNer, Какие у вас все классные))
Eva-Vais, Тори и Талисия прекрасны! И родители такие суперский)) Ой ну прям наглядется не могу))
Crazy_, Такие очаровательные глаза вот это да! Хилари прекрасна))
Jorja_Fox, Поздравляю с влюбленными))
yagusya, Ой н повезло вам..ведь только начали(( Ну удачи вам в новой игре))
seaside, Скинтоны у вас такоие не обычные)) Хорошая девченка выросла, а симпотичная какая *-*
Иринка12, Давно ждала ваших новостей по поводу Моники, и мне все так же интересно какие черты лица у Смерти, я так поняла у вас выявились только цвет глаз и кожи?))
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Всем большое спасибо. Ох уж эта любовь)))
Arata сказал(а):
Вы кстати тоже с Функе водитесь
Да именно с ним). У меня Кэрол очень колоритный персонаж - панк! притом это все не по моей воли, а Спенсер очень симпатичный мальчик.
Иринка12, какая красивая девушка получилась!!!
Моя парочка тоже подросла и погрузилась во взрослую жизнь.
Сели уже взрослая девочка, но родителей слушается.

Пара получилась на мой взгляд симпатичная
Сели и Спенсер Бонами (Функе)

У Спенсера веснушки!

 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
оох. а у меня Дана повзрослела)
вот она малыш
9d050430e27a.jpg
а вот взрослая, с парнем х)
c4c3df9e69db.jpg
и близняшки, её брат и сестра, Аришка и Макс, тоже повзрослели)
теперь подростки, хулиганят, конечно...
dry.gif

82043409c8e6.jpg
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Лимонка, какие интересные у вас симы, такие красивые))))
Ашши, теперь ждём маленьких блондинчиков.......
Иринка12, она, наверное, одна такая......мне нравятся её большые красивые глаза)))
ANathNer, конечно, будущий мужчина! Двойняшки очень похожи
seaside, девочка с характером, наверное, растёт..
yagusya, жалко очень, у меня такая же проблема((((
Jorja_Fox, они такие хорошенькие)))))
Ашши, когда увидела первый скрин, аж ужаснулась, а так симпотичная девочка
Crazy_, как там с детками?
Eva-Vais, имена необычные, действительно милые девочки))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх