Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Ricco сказал(а):
Приятель, ох, как у вас все запутано
Это еще ничего.. мало, у нас помнится было 25 детей, ох и намучилась я тогда расселять их
happy.gif

Добавлено (26.11.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Фрэйя, Неон, по мойму самый красивый, они на равне где то с Блейком КРАСАВЦЫ
cool.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Приятель, спасибо
smile.gif
Мне, честно говоря, уже хочется увидеть их подростками.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, margo_, Эрл относится к моему дереву только косвенно. Он из одной городской семьи, которая сейчас никак с Армстронгами не связана, но его родители симы из моего дерева. Во так все запутано, но потом объясню, почему.

Lorna_Dean, Cinderpelt, yagusya, Черная-Кошка, Aihito, Фрэйя, спасибо большое за комменты
Cinderpelt, Сейчас была просьба на Жирара, сына Рейчел. А из других пока не знаю, одни девченки, у меня и так девченок полно уже в мастерской
biggrin.gif

Выкладывать похожих я не хочу, может маленькие вырастут.

Aihito, не, я не против черненьких, у меня были совсем черные персонажи по прямой ветки, и иностранцы были. Просто они все слишком стандартные. Не хочется портить генетику, столько ее добивалась )))

Фрэйя, Лилит и Том очень понравились, родные черты в них чувствую ))) Только у Тома, по моему слишком женственная прическа )
Блейк так смешно рожицы корчит и губки бантиком завязывает

ANathNer, хорошенькие девочки и помоему очень друг на дружку похожи.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco сказал(а):
Спасибо за Блейка!!!
да не за что
Ricco сказал(а):
Том ну очень понравился такой миленький.
Он такой
Ricco сказал(а):
в родителей)
Ricco сказал(а):
Джейкоб стал серьезным парнишей
Только свиду
Ricco сказал(а):
И Блейк - это что-то!!! Красавец!
Спасибо
Приятель, Спасибо огроменное
Severinka сказал(а):
Только у Тома, по моему слишком женственная прическа )
Он отращивает
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Лилит и Том очень понравились, родные черты в них чувствую )))
Персик хорошо постарался))
Severinka сказал(а):
Блейк так смешно рожицы корчит и губки бантиком завязывает
Это вообще фотомодель ходячая
ANathNer, девочки очень похожи
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Severinka, Буду ждатьь))
margo_, Бизнесс леди пусть будет, вон какая серьезная и статная))
Ашши, Ух ты! Какая миленькая девченка))
Фрэйя, Все такие классные))
ANathNer, Как похожи были так и остались)) Одно лицо буквально
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ой что-то давно меня не было... стоолько страниц набежало. Всех откоментировать не реально, но хотя бы те, кторые мне забрались в душу отпишу))
Ricco, Марсель очень понравился. Хорошеньким вырос. А уж детки его очаровательны)) Ну точно противоположности)) Даже в цвете волос)) Хотелось бы Рамону личико увидеть. Но я пока на 155 странице, посмотрю может дальше будет))
Severinka, Да, как я понимаю. Страшно такую бооольшую генетику как у тебя смешивать с нпс-ками. Да даже мне(а у меня ж в раз десять династия меньше) страшновато будет)) А Эрл и правда симпатичный мальчик. Сразу видно, что он не из игровой семьи... хотя возможно иммигрант??
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, Марсель младший вырос, а детки Марселя-старшего
biggrin.gif
Рамона будет чуточку позже
ANathNer, девочки похожи на личико, а цвет волос отличается. одна в папу, другая в маму
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Cefi, Ricco, даже картины у них очень похожи
smile.gif

70489d02592a.jpg

Слева картина Этель, справа Линды. И то, если бы Линда брюзгой не была, картины были бы совсем одинаковые.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
seaside, Шерил такая лапуся:))Маленький ангелок!
margo_, Амелия такая сурьёзная:))Насупилась почему?
Ricco, шустрые они какие! Такие малыши лапочки! Марсель неотразим!
smile.gif

Severinka, и у тебя тоже какие шустрые! Аннабель очаровательная! Но по мне у неё только волосы мамины. а от папы ничего нету. Она мне как-то Юнис больше напоминает о_О.
И поздравляю её с новым другом:)
( давно хотела спросить, в честь меня Аннабель назвала?ХД))
В общем аня за один день умудрилась получить четыре пятёрки по одному предмету, поэтому добрые родители дали так мне поиграть:))
Пока Лэсли сбежала, Персиваль чёрт-знает-где, разумеется все забыли о Блейз..Или не забыли?
В общем наша дамочка активно думала кого же выбрать, Калеба или Мануэля. Так и не определившись Блейз решила играть в свою игру, то есть быть с обоими сразу. Только вот нельзя играть в свою игру по правилам если не знаешь что и другие тоже играют в свою игру...

Калеб-Мануэль,Мануэль-Калеб. Здорово что же сказать...
Так на сегодня у меня назначено свидание с Калебом, значит пулей макияж, причёску и всё такое.
С Калебом всегда можно о чём нибудь поговорить.

Но куда более приятно целоваться.
-Калеб, слушай у тебя же папа жнец, это как?
-Ну...
-Нет вот я не понимаю. Как он мгновенно перемещается в место где погиб человек?
-Блейз, слушай...
-А как..
-Блейз, ты меня слышишь?-Калеб гаркнул.
А что такого? Я кого хочешь могу довести.
-Мне не восемнадцать лет...
Я тут же перебила.
-Ты скажи ещё что тебе шестьдесят!-усмехнулась я.
-Нет, мне триста двадцать.
-Оооочень смешно!
-И мой отец не жнец.
-Тогда кто же он? Полицейский?
-Нет, но близко.
-А кто же тогда жнец?
-Я.
-Очень смешно!
-А мне нет. От ощущения того что я забирал душу твоего отца, и в данный момент легко могу забрать твою мне становиться не по себе. Так что лучше со мной не спорить.
-Слушай Калеб, пошутили и хватит.
Но поему он не шутит
-Слушай, человеческая жизнь для меня ничто. Я никогда не понимал её значения, и сейчас не понимаю. А ты какого-то чёрт ко мне привязалась! Ровно тридцать два года нзада я забрала душу твоего отца, тридцать лет назад- я её вернул. Понимаешь я жнец! Я сама смерть. А ты почему то видишь во мне безобидного паренька. Тем временем пкоа ты крутила роман ещё и Мануэлем думала что никто ничего не узнает. А я знаешь ли, всё узнал. Так что можешь перестать быть такой...
-Какой?
-Вот такой!
-Я такая какая есть! И никого я не обманывала!
-Слушай, я тебе сейчас искренне советую отправиться домой. Я и так скоро приду в твой дом!
Последняя фраза заставила меня ужаснуться.​
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, УПС...извиняюсь, кажись я запуталась)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я тут манюсенький расказ хочу разместить... незнаю попаду в тему или нет, но в принципе разговор о детях... но если я промахнулась то ругайте меня!!!

Ну во первых сразу скажу, что моя Клео выросла))
2904ffe00252.jpg

Ну и конечно, не замедлительно устроилась в бизнес-центр. У нее мечта стать генеральным директором.
553e4fcf5d44.jpg

1f259bba84c6.jpg

А тут они вместе с Дэйвидом. Хотя он повзрослел на пару дней позже))
1dc3f2b672d4.jpg

Дэйв очень хочет ребенка. Спит и видит его или ее у себя на руках,
Но Клео всегда вся в делах. Она вообще не хочет детей, говорит, что пока она будет рожать, ее теплое место в офисе займет кто-нибудь другой. На этой почве Дэйв постоянно злится на свою любимую.
7939a1c87db1.jpg

Он не знал как переубедить ее. Не знал, как доказать, что дети это счастье. Решение пришло само)) Сестра Дэйва, попросила его присмотреть за Яроном, это ее сын, пока она будет в командировке. А кроме брата у нее никого нет. Муженек уже давно сбежал в другой город. Дэйв конечно согласился. Он обажал своего племянника.
32f045e5a3d1.jpg

Клео, надо сказать, не особо этому обрадовалась. Плачь по ноччам выводил ее из себя... и утром она шла на работу соная и совсем не настроенная на работу.
118ce99f5896.jpg

Но со всременем она привыкла... и уже начинала наблюдать как Дэйв играется с Яроном. Ее это забавляло))
a481c4b503b8.jpg

Иногда она даже сама принимала косвенное участие в их играх
4c20ffca4db8.jpg

Ну и в конце концов Ярон перебрался к ней на руки)))
c4e9ae34cd72.jpg

Дни шли, Клео уже окончательно приняла и полюбила Ярона. Но это конечно не могло длиться вечно. Одним вечером, позвонила сестра Дэйва и сообщила, что завтра они приезжает. Ярон покинет их дом.... Клео стало грустно. Она понимала, что когда Ярон переедет, какая-то частичка ее уйдет вместе с ним. Да, конечно они будут видеться, ведь все-таки в олном городе живут, но это не то....
Этим же вечером, когда малыш уснул, Клеопатра позвала Дэйва в прихожую.
- Я так не могу. - произнесла она. - Дэйвид, я хочу ребенка!
7fbcf326fd68.jpg

- Ну наконец-то! - обрадовался тот. - Как же я долго этого ждал! Но, Клео! У меня есть одно условие!
4cf00bc6d9ee.jpg

- И? - насторожилась она.
f5e6e275d7af.jpg

- выходи за меня....
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
За всех очень рада (простите, что без коментов каждому)
Сразу выкладываю свои новости!
Кто читал мир помнит Джулию, Дэми и Фрэнка.
Эта малышня наконец отметила долгожданный день рождения. Джули и Дэми на день раньше, но Фрэнк тоже не сильно отстал от сестричек.
За тортом Джулия

Выросла не похожей ни на кого, одни только глаза в маму. Бывает вообще такое, что ни у кого в семье нет такого цвета волос, а ребёнок вырастает именно с ним?
Ну в общем она чёрненькая.

Дэми следующая

Эта малышка цвет кожи от папы унаследовала, а волосы мамины

А вот и Фрэнк

У него тоже чёрный цвет волос, в остальном на маму похож.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ашши,
Сели выросла милой девочкой)
Фрэйя,
Какой же милый Блейк! Обязательно скачаю его! *_*
ANathNer,
Они действительно очень похожи!)
Аннабэлька,
Какие же они милые)
Но где же Персиваль-то? Да и Лэсли тоже пропала... о_О
Mirind@,
Какая стильная девушка выросла!)
Кэрин,
Прикольные детки)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, ммм, а Клео такая деловая. )))
Видно, думает много о карьере. Рассказ понравился и мне кажется он в тему. ) Так же понравился сын сестры Дэйва. )) Симпатичный малыш. Надеюсь Клео и Дэйв будут чистенько навещать и приходить в гости к ребенку. ))
Кэрин, детки симпотичные. Вот жалко что не разглядишь их получше. ))
Аннабэлька, Блейз понравилась. ) Я так понимаю она выбрала Калеба или кого?
Не пойму никак, до меня такое очень долго доходит, особенно вечерком. ))
____________

Я мне вот захотелось поделится своей семьей. Давно тут ничего не выкладывала, но у меня же учеба, совсем времени нет... Только 2 поколение, дааа, так много.:DD Просто с питомцами стало совсем невозможно играть, вылетают иногда, но игра интересная. )) Посоветовали начать новую игру, так и сделала. Мой рекорд - 6 поколений, кажется. Будем побивать рекорды.:D
Семья Маркес.
Основатели: Анита (созданная мной симка) и Джулиан (городской сим). Родился ребеночек у них. ))) Филипп или просто Филл.

С мамочкой. )) Любим гулять, кататься в коляске и особенно играть с ВД Космо. ))



Вечерком бывает погуляем, потом покушаем и спать.)) А еще любим сказки на ночь слушать.


С мамулькой.

А, это, девочка (не помню как звать:DD). Это когда были на детской площадке, встретили девчонку, такого же возраста, как и Филипп. )) Кстати, он единственная малышка в городе. ))

Если нужно, родители. Анита и Джулиан, надеюсь, кто есть кто разберетесь.:DD

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, спасибо
о как! Не ожидала я такого от Калеба. Блейз красотка такая. Интересно, с кем же она останется? хочу продолжение!!!
Mirind@, Рассказ очень понравился. Клеопатра эффектная девушка. Малыш Ярон очень понравился. Жду малышей Клео и Дэйвида
Кэрин, хорошенькие детки
Черная-Кошка, такой милаш! ну очень красивый малыш! в маму пошел:)) ого какой папа! Стандартный? не подскажете, где такие водятся?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco, спасибо! )) Такие папки а Аппалузе Плейнс водятся.:DD Точно фамилию сказать не могу. Сим свободный, детей нет, жен тоже. )) Я только добавила линзы, скитон и прическу изменила, а вот щетина, волосы на груди, цвет волос - все это было. ))
Кстати, откопала скрин. День их знакомства. )) Прическу уже поменять успела. )) Тогда они знакомится начали, вот для приличия скитон и прическу быстренько изменила.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Черная-Кошка,
какой интересный ребятенок получился от таких прикольных родителей)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Черная-Кошка, надо будет поискать такого!
а Скинтон не подскажете, где скачать?

Тихий семейный вечер. пока малышня играет, Марс рассказывает родителям о своих успехах в школе и делится своими переживаниями относительно одной девушки...


Наша скромняшка Рамона


Зак очень любит сестричку и налюбоваться никак не может


А тут, кажется, наш маленький подстрекатель решил сбить с истинного пути Рамону. Похоже они что-то замышляют. Мордашки у обоих хитрые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх