Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Magic_rose, спасибо
smile.gif

SimpleDi, благодарю
smile.gif
Майкл симпатичный вырос, хочу увидеть его подростком. Двойняшки милые.
Фрэйя, у Элиона и Мирабель такая внешность необычная!
АНяShA, хочу малышек поближе увидеть. Мама мне понравилась.
Mirind@, в дело вмешался Грегори (отвлёкся от своей политики) и помирил этих двух. Хотя Артур всё равно скоро вырастет, и проблема отпадёт. Очень красивые парни
smile.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Вот Виолетта

Юлиана

Даяна

почему-то у девочек губы синие....подростут,исправлю
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Mirind@ сказал(а):
SimpleDi, Майкл симпатяшка)) С пополнением!
Спасибо:)
ANathNer сказал(а):
SimpleDi, благодарю Майкл симпатичный вырос, хочу увидеть его подростком. Двойняшки милые.
Спасибо. Скоро увидете
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Какой обалденный скрин! Какая кофточка! Я хочу её! Почему так трудно найти красивую одежду для беременных?
Благодарю:) Так это я просто кофточку скачала и перекрасила ее, не знала даже, что она и для беременных тоже
Могу ссылку дать:)
АНяShA, какие девочки симпотяги. Мне особенно Виолетта нравится:)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
АНяShA, очень милые девочки, особенно понравилась Виолетта
АНяShA сказал(а):
почему-то у девочек губы синие
у родителей стоит скинтон, который в детском возрасте имеет данную форму отображения
Mirind@, очень похожи между собой братья. Очень понравилась история... смотрю Саша вошла и в новую игру?
SimpleDi, поздравляю с пополнением ^_^
чудные детки у Вас... интересно в кого у Алана - такой смешанный цвет волос?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
АНяShA, прекратите мультипостинг (два поста подряд)! Есть кнопка редактировать!

SimpleDi сказал(а):
Благодарю:) Так это я просто кофточку скачала и перекрасила ее, не знала даже, что она и для беременных тоже
Жаль, что не поймёшь сразу, какая одежда подходит для беременных, а какие нет. Буду искать эту кофточку))
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Олег сказал(а):
SimpleDi, поздравляю с пополнением ^_^ чудные детки у Вас... интересно в кого у Алана - такой смешанный цвет волос?
Спасибо^_^.
Даже не знаю,бабушек и дедушек у нас нет, но игре наверно так захотелось:)

Удочерила девочку, привезли смуглую блондинку с фиолетовыми глазками...Хочется посмотреть, что из нее выйдет, когда она вырастет:)

АНяShA, да они у вас вообще все красавицы.
К тому же мать-героиня:)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
SimpleDi, Майкл-ангелок!Я сначала правда подумала что он вампир, уж очень бледный.
ANathNer, Вау Гана красотка! И я не сомневаюсь что она прекрасно играет на музыкальных инструментах:))Её ждёт великое будущее:)
Severinka, выложи Фрая на скачку, пожааалуйста!:)))Конечно скриншоты как всегда великолепны:)
Severinka сказал(а):
А мы наконец-то переехали ))) Нашей семье немножечко надоел Сансет с его ошибкой 12 и мы уехали на эти каникулы отдыхать, на лыжах/санках кататься. Да и Новый Год встретить приятнее среди снега, а не среди пальм.
Это кстати не из-за Сансета ошибка. А и-за мода СториПрогрешена. Проверено на личном опыте. Без него всё сохраняется:)
АНяShA, девочки бледные, точно не вампирки?:)А так симпатяшки! По моему мнению больше на отца похожи.
Ricco, Мк ох как шалит! Зато такой симпатичный карапуз!:))
Фрэйя, Ангелика просто бомба!Не зря наследницей сделала:))От неё детки будут интересные!
Mirind@, Мальчики же на одно лицо!
surprised.gif
Ты как их различаешь?(можно ведь на ты?)

В общем вопреки прогнозам всех врачей, и уверений бабушки о том что по основной ветки рождаются только девочки(дядя Джас-не в счёт!:)Родила Саммер пацана. По поводу имени спорили долго. Сошлись на одном-назвали в честь отца Рочестера, Марти:))


Вампирские наклонности проявляются с детства...

Гордо уселись в кресле и ждём пока нам мама принесёт пиццу( и пофиг что папа сказал о том что она вредная. И пообещал маме голову оторвать если она ею мелкого кормить будет!)

Какие бесстыдные родители:))Они похоже братика планируют сделать!
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Леа91 сказал(а):
Жаль, что не поймёшь сразу, какая одежда подходит для беременных, а какие нет. Буду искать эту кофточку))
Это да, не сразу понятно где для беременных, а где нет..
Так зачем искать то? Могу скинуть ссылку)
АНяShA сказал(а):
ахаха)))да уж,героиня)))
Моя вот сначала одного родила. потом еще двоих, а сейчас еще удочерила девочку.
В итоге бегает один ребенок и трое малышей кто-то ползает, кто-то ходит
biggrin.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Аннабэлька, точно не вампирки)))у меня только базовая симс 3.)))согласна с тобой,что на папу похожи.
Марта милашка)))
извини,но не подскажешь,где барабан скачала???
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
АНяShA, извиняюсь, но Вам обязательно нужно замечание от модератора, чтоб Вы прекратили мультипостить?

SimpleDi сказал(а):
Так зачем искать то? Могу скинуть ссылку)
Что же Вы сразу не сказали?
biggrin.gif
Давайте, конечно!
happy.gif


Аннабэлька сказал(а):
Сошлись на одном-назвали в честь отца Рочестера, Марти:))
Как детёныш схватился за мамины груди на скрине)))

Аннабэлька сказал(а):
Вампирские наклонности проявляются с детства..
Ой, а я подумала, что это девочка))

Аннабэлька сказал(а):
Какие бесстыдные родители:))Они похоже братика планируют сделать!
Бестыжие! Ребёнка хотя бы в другую комнату отнесите!
biggrin.gif
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Аннабэлька сказал(а):
SimpleDi, Майкл-ангелок!Я сначала правда подумала что он вампир, уж очень бледный.
Да нет, не вампир:)
Кстати надо его на самом деле чуть потемнее сделать и родителей тоже
Родители у Марти красавцы, не удивительно, что сынок у них такой милый:)
АНяShA сказал(а):
SimpleDi, это ТЫ героиня,а не я))))
Да нее, я не героиня еще)

Леа91 сказал(а):
Что же Вы сразу не сказали? Давайте, конечно!
Айяйяй, не внимательно вы сообщения читаете, я ж писала
biggrin.gif

SimpleDi сказал(а):
Благодарю:)
Так это я просто кофточку скачала и перекрасила ее, не знала даже, что она и для беременных тоже
Могу ссылку дать:)
Сейчас в ЛС скину ссылку)

Аннабэлька сказал(а):
Это кстати не из-за Сансета ошибка. А и-за мода СториПрогрешена. Проверено на личном опыте. Без него всё сохраняется:)
У меня в последнее время частенько эта ошибка вылетает, теперь понятно из-за чего..
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
SimpleDi сказал(а):
Айяйяй, не внимательно вы сообщения читаете, я ж писала
Слепая! Каюсь!
biggrin.gif


АНяShA, кстати, делайте лучше скрины не в CAS)) Нет, это строго ваш выбор! Но скрины "из жизни" красивее, а ребёнка можно сфоткать довольно легко - опустив камеру с помощью кнопки... Только какой я всегда забываю...

Мои любимые симы продолжают развивать династию. Сегодня у Афины и Витара родилась ещё одна дочь, уже двенадцатая по счёту (и что мне с ними всеми делать только). Назвала Мэлани.
happy.gif


Просто скрин
smile.gif

efd82de5d762.jpg
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Леа91, такой милый скрин)
Хочу скорей посмотреть на Мэлани)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Сделал мне дедушка Мороз подарочек на новый год - полетел жесткий диск, похоронив с собой безвозвратно все нажитое и наработанное,ужас, сколько всего надо восстанавливать, включая и симс. Прощай моя семья
s55.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimpleDi,
SimpleDi сказал(а):
не, это всего симов в дереве родилось за полтора года. Живых у меня сейчас всего 68, из них 9 детей в городе. Но играю я только за свою семью )))

Mirind@,
да, Петсов пиратки вроде нет, только если антологию ставить. Я так долго к ним шла, все боялась, а вроде ничего, все нормально. Геймплей правда тормозить стал, раньше симы все время что-то делали, занимались, а сейчас чаще всего просто стоят (это стало после того, как питомца завела), пока потребности совсем уже на ноль не уйдет, будут стоять как истуканы. Это бесит, а так вроде глюков пока не было.

О, Саша появилась )))) Еще бы она не понравилась, такая девушка )))

dasha28rus, Спасибо ))) Адриана у меня прям помолодела, как будто новая жизнь в ней заиграла. Лошадку хочет, вот думаю, где бы место на нее отыскать ))
47 уже поколений, просто дерево в этом месяце не редактировала, надо как-то им заняться.

yagusya, да уж, с телефона не разбежишься посты строчить )) удачно тебе отдохнуть на каникулах!

Ricco, мне кажется я столько тут не была, что должно уже куча поколений смениться, а не 3 )))) У тебя также как у меня, симы медленно растут )))
Очень необычные глазки у Аларика и имя к этим глазкам подходит. Он вампиренок?

ANathNer, спасибо ))) Мой Брайан, как и Гана тоже виртуоз, только бренчит все время на фортепиано.

SimpleDi, Майкл вырос красивым мальчиком, интересно на подростка посмотреть, в этом возрасте черты плохо видны. Двойняшки очаровательны и очень похожи друг на друга ))

Фрэйя, не, не в частях, хотя не знаю ))) а так далеко не загадываю, все зависит от игры. Я обычно планы не строю, у меня ситуации сами собой спонтанно выходят ))
Фрая не могу, он по основной линии, это пес Билли Джо, теперь он вечный, как и мои симы и всегда будет в моей семье.
Элвис копия Перси. Сейчас уже мало на форуме осталось симов, на него так сильно похожих, прям ностальгия ))) А вот девочки продолжают твою генетику, сильно похожи на твоих симов , особенно Элион.

АНяShA, Хорошая семья, дочки замечательные. Толь что ж мама делает в таком шикарном бальном платье в детской? Не успела переодеться после вечеринки? :))
Все девочки вроде разные, но одна генетика присуствует, носы одинаковые и разрез глаз.

Mirind@, А мне Вальтер больше понравился, но я так понимаю, выбор наследника был обусловлен тактическим ходом? :))))

Аннабэлька, не, это не из-за Сторе. Я про ошибку 12 на форуме писала, когда только Карьера вышла, СП тогда в помине не было, но меня уже это сохранение доставало. Это из-за династии и большого количества допов на симах. Сильно большой кэш игры. Переезд временно помогает. Если бы у меня было 4гб памяти, то ошибку 12 можно было бы решить, но пока вот довольствуюсь чем есть. На ноуте у меня ее нет вообще.
Фрая не могу по причине, которую написала чуть выше.

Аннабэлька сказал(а):
Сошлись на одном-назвали в честь отца Рочестера, Марти:))
s22.gif


Аннабэлька сказал(а):
акие бесстыдные родители:))Они похоже братика планируют сделать!
Скрин просто прелесть! А Марти так на них косится слегка Прикинулся, что на барабанах играет ))))

Леа91, Поздравляю Витара и Афину с рождением дочки! Давненько не видела твоих симов, скрин очень милый ))

Alalilla,
surprised.gif
боги, это очень, очень печально..... сама знаю, недавно также пострадала. Причем ж/д у меня даже восстановлению не подлежал, уникальная ситуация, сказали раз на тысячу бывает, что все считывающие головки на диске залипли. Это от перепада напряжения.
А вообще любой диск можно восстановить (информация), просто в комп. магазин обратитесь, где есть сервисный отдел, если было много ценной информации.

пысы. Ну я, как всегда написала, маленький постик ...
58a82391ba3c.gif
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Severinka, благодарю)
Ночью играла, Майкл вырос и игра зависла, ну и я не сохранилась..

Еще для Майкла скачала у вас Майли Сайрус
happy.gif

Severinka, хотела спросить у вас, а как вы делаете симов вечными?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimpleDi, Буду ждать скринов с Майли )))
это зависит от того, что у вас установлено. Если модов нет (Сторе Прогрешн), то можно просто постоянно готовить амброзию, либо пользоваться зеркалом стилиста (от карьеры, у него глюк, оно омолаживает как амброзия). Ну а если есть СП - клик по симу-СтореПрогрешн-Опции сима-запретить взросление. Так можно выборочно любому персонажу запретить.
У меня весь город развивается на периоде 115 дней, кроме 6 вечных симов.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
АНяShA сказал(а):
Марта милашка)))
Это мальчик!!!
s4.gif
Зря я наверное такую причёску выбрала, пацану жизнь подпортила!
Леа91 сказал(а):
Ой, а я подумала, что это девочка))
Просто мама малыша очень девочку хотела!:))
Леа91 сказал(а):
Сегодня у Афины и Витара родилась ещё одна дочь, уже двенадцатая по счёту
Нифига себе! Двенадцать дочек! Бедный Витар!
Severinka, спасибо тебе ещё раз за Рочестера!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх