Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Sheril, Милая девочка... Мама и правда ШАПОКЛЯК, ты ей сама такой "носик " сделала?
ANathNer, Мне тоже очень жалко...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Приятель, вот почему у всех сейчас династии пропадают
suspect.gif
Прям стихийное бедствие!
MsAdrienne, сколько симов и все такие разные)Сразу видно что много сил вложено.Скрины превосходно оформлены.
Sheril, Шарлотта милашка
happy.gif
Совсем не шапокляк как ее мама,хотя мама очень даже ничего)
Наконец Люсия повзрослела, а то надоело уже ждать.Наконец вступили в ряды полноценных вампиров да еще успели к окончанию школы освоить ТРИНАДЦАТЬ навыков)

Обряд задувания свечек)Серена сзади стоит хлопает в ладоши,радуется)Нет предела материнскому счастью
happy.gif


Еще нашли подходящего парня.Рафаэль Фауст (странное имечко).Но они вместе с Люсией сошлись как болт с гайкой,точно такие же интересы)
Не правда ли я милашка?

Новый член семьи - новая скульптура!
Только не говорите что Рафаэль похож на Адама.я сама будто не вижу.Ничего наиболее подходящего в арсенале не нашлось
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
MsAdrienne, какая великолепная, большая и дружная семья ^_^
Билли такой забавный. Очень интересно посмотреть на него взрослого.
не подскажете, где скинтон, который на Билли-младшем нашли?
MsAdrienne сказал(а):
Брэйн - сын Стефана и Елены Сальваторе
точная копия папы? за исключением цвета глаз?
Sheril, какая милая малютка :DDD
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Иринка12, Не то слово! Новый Год преподносит сюрпризы
dry.gif

У меня вопрос к знатокам: У меня был сим, я его поселила вместе с одной НЕ очень красивой девушкой всего на пару дней(по семейным обстоятельствам).Пока он был там, он каким-то образом умудрился завязать с ней роман, и даже полюбить её. Ну, я эту оплошность быстро исправила, заставила его её бросить, и сделала их врагами. А между тем к нему поселила девушку (по моему мнению подходящую ему в жены), что вы думайте! У неё от него уже 3 ребенка! А они до сих пор не женаты, и похоже даже не собираются! Помогите, как сделать, чтоб они были вместе!?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ANathNer, Иринка12, Олег, SimpleDi, спасибо большое
happy.gif


Олег,
Олег сказал(а):
не подскажете, где скинтон, который на Билли-младшем нашли?
можно на ты )) на Билли стоит скинтон Ephemera.

Олег сказал(а):
точная копия папы? за исключением цвета глаз?
похоже что да))
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Иринка12,какая красивая девушка *_*
Приятель,так получилось,что когда я делала Алису, случайно выкрутила носик чуть-ли не на максимум,а потом забыла :D
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
yagusya, спасибо. скин Ephemera
ANathNer, Спасибо. Артур и Гана так похожи друг на друга
Magic_rose, Спасибо. Тонино у нас хулиганье!
SimpleDi, Спасибо. мамины глазки
Майкл симпатяга такой. а Роксана очень миленькая. А почему вы против серых глаз Алана?
Фрэйя, Спасибо. Ангелика синевласая красавица:)) она очень похожа с сестрами. это даже в детстве было заметно. Элвис и правда копия Перси. красавец одним словом
АНяShA, Красивая семья. Юлианна очень понравилась
Mirind@, Спасибо
Mirind@ сказал(а):
Так что Вальтера выложу на скачку, как станет молодым
как мне это нравится))))))
Аннабэлька, спасибо. да, Аларик красавцем вышел
Аннабэлька сказал(а):
Вампирские наклонности проявляются с детства...
классная мордаха. такой хитрюга))
Аннабэлька сказал(а):
Какие бесстыдные родители:))Они похоже братика планируют сделать!
ждем-ждем
Леа91, ну и дают ваши симы:) Витар наверное спит и видит, как у него мальчик родится)))
Severinka, да, вампир. растут ужасно медленно:) ну думаю, пока каникулы быстрее дело пойдет
biggrin.gif

Иринка12, на первом скрине у Люси лицо такое коварное:))) Глаза шикарны! светятся так
biggrin.gif

SimpleDi, Эвелина такая милаха!
ANathNer, жду малыша или малышку Ганы
looooooool, у малышки Лилии таие глаза большие. вроде у родителей не такие
Sheril, милый скрин. Шарлотта такая серьезная девочка
Приятель, сожалею... 28 поколений это не мало. ну что ж. чему быть того не миновать....
MsAdrienne, как много симов! Билли красавчик! а еще понравились детки Маккенси. Улисс мордашку классную состроил. И сын Елены и Стефана. копия Стефана
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Sheril, спасибо
rolleyes.gif

Ricco, в ночной глуши такое увидишь подумаешь что волк пробежал)
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Ricco, спасибо большое
happy.gif

Я не против серых глазок у Алана, просто странно как то у Изабель голубые, у Лукаса зеленые, а у Майкла и Алана серые. Ну а у Роксаны цвет глаз вообще не понятный..
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем большое! Но Мэл показать не смогу - игра вылетает в этом сохранение стоит только зайти... В моей династии Лавин было 70 человек. Ну, и интриги в этой династии были! Голова заболела от всех этих запутанных родственных связей. И всё, я её закрыла. Раз и навсегда. И взялась за династию Клыкманнов. Тама пока обхожусь без головной боли.
У Уильями и Эби Клыкманна на данный момент 6 детей. Из них 5 мальчиков! Семья Клыкманнов вообще богата на сыновей, а дочек совсем-совсем мало. Первых 5-ых я уже показывала.

Единственный и самый долгий холостяк из сыновей Уилла, наконец, женился! Коллин выбрал в себе невесту Одетту Лавин - дочь Дэйма Лавин и Тамры Гот. Дэйм пра-пра-пра-внук Витара. Он - 6 поколение моей династии Лавин, Одетта - 7-мое. Сейчас они ждут ребёнка...
cf3ca4b20d6f.jpg


Клыкманн Рит - пятый ребёнок и четвёртый сын Уилла и Эби, женат на младшей дочери Витара - Мэлани Лавин (я её загнала в CAS и там же вырастила, увы, единственный метод спасти ребёнка). В детстве они все такие страшные у меня))
848587be4bc2.jpg

d3d442c59973.jpg
[

Клыкманн Роб - шестой ребёнок и пятый сын Уилла и Эби. Пока не женат, учится...
2451d61a8ce6.jpg

8f95d667d894.jpg


Эби вновь ждёт малыша. Давайте все дружно скрестим пальчики на то, что это будет всё-таки девочка!

Дерекк Гот - внук Уилла и Эби, сын единственной дочери четы Клыкманнов и Мортимера Гота. Попробуете угадать кем работает этот клоун?
92413e164890.jpg

051eb38c9ff3.jpg


Недавно Дерекк сделал предложение женщине своей мечты... Думаете, она отказала? Ну, как можно отказать такому?
a41d8ea6e58d.jpg


a9857c7ad6a7.jpg


А это Аугусто Клыкманн - брат Дерекка...
6b172331b1d3.jpg


У Телии (внучка Уилла, дочь Жака Клыкманна и Холли Альто) и Артура (сына Витара) Лавин недавно родился второй сын. Как только он вырастет - зайду к нему в гости. А это Ричард - их старший сын.
591b4df8e555.jpg

По другим веткам я ещё не ходила, поэтому не знаю, что там творится... Вообще после переезда моё генеалогическое древо разорвалось, и я его никак не могу склеить обратно. Поэтому приходится бегать по домам и смотреть, кто вырос, кто женился, кто и кого родил... На данный момент в моём древе 35 симов и 4 поколения)) Будем расти и развиваться! :)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
SimpleDi, может быть цвет бабушки-дедушки?
Леа91, сколько симов! вот сразу видно, что есть наследие Клыкманн
biggrin.gif
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Ricco, в том то и дело, что нет у нас бабушек и дедушек..
Леа91, симы все разные и необычные))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
SimpleDi, ох, точно. это ведь новая семья:) запамятовала. ну тогда это особенности генетики симс
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Боже, как же я отстала от происходящего на форуме
sad.gif
Начну коментировать с 192 страницы, думаю в самый раз
biggrin.gif


Mirind@, Очень жаль предыдущую семью
sad.gif
Но новая им ничуть не уступает, какие красивые детки
happy.gif
С удовольствием утащу Вальтера к себе в закрома как только выложишь
cool.gif

АНяShA, Девчонки симпотяжки
smile.gif

Аннабэлька, Ой, все вампирки, милые такие
happy.gif
Какое это уже поколение?
Severinka, Вай, ну как обычно, я плыву от такой красоты. Фрай прелесть! Хочу-хочу увидеть Брайана
happy.gif

SimpleDi, Эвелина милаха, не похожа на стандартный симов. Майкл красавец, задумчивый такой.
ANathNer, Гана необычная. Прическа у нее забавная
biggrin.gif

MsAdrienne, Столько симов и все такие красивые и разные - загляденье
happy.gif
они как живые; з.ы. обработка скринов супер.
Sheril, Мама дорогая, первый раз вижу такой длинный нос
biggrin.gif

Леа91, Клыкманны калоритные персонажи - мужественные такие, видно - сильная генетика
smile.gif


У меня новостей не много и даже мало. Только все устаканилось после переезда.
Николас повзрослел
ae1767cf5065.png

И почти сразу женился на девушке из династии: Свадьба
Дочь Селены Гомес и Идриса. Гены Селены оказались сильнее и получилась вот такая копия.
7c648c76dba4.png

a04c149b0e85.png
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Мне все также не везет с моими семьями. В связи с кое-какими проблемами пришлось в срочном порядке переустанавливать винду. Ну что за черт
И опять новая семья. надеюсь она подольше продержится. а то я к ним уже привыкла.
Глава семейства Николас Грейд и его сынишка Майкл

Покажу и Ракель, жену Николаса

Майкл и Мишель

Майкл в семье любимчик, а вот Мишель постоянно показывает свой характер и. видимо, очень ревнует брата

Tsukino, Дочь Селены очень симпатичная! А на последнем скрине такая коварная))
MsAdrienne, у тебя такая красивая семья, я даже не могу кого-то одного выделить, все очень интересные
Леа91, Ричард на последнем скрине умилил) настоящий король))
Severinka, какая счастливая семья на самом-самом последнем скрине) Очень круто!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
seaside, какие у вас красивые симы! *захлопнула челюсть*

Tsukino, необычная девушка у Николаса! Красивая очень!

Tsukino сказал(а):
Леа91, Клыкманны калоритные персонажи - мужественные такие, видно - сильная генетика
У нас, увы, одни мальчики! Девочки рождаются очень редко...

SimpleDi сказал(а):
Леа91, симы все разные и необычные))
Но всех связывают гены Уильяма))

Ricco сказал(а):
Леа91, сколько симов! вот сразу видно, что есть наследие Клыкманн
Наследие Клыкманнов трудно искоренить))) Его глаза, его нос и скулы - это наша визитная карточка))

Первым в семье о прибавлении обязательно должен узнать отец многочисленного рода!
430171b76647.jpg


Отец, который обрадуется и ласково шепнёт: "Ну, малыш, добро пожаловать на борт!"
9e494385833e.jpg


Однако, уже скоро его мечты о дочери разобьются после очередного УЗИ. "Мальчик! 100%" - уверенно шепнёт врач. "Уже 6-ой!" - гордо ответит Уилл.
268c1d362c3a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх