Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, уууаааауууу!!! У тебя как всегда шикарная история... Скрины такие как будто фотки! А Мила и не кажется такой уж заносчевой и гордой. И одета вроде весьма скромно и на лицо такая милая скромняшка. Я уверена она не та, что про нее говорят. А этот Марко скользкий тип. ее бы избавить от его влияния. Жду с нетерпением продолжения с надеждой, что все будет хорошо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
looooooool, zemlja4d, Magic_rose, VetalekV, Черная-Кошка, Sheril, Mirind@, спасибо ))

looooooool, брат и сестричка очень похожи

Magic_rose, VetalekV, Черная-Кошка, Mirind@, продолжение будет завтра ))) сильно растягивать не буду, помнится в истории Адама было 7 серий, здесь, наверно будет поменьше. Впрочем, как получится
biggrin.gif


VetalekV,нет, в Петсах нет снега. Это все доп. материалы. У меня сейчас зима в Сансете. Вдвойне трудно скрины делать, особенно в общественных местах, потому что везде пальмы растут
58a82391ba3c.gif


Черная-Кошка, хах, думаю, что у нет друзей, вернее подруг. Но может быть еще появятся ... ))

Катаринка1, большие скрины нужно убирать од спойлер, чтобы они не ломали разметку страницы. Максимальная ширина картинки для форума - 650 пикселей.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Леа91, Ой, Леечка пришла!!! Семейство Клыкманнов в сборе )))
Пришла и Клыкманов привела))

Severinka сказал(а):
Мне больше всех нравится Аугусто, вылитый Уильям, только немного помягче черты лица. Но мне кажется, что я и раньше это
Абсолютно согласна!)) Аугусто вылитый дедушка! Хотя почти в каждом ребёнке в динасии явно прослеживаются черты Уилла. Уже пятое поколение появилось, но всё равно скулы и нос однозначно Уилла))

Severinka сказал(а):
Да, у меня тоже дети нестандартные и в детстве выглядя не очень красиво, но вот когда вырастают...
Вот-вот... И не понимаю, как из таких чудищ вырастает нечто такое очень даже симпатичное ))

Severinka сказал(а):
Хах, опять мальчик )))
По-моему, Уилл и Эби решили побить рекодр по рождаемости мальчиков! Где же я им столько невест найду то?)) У меня вообще с девочками в династии тяжёлый случай. На данный момент за 5 поколений в династии родились всего 6 девочек и 19 мальчиков. И из 38 симов пока что умер один, а одного воскресила.

- Ты меня любишь?
- Нет! - уверенно качает головой вампир. - Последние пятьдесят лет я прожил рядом с тобой из чистого любопытства к приключениям.
- Уилл, ты невозможен!
- Иди ко мне принцесса!
- Ой, отпусти, я слишком тяжёлая и толстая!
- Глупая моя!
Она смотрела на него, не веря, что рядом с этим упрямым, самодовольным и самоуверенным существом можно было прожить бок обок столько лет! На губах у мужа появилась лёгкая улыбка - Эби ответила тем же. Они были, наверное, одной из немногих пар, которые действительно читали мысли друг друга. Сначала казалось, что будет трудно жить, зная, что твоя половинка знает о тебе всё. Потом оказалось, что легко. Нет тайн, нет секретов, нет интриг...
- Уилл, отпусти меня, милый! Нам вроде как в роддом надо было!
26ab80cb3900.jpg


Продолжение​

Последняя беременность прошла на удивление так же легко, как и предыдущие шесть - врач вообще не верила, что Эби когда-то рожалa, Уилл веселил её всю беременность, Дерекк старался не пугать, Рит таскал подарки, Роб помогал собирать кроватку... Скучно не было!
7bc7702ae10f.jpg


Но всё-таки нашлось создание в этом доме, кто ещё очень хорошо помнил, что означает для него ребёнок в доме! Белла жалобно прижималась к хозяйке, смотря на неё то, как на предательницу, то глазами истинного мученика. Эби не выдерживала и, ласково прижимая кошку, шептала, что не всё так и страшно. Белла явно ей уже не верила.
7dca9ac87d51.jpg

39a1c37a5887.jpg


Где-то ближе к концу беременности, Рит решил починить компьютер. Сколько же можно повторять ребёнку, чтоб он держался подальше от техники, если руки растут не оттуда! К счастью, отделались шоком. И Эби, и Рит, и малыш внутри.
99f75ccbe51e.jpg


"Он шевелится!" - ласково говорил Уилл, прикасаясь к домику малыша. Крохе, конечно, не нравились эти нежности, и тот тут же устраивал дискотеку в честь папы.
67de551e0964.jpg


Малыш спокойно прожил в мамином животе уже почти 9,5 месяцев и явно не собирался на выход с вещами. Поэтому иного выхода, как выманивать дитя на свет не виделось. Противная капельница, уколы... Кому это понравится?
- Уилл, уйди! - попыталась выгнать мужа Эби. Бесполезно. Тот ласково положил её руки на свои плечи и ласково обнял.
- О, танго! - радостно улыбнулась вошедшая врач. - Папаша, вы остаётесь здесь?
- Ты мой маленький неповоротливый слоник! - ласково шепнул жене Уилл.
- Радуйся, что я пока не могу сломать тебе что-нибудь. - Подумала Эби. Уилл улыбнулся её мыслям.
- Я подожду! - ответил ей Уилл.
11a6011366d9.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, и всё-таки в частях
biggrin.gif
А теперь по существу. Ох, и угораздило же Брайана влюбиться в такую девчонку. Миленькая девушка, вот тольуо парень неподходящий у неё. Брайан лучше. Теперь буду ждать второй и следующих частей
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Severinka, Ждём с нетерпением продолжения! Такая интересная и захватывающая история! А скрины-просто супер! Интересно, что будет дальше...
happy.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Иринка12, MsAdrienne, Спасибо
happy.gif

seaside, Да, она такая. Уже успела с кем-то роман закрутить
biggrin.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
необычная девушка у Николаса! Красивая очень!
София? Это его сестра двоюродная
biggrin.gif

Severinka, Брайан очень красивый
happy.gif
И Гарри ммм какой
s17.gif

Severinka сказал(а):
Действительно копия получилась, очень будет интересно наблюдать за ее веткой
Самой очень интересно, тем более она положила глаз на кого-то из дерева - там тоже сильная генетика
dry.gif
Надеюсь, они не расстанутся.

Пока я ходила туда-сюда, тут уже история появилась. Во-первых, мои высочайшие похвалы за такую чудесную историю - ты прекрасно пишешь. В школе по сочинениям наверняка одни пятерки за содержание были
biggrin.gif
Во-вторых, сразу видно, что Брайан не ищет легких путей, вон какую девушку себе выбрал! Уверена, они будут вместе, ведь и Мила и Брайан достойны счастья
happy.gif

Меня заинтересовала Джоанна - напористая дама, однако. Такая своего не упустит
dry.gif


Mirind@, Это София
s4.gif
Идрис - это он - ее папа
biggrin.gif

Леа91, Вай, всюду романтика
sm182.gif
Какие же они все-таки славные
happy.gif
 

Natashao

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Severinka,интересная история!Просто супер!Жду продолжения.
У моей симки Ханны недавно родилась дочь Фелеция
Добавлено (05.01.2012, 19:36)
---------------------------------------------
вот;
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ну вот, я приехала. Теперь буду комментировать ваших детишек
biggrin.gif

Severinka, Брайан и Гарри классные пацаны. Сразу видны черты лица их пра-пра дедушки Марти. Гарри очень похож на Кевина.
MsAdrienne, сестры похожи между собой и такие дружные.
dasha28rus, красивая семейка. И Перси у тебя получился не хуже, чем у Severinkи. Интересно будет посмотреть на подросшую малышку.

Пара скринов из моей династии.
Новый член семьи - Красавица Мэй

Невеста Брайса - Дейдре Моррис

Кирон отрывается

Трент стал подростком и уже обзавелся девушкой, Ранди Страйкер

Малыш Джайлз

С папой
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я наконец вернулась сюда)Весь день своим симам строила домик.Кому интересно ТыкНу а сразу после свадьбы Люсия забеременела
biggrin.gif


У меня такая проблемка - не знаю какое имя выбрать.Вот списочек
- Фелани
- Вайлет
- Хайлис
- Олеандр
- Чейлис
Все имена готические но хотя это особо и не заметно,кстати узнала новое имечко Perdita
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну что же так медлительны люди?Люсия уже родила,выбрала имя Вайлет)
Это мы еще в пеленочках.Маленький плод любви моих вампирчиков)

Это мы уже из пеленок вылезли.Странно но откуда такой цвет волос,да еще и с темно-фиолетовыми корнями.В темноте правда не видно.Глазки кстати от бабушки,едва голубые и почти белые.Еще почему то губы для вампира очень розовые
wink.gif

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Tsukino, давненько ваших симов не было видно. Николас стал таким взрослым и серьезным парнем. София красавица. ну прям копия Селены. все ее детки на нее очень похожи. генетика сильная
seaside, очень красивая семья. все светленькие такие
Леа91, еще один мальчик-Клакманн, ну хорошо, мальчик так мальчик))
Severinka, Брайан прям-таки божий одуванчик :) такой милый парень. На Ричарда очень похож. все таки интересно. уже 5 поколение(начиная с Марти), а так похожи друг на друга. вот-уж генетика симс:))
Severinka сказал(а):
Вообще на Эрла не похож ))
а мне кажется, что похож и даже очень
Скрин с енотом улыбнул:))
MsAdrienne, какие же все красивые. Дорис очень понравилась такая милая
dasha28rus, новая семья очень красивая. Хочется девочку увидеть подросшую. Интересно, у вашего Перси такая же сильная генетика будет, как и у Severinkиного?
Severinka, История захватывающая уже не терпится прочитать продолжение. будет ли Брайан бороться? или нет? уууу не могу! сгораю от любопытства looooooool, как братик с сестричкой похожи!
Sheril, интересно:) две сестры, а одна из них призрак. как так?
Катаринка1, Смешные такие детишки
Леа91, какая милая история:) прям умильнулся. Так Уилл нежно ухаживает за своей женой. Да уж! рождение ребенка - это вам не кот чихнул. Всем дело нашлось)))
Natashao, малышка была явно чему-то удивлена
Гений, Брайс и Кирон такие милахи! А что случилось с Трентом? весь в пирсинге, серьга громадная в ухе. Джайлз такой позитивчик:)
Иринка12, Вайлет - очаровательная малышка! Глазки классные, особенно в вампирском исполнении.

повзрослели мальчишки Армстронг(сверху Тонино, снизу - Марк)


Брат Марко - Хьюго стал молодым и уже обзавелся дочуркой - Николеттой


Вся наша семья переехала в Сансет Велли. так сказать на родину предков. И к основной семье(Марко, Томека, Аларик) переехал еще Сальваторе с дочкой Лаонеллой. Может быть кто помнит Сальваторе? он был участником историй.
вот здесь
и здесь
ну так вот. Переехали в новый дом(он скачанный, только полностью отредактированный. И все взрослые решили заняться музыкой. в последующем создадут группу

А дети развлекались что как мог
Лайонелла седлала коня

А Аларик долбил по барабанам и мечтал, что когда-нибудь он сыграет вместе с родителями и эээм... наверное дедушкой Сальваторе вместе

Аларик позврослел

С Лайонеллой они очень сдружились все время вместе. Играют в шахматы

Играют в машинистов
И просто обожают позировать на камеру


Недавно встретил в городе одну очень симпатичную особу Селин де'Брикассар дочь Флойда и Стар Шу(стандартная симка)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Давно меня не было,уезжала на праздники,а тут столько новостей,столько событий
Severinka, ой я так рада,что ты вернулась к нам, с такими чудесными скринами и симами,просто глаз от них отвести не могу,так все здорово и история потрясающая,очень очень рада,жду продолжения)
Mirind@, какой красавчик вырос Вольтер,сложный наверно выбор был между двумя братьями,рада была Сашу увидеть,наконец-то частичка Миннели вернется)
Леа91, Клыкманы вернулись,а с ними Леа,здорово,рада видеть,очень красивые и интересные симы
Иринка12, какая красотка,лупоглазик
Riccoмилые ребятишки,домик нравиться,детские хорошо обставлены и скриншоты приятные
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Ricco,какой же Марк красавец *_* и Аларик тоже. Милашка~ Всегда нравилось сочетание темная кожа,темные волосы + светлые глаза. *_*
[К вопросу о моих сестрах]
Сначала на свет появилась Лотти,и она совершенно...человечная. Потом папа девочки погиб в пожаре,а уже когда Шарлотта стала ученицей младшего школьного возраста,её мама Алиса сделала Лейси от призрака папы,в следствии чего девочка появилась призраком. А дальше я "пошалила" с кодом разработчиков,и-вуаля,Лейси равесница Лотти :З
Катаринка1,весёлые скрины :'D
Леа91, очаровательная история~
Natashao,милая девочка родилась.
Иринка12,Вайлет-замечательное имя,ИМХО. А подросшая девочка прекрасна *-*
4
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Отстала я от жизни... Всё мафия да мафия.
Леа91, удачи Вашему дереву. Скрины прекрасны
smile.gif

Tsukino, давно Вас не было видно. Николас интересный. София тоже
smile.gif

seaside, красивые малыши.
Катаринка1, весёлый скрин
smile.gif

Severinka, очень красивый Брайан. Да как всегда - симы выше всяких похвал. Жалко парня с его такой первой любовью
sad.gif
Очень хочу, чтобы у него было всё хорошо.
MsAdrienne, Билли симпатичный.
dasha28rus, папа у Елены мне нравится.
smile.gif

Natashao, симпатичная мама, симпатичная девочка.
Иринка12, милая девочка.
Ricco, дети очень красивые. Да, красивые стандартные симы - это редкость.
У Ганы уже двое детей, и все девчёнки. Разница в возрасте между ними невелика: старшая Корнелия сейчас малышка, а младшая Сандра - младенец. Воспитанием Корнелии занимаются в основном мужчины: дедушка Грегори (карьера у него чуть ушла на второй план) и папа Германн. Ведь женщины в моей семьи - детоненавистницы
dry.gif

Германн с новорожденной Корнелией
58568624f9a5.jpg

Корнелия уже немного подросла
8e2b8e210d02.jpg

Ну а Сандра будет позже.
 

Natashao

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Sheril, ANathNer, спасибо
У Ханны вчера ещё тройня родилась.И всё девочки.Корина,Фарра и Брами
biggrin.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka, замечательная история! С нетерпением жду продолжения :)
Надеюсь, у Брайана с Милой всё сложится)
looooooool, Лилия и Джеймс очень похожи) Сразу видно, что брат и сестра.
Леа91, о! Вот и ещё один человек, который пишет удивительные истории)
Про Уилла читала с улыбкой на лице, очень забавный он :)
Будем ждать малыша!
Natashao, поздравляю с пополнением в семействе :)
Иринка12, Вайлет - очаровашка) И имя хорошее.
Ricco, поздравляю с переездом! Аларик с Дайонеллой очень позитивные ребята!) На них смотришь и улыбаешься)
ANathNer, Корнелия выросла симпатяжкой) Ждём Сандру)


Итак, прошло уже около месяца, так что я со спокойной душой могу снова оставлять свой пост здесь)
Начну с того, что Мелисса выросла, и стала такой вот очаровательной девчушкой.
Маленькая, но храбрая девочка!)
8c4c1d5e0db6.jpg


Королева на день =D
ec3884faee33.jpg

Ах, да. Ещё наша светловолосая Ирма родила дочь. Назвали Лизеттой. (Это имя ей наверняка нашептала Жанетт, только у неё такая тяга к редким именам =D)
В бабулю пошла. Глазки только папины.
Да, Лиз здесь сидит на руках у бабушки.
2b5441b03744.jpg

И, в общем-то, наши Люц и Жаннет не стали тянуть со вторым ребёнком.
Теперь Ирма радуется появлению второй племянницы)
5483f0b98333.jpg

Ну, и просто так. Счастливая семья.
В рамочку и на полку)
845bc9d70ec3.jpg
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Дети растут, но не все могут найти место в жизни. Для Мишель это стало большой проблемой.....

Мишель сидела в одиночестве ранним утром на какой-то детской площадке. которую она видела первый раз в жизни. В голове мельтешилась куча мыслей и воспоминаний. Вспомнить какие-то веселые и счастливые отрывки из детства было трудно, она помнила себя только сидящую в одиночестве за книгами.
Она вспоминала брата. Ну вот почему у этого гаденыша все получается лучше, чем у меня? Он никогда не грустил, а родители холили его и лелеяли. Чем я хуже?

"Майкл взял книжку, Майклу нравится подарок, Майкл сломал кран утиути". Все вечно бегали около него. А этот дурачок только и мог сидеть на своей кровати (неудивительно, что именно ему досталась верхняя полка) и мечтать о королевских обедах и рыцарских боях! Тьфу.

Мишель открыла глаза. Она все также сидела на горке, и вокруг никого. Вот хоть кто-нибудь бы позвонил, нет, они наверно думают что я опять в комнате заперлась и книжки читаю. Ха, нет.

Интересно, что сейчас делает Майкл. Наверняка он снова пригласил какую-нибудь дурочку в кафе, подарил, как обычно букетик роз из супермаркета напротив. На кого ведутся эти девочки?

Хоть нет, наверно сейчас он с Чес, они же как никак уже 5 дней вместе. Она какое-то время даже набивалась мне в подружки...Я тогда подумала, что хоть кому-то нужна. А оказывается это все ради моего братца. Пффф..Стоило этого ожидать.


А я...а я снова одна. У меня даже парня нет.

К горке подошел какой-то малыш. Мишель взглянула на него, слезла с горки и забралась в деревянный домик. Здесь, надеюсь, я никому не помешаю?-фыркнула Мишель.

Ну хватит с меня! Мне это так надоело. Все-таки надо принять приглашение в этот "Умникум". Не зря я столько времени посвящала книжкам, они помогут мне смыться из этого дохлого городишки хотя бы на пару лет. А с хорошим образованием после, я, возможно, смогу найти работу где-нибудь зарубежом.

Ricco, Хьюго со своей дочуркой такие прелестные. Братья Армстронг очень симпатичные
smile.gif

ANathNer, Корнелия очень миленькая) Люблю эту прическу на малышах)
Chocolаte), скрины такие семейные. хорошие. Пес так оживляет их)
Severinka, это, похоже, моя любимая история будет! Скрины и текст шикарные, начало интригующее, очень интересно, что будет дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх