Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Severinka сказал(а):
Kissiis, Джейми очень красивая, даже не скажешь, что стандартная симка.
Severinka, да мне очень нравиться Джейми, и когда ее немного изменить, то она просто красавица, да и дети от нее и Хэнка очень красивые получаются.
Severinka, Я давно читаю форум и мне очень нравиться ваши симы, и Ваше терпенье играть так долго семьей, Ваше, вернее семьи Армсторгов, фамильное древо выше всех похвал!!!
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Народ, как узнать пол будущего ребенка?
И как сделать более красивые скрины. А то через Prt Sc плохо смотриться
 

Катаринка1

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Народ, как узнать пол будущего ребенка?
И как сделать более красивые скрины. А то через Prt Sc плохо смотриться
Скриншот нужно делать через кнопку С.
Про пол будущего ребенка. Нужно что бы твой друг или родственник был врачом на 5 и более уровне карьеры. Вроде можно спросить у него. Но я уже не помню.
мои
biggrin.gif
)))
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
daksin сказал(а):
Народ, как узнать пол будущего ребенка? И как сделать более красивые скрины. А то через Prt Sc плохо смотриться

На счет пола ребенка, если родственник работает врачом и находится на 5 ступени карьеры или выше, то беременная симка может узнать пол будущего ребёнка с помощью этого родственника. Но так же можно подкараулить врача у больницы и спросить, когда будете спрашивать то смотрите на мысли этого врача.

а про скрины написано тут
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MsAdrienne, Твои Билли и Адриана самые реальные в симсе. такое ощущение, что смотришь на фотографию. Мальчики Билли и Джо -
s4.gif
Ну чтож, увековечили имя, подлив на двоих. Мне сначала показалось, что Билли девочка. Цвет волос от Адрианы взял ))
Ах, как приятно увидеть столько знакомых лиц....
Старший сын Маккенси в папу?
О, старенький Сержик ))) Милый такой. А дочка в маму, не взяла его уникальные черты, если только разрез глаз.
Элеонора какая интересная получилась, вроде в папу, но черты так удлинились, прям восточная красавица.
Брэйн порадовал. ну хоть кто-то унаследовал все черты Стефана Сальваторе. Ну копия просто, а щечки мамины.
Джо мне очень понравилась, она очень красивая и такая необычная, у нс на форуме еще не было симов с такими чертами. А Алексей, как я помню, стандартный персонаж? Он же из семьи Броков?

Иринка12, фотография улыбнула. Ну конечно милашка, а кто ж будет сомневаться? )))

Леа91, Ой, Леечка пришла!!! Семейство Клыкманнов в сборе )))
Мне больше всех нравится Аугусто, вылитый Уильям, только немного помягче черты лица. Но мне кажется, что я и раньше это писала )))))
Да, у меня тоже дети нестандартные и в детстве выглядя не очень красиво, но вот когда вырастают ....
Хах, опять мальчик )))

Tsukino, Спасибо, скоро будет ))
Дочка Селены какая красотка вышла. Действительно копия получилась, очень будет интересно наблюдать за ее веткой.

Kissiis, Спасибо вам большое, очень приятно такие теплые слова слышать

АНяShA, не знаю, у меня всегда такие получаются. Но я много трачу на это времени, всех собрать, усадить, где-то используется коробка поз, где-то анимация. Ну а пейзажи ... в игре такие. С освещением еще нужно много работать, чтобы скрины получались светлыми.
В общем-то все как в жизни, чтобы сделать хорошую фотографию.

______
А вот и Брайан. Целыми днями сидит за фортепиано, ничего его больше не интересует, кроме музыки.

d6f44c9224d2.jpg


Ну разве что лучший друг Брайана Гарри может иногда отвлечь его и поговорить.
81a63df5fbd6.jpg


Гарри, друг Брайана (это брат Эрла, Брайану он приходится дядей, хоть и подросток еще. Вообще на Эрла не похож ))
a467622088af.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Леа91, сколько народу)Сто процентов в доме очень весело
biggrin.gif

Tsukino, какой красивый *_*
seaside, Майкл такой мальчик сахарный
icecream.gif

Severinka, молодец что на фортепьяно играет)У меня сейчас Люсию тоже от него отцепить нельзя,только играет даже есть ходить стала реже)Фото с енотиком такое милое
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Severinka, Tsukino, seaside, спасибо))

Severinka,
Severinka сказал(а):
Старший сын Маккенси в папу?
да, папа был нпс, совершенно стандартный)
Severinka сказал(а):
О, старенький Сержик ))) Милый такой. А дочка в маму, не взяла его уникальные черты, если только разрез глаз.
да, разрез глаз точно от Сержа, а вот все остальное в маму)
Severinka сказал(а):
Джо мне очень понравилась, она очень красивая и такая необычная, у нс на форуме еще не было симов с такими чертами. А Алексей, как я помню, стандартный персонаж? Он же из семьи Броков?
Алексей из стандартной семьи Броков, да) Только родился уже у меня в игре. У Джо есть еще две сестры Дорис и Дейдре, вот они:
f16aa0ac2e48.jpg


Из новостей о Сальваторе у меня только то, что подрос Билли. Копия Эдриен, ничего от большой ветви Сальваторе не взял..))
84a6a1328185.jpg


Severinka, Брайан с дядей чем-то похожи. Гарри такой..обворожительный
happy.gif

Ахах, милый енотик, ко мне еще не заходил такой))

Tsukino, София и правда копия Селены получилась..красивая такая))

seaside, Ракель мне так понравилась! Очень красивая симка)) И детки милые)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ох, привет всем. Пережившись "смерть" моей большой семьи, я все-таки хочу выставить скрины новой семьи и начать все заново. Надеюсь, эта семья будет больше, чем бывшая, и не будет никаких глюков.
Эту девушку зовут Кэтрин Пэк. Она молодая блондинка приехала в этот город, чтобы просто начать новую жизнь. Спустя месяц, она нашла парня, которого зовут Перси (не смогла установить, попыталась сделать, как у Severinka).
И вот спустя некоторое время, они все-таки поженились.
986bad86f8de0b178293937145b9c42d.jpg

А через год родилась прекрасная девочка, которую зовут Елена. Девочка, которая любит природу, которая любит лежать на руках у папы и смотреть с ним телевизор.
bb1d20643ba1ef426670630505420260.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька сказал(а):
Ты как их различаешь
по прическе))) Хотя в принципе они разные))
Аннабэлька сказал(а):
можно ведь на ты?
давно пора
biggrin.gif

Аннабэлька, А Марти красавчик))
MsAdrienne, Ох какая семья! Какие симы-то знакомые))Прям глаз радуют, а скрины то как поставленны! Большая фотосессия. Много стараний тут ощущается. У меня для одной то постановочной фотогоафии сколько времени уходит, а тут вся большая дружная семья в сборе))
Tsukino, Идриса как живая прям!!
Severinka, ммм у Эрла еще и брат успел родиться?)) Брайан красавчик вырос)) Прям женешок такой)) И Гарри очень понравился)) Еноты атакуют
biggrin.gif
А песик-то по моему испужался)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MsAdrienne, Три сестры очень похожи друг на друга )) Такие славные
Билли и вправду копия Эдриен. И все равно, даже подросший на девочку похож
smile.gif
Какой далматинчик славный ...

dasha28rus, ух ты, какой папаня красавчик то )))

Mirind@, ага, успел, и родиться и вырасти )))
Да женишок еще тот, только о девочках никак не думает. Сейчас будет история.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mirind@, спасибо)
Mirind@ сказал(а):
. У меня для одной то постановочной фотогоафии сколько времени уходит, а тут вся большая дружная семья в сборе))
Я вообще всегда очень ленюсь ходить по семьям, фотографировать..У меня один пост на сто страниц
biggrin.gif
Следующий видимо опять будет не скоро:))

Severinka,
Severinka сказал(а):
И все равно, даже подросший на девочку похож
biggrin.gif
А мне такой нравится))
Severinka сказал(а):
Какой далматинчик славный ...
спасибо))
Ууу, история, ждем))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Итак, начинаем историю ))

Часть 1.

Брайан вырос спокойным мальчиком, любящим музыку. Целыми днями на пролет он увлеченно играл на фортепиано и сочинял мелодии.
Частенько у нас в доме появлялись его школьные подружки Джоанна и Эми. Джоанна давно положила глаз на Брайана и пыталась всеми силами привлечь его внимание, но тщетно. Брайан никого не хотел замечать вокруг.

- Брайан, ну не будь таким занудой, - сказала Джоанна как-то вечером, примостившись на фортепиано, - ну давай не будем сегодня сидеть дома. Пойдем погуляем,
Эми, уговори его.

1c432df4fa54.jpg


Эми подвинулась на кресле.

- Да, Брайан. Пошли в парк, на улице столько снегу и день хороший, поиграем в снежки, покатаемся на горке. Там открылся новый магазинчик с мороженым, говорят очень вкусные рожки там продают. Пошли...

- Да не хочу я, что я вашем парке не видел?

- Нельзя все время сидеть дома, пойдем хоть собаку выгуляем.

" Ох, ну и приставучие же эти девчонки", - подумал Брайан, откладывая ноты. - Ну ладно, пойдемте.

Девочки обрадовались и через пару минут уже были одеты и готовы к прогулке.
Парк находится недалеко от школы, Брайан как-то даже раз заходил в него. Сейчас там было весело. Много людей собралось в этот день, все интересовались новым магазинчиком с мороженым и новым лотком редкостей, который недавно тут открылся.

Девчонки устроили настоящую войну снежками, было довольно весело. Фрай бесился, как сумасшедший, играя с Эми. Джоанна закидывала Брайана снежками, пока он уже не свалился.

fbf6c723b4f4.jpg


- Ааа, Джоан, прекрати, я уже весь мокрый, у меня за воротом снег, и на спине снег!

Брайан засмеялся и повернул голову. И тут он увидел ее ....

85e14f42d8ce.jpg


Девушка словно плыла, или это Брайану так казалось? Девушка повернула голову в их сторону и улыбнулась. От этой улыбки Брайану стало так тепло, он захотел подскочить и подойти, но почему то сидел, как статуя, на снегу. Снежок, запущенный Джоанной прилетел ему прямо в лоб.

- Брайан, что с тобой?

Джоанна подлетела, вся раскрасневшаяся на морозе.

6c6123c11b15.jpg


- Джо, кто это?

- Да где? Ты про девчонку что-ли? Господи, ну и напугал, я думала, что то случилось, - Джоанна рассмеялась и потянула Брайана за плечо.

- Не обращай на нее внимания, у нее есть парень.

- Какой парень?

- Ты, что, с ума сошел? Это же Мила, школьная звезда. Она с такими, как мы, даже не здоровается. Ты похоже, умом тронулся, Брай, если вздумал на нее хоть глазом взглянуть. Ты ее парня не заметил? Он же рядом с ней шел, амбал, сын Татумов. Такой крутой, с ним никто старается дела не иметь, он из тебя лепешку сделает.

- Мила, какое имя красивое, - Брайан все вглядывался вдаль, пытаясь разглядеть в уже наступающих сумерках женскую фигуру.

- Брай, Брай, - Эми пощелкала пальцами перед его носом, - очнись и пошли домой. Это тебе не пара и даже не думай.
Посмотри на них, этот Марко Татум ее вообще никуда от себя не отпускает, он даже в школу ее возит сам.

8e4bdecd59e7.jpg


***
Прошло несколько дней, но красавица Мила не выходила у Брайана из головы. Он видел ее мельком в школе, но она никогда ни с кем не разговаривала и все время рядом с ней был ее парень Марко. Он, как тень, ее преследовал, а может охранял.
Брайан пытался спросить у друзей про Милу, но все они отвечали одно и тоже: "Держись от нее подальше, парень, Марко очень неуравновешенный тип, чуть что, сразу лезет в драку. Он держит под контролем всех местных хулиганов и связываться с ним просто опасно. Тем более такому задохлику-музыканту как ты.
А Мила первая красавица школы, она заносчива и горда, ни с кем не разговаривает, смотрит на всех свысока. Все ее пристрастия - это клевые тачки, да красивые шмотки."

"Разве может такая милая девушка быть такой, как о ней говорят?" - думал Брайан, но верил на слово, потому что убедиться самому в этих словах у него не было возможности.

***
Этот день, как и все другие, не обещал ничего хорошего. Обычный школьный день занятий. Брайан со скучающим видом вышел из школьного автобуса и оглянулся по сторонам, выискивая своих друзей.
И вдруг он снова увидел ее... Только теперь она была одна. Она сидела на ступеньках школы и собирала рассыпавшиеся учебники и листы бумаги. "Наверно портфель порвался" - подумал Брайан и подбежал, чтобы помочь.

b9cc91ff5e98.jpg


- Привет, - сказал он робко.

- Здравствуй, - ответила девушка. Голос у нее был нежный, мягкий и такой приятный, что у Брайана заколотилось сердце, - Ты решил мне помочь? Все боятся ко мне подойти из-за Марко.

- А что в нем такого страшного?

- Что ты, он же убьет всякого, кто ко мне приблизится. Хорошо, что его сейчас нет, надеюсь никто из его дружков не донесет на тебя.

- Меня зовут Брайан, а тебя Мила?

- Да. Спасибо тебе, - сказала Мила и улыбнувшись, убежала в школу.

Весь день Брайан светился от счастья. Она ему улыбнулась! И вовсе она не такая, как о ней все говорят. Не может девушка, обладающая такой внешностью и таким приятным голосом быть такой, как Марко.
День в школе пролетел незаметно и Брайан, улыбаясь, вышел из школы...

Чья то очень сильная рука схватила его за воротник куртки. Брайан почувствовал, что его ноги почти оторвались от земли. Кто-то встряхнул его и с силой толкнул к стене школы и тут же он почувствовал, что кто-то сильно ударил его в грудь и поднес палец к самым глазам.

0dea4c8a3308.jpg


- Ты! - Марко говорил медленно, выделяя каждое слово, - Если еще раз увижу тебя около своей девушки, я разотру тебя в порошок!
Понял?!?

Брайан даже не успел ответить, он краем глаза увидел Милу, она стояла бледная и испуганная.
В тот же Момент Марко отпустил его, схватил Милу за руку, и резко дернув, увел ее в стоящую около крыльца школы дорогую машину.

Продолжение следует .....
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Severinka Интересная история, буду ждать продолжения
happy.gif


У меня тож новости... Лилия подросла и стала клептоманкой (прям как мама и дедушка)



И ещё в семье родился мальчик Джеймс

 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, шикарная история! И идея прекрасная, и текст отлично написан, читается очень легко)) Скриншоты потрясающие! Одежда чудесная подобрана)) Мила мне очень понравилась, милая девушка, она, наверное, тоже боится Марко :( Умеете же вы заинтриговать)) Что же сделает Брайан? Мне уже не терпится прочитать продолжение)))
 

VetalekV

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Severinka, Очень понравилось! Читал с большим удовольствием! Надеюсь будет продолжение :).
И вопрос, а снег как сделали? Или это уже имеется в SIMS 3 Pets?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Итак, начинаем историю ))
итааак, начинаем читать )))
Severinka сказал(а):
школьные подружки Джоанна и Эми
такое сразу чувство, как будто одна из девушек будет его девушкой ))
Severinka сказал(а):
" Ох, ну и приставучие же эти девчонки" .... - Ну ладно, пойдемте.
даа, всегда своего добиваемся
biggrin.gif
))
Severinka сказал(а):
Девушка словно плыла, или это Брайану так казалось?
беру свои слова обратно, наверно ни Джоанна и ни Эми не будут его девушкой.... хм...
Severinka сказал(а):
Тем более такому задохлику-музыканту как ты.
неправду говорят
biggrin.gif
)) Брайан красавчик ))
Severinka сказал(а):
- Ты! - Марко говорил медленно, выделяя каждое слово, - Если еще раз увижу тебя около своей девушки, я разотру тебя в порошок!
Понял?!?
интересно, у Милы есть друзья вообще? или даже девочки с ней не общаются, потому что Марко всех разотрет в порошок?
biggrin.gif
))
Ирин, вот прочитала, и что могу сказать. История очень интересная и захватывающая, честно говорю )) Скрины просто волшебны )) Очень все красиво сделано! И текст грамотно написан )) Читать легко. Мне понравилось! Буду ждать продолжения, надеюсь не пропущу 2 - ой части ))
А когда кстати будет продолжение?
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Severinka,весьма интересная история ~
looooooool,какая милая девочка :'D

Много прошло,Шарлотта подросла и обзавелась сестрой. Которая,не без помощи кода,внезапно стала одного возраста с Лотти :'D
1158137.png

1168377.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх