Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Chocolаte),красивенные скрины *_*
seaside,Жалко мне Мишель. Надеюсь,у неё все будет хорошо.

/смахивает скупую слезу умиления/
Ещё совсем недавно Алиса меняла юной Шарлотте пелёнки,а уже сегодня Лотти сама ходит с животиком~
[скриншоты]
1131350.png

1134422.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, очень нежная и романтическая история. Уилл такой романтик ))))) очень красиво написано )))
Фрэйя, funnyjulia, спасибо, сейчас будет продолжение ))
Tsukino, ага, литературу я в школе любила )) писала много, даже иногда печаталась в журналах ))
Гений, да, они вообще копии друг друга. Сецчас вот смотрю на них, Эрл, Брайан, Гарри - ну прям как близнецы и все очень похожи на Кевина и Адама, разве что только светловолосые
Какая лошадка красивая, это жеребенок? Я еще до лошадей не дошла )))) Кирон за барабанами классно выглядит. В кого малыш Джайлз такой черноглазенький?
Иринка12, да, иногда постов подряд много, а иногда не дождешься ответа
biggrin.gif
Вайолет - очень красивое имя ))
Ricco, да, мне сначала казалось что не похож, а теперь сходство прям изумительное, глаза только у Эрла немного другие, в маму. И не говори, не часто так долго держится одна генетика. Все равно же кто-то примешивается, видать очень сильные черты, не перебить их ничем. Хотя может и хорошо, мне она нравится )))
Селин очень красивая )))
ангелочичек, спасибо )))
Chocolаte), я конечно все пропустила, когда у Ирмы и Люца дети родились. Блин, я их помню детьми и подростками. Хотя нет, помню свадьбу .... Так, так Мелисса чья дочь? Люца? И сейчас ждут второго малыша?
Семейная фотогрфаия классная получилась, а пес вообще улетный )))
seaside, эх, что ж Мишель так грустит .... надо ее срочно выводить из этого состояния.. такая красивая девушка не должна быть одна )))
Sheril, поздравляю, скоро у вас пополнение )))

История Брайана. Часть 2
Часть 1

- Брайан, не думай о ней, зачем тебе нужны неприятности? Я понимаю, Мила красивая девушка, но она же совсем не такая как ты. Вон, посмотри на Джоанну, как она косится на тебя.
По-моему ты ей нравишься.

4ad87b411382.jpg


Гарри пытался отвлечь своего друга, но Брайан что-то очень внимательно записывал в блокнот, потом поворачивался и играл.

- Послушай, Гарри, какая мелодия получается! Я напишу эту песню для нее!

- О, господи! Вот чего я только не переживу, так если ты в нее втюришься. Хуже нет безнадежно влюбленного друга. Эти охи, вздохи ...

- Гарри, я сыграю эту мелодию на школьном вечере. Всего-то.

- Ну ладно, если только на вечере.

- А ты передашь ей записку.

- Что?? Ты рехнулся?? Я буду рисковать, чтобы мне намылил шею какой-то придурок ради девчонки??

- Не ради девчонки, а ради нашей дружбы. Просто передашь записку и все. Ну сделай так, чтоб никто этого не заметил.

***

Наступил день школьного рождественского вечера. Как и предполагалось, лучшие и талантливые ученики школы устроили концерт. Они пели, танцевали и играли для учителей, учеников и родителей.
Брайан играл в этот вечер прекрасную мелодию. Он видел, что Мила была на вечере, она сидела в самом первом ряду рядом с Марко. Он держал ее за плечи, от чего у Брайана что-то рычало внутри.
После окончания номера Брайан ушел за занавес и краем глаза стал следить за сидящими в зале.

b2c9ad6f51a8.jpg


Вот прошло еще одно выступление, вот еще одно, никто в зале не шевелился. Но он видел, что Мила держала в кулаке скомканную маленькую записку. И вот она встала, Марко поднялся вслед за ней, но она что-то прошептала ему на ухо и тихонько вышла из зала.
Выйдя в коридор, она огляделась и зашла в соседнюю за сценой дверь. Это был вход со стороны сцены. За дверью было очень темно и пыльно.

- Мила, - прошептал Брайан, - иди сюда.

Она тихонько прошмыгнула около стены и очутилась в маленьком помещении, в котором переодевались актеры.

cb5980867710.jpg


- Ты просил меня прийти.
- И ты пришла... Почему?
- Не знаю, - Мила прошептала и опустила глаза, от чего стала похожа на ангела, - Я обманула Марко, сказала, что пошла в дамскую комнату. Он вообще не отпускает меня ни на минуту, как будто я его вещь.
- Тебе это нравится?
- Я не знаю ..., - Мила запнулась, - Ну он мой парень, он просто заботится обо мне. Не хочет, чтобы кто-то меня обидел. Наши родители работают вместе, они владельцы крупной компании.
- Ты слышала эту мелодию? Я написал ее для тебя.
- Брайан, не надо... Не дай бог Марко или его дружки услышат. Они же могут побить тебя. А я этого не хочу, ты такой славный.
Мне надо идти, не то Марко начнет меня искать. Пока, Брайан. И только не ходи за мной, не надо ...

И она убежала.

***
Шли недели. За это время Брайан видел Милу всего пару раз в школе. Или мимо по дороге она проезжала с Марко на его мотоцикле.
После того школьного вечера никак не было возможности встретиться еще раз и Брайана это сильно угнетало.

- Дружище, расслабься, да она уже знать про тебя забыла. Что ты думаешь, что она будет помнить о тебе? Ну кто ты для нее? Очередной влюбленный? Да по ней пол школы с ума сходит.
Такие глаза, посмотришь в них и утонешь, - Гарри смеялся, а Брайан, старался не слушать его, погрузил голову в кипу учебников. Хотя он не очень то вникал во все эти формулы, потому что в мыслях сейчас у него стояли прекрасные глаза Милы...

e45329be8bc8.jpg


***
Школьный день был неимоверно скучным и тянулся, как кошачий хвост. Учитель что-то бубнила под нос, Брайан не знал, как бы досидеть до конца уроков.
На улице была плохая погода, завывала метель и снег бился прямо в окна. Брайан и Гарри собирались после школы в кино, но на улице так сильно мело, что они решили остаться сегодня дома.
После уроков Брайан покидал наспех учебники в портфель и побежал домой, держа шапку на голове двумя руками, чтобы не сдуло. Глаза залепляло снегом и Брайан щурился. Подбегая к воротам своего дома, он чуть было не наткнулся на машину.

10013687cfa2.jpg


"Странно, что за машина?" - подумал Брайан. Раньше он ее не видел. Сегодня была среда и у Билли были занятия с учениками по музыке. "Наверно, кто-то из богатеньких детишек", - подумал Брайан, вваливаясь в двери.

Дома было тепло, в зале трещал камин и раздавалась фортепианная музыка. Кто-то играл, не совсем умело, но довольно прилично. Билли тихо что-то говорил и временами считал.
Брайан заглянул в зал. За его фортепиано сидел Билли, а рядом с ним Мила. Брайн не мог поверить своим глазам, он так и стоял, открыв рот, в проеме двери.

e7b44a6fa4a8.jpg


Билли поднял глаза
- Брайан, ты что, ушибся? Что ты так смотришь?

- Нет... я... ничего...

Урок продолжался, а Брайан все стоял и смотрел. Наконец, Билли сказал, что урок на сегодня окончен. Но Мила не собиралась уходить, она подошла к Брайану и прошептала ему на ухо:
- У меня есть еще час, я сказала Марко, что урок будет два часа, а не один. Только так я смогла от него отвязаться и увидеть тебя.

Брайан был на седьмом небе от счастья! Она пришла к нему, именно к нему! И сможет прийти еще и еще...

Продолжение следует .....
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Severinka,всё интереснее и интереснее *__*
Львёночек,Я думаю,в будующем из неё вйдет нечто интересное. Как назвали?)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, Chocolаte), ANathNer, Sheril, ангелочичек, Ricco, спасибо большое
happy.gif

Ricco, какое семейство большое)А у нас пока все родственники в одном доме умещаются всего в дереве пять человек.
ANathNer, Корнелия на маму очень похожа)
Severinka, не Вайолет а Вайлет) Смотрела фильм,главная героиня девочка Вайлет.Рассказ очень интересный,жду продолжения
biggrin.gif

А моя малышка пока не выросла но мы уже очень скоро задуем свечки.
Тут она на руках у бабушки Серены,бабуля похоже не только внучку но и правнуков и праправнуков подержать успеет а може и еще прапрапра...правнуков)

Еще делаем первые шаги.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Клеопатра, Natashao, Ricco, Severinka спасибо за комменты
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
А что случилось с Трентом? весь в пирсинге, серьга громадная в ухе.
biggrin.gif
А Трент у меня бунтарь в семье. Допоздна гоняет по городу на байке, обстреливает соседей яйцами и дома всякие подлянки делает. Но он встал на путь исправления, как в доме появился жеребенок. Сейчас мечтает стать Жокеем, поэтому много времени проводить с лошадью, обучает ее и обучается сам.
Ricco, Аларик просто прелесть. Тонино и Марк красавцы. Селин очень понравилась. На роль невесты Тонино или Марка пойдет?
Severinka сказал(а):
В кого малыш Джайлз такой черноглазенький?
У Джайлза темно-зеленые глаза, мамины.
Severinka, рассказ потрясающий. Что может быть лучше юношеской любви?! Надеюсь, Брайан своего добьется и завоюет Милу.
Иринка12, Вайлет красавица и имя у нее красивое.
ANathNer, Корнелия милашка.
Chocolаte), какая дружная и счастливая семейка
smile.gif

Львёночек, девчушка симпатичная. Эх,гены родителей.
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Ужас!!!Вы только посмотрите,во что превратился ребёнок-призрак моей симки!!!


 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
АНяShA, у вас кофточка сломалась, а не ребенок.
Если у одежды нет меша для определенного возраста, но она включена на этот возраст такое происходит.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем большое за комментарии!

Ricco сказал(а):
Леа91, какая милая история:) прям умильнулся. Так Уилл нежно ухаживает за своей женой. Да уж! рождение ребенка - это вам не кот чихнул. Всем дело нашлось)))
Женщину надо беречь! Особенно, если она беременна и вампир!

ангелочичек сказал(а):
Леа91, Клыкманы вернулись,а с ними Леа,здорово,рада видеть,очень красивые и интересные симы
Ой, спасибо! Да, вернулась... Надеюсь, скоро опять не исчезну) Я за вами не успеваю!

Sheril сказал(а):
Леа91, очаровательная история~
Спасибо большое!

ANathNer сказал(а):
Леа91, удачи Вашему дереву. Скрины прекрасны
Спасибки! О, да, древо растёт!

Chocolаte) сказал(а):
Леа91, о! Вот и ещё один человек, который пишет удивительные истории)
Про Уилла читала с улыбкой на лице, очень забавный он :)
Будем ждать малыша!
Спасибо большое!
Малыш уже родился и пока растёт!)

Severinka сказал(а):
Леа91, очень нежная и романтическая история. Уилл такой романтик ))))) очень красиво написано )))
Он просто любит)) А так характер у Уилла не из лёгких...

Иринка12, ой, чёрные пелёнки))) Почему же всё так мрачно, прямо в стиле семейки Адамсов?))

ANathNer сказал(а):
Корнелия уже немного подросла
Красивая девочка!

Ricco сказал(а):
Недавно встретил в городе одну очень симпатичную особу Селин де'Брикассар дочь Флойда и Стар Шу(стандартная симка)
Всё-таки игра иногда создаёт очень даже красивых девушек!

Ricco, у вас такой красивый дом! Сами строили или скачали?)

Иринка12, Chocolаte), какие обалденно красивые скрины! Вот минут десять только ими и любовалась. Такие яркие, светлые...

Severinka, твои истории пора уже объединять в один рассказ! Не задумывалась? У тебя обалденный писательский талант!

АНяShA, да, глючит не по-детски))
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Белая-Лис@, да уж)))
Ibce, да,вы правы.поменяла и помогло!)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Гений, Ого, какая большая семья
smile.gif

Ricco, ANathNer, Спасибо
happy.gif
Учеба отнимает не только все время, но и силы
sad.gif
Но теперь я снова с вами
smile.gif

ANathNer, Какая прелесть: женщины детоненавистницы, а столько деток
biggrin.gif

Ricco,
Ricco сказал(а):
Играют в машинистов
Скрин отпадный
biggrin.gif
Такая большая семья.
Chocolаte), Семья действительно счастливая
happy.gif

seaside, Кажется Мишель срочно нужна парне-терапия
biggrin.gif
А то она зачахла что-то.
Severinka, Миу, какая прелесть
happy.gif
Мила меня приятно порадовала и даже удивила. Интересно ее парень получит по заслугам за все те угрозы и за свое поведение
dry.gif

Иринка12, Вайлет маленькая прелесть
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ангелочичек, спасибо. там не детские, там одна большая детская
Sheril, спасибо. теперь понятно, почему девочки такие разные
ANathNer, Спасибо. Корнелия симпатяга. чернявая такая:))
Chocolаte), спасибо. только Лайонелла:))
Лизетта понравилась милая девчушка. Скрин, где Ирма и Жаннет отлично сделан. Они впереди, а на заднем плане Мелисса с собакой возится. А последний так вообще. вся семья:) милый такой, семейный
seaside, детки очень красивые. Бедная Мишель! почему ж родители только на Майкла обращают внимание?
Sheril, кого ждете?
Severinka, спасибо
агаа.. вот и продолжение. я так и думала, что Мила обратит внимание на Брайана. ну как же на такого красавца и не посмотреть??? вот только как она от Марко отделается? хочу продолжение!!!
Львёночек, пока что понять как-то не могу на кого похожа. хочется нее в возрасте подростка и на взрослую глянуть
Иринка12, Спасибо. семейство и правда большое, только в играбельном доме живут только 6 симов:)) Вайлет красавица! все такое у тебя черное, готическое:) аж ух!
Гений, Спасибо. надеюсь, Трент исправится. нет, Селин уже взрослая, а Марко и Тонино только перешли в стадию подростков. у Селин уже есть внебрачная дочь
biggrin.gif
- Николетта(она же дочка Хьюго. Отец забрал девочку к себе, а мать живет с Сальваторе. вот так все запутано:))))
АНяShA, бракованный наряд
biggrin.gif

Леа91, Спасибо. Скачанный, но все внутренности сами переделывали. вот если интересно
Tsukino, Спасибо. Семья на самом деле не большая. уже 6 человек. просто показываю скрины еще и любимчиков

Вы уж нас сильно не ругайте, просто сейчас каникулы, время вагон и маленькая тележка. играем много, поэтому и новости бьют фонтаном

Повзрослела Томека - мама Аларика

Аларик очень любит животных - целый день возится с Террой

Он хочет стать великим наездником. но пока что на лошадь ему рано, да и нет лошади. Он изучает азы верховой езды на игрушечной лошадке

Также Рик очень любит играть с папой в мяч на заходе солнца

Как-то вечером Аларик и Лайонелла заметили, что Сальваторе пришел не один а с женщиной

С того дня Селин(так зовут эту женщину) часто стала появляться в доме де'Брикассар. Нелли даже стала надеяться, что вскоре у нее появится мама

Селин

Лайонелла повзрослела. Она приобщается к общему занятию семьи и решила играть на контрабасе

Вся семья очень любит проводить тихие семейные вечера у камина

Бренди - сын Вальдивии и Пабло(да,да, тот самый подлец Пабло. Отец Марселя) А Паскаль - сынок Зельды Май и Дрейка(который брат Вальдивии и отец Ранди)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Tsukino, угу
smile.gif
А скоро станет на двух малышей больше
biggrin.gif

Ricco, ага! Значит Селин все-таки для Сальваторе :)))) Приглянулся Бренди... очень мужественный. Паскаль похож на мою Дженис в детстве (она дочь Зельды) такие же губки, темные бровки и светлые волосы
smile.gif
Глазки у него большие, наверное в папу.

Скрины подросших детишек из династии
Микаэла и Лизетта - дети Кейры и Кассика Прентис

Раймонд и Келлей - дети Дженис и Ленни Шаттер

Грациелла - дочь Мойры Тесла и Вильяма Клыкманн

Элен - дочь Пайпер и Юпитера Бэлль

Харли - сын Эрика и Мелиссы Годдард


P.S. Чтоб не запутаться см. древо в подписи
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Chocolаte), милая Мелисса. Собачка на последнем и предпоследнем улыбнула
smile.gif

seaside, бедняга Мишель... Такая красавица.
Sheril, ждём пополнения
smile.gif

Severinka, очень интересная история. Интересно, что же будет дальше.
Иринка12, какая симпатичная малышка!
АНяShA, глюки такие глюки, печально...:(
Tsukino, не так уж и много деток - у Маргариты двое, и у Ганы двое. Могло быть и больше, гораздо больше.
Ricco, Корнелия вся в мамочку
smile.gif
Спасибо.
Аларик такой милый мальчуган. У Томеки на первом скрине лицо забавное
smile.gif
Селин такая симпатичненькая, милая, скромная... Понравилась.
smile.gif
Лайонелла красавица. У Бренди интересная внешность. А у Паскаля глаза такие большие! В общем, все дети прелесть.
Гений, Микаэла такая серьёзная, а Лизетта забавная малышка. Раймонд и Келлей - оба серьёзные мужчины
smile.gif
Грациелла и Элен экзотичные, очень оригинальные. У Харли очень интересная внешность.
Сандра теперь уже немного подросла. Тут уже не так ярко выражена генетика Ганы и Маргариты, как у Корнелии.
3b92f9eb93a6.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, Вайлет красоточка))
Ricco, Марк и Тонино такие прикольные)) особенно Тонино, он меня улыбаться заставляет))
Ricco сказал(а):
Хьюго стал молодым и уже обзавелся дочуркой - Николеттой
УЖЕ?? Как быстро детки то растут)) Дочурка прелесть)Аларик и Лайонелла такие дружные)) Умиление вызывают)) А Селин очень красивая для стандартной симки, такие глаза красивые
Ricco сказал(а):
Вы уж нас сильно не ругайте
за что?? мы рады твоим новостям))) Брееееенди.....
wacko.gif
какой же он красавчик... Пабло везде успел
biggrin.gif


Chocolаte), какая семейка дружная)) а последний скрин и правда годится для рамочки)) Так все естественно, как будто их правда попросили встать сфотографироваться
seaside, эх... как печально... но надеюсь что будущее у девушке будет на много радостней... жду продоления
Severinka, ну вот, как всегда на самом интересном месте))) интересно чтоже будет дальше??? что же произойдет за этот час??? аааа я вся как на иголке, ну что же будет?? А от Марко наверно еще следует ожидать сюрпризов... скользкий тип... в общем жду продолжения)))

ANathNer, Сандра такая милашечка))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
а у меня новость только одна)) Появился еще один член семьи - Рэкс))
f155753d9933.jpg

Немецкая овчарка мечта всей моей жизни..... так хоть в игре ее осуществить))
Вальтер постоянно дурачится с песиком, пока Листат заперся в комнате с Сашей)))
1e514aea3dd6.jpg

А главе семьи выгуливать)))
0adb0f86f2ed.jpg
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
У меня подросла дочка Лианы и Стива-Мирабель

Ломает разметку страницы. Убрано под спойлер.
Andrey123​
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Mirind@, красивый Рекс
smile.gif
Обожаю немецких овчарок!
АНяShA, милая Мирабель.
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Severinka, история очень понравилась :зз
Леа91, скрины красивые *-*
Гений, aww. мне нравится Джайлз.
Ricco, Аларик милаааш~
ANathNer, Карнелия симпатичная очень-очень. И Сандра милая.
seaside, кудрии~
Львёночек, нормальная челюсть. и барышня милая.
Иринка12, Вайлет красивая *-*
АНяShA, мирабель мне нравится-нравится.
Mirind@, оочень овчарок люблю. красивый.

небольшой апдейт.

Эдна повзрослела. Все лучше, чем я предполагала.
1125044.png

1116852.jpg
И Эдгар за ней. Видны Готы.
1178295.jpg

1146568.jpg
и его девушка - Шанталь.
не удержалась просто, она мне ужасно нравится.
скаченная, была такой женщиной-зомби
на мой взгляд/вкус просто очаровательна, прям вааа.
когда делала фотографии их свидания как-то ..получилось, что фотографировала только ее. я влюблена.
под катом овер9000 скринов с ней.
1169079.png

1136311.png

1115831.png

1178294.png

1177270.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх