Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ниkа,
Ангелина, какая же это прелесть, такая рыженькая! :З
Magic_rose,
Жалко кошечку, а Лиза действительно копия Стеф. Только желтоволосая. :З
Sheril,
Как это мило!)))
Фрэйя,
Ух какую бурную деятельность развела Ангела!)
Eva-Vais,
Тали очень понравилась, жаль, что она пока что не ладит с двоюродным братом(
Severinka,
вот я и не знаю, что делать - то ли бояться за Брайана, то ли надеяться на старшее поколение. :З
А там может и Мила пусть и не набьет физиономию своему Марко, но хоть скажет пару "ласковых" слов?)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Моё древо. Чтоб не мучить вас больше, то можете смотреть на него)) А то вряд ли кто-то помнит, кто есть кто...

- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда только родилась врач сказал: "Зашевелится, стреляйте!"
Источник - И-нет.
На скрине маленькая Анджелита - дочь Адрианы и Кевина.
dfd3d260af8a.jpg


Продолжение под спойлером​

Знаешь, если бы каждый раз как я думаю о тебе с неба падала бы звезда, то очень скоро Луна осталась бы в полном одиночестве на нечном небосводе.
На скрине Ричард Лавин - сын Телии и Артура, и его девушка Райла Дебби. Стандартный сим - бывшая няня.
ae145606b771.jpg


Клыкманн Миха (оригинальнейшее имя!) - сын Лизы и Боба, внук Уилла.
790466ecf67a.jpg


Лавин Игнасио, Брант и Кентон - кто есть кто не помню. Думаете, что это девочки? Я тоже обрадовалась... Нет, это мальчуганы, все троя)) Младшие сыновья Телии и Артура.
097475aefc48.jpg

c7484dc3494a.jpg

cc1864585727.jpg


Лавин Германн - второй из пяти сыновей Артура и Телии.
db4dcebfe3d3.jpg

5753cc79d470.jpg


Старший сын Артура и Телии - Ричард Лавин - Клыкманн
Подросток
bca18ef19c98.jpg


Взрослый
28842bdeb2b7.jpg


И его жена - Райла Клыкманн (Дебби)
Подросток
6bec55cd858b.jpg

7437ad79bd12.jpg


Взрослая
f5329ba67afa.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91,
Леа91 сказал(а):
- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда только родилась врач сказал: "Зашевелится, стреляйте!"
Источник - И-нет.
Ну да, она очень, эээ... нестандартная вышла, но что уж тут такого, если знаешь кто у нее в династии!:D
А вообще врач какой-то дерзкий. Покусать бы Анджелите его что ли?)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
А вообще врач какой-то дерзкий. Покусать бы Анджелите его что ли?)))
Лучше не надо! Зубки у неё острые)) Она ими всё свою куклю перекусала)

Kisik сказал(а):
Ну да, она очень, эээ... нестандартная вышла, но что уж тут такого, если знаешь кто у нее в династии!:D
Они у меня все нестандратные и страшные в детстве! Зато такими красавцами вырастают! Вот одна из моих любимых симок - Адриана, мать Анджелиты.
6b5d869dd191.jpg


Вот другая - Чана (сестра Кевина, мужа Андрианы).
3fc4960e4e35.jpg
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Severinka, очень красивая история, надеюсь они смогут избавится от Марко
smile.gif

Lorna_Dean, спасибо, а имя я так сказать от избытка чувств выбирала (недавно с его теской поссорилась)
biggrin.gif

Sheril, милый мальчик
Kisik, Фрэйя, спасибо
smile.gif

Леа91, как много детей у вас! больше всех мне понравился Герман
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Иринка12, какое замечательное семейство. И домик под стать, и внешность у симов такая...ммм... готическая. Очень интересные дети.
Ниkа, Ангелина такая милая рыжуля!
Magic_rose, как ужасно, когда умирают питомцы :( Лиза милая.
Alinaprima, спасибо, приятное сравнение :)
soapskin, очень на это надеюсь!
Sheril, милое семейное фото. Малыш милаш :)
Фрэйя, спасибо :) Жду продолжения истории!
Eva-Vais, наследник такой милый кучеряшка) Тали такая серьёзная.
Severinka, это верно :)
Вот на самом интересном месте... Хочу продолжения!
Леа91, сколько детей, и все прелесть :) Особенно мне глаза у Лавина понравились.
Сандра тоже подросла. Да, теперь они с Корнелией практически одногодки.
742ab3f8b5ae.jpg

Девчёнки очень крепко дружат, прямо не разлей вода. Вместе играют в шахматы, рубятся в видеоигры, плавают в бассейне и учат уроки.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
ANathNer, Сандра такая хорошенькая
smile.gif

soapskin, очень интересная внешность у Эдны
Иринка12, поздравляю с пополнением! Роберт красава. Ну очень понравился
smile.gif

Ниkа, Вай, Ангелина прелесть!
Magic_rose, Лиза красавица! Умеет своего добиваться.
Фрэйя, надеюсь у Ангелы все получиться
respect.gif

Eva-Vais, Лиор милаха. А как зовут сынка Тиле и Тима? Такой хорошенький
biggrin.gif

Severinka, история супер! Что будет дальше? Разборки? Кто кого? Жду продолжения...
Severinka сказал(а):
О, клыкманновская девочка, глазки красивые, как у моей Самми и Лилит, помнишь таких?
Я очень рада, что она взяла только глаза клыкманновские, т.к. внешность его мне совсем не нравиться.
Sheril, малыш симпотяжка.
Леа91, большое семейство! Германн с Ричардом похожи.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ANathNer, Корнелия очень нравится, подрастет наверно вообще красоткой будет, да и Сандра тоже красоточка! Всех парней с ума сведут))
Иринка12, дети красивые, а Роберт так вообще поразил))
Ниkа, Ангелина красоточка)) Миленькая такая
Magic_rose, ух ты какой пёся!!! а Лиза и правда очень на Стефи похожа))
Alinaprima сказал(а):
(Где ты такие фотообои находишь?
У наших мастеров
Фрэйя, ммм какой рыцарь-то))) продолжение будет?
Severinka, ооой, история принимает серьезный оборот? Что же бужет, что же будет??? Наверно Марко взбучку устроит Брайану? Я если правильно поняла Марко старше их? Он ведь уже не подросток? Эх, лишь бы обошлось, и они благополучно сбежали..... когда будет продолжение?? А то я теперь ни о чем другом думать не могу))
Леа91, Какая большая семья!! Какие все симпатичные))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и мои маленькие новости)) Вальтер нашел себе девушку. Причем сам, я не много была занята его старшим братом и меньше времени уделяла малому. Но он не растерялся и привел вот эту даму в гости)))
Ее зовут Рошель Батист... кажется))
5c17229e4091.jpg

По моему он нашел как раз ту которую искал)) без шпилек и этих модных штучек))

Первый поцелуй))
637d764648a4.jpg

А еще Листат и Саша выросли и тихонько расписались. И уже в ожидании чуда)))
b07405474a5a.jpg

Лестабера с Инфинити пришлось перевезти в соседний домик. А то тяжело мне управлять таким количеством симов. И они, видать почувствовав волю, решили "пошалить". Таким образом у Листата и Вальтера появилась сестренка Глория))
fd4176a83dac.jpg
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
А как узнать у врача пол?

Тем более, я у всех видел, что у подростков бывают девушки... Как это сделать, а то до сих пор лучшая подруга?
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sheril, ничего, Джоанна девушка такая, что долго плакать не будет (по секрету - она уже замуж вышла за Брендена Ландграаба)
в родственников дальних )) генетика же берется не только от родителей, а от всех, кто в дереве привязан.

Леа91, спасибо )) Чана мне очень нравится, вообще люблю эти глаза ))

Eva-Vais, а вот это еще неизвестно )))

ANathNer, Гений, стараюсь не затягивать, хоть и сложно, каждый день по "серии". так что сейчас доснимаю и будет продолжение.

ANathNer, А помоему Сандра и Корнелия очень похожи

Mirind@, да, Марко в другой весовой, эм... возрастной категории...
Красивая девушка у Вальтера. Мне кажется, или она на Клео похожа? Поздравляю Листата и Сашу
37.gif


Левский_К, подойти к врачу выше 5-го уровня, поговорить. Симка должна иметь при этом мудлет беременности. В ветке разговора будет - узнать пол.
Все подростки могут иметь романтические отношения, так же как и взрослые, до стадии "Возлюбленный". Прокачивается точно также, действиями из вкладки Романтично, выбираете подряд все, кроме флиртовать и появится "Предложить встречаться". А вот жениться могут уже только молодые персонажи.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
вот они и попались..хочу продолжения) когда будет? а мне кажется, Брайану больше одна из подруг его подходит, хотя и Мила не промах)
Леа91,
Сколько мальчиков то, правда вот, девочек всё больше и больше. Скоро догонят количество мальчиков)) Все такие красивые, явно видны черты Клыкманн)
Sheril,
Люблю такое сочетание, тёмная кожа и белый цвет волос)
ANathNer,
Милая девчушка) Красивая причёска)
Mirind@,
Красивая она пара) А младшая девчушка что-то не похожа на братьев))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Lorna_Dean,Прошу прощения, не заметила комментарий
Lorna_Dean сказал(а):
Фрэйя, интересная история. Эрл настоящий молодец - спас такую красавицу! Ну а вообщем - очень хочется узнать, чем же всё закончится))
Спасибо, а закончится всё очень хорошо а может быть и нет
Kisik сказал(а):
Ух какую бурную деятельность развела Ангела!)
Угу, а то
Леа91 сказал(а):
- Мама! А правда я такая страшная? - Сейчас ничего, а когда только родилась врач сказал: "Зашевелится, стреляйте!
Пристрелила бы такого врача. И ничего не страшная девочка. очень миленькая, и правда, покусала бы этого врача лучше
ANathNer сказал(а):
Фрэйя, спасибо
smile.gif
Жду продолжения истории!
Еще пара скринов и всё будет
ANathNer, Какая симпатяга)
Гений сказал(а):
Фрэйя, надеюсь у Ангелы все получиться
С её характером уж конечно же получится)
Mirind@, Вальтер молодец, девушка классная. Поздравляю Сашу и Листата с будущим прибавлением
Mirind@ сказал(а):
Фрэйя, ммм какой рыцарь-то))) продолжение будет?
А как же, всё будет
Severinka сказал(а):
да, Марко в другой весовой, эм... возрастной категории...
Значит большая драка всё-таки будет? Или ты устроишь неожиданное спасение?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Подросли абсолютно все детишки Джарвиса и Рошель. :З
Уступим дорогу старшим, сначала более взрослые двойняшки.
Screenshot-98.png
Screenshot-101.png
И мелкие тройняшки.)))
Screenshot-126.png
Screenshot-124.png
Screenshot-122.png
Где пять детей, там и шесть. Дорогу шестому малышу! :З
Screenshot-128.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Ну да... что-то есть схожее, Но к сожалению она не Клео... Я даже не знаю, она наверно эммигрантка
yagusya, Да. совсем другая. я думаю будет вылитая Инфинити))
Kisik, ох сколько сразу деток! И все такие непохожие и красивые))
 

Natashao

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Mirind@, красивыt симы
Kisik, ого сколько детишек!Милые!
biggrin.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Гений, спасибо
smile.gif
Мне она самой очень нравится.
Mirind@, спасибо
smile.gif
Правда, есть одна деталь - было бы кого с ума сводить, т.к. симпатичных я не видела в городе
dry.gif

Рошель симпатичная. Ждём пополнения от Листата и Саши. Глория прелесть!
Severinka, общее у них - только нос и губы, ИМХО.
Слева Корнелия, справа Сандра
smile.gif

9f440df9d39c.jpg
Фрэйя, благодарю
smile.gif
*ждёт*
Kisik, необычные дети. Очень свообразные.
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Severinka, какое интересное продолжение! Что же дальше-то будет... Чувствую, Брайан влип по уши с этим побегом... Но, надеюсь, всё закончится хорошо, ведь добро всегда побеждает зло:))
Sheril, очаровательный малыш)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда только родилась врач сказал: "Зашевелится, стреляйте!"
А вот и неправда)) Малышка красавица, хотя, соглашусь, очень необычная, но, по-моему, в этом её прелесть:))
У Ричарда глазки очень красивые, да и сам он милашка))
ANathNer, Сандра такая симпатяшка)) очень понравилась)
Mirind@, Вальтер молодец - такую девушку красивую себе нашел)) И поздравляю будущих родителей! Глория чудесная малышка)
Kisik, как много детишек! И все такие красивые
happy.gif
Мне больше всего Файтер понравился, такой очаровашка)
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Kisik,сколько разнообразных детишек о_О меня очаровала Паллада *З*
Mirind@,ахахах,замечательная девушка : D

а мой уже подросток. Хотя никак не катит
dry.gif

2259600.png
уже успел себе девушку найти,шалунишка эдакий. Правда,в итоге он будет не с ней.
2254480.png
 

Natashao

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
вот вся моя семья(не судите!Я еле-еле их поставила вместе!)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, История такая прелестная )) Концовка третьей части заставила напрячься, и представить что же будет дальше
Mirind@, Жалко твою прошлую семью, буду по ним очень скучать ( да с поздним меня зажиганием, но я только об этом узнала ) Новая семья тоже хорошая )) Парни у тебя такие красавцы. А у Листата жена твоя Саша ? А то понять не могу
happy.gif

Kisik, Какие красивые ребятки. Сафирон меня просто покорил, такой красивенький
happy.gif

Natashao, Хорошая семья, хотелось бы только поближе всех рассмотреть
smile.gif


____________________________________________

А у меня беда...Пока я отсутствовала, дома произошло замыкание, в результате чего мой компьютер сгорел, в итого и Уайты сгорели тоже...
Утешает одно, что в отъезд я взяла ноутбук где были основатели моей династии Элвис и Ребекка. Я взяла и дабы отвлечься от основной династии. Называется отвлеклась немного. В общем сейчас играю на ноутбуке где уже есть 3 поколение, скоро выложу скрины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх