Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Моя малышка Мэгги подросла. Очень мне нравится. Прошу прощения, что нет коментов другим, мама комп почти отобрала.
Вот и Мэгги отмечает др

И вот такая вампирша выросла

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Да))) Это Саша Минелли)) У меня симы сохранились только те, что я на скачку выставляла, эх надо было больше выставлять, но думаю, что я их всех в свою новую семью включу))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik, Какие все необычные и красивые, глаза разбегаются Сафирон прелесть)
Natashao, Симпатичное семейство
Кристя сказал(а):
А у меня беда...Пока я отсутствовала, дома произошло замыкание, в результате чего мой компьютер сгорел, в итого и Уайты сгорели тоже...
Сочувствую, товарищ по несчастью
Кэрин, Мегги прелестная девочка
А у меня плохие новости. Сложности дошли до того, что я удалила симс полностью, но сохраненка осталась, и только потом я вспомнила, что там только девятое поколение, то есть Леста, правда уже беременная. Так что, не обижайтесь на меня, проды не будет. Ангелки теперь нет, так же как и сестричек её. Насчет Элви не помню, он кажется уже родился к тому моменту.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Кристя, Фрэйя, сочувствую вам:( у самой новая семья
Кэрин,
милая девочка, особенно нравятся глаза
Natashao,
Сколько девчушек) За всеми успеваешь?
Sheril,
Да, он и правда на подростка не похож, больше на молодого смахивает) Красивый мальчишка.
Kisik,
Сколько вампирят вырастут)) Все такие очаровательные)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
что за напасть... уже второй раз как только я ставлю петсов, так у меня все летит..... похоже у меня вирус... сейчас пишу с телефона, ноут пришлось форматировать, так что прощай молодая семья Кристэлл.... что-то энтузиазм у меня пропал.....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
]
Фрэйя, будет, будет, а то как же ))
Kisik, какие имена у детишек интересные и необычные. Такие надолго запомнятся )) очаровательные вампирчики))
ANathNer, ну это смотря конечно с чем сравнивать, например если с моими симами, то сильно отличаются, а между собой все равно похожи )))
Mirind@, наверно из корзины сгенерилась, если там есть кто-то из твоих симов, то генетика берется
Sheril, необычный разрез глаз
Natashao, хорошая семья ))
Mirind@, это жесть, второй раз уже. Да чтож за напасть то, сначала у Кристи, теперь у тебя... (((((
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Кэрин, Мэгги красавица :)
Mirind@, О нет, действительно напасть какая-то...Печально однако
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ух, ну вот, продолжение готово ))

История Брайана. Часть 4
Часть 1
Часть 2
Часть 3

- Марко ...
- Что, удивлена? Ты думаешь, я такой тупой болван?
- Марко, с чего ты взял? ..
- Я умею читать, вот этот блокнотик случайно не твой? - и он ткнул блокнотом в грудь Брайану.
- Откуда он у тебя?
- Не твое дело. Этот город мой, и эта девушка моя, ты слышал? Я тебя уже один раз предупреждал.
- Марко, перестань! - Мила подскочила к нему и вцепилась в занесенную руку, - Не трогай его!
- А ты не лезь, с тобой мы еще разберемся.

Марко с силой толкнул Милу, размахнулся и ударил ее по лицу. От такого удара она отлетела в сторону, как пушинка. По ее щекам текли слезы, из разбитой губы закапала кровь.

26ecae12238e.jpg


- Как ты смеешь ее бить! - Брайан рассвирепел не на шутку. Вид испуганной и заплаканной Милы придал ему силы, и он кинулся на Марко, молотя его руками и ногами.
Но тот только смеялся.

- Парни, мне кажется, тут кто-то нарывается ...
Из темноты выступило несколько человек.

- По-моему, кто то хочет небольшой урок. Ну-ка, подержите девчонку, чтобы под руку не попалась. А с этим щенком я сам разберусь..

a21018aea9a9.jpg


Брайан почти не чувствовал ударов, наносимых то в лицо, то в живот. Он пытался сопротивляться, но силы были не равные. Глаза расплывались от чего-то красного, и он только слышал,
как сдавленно кричала Мила. "Наверно ей зажали рот, подонки" - подумал Брайан и его сознание отключилось.
***

Брайан открыл глаза от яркого света. Рядом стоял Билли и сидела мама.

b6789f01fef6.jpg


- Ну что, очнулся наконец-то?
- Где Мила?
- Не знаю, дома наверно. А вот тебе досталось. С каких это пор ты стал драться на улицах?
- Билли, он ее ударил! Ей угрожает опасность.
- Успокойся, сейчас тебе угрожает опасность. Если не успокоишься, Адриана привяжет тебя к кровати. Что за детские выходки? Куда это вы сбежать пытались?
- В Риверсайд. Билли, ты же нам поможешь?
- Чем я тут могу помочь? У девушки есть жених, ты пытаешься ее увести. Если я понял, то ты в этой ситуации не прав.
- Но ведь она тоже этого хочет. Этот Марко распоряжается ей, как своей вещью. Она не любит его и не заслуживает такого отношения.
- Я не знаю, так ли обстоят дела, но в любом случае, это решать только ей самой.

30275914e3f6.jpg


Брайан отвернулся. "Как она может что-то решать, если она целиком во власти этого подонка. Еще и за родителей небось боится".

***
Прошло несколько дней. Никаких известий от Милы не было, Брайан не видел ее в школе. Но Гарри сказал, что видел, как она выходила из своего дома, целая и невредимая.
Только это и служило для Брайана успокоением.

Мила жила все эти дни, как во сне. Ее жизнь изменилась раз и навсегда, и она не могла найти ответы на свои вопросы. Что ей теперь делать? Марко стал для нее ненавистным человеком, он как и прежде везде ходил с ней, улыбался и делал вид, что ничего не произошло.
Какой подлец. Мама в нем души не чаяла, а отец видел его продолжателем своего бизнеса.

aefdcd05a8eb.jpg


Как сказать все родителям? Или просто терпеть? И как же Брайан? Она же любит его... или это просто ей кажется? Но почему же тот поцелуй вспоминается ей снова и снова, и она видит во сне всегда себя и Брайана, а вовсе не Марко?
Надо положить этому конец, она не марионетка, а живой человек и вправе сама выбирать свою судьбу.

***
Было уже поздно, когда раздался стук в дверь.
Брайан открыл дверь, на пороге стояла Мила. Она была сильно взволнованна. Дышала так тяжело, как будто бежала.

3be07d0381a3.jpg


Продолжение следует .....
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Severinka,интересно О_О что же будет дальше *З*
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Бедная Мила, мне ее так жаль, а Марко подлец, да и его дружки не лучше.
А Брайану ушибы даже идут, он с ними так мужественно выглядит
happy.gif

Жду проду, да поскорее
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik, ANathNer, Гений, Mirind@, спасибо за комментарии))
Kisik, тройняшки очень похожи, по-моему) Файтер *_*
Кристя, Mirind@, как же жаль((
Severinka, ох, как я ждала продолжения, как ждала! Какой же Марко.. поднять руку на женщину.. ужасно(( Обоих очень жалко... Интересно, что же они будут делать дальше..
А теперь о хорошем) Билли на обоих скринах шикарен..)) Да и вообще все скрины восхитительны))
Severinka сказал(а):
Если не успокоишься, Адриана привяжет тебя к кровати.
biggrin.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Kisik, детки красивые. Шесть деток в доме! Сложновато будет
Sheril, интересная внешность у парня.
Natashao, замечательная семья.
Кэрин, Мэгги симпотяжка.
Severinka
Брайан, Мила держитесь!

Немного моих новостей:
Кирон вырос красавцем-мужчиной. Женился на своей девушке, Рене, которая родила ему сына, Майкла.

Джайлз - будущий художник.

Повзрослев Джайлз еще и музыкой увлекся

Девушка Джайлза - Микаэла Прентис

Трент серьезно занялся коневодством и стал уже неплохим жокеем.

Брайс женился на Дейдре

И вскоре у них родилась дочка - Милана
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
так-так-так, страсти накаляются. Марко ударил девушку 0_О он оказывается слаб душевно, а физически не очень-то и важно. Бедняшка Мила, да и Брайану тоже не сладко. Жду проды. А на последнем скрине, фургон с мороженым, как-то не во время он))
Гений
Кирон так молодо выглядит, на подростка немного похож) А Джайлз, наоборот, взросло выглядит) Трент очаровал. А Милана просто милашка)

У меня новости. Так как всё полетело, представляю вам новую семью, также с фамилией Файф.
В этой семье родилась малышка - Бетховен.
01dc0fd4d94b.jpg

283a3f2498d7.jpg

19bd3dd7086a.jpg
Кевин Файф
0116777bef28.jpg

Серена Файф
a4b771160ea3.jpg
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Severinka, нечего себе мужик называеться!
angry.gif
А на фотографиях изображен снег или нет сзади?
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sheril, дальше будет .... нее, не скажу
biggrin.gif

Кристя, Magic_rose, Гений, спасибо ))) пишу, пишу
Magic_rose, за Билли отдельное спасибо ))))
yagusya, этот фургон у меня все время перед домом торчит, весь вид портит. думала, не заметят
biggrin.gif

Бетховен???? Малышка хорошенькая, мне кажется она в маму пошла. Мама то какая крутая ))
Гений, Ага, Кирон на подростка похож, очень молодо выглядит. Милана маленькое чудо, очень хорошенькая ))
Левский_К, сзади где? там везде снег. Зима у меня в Сансете, давно уже, в декабре еще началась ))) В предыдущих частях там и метель и снег были.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
А я твои скрины просто очень хорошо просматриваю)) Зато песенка весёлая и надоедливая всегда около дома) Да, именно, Бетховен. Моя больная фантазия =D просто решила назвать ребёнка именем главного героя в сериале, независимо от того какого пола вот) Спасибо за комментарий)
Левский_К
Надеюсь,Severinka, не обидется, если отвечу я. Это симс3. Снег - это декор, скаченный доп. материал)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Левский_К, нет, это Симс3, просто у меня есть фантазия и она обычно уводит меня от стандартной игры ))) у меня симы могут путешествовать в Индию, например или кататься по Франции на лошадях (хотя в то время еще не было Петсов). В Симсе нет ничего невозможного, главно захотеть. А различные доп. материалы в этом очень помогают
biggrin.gif


yagusya, она еще и играет
surprised.gif
боги мои, как хорошо, что у меня колонки отключены
biggrin.gif

пысы. не обидется, конечно )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх