Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
soapskin, Шанталь такая необычная! Эдна и Эдгар красивые
smile.gif

А вот и моя Корнелия немного подросла. Мнит себя маленькой аристократкой.
b86998dbda7b.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Леа91, Гений, soapskin, ANathNer, Ricco, Tsukino, Спасибо большое,что не оставили без внимания мою малышку)
Леа91, Я просто решила сделать единый стиль жизни своей семейки - викториански-готический
biggrin.gif
У них и дом весь такой "мрачный"
Ricco, сколько событий!Желаю что бы Селин стала частью семьи твоих симов.Последний скрин немного пугающий,пожар а они все смотрят,смотрят...
ANathNer, Корнелия похожа на шоколадочку)
Вайлет повзрослела!

Маленькая королева,вот тут то и видно ее корни волос
wacko.gif


Еще мы изобретательством занимаемся.

Любящий папа ради нее готов лишний часик на солнышке пожариться,лишь бы дочке было весело.

Бабуля читает сказки про гаечные ключи
wacko.gif


Ну и Люсия с Рафаэлем решили еще ребеночком обзавестись)

Родился малыш Роберт)Глазки снова от бабушки а цвет волос от дедушки или папы.

А это наше семейство,теперь нас не четверо а пятеро!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
мдэ, я опять умудрилась пропустить много-много страниц. Пока прокомментирую только последние три. :с
Severinka,
Какие шикарные части! Какая история, супер! :З
Леа91,
Клыкманы! Всевышний, какая прелесть, какая прелесть! :З
Иринка12,
Родилась в черных пеленках? Однозначно вампир, прямо с рождения! :З
А если не секрет, то как можно поменять цвет пеленок новорожденных?
Chocolаte),
последний скрин позабавил, уши у пса такие классные! :З
Ricco,
Мальчишки красавцами выросли!)
Mirind@,
Какой пес, какой пес! *О*
soapskin,
ух, очень здорово видны гены Готов, очень сильно видно. Оо
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Сто лет меня тут не было :3
Severinka, очень понравились истории, дочитывала с огромным интересом.)
Иринка12, Вайлет красавица, внешность такая не обычная :3
Извините что не всех комментирую...
Не могу долго одной семьёй играть, надоедает, терпения нету
dry.gif
Чуть ли не каждые 2 дня меняю семьи.
Старые все удалила, начала новой играть
happy.gif

Моя девочка - Ангелина ^_^
6e179fcc0de9.png

19a3d012a8fe.png
Она же, только подросшая)
8b4b1b317bce.png

7ce324660d01.png
Уже подростком стала, выросла вот такой красавицей, будущий фотограф
biggrin.gif

ae7d1539b89d.jpg

b4752f3f0849.png
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Аннабэлька, какой милый вампиренок :))
MsAdrienne, какие скрины-то красивые)) Это ж надо ко всем сходить, всех усадить.. Ужас)) Симы очень красивые, особенно выделяю Кэндис, Розмари и, конечно, Билли)) Очень хочется на Джо посмотреть))
Леа91, ой, какие чудесные скриншоты)) Очень понравилась история))
Ricco, какие большие у Лео парни-то уже... Скоро уж и свои дети будут
s55.gif

Домик очень красивый, а от Аларика я вообще в восторге)) Прелесть))
Селин такая милая, нежная..
Chocolаte), скриншоты чудесные!
s17.gif
Именно они и подтолкнули меня вчера пойти поиграть за свою семью))
Мелисса - просто прелесть)) Лизетта такая милая))
Severinka, ух, какое продолжение!! Но у меня такое чувство, что и Брайан, и Гарри, и Мила уже стали молодыми, взросло выглядят))
Скриншоты, как всегда, потрясающие)) Очень интересно, как они избавятся от Марко))
И черт, как же приятно увидеть Билли)))
Mirind@, я тоже люблю немецких овчарок)) Рэкс - красавец))
Иринка12, Вайлет - красавица, Роберт такой милый))
Ниkа, Ангелина такая красивая) Скриншоты очень понравились)

Две недели моя Лиза оставалась в возрасте тоддлера. Наверное, ее уже никто и не помнит.. Но свершилось - она повзрослела! :DD Но у нас и помимо этого есть новости. Хорошие и плохие.
У нас умерла последняя кошечка - Молли :((

Даже ее сестричка, умершая много лет назад, пришла проводить ее в последний путь
sad.gif


cry.gif


У злой Стефани, как всегда, была чудесная мимика)) Но потом она, как и остальные, оплакивала любимицу(

Хорошо одно: все наши кошки приходят по ночам в виде призраков))
Чуть позже повзрослела Лиза.

И тут я поняла, что она копия Стеф)

После дня рождения она стала умолять Персиваля завести собаку)

- Ладно, ладно.
- Правда? Собака! У меня будет собака!

К счастью, собаку долго искать не пришлось: дальняя родственница Персиваля, Рошель, приехала в город с псом, которого она встретила по дороге
biggrin.gif

В общем, знакомьтесь - Элиот.

Они с Лизой сразу нашли общий язык) И эти двое впервые за долгое время вытащили меня из дома))

Погуляли до вечера и пошли домой))

Лиза, конечно, сама кормит Элиота, и даже попросила поставить ей кровать в его комнате))

На следующее утро Элиот встал раньше всех)

Но Лиза вскоре проснулась, и ему было не спрятаться от поглаживаний животика :))

Т.к. Лизе в тот день нужно было в школу, гулять с Элиотом отправился Перси)

Эти двое тоже очень подружились))

Весь день провели в парке, а Лиза присоединилась к ним после школы)

Но у кое-кого появились блохи от долгой прогулки, и Лиза заразилась от него. Пришлось всем, придя домой, принимать ванну))
Сегодня не буду показывать никого из древа. Покажу чуть позже)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Давненько я никого не коменнтила,но все эти страницы я просто не смогу прокоментить,так что - только последняя!
Ricco, ох,я прямо залюбовалась ^_^.Последний скриншот так вообще!Такой тихий и уютный вечер!А женщина симпатичная,ничего так.Паскаль тааакой милаш
37.gif

ANathNer, Сандрочка милааха
tongue.gif

Гений, Какие детки!
smile.gif
Раймонд очень симпатичный парень,а Грациелла (ух какое имя!) такая лапочка!(несмотря на "такого" папашу)
Mirind@, Обажаю немецких овчарок!Даже незнаю,не люблю маленьких собачек!(Где ты такие фотообои находишь?)
АНяShA, Мирабель маленькая красотулька
s48.gif

soapskin, Эдначка миленькая
biggrin.gif
Гот - истинный гот!А девушка и вправду симпотная
cool.gif

ANathNer, Как я жалею о том,что у меня установлены "питомцы".Эх,нет больше прич Пегги,нет...ладно,Корни маленькая "Корнелия Гот"
Иринка12, Боже,я влюблена!Роберт тааакой СИМпотяшный!А корни волос у девочки лиловые?Круто!
Ниkа, Почему?У меня наоборот,все сохраненки от "поставки" Петсов полетели,так что,уже осталось подыскать место жительства,и дам деток на обозрение!
biggrin.gif

Ну а теперь готовся к шоку!
surprised.gif
shock.gif
eek.gif

На первом скрине - поза?Или ты ее (бедненькую) с горшка на лавку?Ну сейчас малая тебе на скамейку напрудит,и будет тебе счастье!Террорризируешь ребенка
angry.gif

А подросшая еще симпатичней!А подросток так вообщееее!!!
Самый симпатичный фотограф Аппалузы/Сансета/Твина/Бриджа.
Magic_rose - Бедная кошечка!А смерть ее так нежно несет!А сестричка кот - вампир?Стеф как всегда бесподобна!
biggrin.gif
Лиза самая самая симпотяшная!Элиот вообще пес-симпотяга!
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
ANathNer, спасибо~ Корнелия обещает вырасти красавицей.
Sheril, awww. спасибо.
Kisik, я сама удивлена. Обычно у меня дети от Мортимера наоборот копии своих матерей :о
Alinaprima, благодарю~
Simmanka, если бы не нос, то она была бы вообще прелестной :с Спасибо.
Ниkа, рыженькие. люблюлюблю рыженьких. и скрины очень красивые.
Magic_rose, Лиза и вправду так на маму похожа. Элиот - здоровенная собака мой мечты. Я серьезно, такой хорошенький с:
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Ниkа,Ангелина-красавица ^_^ Скрины порадовали :З

Лотти уже обзавелась потомством,родила очаровательного мальчика :З
Небольшое недосемейное фото семьи Найтрей. Нехватает много кого : сгоревшего в пожаре,но ожившего любовника отчаянно молодящейся бабули-Алисы,её второй дочки-призрака,которая,видимо,пошла в отца-погорельца и мужа девочки-недотрупа,старого коня Элиота,разноглазого кота-беспризоника Винсента и вечно испуганного пса Гилберта. А так да,все
biggrin.gif

1167059.png
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Спасибо всем большое, очень приятно :3

Magic_rose, грустно, когда питомцы умирают
sad.gif
Сочувствую( А вот Лиза красавица ^_^ У моей старой семейки была собака, взяли из приюта. Очень была похожа на твоего Элиота)

Alinaprima сказал(а):
На первом скрине - поза?Или ты ее (бедненькую) с горшка на лавку?Ну сейчас малая тебе на скамейку напрудит,и будет тебе счастье!Террорризируешь ребенка
К сожалению позы для тодлеров ещё не придумали, приходится кодом обходится) К счастью всё обошлось
biggrin.gif

Alinaprima сказал(а):
А подросшая еще симпатичней!А подросток так вообщееее!!!
Самый симпатичный фотограф Аппалузы/Сансета/Твина/Бриджа.
Спасибо ^_^ Будет назойливой папарацией
biggrin.gif

soapskin, спасибо) Я тоже люблю рыженьких. Её родители не рыжие, брюнеты. А она в кого такая, не понятно)
Sheril, хорошее фото, все такие милые :3
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Sheril, Какая милая семья!А сколько нехватает!Может выложите скрин с ними отдельно?
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Спасибо за комментарии :з
Alinaprima,как зайду в игру-специально выложу ^_^спасибо)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco, Аларик симпатяга)
Гений, Симпатичные детки, все такие разные)
ANathNer, Какая прелестная малютка, так и хочется потискать
Mirind@, Какой пёс, загляденье
АНяShA, Симпатичная девочка
Severinka,какая история, какя история, море впечатлений и слов нет. Волшебно, жду продолжения
soapskin, Все красавцы
Sheril, Хочу увидеть подросшего мальчишку
Magic_rose, Жалко кису(, а Лиза красотка)
Ну а у нас тут тоже маленькая история любви.Severinka, узнавай своего героя)
Итак. часть первая.
-Элвис, ну миленький, ну познакомь.Пожа-а-луйста!

-Я тебе что, сваха. Подойди к нему и познакомьтесь!
-Элвис, не будь свинтусом. Я же ебя по-дружески прошу. В конце концов это твой друг.
-И что?
-Познакомь нас!
Вот противный. Даже знакомить не хочет. Почему? Зачем знакомить? Да влюбилась я, и всё тут. Эх, вот чурбан бесчувственный! Ладно, пора прихорашиваться и в парк, там всегда спокойнее. И там вечно обитают члены нашего огроменного семейства.
...
Тишина, спокойствие, хорошо.

Так, кажется пора сматываться отсюда. Сюда идёт местное хулиганье во главе с Маркусом МакКонахи. Он мне тоже родственник, правда оооочень дальний, но я всё равно его боюсь. А вот его свита к нашему дурдому не относится.
-Красавица не скучает?
-Нет, красавица уже уходит.
-Принцесса, а может мы всё-таки скучаем?
Этот бугай схватил меня за руку. Ну всё, Ангела, накрылась твоя жизнь медным такзом. Мамочки, что же сейчас будет?
...
-Ты в порядке?
А, что он говорит? Я легко отделалась? Ой, а меня что, спасли? Видимо да. Так, возвращаем самообладание. Кто меня спас-то?
Ё-моё, это он. Предмет моего обожания. Спас меня только что. Не, такого не бывает.

-Д-да, всё нормально.
-Как зовут-то тебя?
-Ангела. А ты Эрл, верно?
-Да, а ты откуда знаешь.
-Брат сказал. И он твой друг вообще-то.
-И как же зовут твоего брата?
-элвис.
-Хм, а Эл не говорил, что у него такая миленькая сестричка есть.
-Если честно, то Эл мне прапрадядя, но я привыкла его братом считать. Только не спрашивай. как такое может быть.
-Ладно, это я у Эла узнаю. Тебя проводить?

-Если тебе не трудно.
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Фрэйя,ух,сколько в последнее время интересных историй прибавилось! *О* ваша тоже очень нравится~
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
мою семью наверно никто и не помнит последний раз о ней писалось этак 30 страниц назад
smile.gif

для тех кому интересно прошлые сообщения тут и тут
Талисия наконец то поженилась и даже родила мальчика, назвали Лиор
ea7d77b37b4d.jpg

Тим (брат Тори и Талисии) тоже вырос (и в кого у него такой нос
wacko.gif
)
b598d48f615f.jpg

и обожает своего племянника
e00959417bc1.jpg

поженился на красавице Тиле (из моей мастерской) которая родила ему наследника
23e6980d9130.jpg

aa811e655716.jpg

скажу сразу он копия папы
они уже думают о следующем ребенке
smile.gif
(надеюсь он будет похож на маму)

Малышка Тали дочь Тори и Сульпиция выросла
smile.gif
цветом волос и глазами пошла в дедушку
пока что не очень ладит со своим двоюродным братиком но думаю они подружатся
c73455cdba59.jpg

вот и она
e0bf7664dd26.jpg
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Эх, давно меня тут не было. Так, нужно исправляться. Попробую прокомментировать хотя бы 4 странички, хотя деток всех смотрела и все очень понравились
smile.gif

Severinka, такой интересный сюжет! Ну вообщем что и говорить - я в восхищении)) С нетерпением жду продолжения) Надеюсь, Брайан всё таки сможет отвоевать свою любимую у этого скользкого типа Марко.
looooooool, детишки ну очень милые)
Sheril, семейное фото очень красивое))
Леа91, Уильям такой заботливый, даже слов нет, так оберегает свою жену)) И поздравляю с пополнением!
Natashao, милашка:))
Гений, сколько детишек и все таки разные! Лизетта такая улыбчивая малышка, просто прелесть
happy.gif

Иринка12, такие милые вампирчики *_*
Ricco, Аларик и Лайонелла просто лапочки)) Надеюсь, что ожидания Нелли оправдаются и у неё будет мама Селин))
ANathNer, Корнелия красавица! И этим всё сказано))
Chocolаte), такая дружная семья) Скрины очень понравились, особенно семейное фото:))
Львёночек, очаровательная девчушка))
seaside, нельзя такой красивой девушке хандрить)) Нужно срочно искать парня, хотя думаю, что таковой уже имеется:)
Mirind@, какой шикарный пёс! Я тоже, как и многие, обожаю овчарок))
АНяShA, симпатичная девочка)
soapskin, Эдгар действительно копия Мортимера. Его девушка - Шанталь очень необычная, понравилась)))
Ниkа, какой прелестный рыжик! Наверное, самый лучший фотограф во всём городе))
Magic_rose, очень жаль кошечку... Но все мы, как говорится, не вечные... Элиот великолепен, ну а Лиза само очарование
happy.gif

Фрэйя, интересная история. Эрл настоящий молодец - спас такую красавицу! Ну а вообщем - очень хочется узнать, чем же всё закончится))
Eva-Vais, ой, так много событий, даже глаза разбегаются)) Больше всех мне понравился Лиор.Он такое солнышко! Имя у него очень красивое)
Извините, если вдруг кого-то забыла:))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ой, пока проду писала, тут уже три листика. Ничего себе скорость в нашей любимой теме
wacko.gif


Иринка12, И так, и так красиво )))

Леа91, на большое сериал меня не хватит )) только на небольшие истории, хотя если история понравится, я ее может потом в арт перенесу, мира то у меня нет и пока не предвидится.

Ricco, какая у тебя детская красивая, столько игрушек. И малыши всегда такие счастливые ))) Последний скрин такой классный, где семья у камина. Только почему огонь не в камине? это не пожарчик случаем посреди ковра?
А вот расскажи ка мне про Бренди.От кого у него такие черты? Прям гляжу на него, как на Сержа, у меня у всех симов этот разрез глаз, этот нос. Кто был мужем Вальдивии?

Гений, Раймонд и Келей очень похожи. О, клыкманновская девочка, глазки красивые, как у моей Самми и Лилит, помнишь таких?
Элен очень необычная, красивенькая ))

Mirind@, Какой собак! Люблю овчарок, а тем более по имени Рекс ))))

АНяShA, Прям солнечная такая девочка

ANathNer, Ну а почему бы ей не быть аристократкой ))) Тем более при таком имени ))

Иринка12, ух, какая мрачная готическая семейка )) Понравился скрин, где Вайлет на качелях. И такой забор огромный )))
Сказки про гаечные ключи - это нечто
biggrin.gif


Ниkа, давно твоих жизнерадостных и позитивных скринов не видела! Супер просто. Ангелина просто куколка. Где ты такие допы берешь? Прямо как реальное все, как на фотографии ))

Magic_rose, О господи, я этой Смерти испугалась. Думала, она теперь живет у тебя.
Ого, Лиза действительно как Стефани, копия. Как она смешно собаку выпрашивает. Песик симпатичный ))
Ох уж, эти блохи... Я полдня с ними билась, оказалось, надо ванну переставить, чтобы пес мог запрыгнуть. А потом Билли у меня с этими блохами ходил )))
Да, история за один день не пишется, так что дети самопроизвольно растут ... Но они типа старшеклассники, выпускного же еще не было ))))))

Sheril, поздравляю с мальчиком! Ой, сколько у вас живности. А это щенки большой собаки?

Фрэйя, как же мне Эрла то не узнать )))) Даже не читая могу ))) Хотя читаю, конечно. Похоже, намечается большая любофь?

Eva-Vais, Очень необычное имя у малыша. А по-моему очень даже симпатичный нос, нестандартный.Люблю ровные носы )))
Женя Тима красавица, неудивительно, что и малыш у них родился хорошеньким ))

История Брайана. Часть 3
Часть 1
Часть 2

Мила приходила почти каждый день. Это были самые чудесные дни. Они столько разговаривали, рассказывали друг другу истории, играли на фортепиано. Оказывается Мила тоже очень любила музыку. У них с Брайаном было много общего и им всегда было о чем поговорить. А еще она любила животных, и ей очень нравился Фрай.
Пес настолько привязался к Миле, что еще до ее прихода начинал поскуливать и царапаться около двери. Единственное, что они не могли позволить себе, так это выйти на улицу, ведь для всех Мила была на занятиях по музыке.

9eaafc133018.jpg


С каждым днем Брайан чувствовал, что его чувство становится все больше и больше, и он уже не представляет себе жизни без Милы.
Он не понимал, как это она может не прийти или уехать. И мысли о том, что скоро закончится школа, стали посещать его все чаще и чаще.

- Мила, что ты будешь делать после школы? - спросил он как-то раз.

158b931ee132.jpg


- Марко говорит, что мы уедем из города.
- Ты хочешь уехать с ним?
- Нет, не знаю. Я не хочу подводить родителей, мы с Марко давно помолвлены. Если мы с ним расстанемся, это может рассорить родителей и повлиять на их бизнес.
- Ты его любишь?

Мила замолчала.

- Ты его любишь?
- Не знаю, наверно ...
- А меня? - Брайан был так близко, что ее волосы касались его лица. От них так приятно пахло и губы Милы были так близко ... Он ведь никогда и никого не целовал, но какое-то пьянящее чувство заставило его закрыть глаза.
Это был очень нежный поцелуй и Мила не стала отворачиваться.

73ab08705106.jpg


- Давай просто убежим?
- Как это - убежим?
- Ну просто убежим и все. У меня есть родственники, мы можем убежать в другой город. Никто нас не найдет.
- А как же школа?
- Везде есть школы. Деньги у нас есть, мы не бедные.

Мила опустила глаза. "Ну вот, подумал Брайан, - Сейчас она скажет нет, что ей жалко своего Марко..."

- Я согласна.

***

- Надо все подготовить и продумать. Я займусь этим, нужно вещи собрать, машину на прокат взять, чтобы нас никто не вычислил.
Завтра будь дома и жди, я позвоню тебе и скажу место, где мы встретимся. Просто будешь стоять на дороге, я подберу тебя на машине.
Не бери много вещей, скажи своим, что на пикник едешь.

8ccc73542135.jpg


- Хорошо, я буду ждать.

Мила ушла. Брайан в эту ночь не спал, все нужно было продумать до мелочей. Записать в блокнот, чтобы ничего не забыть.
Утром он сходил на городскую свалку, там местный смотритель давал пацанам старые машины покататься. За двадцатку он выторговал старый пикап, каких в городе сотни, чтобы не выделяться.
На уроках он шутил с друзьями, вел себя так, как будто ничего не собирался делать. Даже Гарри, своему лучшему другу, ничего не сказал. Не надо было лишних подозрений.
За обедом в школьной столовой устроил небольшую потасовку с портфелями, рассказал всем, что едет с семьей на пикник на весь уикенд.
Все шло по плану.

К вечеру Брайан написал записку для Билли, чтобы его не стали искать, написал, что поехал к родственникам и про Милу. Не нужно было, чтобы Билли поднял панику.
Когда стемнело, он вышел на улицу, потихоньку дошел до свалки, завел свою машину и выехал на дорогу.

9acfd2ed76b8.jpg


Мила ждала его, как и договорились, у черного выхода из кинотеатра.

- Где Марко?
- В зале, кино смотрит. Что-то он так подозрительно на меня покосился, когда я вышла. Уж не заподозрил ли чего? Поехали скорей.

5acc16c4b0d3.jpg


- Не расскажите, куда это собрались два голубка?

6b581dfa898d.jpg


Продолжение следует .....
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Severinka,спасибо ~ да,это щенки большой собаки,которая,к сожалению,умерла
sad.gif

Но на смерти история не закончилась. Я воскресила живность ^_^
А история всё интереснее и интереснее *_* правда,мне немного жалко Джоанну... ей же,вроде,нравился Брайан :С

Что-то я всё строчу и строчу в эту уютненькую темку
biggrin.gif
ну,думаю меня можно понять : каникулы,в конце-то концов.
Малыш уже подрос.Кстати,Лотти назвала его Алисс (естественно,в честь бабульки :D)
В кого блондин апще не понятно. Мать рыжая,отэц темный Q_Q
1142514.png

[семья такая семья]
1139442.png
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
- Не расскажите, куда это собрались два голубка?
У кого-то, кажется, сейчас серьёзные проблемы начнутся))

Severinka, скрины обалденные!
happy.gif
Я просто тащусь от них!

Lorna_Dean, спасибо за комментарий! Спасибо всем за внимание к моей династии!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Sheril сказал(а):
*О* ваша тоже очень нравится~
Спасибо, можно и на ты
Eva-Vais, Какой милашка
Severinka сказал(а):
Похоже, намечается большая любофь?
Почему же только намечается?)
Severinka,
Severinka сказал(а):
- Не расскажите, куда это собрались два голубка?
Ой, что-то я начала бояться за Брайана.
Буду ждать проды
Sheril,Симпатичный мальчик
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Alinaprima, soapskin, Ниkа, Фрэйя, Severinka, спасибо всем за комментарии))
Alinaprima сказал(а):
А сестричка кот - вампир?
Кошки же не бывают вампирами))
soapskin сказал(а):
Элиот - здоровенная собака мой мечты.
Я в жизни больше люблю кошек, а в игре так давно хотелось большую и красивую собаку, но в приюте никого подходящего не было( Пришлось из CASа понравившуюся породу брать)
Severinka сказал(а):
О господи, я этой Смерти испугалась. Думала, она теперь живет у тебя.
biggrin.gif
Не, она к нам заходит, но очень редко, т.к. симы в моем доме не умирают)
Severinka сказал(а):
Ох уж, эти блохи... Я полдня с ними билась, оказалось, надо ванну переставить, чтобы пес мог запрыгнуть. А потом Билли у меня с этими блохами ходил )))
biggrin.gif
Бедняги))
Severinka сказал(а):
Да, история за один день не пишется, так что дети самопроизвольно растут ...
О, так значит я не слепая)) Так мне даже больше нравится, уже совсем не дети))
Severinka, Боже мой!! С каждым разом все интереснее!!! Это как сериал, а я люблю сериалы
biggrin.gif
Как же напряженно!!! Я так разволновалась в момент поцелуя, прямо в груди защемило!! Это же надо так описать!! Я просто в шоке, до сих пор в себя не могу прийти))) А конец-то какой, конец!! Хоть я и знаю, что все будет хорошо, но так страшно!
sm179.gif
Блин, прямо романтический триллер какой-то
biggrin.gif
Да вам книги надо писать, такой талант!)) Чего-то я перед сном переволновалась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх