Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Severinka, вот уже бегу играть и делать скрины)
СП у меня стоит и МК тоже, но я еще плохо разбираюсь в модах, теперь зато знаю
Спасибо большое за объяснение:)
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Аннабэлька сказал(а):
ой,извини)))просто Марта-вроде женское имя:D
Severinka сказал(а):
Хорошая семья, дочки замечательные. Толь что ж мама делает в таком шикарном бальном платье в детской? Не успела переодеться после вечеринки? :)) Все девочки вроде разные, но одна генетика присуствует, носы одинаковые и разрез глаз.
да нет)))просто платье нравится
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
АНяShA, Не Марта, а Марти )))) Марти был отцом Ричарда (моя основная ветвь), Рочестера и Рэйчел. Эх, давно это было ))
Вот Марти с детьми, Рочестер посередине сидит
266-4.jpg

В честь моего Марти Аня и назвала родившегося у Рочестера сына. Да, у нас тут все очень запутано
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka сказал(а):
В честь моего Марти Аня и назвала родившуюся у Рочестера дочку. Да, у нас тут все очень запутано
biggrin.gif
Какой скрин!Вся счастливая семья!
P.s. Как хорошо что не сделала Рочсетера наследником. а то не было бы у меня такого прекрасного парня для Саммер!:)
АНяShA сказал(а):
просто Марта-вроде женское имя:D
Просто сокращённо я его называю-Март. И склоняла"больше Марта!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Блин, и я туда же, вместо сына, написала дочку.... читаю просто предыдущий пост и пишу машинально ))))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
АНяShA, такие малышки милые)Губы синие от того что они вампиры
online2long.gif

Аннабэлька, какой Марти хорошенький
teehee.gif
Причесочка хоть и девчачья но очень ему идет)
Леа91, скрин такой красивый,можно сказать шикарный.Жалко только что на личико Мэлани нельзя посмотреть.
Severinka, ууу как давно я на твоего Марти не глядела.
АНяShA, Представь Марту с бицепсами)Абсурд.А теперь представь Марти с бицепсами.Это уже верно)
У меня пока новостей особых нет.Люси развивается всесторонне - уже семь навыков освоили.
Занимаемся скульптурой (моя мама уже стала спрашивать откуда звук бензопилы).

Еще умудрилась окорочек свой поджарить)
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Иринка12, мерси)у меня дети не вампиры(я в базовую симс 3 играю).Да,Марта с бицепсами-ужас
wacko.gif
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Иринка12, Люси красивая)



Игра у меня часто начала вылетать, в итоге одному симу приходится раза 3-4 взрослеть..

Вот девочка которую удочерили, зовут Эвелина)
5098261431af.jpg

d11b7592a064.jpg

Роксана

d2a65a03e900.jpg

Алан

443db970e360.jpg

Эвелина

Ну и самое главное, Майкл теперь подросток)
66a7e54743c2.jpg

Таким у меня Майкл минут 5 ходил, после того как вырос
biggrin.gif

b4fd7f06842a.jpg
Как то быстро у меня все происходит...
Наверно потому что играю с утра до вечера
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
АНяShA, симпатичные детки
smile.gif

Аннабэлька, очень надеюсь
smile.gif
Спасибо. Марти красивый.
Леа91, красиво обработан скрин!
Severinka, ну, у меня только на гитаре бренчать и может - аддона нужного нет. Спасибо
smile.gif

Иринка12, надеюсь, Люсию ждёт большое будущее
smile.gif

SimpleDi, очень красивые дети
smile.gif

Ну а под спойлером - новости моей семьи.
Не успела оглянуться - а мои детки уже совсем взрослые... Гана теперь молодая женщина и даже замужняя за бывшим нянем по имени Германн. Фамилия у него была красивая - Ди Сабатино, но я оставила фамилию Рейден. Дурочка я
biggrin.gif

Характер у Ганы не сахар - Нервная, Детоненавистница, Лежебока, Скептик и Виртуоз.
Единственный скрин, где Гана и Германн вместе, и то явно не лучшего качества.
2c9423ccf35b.jpg

Ну а главное событие - Гана ждёт ребёнка
smile.gif
Пока заранее не загадываю пол.
Артур стал вот таким подростком:
34a59d1ba7cf.jpg
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
ANathNer, Благодарю
happy.gif

Гана красивой выросла)
Интересно будет на ребеночка посмотреть
Артур красавец))
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
ANathNer, Артур симпотичный)жалко мне ребёнка,котрый родится у детоненавистницы Ганы)))
surprised.gif
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
У меня тоже кое-что произошло... Те 3 родившихся мальчиков, когда выросли оказались страшными
dry.gif

И я решил продолжать играть за 6 дочь Анну, которая стала молодой.

Это Анна



Это её муж Дэн



А это их дочь Лилия

 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
SimpleDi, спасибо
smile.gif

АНяShA, Маргарита, мама Ганы и Артура, тоже детоненавистница. Но именно ей пришлось детей воспитывать, учить ходить, говорить и сидеть на горшке, а позже - помогать писать им домашние задания или мирить их, поскольку у папочки на уме одна политика и работа.
А тут Германн с ними посидит - Примерный семьянин же, бывший нянь. Его работа
smile.gif

looooooool, интересная внешность у Анны. Симпатичная Лилия
smile.gif
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Sheril, скрин очень милый)
хотелось бы на Алису поближе посмотреть и на Шарлоту когда подрастет))
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
looooooool, Я конечно извиняюсь, вмешиваюсь не в свое дело, но если у вас ТАКИЕ проблемы с продолжением рода, то могу кинуть код (сама я редко им пользуюсь, только в безвыходных ситуациях...) При помощи этого кода, детей с НЕПРАВИЛЬНОЙ внешностью можно корректировать... и даже менять им пол, если вам понадобится, обращайтесь
smile.gif

Sheril, Привет, вижу ты на сайте не давно...
Семья старая или новая?
И хотелось бы увидеть повзрослевшую её,(желательно в CAS)
А так, похоже очень симпотичный ребенок.
SimpleDi, Эвелина прелесть! Такие глазки,носик, ротик...
happy.gif

ANathNer, Гана беремена! Ура! Хочу двойню!
У меня полетела игра... совсем полетела... восстановлние ЖД НЕВОЗМОЖНО, хорошо, что игру сохранила на флешке, но проблема в том, что сохранила всего 1 раз. Только когда династия Тирм зарождалась (было всего 2 поколения). Следовательно ВСЕ, что я копила своим трудом утрачено, а именно 28 поколений...
cry.gif

Надеюсь скоро показать вам новую династию, с той же фамилией Тирм...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mirind@, Вальтер и Листат очень понравились, такие разные и оба очень красивые))

Аннабэлька, Марти такой прелестный вампиреныш)) Жду когда подрастет)

Леа91, Красивый скрин.. Поздравляю с пополнением, интересно посмотреть на Мэлани)

SimpleDi, Эвелина красавица, такие губки бантиком, прелесть)) Майкл тоже понравился)

Severinka, какие очаровательные зимние скрины, супер!)
Фрай очень понравился, задорный пес и Билли, похоже, от него в восторге))
Игра в снежкиии, аххах, классно получилось) Все такие веселые, радостные и явно не уставшие после переезда))
_________

Давно меня здесь не было..думаю, что симов моих все уже успели забыть))
Вот решила показать некоторые семьи с детьми, которые сейчас живут у меня в городе.
Многие из родителей - симы Северинки.
Поехали))
Начну с моей главной семьи Армстронгов-Сальваторе. Слева-направо взрослые: Чарли и Рейвен (идут по главной ветке Сальваторе) и Билли Джо с Эдриен. Мальчики - дети Чарли и Рейвен. Назвали их в честь дедушки Билли и Джо
biggrin.gif
Билли будет наследником.
fa9dddc0c212.jpg


Маккенси Армстронг со своими детьми Улисс и Кайлом. Папы уже нет в живых.
32e8c5bb46fe.jpg


Алисса Шеллоу (кто помнит мое дерево, она дочь Марко и Ивонны) с дочкой Кэррис.
82efe7675f77.jpg


Кения Чедвик-Моне со своим папой Сержем (сим IMHO). Ее мама Рикки Чедвик (симка Северинки)
ff3647ccdc2f.jpg


Уэстли Гилберт (сын Эммы Гилберт и Льюиса Маккартни - симы Северинки), а также Венкат и Кэндис Ламберт (дети Клио Сиртори и Адама Ламберта - симы Северинки). Живут все вместе так как родители у всех умерли.
e3bc8d487cd7.jpg


Джозеф Марси (сын Билли Джо) и Лили Армстронг с двумя дочками Розмари и Элеанор.
da1697600c5a.jpg


Брэйн - сын Стефана и Елены Сальваторе
e87b6a298012.jpg


Эмануэль - сын Джо (внучка Дэймона и Роуз) и Алексея Сальваторе.
71e5bc524deb.jpg
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Приятель сказал(а):
SimpleDi, Эвелина прелесть! Такие глазки,носик, ротик...
happy.gif
Спасибо^_^.
MsAdrienne сказал(а):
SimpleDi, Эвелина красавица, такие губки бантиком, прелесть)) Майкл тоже понравился)
Благодарю))
У вас симы все замечательные, разные все такие)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Sheril, хотелось бы получше рассмотреть Алису и доченьку, когда вырастет.
Приятель, ну, кто родится, тот родится
smile.gif
Сочувствую
sad.gif

MsAdrienne, сколько же человек закачивают симов Северинки
smile.gif
Великолепные скрины, симы выше всяких похвал.
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Всем спасибо ^_^
Раньше у меня был аккаунт LalaNa,но мейл взломали :С
~
Время идет,Шарлотта уже немного подросла.
Глазки-точно в маму! (ну,или в соседа.. как знать,как знать >:DDD)

[Скрины Шарлотты]
1154944.png

1152896.png
А мама то у Лотти- Шапокляк
biggrin.gif

[Девочки в КАC]
1150848.png

1153920.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх