Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko, я не заморачиваюсь с общим старением, зачем? чтобы весь город не развивался, и это привело к перенаселению? Я просто отключаю взросление у тех симов, которых не хочу потерять и все. Через Сторе Прогрешн - клик по симу - опции сима-разрешить взросление (ставлю нет).
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Спасибо) Завтра кстати продолжение?
Kisik,
Больше всех понравилась Паллада. Более мягкие черты у неё) А так все необычны.
Аннабэлька,
Благодарю) Что ж, ждём скринов малютки, интересно, кто родится)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
yagusya, такие миленькие медовые мальчики
icecream.gif

Аннабэлька, поздравляю с пузиком :3
Kisik, такие дети милые)Мне почему то все кажется что они похожи на Литавру.
Nadko, дети взрослеть не будут
dry.gif

Severinka, я вот тоже решила своих чистокровный беленьких вампиров разбавить)А кем напишу когда Вайлет повзрослеет
smile.gif

Ну Роберт повзрослел.Копия своего папы
biggrin.gif


Ну и с взрослением детишки дружбу не потеряли,дерется подушками ... во дворе
wacko.gif

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Severinka,

блин..сделала, вот я лол, я даже не знала что так можно))))))))))
я думала стори прогрешн чисто для развития сюжета и всё, чтоб симы были более самостоятельными
smile.gif

фиии, теперь и с амброзией заморачиваться постоянно не надо
biggrin.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
А Роберт подросток? Взросло выглядит очень. Скрин, где Вайлет вместе с ним такой милый) Наследница всё-таки Вайлет? В отдельный дом переселять будешь? Вообщем, закидала я тебя вопросами, просто интересно))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
yagusya, Роберт конечно подросток)Он бы ее тогда не подушками колотил,а за нос щипал:3Да Вайлет наследница.Переселю в отдельный дом когда узнаю способ запретить ее маме и бабушке забеременеть
happy.gif
А то расплодятся как кролики тем более они живут долги и кроликов будет очень много
wacko.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
yagusya,

извините, что влезаю, но вот насчет взрослости.. смотрите как выглядит этот девочка-подросток.. ощущение, что она УЖЕ взрослая, да?..
dry.gif

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Nadko, не похожа:3 Я это определяю по губам - они у подростков немного ломанные,по крайней мере у девочек.
Ну и Вайлет повзрослела
happy.gif
Особых изменений нет,единственное что она унаследовала от бабушки черту "мастер поцелуя".

День рождения такая важная вещь в семье моих симов что из могилы вылез покойный дедушка поздравить свою внучку)

Ну и тот кем я собираюсь разбавить генофонд своих симов.Знаю что они как небо и земля но характеры у них очень похожи ,а интересы идентичны
biggrin.gif
Большое спасибо Severinka, за Эрла)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
yagusya сказал(а):
yagusya,
Какой лапочка. Такой милый мальчик. ))) выкладывай скрины когда он подрастет. интересно будет на него посмотреть. ))

Аннабэлька сказал(а):
И вот большое пузо уже:)
Аннабэлька,
Ой, поздравляю, ждем новостей и скринов малышки (или малыша?) ))

Kisik сказал(а):
Средние тройняшки Паллада, Онриетта и Сафирон подросли)
Kisik,
Девочки красивые и мальчик симпотяжка. )) Детки - вампирята. Классные такие. )) Валенсия очаровательна! *___*

Иринка12 сказал(а):
Ну Роберт повзрослел.
Иринка12,
Интересная внешность у мальчкика. )) Вайлет красавица, очень понравилась. )) У тебя семья вампиров? Просто я вообще все пропустила, долго сюда не заходила. ))

Severinka сказал(а):
Severinka,
Понравился очень. Такой симпотяжка. ))
Растительность на лице ему идет.
Severinka сказал(а):
Долорес Армстронг
Носик в Рошель. )) Остальное наверно в отца будет.
Красивая симочка, нравится. )))
Severinka сказал(а):
Джейми Армстронг (сын Аракель и Ромиро)
Ага, на Аракель очень похож. )) Красивый мальчик. ))
Severinka сказал(а):
и его девушка Ноэль .. (а вот чья она дочь, интересно кто-нибудь догадается?)
Блин, ямочка у подбородка + глазки явно на кого то смахивает... Носик и губы не пойму. Губы может быть Фредерики? Ну просто похожи просто. ))) Носик не пойму. Может и от других родственников достаться. не только от отца и матери. Черт я уже сама запуталась. ))
Вообщем не могу я догадаться. Но глазки, бровки, ямочка на подбородке говорит о том, что она дочь... Не знаю.. Может действительно кто то мимо пробегал?
biggrin.gif

Но рост у нее... Я поражаюсь твоими симами. ))) Интересно, что с ней будет когда она станет молодой?
Severinka сказал(а):
Дружок Брайана. )) Нравится мне его личико. )

Кристя, очень красивая семья! Очень сильно понравились, все симы. ))) Красивые. ))) Особенно Селеста понравилась, милашка. )) Близнецы милые. )) А основатели - прекрасны. Знаю, что у тебя с той семьей приключилось... Очень жалко твою старую династию... (((
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka, ты хочешь моей детей сиротами оставить?
biggrin.gif
Мои нервы на пределе! У меня же сердце не выдержит!
c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif
Давай проду, а то валерьянка заканчивается уже у меня!
7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Mirind@, да что за напасть то такая у тебя,так интересно наблюдать за твоими симами,а тут опять такое,ты главное не унывай,отдохни не много и начинай заново)
Kisik, ой какие детки выросли,они красавцы,глазки их нравятся
Кристя, все симы очень нравятся, Селеста особенно,а скриншоты то какие загляденье)
Severinka, нечиго себе какие повороты в истории,только не убивай Милу,это будет жестоко,жду продолжение. Симы у тебя как всегда все индивидуальны,нравиться Мелвин и Хьюго
Иринка12, какая Вайлет красотка,слов нет,очень красивая
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kisik, Вау, Валенсия красоточка)) Такие глазки.... в такие влюбиться можно за просто))
Кристя, Да, Джастин вылитый Элвис)). Близнецы понравились)) И правда такие похожие, и еще одежда одинаковая)) Как ты их различаешь?? Ну и наследница Селеста хорошенькая)) С новой семьей тебя))
Severinka, ой... у меня прям слюнки потекли... какие же симы красивые.... особенно понравились Долорес, Гарри и Эми))) Ты их случайно выкладывать не планируешь???
smile.gif

Иринка12, Вайлет хорошенькая выросла. Интересно какие детки у них с Эрлом будут))
ангелочичек, я постараюсь))
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Блейк очень понравился, особенно нос и скулы)) Интересный парень))
Долорес такая милашка)) Такое детское веселое личико, еще и хвостики)))
Ну ничего себе Хьюго-то вымахал.. Совсем недавно этот малыш футболочки рекламировал, а тут уже такой мужчина))) У них с Гарри, кстати, носы одинаковые и губы похожи..
Принц Гарри мне безумно нравится))) Как и его старший братец))) На Адама Филиппа очень похож))
Эми и Мелвин совсем разные) Она такая веселая, а он такой серьезный))
У Джейми черты обоих родителей смешались)
Ноэль.. как интересно получилось с ростом..) Чья дочь.. Нос мне напомнил Юнис, но она не может быть ее потомком. Глаза и губы похожи на Тейлора Лотнера, но там опять же Криссина.. На нее совсем не похожа.. В общем, без обновленного древа трудно догадаться
biggrin.gif

yagusya, Грегори такая лапочка)) Лайонел забавный))
Kisik, какие тройняшки-то.. Даже не знаю, кто больше нравится))
Иринка12, Вайлет очень красивая)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko, да, я тоже для себя мир открыла с СП, раньше все время амброзию готовила, причем на всех своих вечных симов, потом появилась Карьера и с ней пришло "глючное" зеркало стилиста. Все же быстрее, чем амброзия. ну а сейчас просто "лафа". Кликнул по кому надо и они живут себе не печалятся )))

Nadko, Подросток. Как правильно сказала Иринка. у всех подростком ломаные губы, этим они очень сильно отличаются от молодых персонажей. И чем нестандартнее персонаж, тем губы более некрасивые, иногда вообще на подбородок наезжают, если полные.
А у твоей девочки мне понравился ровный носик )

Леа91, осталось совсем немного. так что оставь пузырек с валерьянкой, может и пригодиться еще.

ангелочичек, спасибо ))

Иринка12, О, я почему то ждала, что это будет Эрл )) Ну это же даже интереснее, когда персонажи такие разные. Всегда интересно, в кого ребенок возьмет генетику. А то, что по характеру сошлись, так это вообще здорово ))

Черная-Кошка, Magic_rose, хаха, Юля немного угадала ))) Но первой конечно же в точку была Кисик. Ноэль копия отца, от мамы там вообще ничего нет. Она дочка Тейлора Лотнера и Криссины. Вот так распределились гены. Сейчас они второго ребенка ждут, вот уж интересно, что там будет. А рост вот наверно так от Тейлора сгенерился, сама не знаю, почему так, он конечно крупный, но не помню, чтобы я так уж сильно его увеличивала )))
Надеюсь в молодом возрасте она еще не увеличится, иначе в КАСе ее тогда вообще не будет возможности снять )))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Да, это они любят)
Nadko,
Извините, НО некоторые выглядят взросло, а не которые совсем молодого, как дети прям...Тут так же как в жизни понимаете, некоторые выглядят взросло, а не которые нет, всё зависит от черт лица, так, что не думаю, что вы правы сейчас)
Иринка12,
Какая она выросла, красивая)) Нежные черты лица, хоть и вампир)
Magic_rose, Черная-Кошка
спасибо)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
yagusya сказал(а):
Она дочка Тейлора Лотнера и Криссины.
вот, что значит долго не заходить в тему дети.
biggrin.gif

Я их вообще не знаю. Нужно будет их поискать в этой теме, может найду. ))
Severinka сказал(а):
Надеюсь в молодом возрасте она еще не увеличится, иначе в КАСе ее тогда вообще не будет возможности снять )))
Ахах, точно.
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Леа91, осталось совсем немного.
Ждем. )) Очень интересно, что будет дальше!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, ты не знаешь Тейлора? ))) ну в теме Дети он пока не светился, Криссина только. Он у меня в мастерской живет, ну и на последнем конкурсе мастерских был ))
А Криссина дочь Жерара и Конни, тоже кстати представители Мастерской.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
осталось совсем немного.
Жду, ой как жду))
Severinka сказал(а):
пузырек с валерьянкой, может и пригодиться еще.
Чего-то мне страшно.. И страшно интересно)) Все равно верю, что все закончится хорошо)) Но моя темная сторона жаждет жестокого конца :D
Severinka сказал(а):
хаха, Юля немного угадала )))
Ура))
Severinka сказал(а):
Сейчас они второго ребенка ждут, вот уж интересно, что там будет.
Да, это точно))
Severinka сказал(а):
Надеюсь в молодом возрасте она еще не увеличится, иначе в КАСе ее тогда вообще не будет возможности снять )))
biggrin.gif
Интересно, какой она вырастет)) Сейчас такая нестандартная, а подрастет, так может красавицей будет)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Черная-Кошка, ты не знаешь Тейлора? )))
Ааа, который снимался в Сумерках.
biggrin.gif
Да я как всегда. Фильм этот смотрела, но имена актеров не откладывались в памяти, ну кроме Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.Только по фотке бы его узнала, а так....
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Их то я помню. )))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, Вайлет симпатяжка
Severinka, Ноэль необычная девушка, и...когда прода(я надоедливая, жуть)
Kisik, какие ребятки
Ну а меня новое семейство. Моя династия отказалась запускаться. Вообще.
cry.gif
Ну и фиг с ней, всё равно запущу, я настырная
Ну а у моих новых основателей Лизы и Джереми родился всё-таки сын. Вот сами основатели

Антуан
Вот чего, чего, а такой внешности у детей созданных мною симов еще не было или Тони собственной персоной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх