Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Severinka сказал(а):
осталось совсем немного. так что оставь пузырек с валерьянкой, может и пригодиться еще.
А я готова ждать сколько угодно, только бы узнать продолжение! И надеюсь валерьянка мне не понадобится.
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Фрэйя, какой НЯшка
happy.gif

Черная-Кошка, спасибо)Да у меня "клан" вампиров.Правда по моему его придется распустить из-за обилия коробок от кровавого сока которые они ни в какую не хотят убрать
wink.gif

ангелочичек, да и мне она нравится:3 Результат моей заботы о семейном генофонде.
Magic_rose, спасибо
smile.gif

Severinka, да мне вот тоже интересно.Я в касе их поскрещивала ради интереса.Может выйти либо копия Эрли или дама с очень низкими бровями как у Лизетты
wink.gif

Ну и вот Вайлет беременна)Ждем мальчика.

Родилась малышка Сильвия)Кстати к больнице сбежалась вся семья чтобы посмотреть на нее.

Выросла оочень похожей на папу.Эрл очень постарался:3Но в маму вампирочка.

Ну а это просто скрин)
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Иринка12, Вайлет уже замуж вышла, ну и ну
happy.gif
Сильвия милашка. Да уж, явно на папу похожа!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Иринка12 сказал(а):
от кровавого сока которые они ни в какую не хотят убрать
ахах, бывает. )))
Иринка12 сказал(а):
Ну и вот Вайлет беременна)Ждем мальчика.
ждали мальчика, родилась девочка. )) красивая малышка, ждем еще новостей, когда она подрастет немного. ))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Сколько набежало за эти дни! если кого-то пропущу - не серчайте!
Иринка12, ох! сколько ж я пропустила! вот вроде Вайлет только родилась:) это мои симы растут "в час по чайной ложке" а у всех жизнь кипит и бьет ключом! Сильвия и правда очень на Эрла похожа. интересно, что будет, когда вырастет. может хоть что-то возьмет от Вайлет
Фрэйя, Красивая семья. Очень глаза у мамы понравились. А малыш на папу похож, вроде. но без сомнений очень симпатичный. А почему старая династия не запускается? бекап пробовала? (не против, если на ты?)
yagusya, Красавцы. Грегори очень милый мальчуган. а Лайонел весь такой яркий! одни брови чего стоят:)) Бетховен и Грегори очень похожи между собой. Скрин перед сном улыбнул
Аннабэлька, да, хорошо помню Мел и Вики. запомнился скрин, где они в одинаковых костюмах только что с худ.школы вернулись. Покажешь Вики и ее семью?
Kisik, очаровательные тройнята и имена такие интересные. Паллада очаровала. Роковая блондинка
biggrin.gif
А Сафирон мне смутно Рейнарда напоминает. Файт красавчик! одни глаза чего только стоят. прости, за глупый вопрос. а чьи это дети? Северуса?
Nadko, да нет, мне кажется. сразу видно, что подросток
Кристя, Близнецы красавчики. Селеста понравилась - миленькая. И дом такой красивый. все так красиво обставлено, вплоть до мелочей. даже фотографии в рамочках стоят
biggrin.gif

Severinka, Сколько симов, столько и внешностей. все такие разные Хьюго прям поразил: губы, глаза - загляденье! Повторюсь, Гарри очень на Эрла похож! У Эми и Мелвина глаза очень красивые! А Ноэль волка напоминает. крупная девушка:))
История вне всяких похвал! твоя фишка - остановиться в самом интригующем месте. что будет с Милой? и что будет делать Брайан? ой не могу, КАК ПРОДОЛЖЕНИЯ ХОЧЕТСЯ!!!
Toucher_13, Какая замечательная семья. описания к скринам интересные:)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12 сказал(а):
Фрэйя, какой НЯшка
И у него два пути: наследник или в мою мастерскую
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
Красивая семья. Очень глаза у мамы понравились. А малыш на папу похож, вроде. но без сомнений очень симпатичный.
Хех, самой нравится
Ricco сказал(а):
бекап пробовала? (не против, если на ты?)
Не против) Я всё перепробовала, и откатить к предыдущему и так запустить,не погает, хоть ты тресни
dry.gif

Иринка12, Каая пусечка, милашка
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
меня зовут юля! мне 13 лет.

объясните для тупых чайников (это я) как вставить сюда картинку? ну не могу, везде уже нажала, и на browse, и на upload.
sad.gif
пожалуйста!
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Like2012, для вопросов есть специальная тема. На счет картинки ищите тут
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Сколько вкусностей в одном спойлере
biggrin.gif
Принц Гарри очень сильно понравился, такой красивший . И Блейк, Блейк тоже нравится. Ноэль девушка боевая видимо
biggrin.gif
Джейми в обиду никому не даст
yagusya, Грегори очень красивый малыш :) Покорил меня
happy.gif

Kisik, Сафирон это нечто, такой красавец, у меня даже слов нету. Жду скринов когда подрастет
Черная-Кошка, Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Знаю, что у тебя с той семьей приключилось... Очень жалко твою старую династию... (((
А как мне жалко, так даже скринов старых не осталось, все вместе с компьютером сгорело
dry.gif

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Близнецы понравились)) И правда такие похожие, и еще одежда одинаковая)) Как ты их различаешь??
Спасибо :) Различить не сложно, хотя иногда сама путаюсь
biggrin.gif
Они по характеру немного разные, и соответственно повадки. Вот кто начнет дико хлопать в ладоши, сразу вижу что это Майкл
biggrin.gif

Фрэйя, Ух какой хоршенький Антуан :) Просто прелесть
Иринка12, Сильвия такая красавица, маленькая принцесса :) И на Эрла сильно похожа
happy.gif

Ricco, спасибо )
Ricco сказал(а):
И дом такой красивый. все так красиво обставлено, вплоть до мелочей. даже фотографии в рамочках стоят
Я мелочам всегда уделяю особе внимание ))
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Severinka, принц Гарри шикарен)) А Ноэль-это вообще что-то!
wacko.gif
Блейк с женой тоже симпотные, и Эми мне тоже понравилась!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
Какой малыш *умиляется* Необычная генетика
Иринка12,
Действительно на Эрла очень похожа. Такая маленькая принцесска)
Кристя, Ricco
Спасибо за комментарии

Вообщем, так получилось. Что Бетховен отмечала одно день рождение, она должна была стать подростком. Но отметила два дня рождения подряд. Наверное, глюк какой-то. Поэтому теперь она молодая, а подростком так и не была(
9a651a4a6840.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
yagusya, Какая красавица!

У меня есть небольшие новости.
Сальваторе и Селин поженились и съехали в свой дом. да, и у них родилась еще одна девочка - Эспаньолла. И снова на моих скринах мелькают красные волосы
biggrin.gif
:D Давно уже их не было:)

мордаха Лайонеллы понравилась

Повзрослела дочка Хьюго(сын Марселя и Саши, брат Марко) и Селин. Это получается сводная сестра Эспаньоллы

Игра подкидывает сюрпризы. Выкинула в самый интересный момент. Только заскринить успела.

И последняя новость: Аларик теперь подросток. но скрина, к сожалению нет.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
yagusya, Ох, какая хитрюга
Ricco, Симпатичные девчонки. Насчет Аларика - а не он на последнем скрине надрывается?
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Фрэйя, Антуан просто прелесть)) губки явно от мамы))
Иринка12 сказал(а):
Иринка12 сказал(а):
Родилась малышка Сильвия
тут я хохотала)) игра приподносит сюрпризы)) А Сильвия кстати красотка
yagusya, интересная внешность у Бетховен. Необычная)) Ну и красивая конечно)
Ricco, ммм... новые детки?? Эспаньолла красоточка)) А вот Лайонелла похоже что-то задумала))ой а вот дочу Хьюго я забыла как зовут((((
happy.gif
но она красоточка
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кристя, Mirind@, Иринка12, спасибо вам, я передам Тони все ваши слова.
Ну а Лиза и Джереми у меня шалуны, поэтому встречаем сестричку Антуана - Алуну( чет меня понесло на имена с буквы А)
лазки и волосики у нас точно папкины

Ну и большой праздник День Рождения закончился тем, что мой черноглазик подрос.
Отец и сын

Антуан у нас большой мальчик
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Colorin,
спасибо за ссылку!

и кстати я Юля 13 лет!
smile.gif
я так всегда представляюсь :) интересно сейчас моя картинка загрузилась? если нет то мне жаль...
wacko.gif

https://s011.radikal.ru/i318/1201/e6/92a299dbd2d0.jpg
Добавлено (10.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------
https://s011.radikal.ru/i318/1201/e6/92a299dbd2d0.jpg

ваша Юля, 13 лет!
cool.gif
Добавлено (10.01.2012, 18:21)
---------------------------------------------
если я много пишу сообщений, удалите их
smile.gif

у меня всё никак не получится вставить картинку но я пробую...

мою симку зовут Юлия Чиппс
biggrin.gif
она уже молодая
cool.gif


92a299dbd2d0.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Like2012, отредактируй и выдели ссылку и нажми img и все отобразится)
Фрэйя, Алуна прелесть)) А Антуан слов нет, такой хорошенький вырос, я просто балдею))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, он:) но я говорю про отдельный скрин)) Антуан красавчиком вырос. а сестренка у него вообще загляденье! только как у сына получились черные глаза, если у мамы - фиолетовые, а у папы - зеленые? Последний скрин понравился. Такая мордаха потрясная
Mirind@, Спасибо. Николетта Хьюговна:))) Лайонелла, видимо с парню сбегала, пока родители не видят)))
Like2012, Красивая симка. цвет глаз нравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх