Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Ricco, спасибо
biggrin.gif

Mirind@, хорошо всё понятно
smile.gif


я Юля! мне 13 лет! не забывать)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя, Какой щекастенький малыш
Иринка12, ждали мальчика. получилась девочка ))) Но ведь такая хорошенькая, Эрл действительно постарался )))
Кристя, Colorin, о, да, принц Гарри с Брайаном практически как близнецы, я даже удивилась когда увидела, хотя они дядя и племянник
yagusya, очень интересная внешность у Бетховен получилась )) а глюки, что ж, бывают ))
Ricco,
Ricco сказал(а):
мордаха Лайонеллы понравилась
по моему, она что-то замышляет )))
Фрэйя, Алуна очень хорошенькая. ну а Антуан то какой, прям кавалер, вон как глазками стреляет )
Like2012, отредактируйте пост и уберите картинку под спойлер, это нарушает правила форума, потому что она ломает разметку страницы.
Симка у вас очень красивая, но хотелось бы в этой теме видеть детей, потому что это тема про детей, их генетику, иногда истории,но тоже связанные с детьми.
пысы. На форуме нет возраста, не нужно об этом постоянно говорить. У нас есть и 11-летние дети, которые пишут прекрасные сериалы и делают работы для фан-арта.

Итак, сегодня поздновато, долго провозилась с игрой, но как и обещала, день в день ))))

История Брайана. Часть 6
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Брайан сидел возле камина, ему не спалось. "Может позвонить и спросить, как она добралась до дома", - подумал он. Брайан набрал номер, длинные гудки раздражали, никто не отвечал.
"Наверно сейчас с мамой, ей не до меня. Хоть бы там все было хорошо. Как тут уснешь, еще эта собака как с ума сошла".

- Фрай, Фрай, фу, перестань.

Но пес не слушал.

a619f05ce12d.jpg


- Билли, что это с ним? Он так сильно хочет гулять посреди ночи?

Пес царапал дверь, скулил, затем начинал прыгать на нее и лаять, чем всполошил всех в доме.

- Сейчас выпущу его во двор, может что-то съел, - Билли открыл дверь. Фрай пулей вылетел во двор, одним махом перепрыгнул через ограду и понесся по дороге.

- Господи, да что это с ним? Еще под машину попадет. Ну-ка, Брай, поднимайся, надо его поймать.

Билли выбежал вслед за собакой, на ходу натягивая куртку.

2c9351ec2cc3.jpg


Долго пса искать не пришлось, за поворотом дороги он стоял и обнюхивал землю.

- Что случилось? - спросил подоспевший Брайан.

- Да сам не знаю, такое ощущение, что что-то случилось, как будто он что-то ищет.

В этот момент пес потянул носом воздух и рванул вверх по дороге. Билли и Брайан пустили за ним. Собака кружила по городу, то останавливалась, то бежала, пока не показался парк.
Пробежав по парку несколько метров, пес вдруг резко остановился, сел и завыл. Брайан увидел, что рядом с ним что-то лежит. Подбежав поближе, он различил, что это человек, на нем была знакомая куртка, под которой явно различалось темное пятно, пропитавшее снег.

- Неееееет! Билли, это же Мила. Мила, очнись, пожалуйста... Билли, надо вызвать скорую ...

Брайан поднял Милу за плечи и положил себе на колени. Руки ее безвольно висели, лицо было белое, а весь свитер пропитался кровью.

e59adce419c1.jpg


- Билли, что это? Этого же не может быть... - Брайан гладил Милу по щекам, но они были холодны, - Билли, неужели мы опоздали?

Билли схватил телефон.

- Сэт, срочно, у нас девушка с ножевым ранением. Брайан, не время лить слезы, машины близко нет и мы только потеряем время. До больницы недалеко. Помоги мне ее поднять на руки. И позвони родителям.

b48bed5bab58.jpg


***

В напряженной тишине было слышно только звяканье медицинских инструментов. От каждого такого звука Брайан вздрагивал. Его колотила дрожь, и только присутствие родных останавливало его от панического желания разрыдаться прямо здесь, в приемном покое больницы. Мама Милы тихонько плакала на плече своего мужа. Адриана и Аннабель шепотом переговаривались, но по голосу было заметно, что они очень напряжены.

32535527b960.jpg


Прошло несколько часов, на улице уже рассвело. Брайан краем глаза видел Билли, он все время говорил по телефону. Наконец дверь открылась.
Билли вопросительно взглянул на Сэта.

- Очень плохо, - сказал Сэт, опустив голову, - Мы сделали все возможное. Она жива, но в сознание не приходит. Слишком много времени прошло, если бы вы успели немного раньше. Бедная девочка, состояние у нее сейчас критическое.

e60314a26fd8.jpg


Теперь уже Брайан не стал сдерживаться.

- Дядя Сэт, а мне можно здесь остаться?

- Ну если тебе так будет легче... Только собаку в палату нельзя.

Продолжение следует .....
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, золотая девочка,причем в прямом смысле
happy.gif
Спасибо)Рассказ такой ... надеюсь Мила все таки выживет а если нет то Брайан наверно такого не выдержит
shock.gif

Colorin, они еще пока не поженились( Вступят в брак когда Сильвия будет ребенком.
Черная-Кошка, закон подлости,в симах работающий исключительно в плане желаемого пола ребенка.
Ricco, мне вот тоже интересно
wink.gif

Фрэйя, спасибо)
Кристя, скорее прынцесса, еще та вредина,ест только перемолотый в блендере суши.
yagusya, какая Бетховен красивая *_* Слов нет...
Mirind@, сюрприз то что она родилась еще на день раньше
wacko.gif

Фрэйя, Алуна такая миленькая конфеточка а ее братик на рыжего котенка похож
biggrin.gif

Просто скриншот)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Ой боже...Даже слезы выступили на глазах, или это я такая сентиментальная. Брайна очень сильно жалко, а на последнем скрине я уже рыдала вовсю
cry.gif
Фрай умный пес, если бы не он, то уж боюсь представить чтобы было. Хотя и сейчас состояние Милы не айс...Все же надежда умирает последней, и я искренне верю что с Милой все будет в порядке.
s43.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Mirind@, Ricco, Severinka, Иринка12, спасибо, я им всё передам
Severinka, И всё таки ты добрая. Хорош, что Мила жива, прямо кмень с души. Ах, если бы Фрай не волновался, Билли и Брайан так и не нашли бы Милу. И снова "продолжение следует" сколько ж можно. Долго ты растягивать будешь? Жду проду
Severinka сказал(а):
Состояние критическое.
И только попробуй сделать что-нибудь плохое!
sm166.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, Ууу! захватывает дух! очень переживаю за Милу. Бедный Брайан! каково ему сейчас! а как чувствуют себя родители Милы! просто ужас! надеюсь, что произойдет чудо и Мила останется жива!!! Отдельная благодарность Фраю! медаль за такое надо давать!!!!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, аааааа
cry.gif
что же ты делаешь с нами???? у меня уже сердце колит во всю... как же я переживаю, у меня аж слезы на глазах.... как так можно? Ну пожалуйста!! Ну, пусть ее спасут! Я же не переживу такого! Боже мой, ну пусть с ней все будет в порядке! Я готова расцеловать Фрая! Если бы не он, то кто знает, сколько бы она там пролежала.... Все... пошла пить валерьянку....
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Так...ну, кто же так делает?? Когда продолжение? Фрай - золото..А мила же будет жива да?
cry.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, наконец-то!! Весь день ждала))
Фрай просто умничка, учуял ведь. Если бы не он, вряд ли Мила осталась бы жива. Бедняжка, вся в крови... А Брайана-то как жалко... Надеюсь, что Мила придет в себя... Жду продолжения...
И снова о хорошем)) Скриншоты потрясающе поставлены, всё как в жизни вообще! А текст.. так передать словами все чувства.. восхитительно просто...
И Билли)) Как он быстро сориентировался, как он вообще все правильно делает и говорит..)) И на каждом скриншоте... *_* Боже, я счастлива
biggrin.gif

P.S. Это Сэт Аарон? Очень изменился))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Кристя, Фрэйя, Ricco, Mirind@, yagusya, Magic_rose, ну я тоже думаю, что старания Фрая не должны пропасть даром )))
yagusya, продолжение завтра ))

Magic_rose, ой, спасибо, я Билли передам ))) Ну что ж, его возраст обязывает быть умным и мудрым )))
Да, это Сэтик родной. Просто пришлось прическу сменить. У него же была а ля "я упала с сеновала", к серьезной сцене явно не подходящая ))
Кстати, у него лялька родилась только что. Опять мальчик.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мамочки!!!! Сколько страничек!!!! Так, ладно, завтра сяду и всех просмотрю! Но те детишки, которых я уже увидела - очаровательны!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну чтож... я хочу вам представить свою новую семью.... теперь буду беречь ее как зеницу око.... уж не хочется опять все терять...
Знакомьтесь Семья Аккерман
Основатели династии Дженифер и Леонардо
f5fc98a4e9ff.jpg

Дженифер творческая личность. Любит писать книги. А вот Леонардо сотрудник полиции.
72f2489f8dbd.jpg

А тут в ожидании первенца))
8b546637a6ca.jpg

А вот и сам первенец-наследник Джаспер
844dfc4c236f.jpg

b5d985d0ea33.jpg

52059ed833d2.jpg

b480728f1ffe.jpg

ee90d4c00bda.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
У него же была а ля "я упала с сеновала", к серьезной сцене явно не подходящая ))
biggrin.gif
Это да)) Я его таким серьезным врачом даже не представляла))
Severinka сказал(а):
Кстати, у него лялька родилась только что. Опять мальчик.
О, поздравляю)) Интересно, на кого похож будет)) Как назвали?
Иринка12, Сильвия такая красавица))
yagusya, Бетховен очень интересная))
Ricco, Эспаньолла милашка)) А имя-то какое))
Фрэйя, Алуна просто прелесть))
Mirind@, какие интересные основатели)) У Джаспера такие щечки))) Поздравляю с новой семьей))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Какие все красившие :) Джаспер такой лапочка, а глаза у него просто потрясающие
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Наконец-то ты опять в строю! Поздравляю с новой семьей, береги ее пожалуйста, так к симам привыкаешь ...
Джаспер очень миленький, прям как куколка ))
Magic_rose, Назвали Денвер )))) А похож на Билли, черноволосый, и с характерными билькиными глазками.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
А у меня тоже небольшие новости :)

Селеста стала подростком. Занимается рисованием и играет с Ребеккой в шахматы. Еще очень любит проводить время с Бисквитом ( это четырех-лапый член семьи Уайт )



 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
смотрите что стало с моим подростком.. в юности она была лучше.. сейчас какая-то обычная.. челюсть вообще поменялась
sad.gif
и да..губы выпрямились..
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, отличная история. Я, честно говоря, и предполагала хэппи-энд. А скрины, скрины ведь какие! Да, до такого уровня мне расти и расти...
Nadko, необычная девушка. Мне очень понравилась.
(Извиняюсь, не могу всех прокоментировать... пока я с династиями-школой-мафией разбираюсь, тут страниц ого-го сколько появилось)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka, обалденное продолжение! Обалденные скрины! Надеюсь, что с Мил всё будет хорошо! А этот... этот... ох, ничего культурного на язык не лезет... получит своё наказание!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, какой молодец Фрай! Умница просто!
Милу очень жалко, надеюсь ее состояние улучшиться!
Если честно не думала. что так все будет, неожиданно все...))
Очень интересное продолжение! Жду 7 части с нетерпением!
ANathNer сказал(а):
Я, честно говоря, и предполагала хэппи-энд.
Я тоже хочу чтобы был счастливый конец, но Мила еще не пришла в себя....
sad.gif
Посмотрим что будет дальше.

Кристя, Селеста красотка! *__* Очень симпатичная. Наверно от парней отбоя нет? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх