Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка, какая красивая семья)) симы все очень красивые, сижу вот любуюсь)) Особенно понравилась Марта, прям с картинки девочка))
Severinka, ура ура ура!! Счастливый конец!! Фуф... сердце наконец успокоилось. Как же здорово! Как я рада! Я так подохреваю, что продолжение будет в теме свадьбы?? Как я за них рада!! Ура!! Свадьба!!! А затем и детишки!!! Уже жду не дождусь)))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, эх, ну что ж за невезение!? Новая семья замечательная. надеюсь, что с ними ничего не случится. Леонардо мне кого-то напоминает. только вот не могу понять кого. Малыш очаровашка! Бровки-то какие! загляденье
Magic_rose, Спасибо:)
Кристя, Селеста милая девушка, но она так изменилась. на себя в детстве вообще не похожа. Бисквит классный пес!
Nadko, Очень симпатичная девушка. своеобразная внешность у нее. только скин какой-то не понятный... Детей Морти ни с кем не перепутаешь:) сразу их видно
Черная-Кошка, Какая красивая семья. Саймон красавчик! Скрин, где он на горке понравился - такой жизнерадостный мальчонка! Марта и права на Елену Гилберт похожа. Да, еще Мэтью очень понравился: симпатичный юноша
Severinka, Как хорошо, что все хорошо! очень рада за Милу и Брайана! думается мне, что закончится это все свадьбой? а потом детки появятся. Интересно, сохранится ли все та же сильная генетика или же малыши возьмут внешность Милы? Марко посадить за такое и на долго! пусть сидит и обдумывает свое поведение!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Nadko, понятно))
Черная-Кошка, какие все красивые)) Моргана и Марта больше всех понравились))
Severinka, все-таки счастливый конец)) Скриншоты прямо как из настоящей больницы)) Вы с MsAdrienne большие молодцы)) Спасибо вам за такую великолепную остросюжетную романтическую историю)) Теперь жду свадьбу)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
вот эта кстати тоже Мортимера... только в маму
biggrin.gif


Брюс Уэйн тоже кстати Мортимеровский
biggrin.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Черная-Кошка, очень понравилась твоя семья))
Severinka, хорошо то, что хорошо кончается! Слава богу, Мила жива! Ты просто молодец, Severinka! И MsAdrienne тоже!
s76.gif
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Severinka,
biggrin.gif
Как я рада, что все хорошо кончилось! Ура!
(П.С. А где продолжение будет? Я ведь не отстану!
wink.gif

Черная-Кошка, Вау! Все такие красивые! Девочки вообще, выше всяких похвал!
biggrin.gif

(Ну, умею я все испортить! Прости конечно, но в этой семейке по мойму есть ОДИН, который не вписывается во всю эту ркасоту... Имя называть не буду,глядишь, кто разозлится
wink.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Приятель сказал(а):
(Ну, умею я все испортить! Прости конечно, но в этой семейке по мойму есть ОДИН, который не вписывается во всю эту ркасоту... Имя называть не буду,глядишь, кто разозлится
Да нет ты говори. )) Симы все по своему красивы и каждые индивидуальны. Я уж точно не обижусь. ))
Да и при том красивый или некрасивый сим не важно. )) Главное чтобы семья была дружная. )) Так же и в жизни.
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Mirind@, основатели очень красивые. А Джаспер просто лапочка!
Кристя, Селеста такая красавица! Очень понравилась) Бисквит лапочка)
Nadko, милая девушка) Глаза у неё красивые)
yagusya, Бетховен ну просто очаровательная девушка!
Ricco, поздравляю с пополнением! Эспаньолла милашка)
Фрэйя, такие хорошенькие детки) Антуан таким красавчиком вырос, а Алуна само очарование)
Like2012, интересная симочка.
Severinka, ура! Я так счастлива, что всё хорошо закончилось! Мила жива, а это главное) Теперь их с Брайаном счастью точно ничего не может помешать:)
Черная-Кошка, такая красивая семья! Все ну очень понравились, но больше всех Бонни, она такая очаровашка, просто нет слов!
__________________________________________________________________________________________________
Ну наконец-то и у меня руки дошли выложить скрины. Их очень много, так как и новостей немало) Конечно, уже никто не помнит мою семью, так давно её здесь не было. Они здесь и здесь.
Ну во-первых, у меня повзрослели тройняшки и сразу же переехали. Теперь они уже своих деток воспитывают
smile.gif

Выросла полной копией Элодии. Вот такой она стала.
b331d73c0856.jpg

А это её муж Дункан Риччи и их дочка Дайана. Недавно у них родился ещё одна девочка Клементайн, но она пока что не выросла.
b765b2665698.jpg

2a122344e020.jpg
Герман, его жена Розалин Тесла и дочка Лиадейн. Недавно ещё родился мальчик Вайорель.
cee76968ff2d.jpg

8bfd2ca822cd.jpg

82f921889cad.jpg
Майрон, его жена Аракель Альто и их вторая дочка Октавия (первую убила игра).
34c1adac85fd.jpg

636c774e6597.jpg

a2d440a7ac85.jpg
Во-вторых, в семействе Деан появилось три новых жильца. Первый - любимица семьи Саманта.
4c14fc30fdf6.jpg

850ef60418b6.jpg
Второй и третий жильцы - Эйсон (ребёнок основателей) и Валора (Каспер+Талия)
5b48f6f55763.jpg

7124090305df.jpg

32d158ff9c8c.jpg

554577af504d.jpg
66e560fc071f.jpg

b9582749d967.jpg

e07baf4b099e.jpg

f35cd0e3fda2.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Урра
6d729bd7a890.gif
*упала со стула от радости* Всё хорошо кончилось!!! Наконец-то!!! Тогда желаю Брайану и Миле счастья, а Миле поскорее выздороветь!!!
Черная-Кошка, Какие все красаыцы
Nadko, А можно скрин с девушкой посветлее?
Lorna_Dean, Вай, красотка какая. Симпатяги такие)
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Черная-Кошка, Рейд
dry.gif
Если я не ошибаюсь не твое "творенье"?
(Опять извиняюсь, просто я всегда такая, похвалю и обижу! Ну ничего с собой поделать не могу!
А все остальные КРАСАВЦЫ)
happy.gif

Lorna_Dean, Ого! Сколько новостей... Начнем по поряку...
Стелара и её муженек ОЧЕНЬ красивые, а главное, мальчик у них просто прелесть!
Герман... мужественный паренек
happy.gif
Лиадейн КАСОТКА! (Не скажешь, где причесочку взяла?!)
biggrin.gif

Майрон, я даже не знаю что сказать... парень как парень. Не очень понравилась родинка. (Честно говоря считаю, что для парней родинка на губе...м... ну, скажем не самый хороший знак)
wink.gif

Так же не совсем поняла как это "игра убила"?
wink.gif

Эйсон и Валора - без коментариев
biggrin.gif
Просто милашки
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Приятель сказал(а):
Черная-Кошка, Рейд Если я не ошибаюсь не твое "творенье"?
нет, не мое. а мне он нравится. )) необычность его. а когда он был маленьким, он был таким лапочкой.
happy.gif

Lorna_Dean, очень симы понравились. такие милые. )) особенно маленькие детки. семья красивая. ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем огромное огромное за комментарии )) Я так рада, что история понравилась и что все так переживали эти дни за моих симов ))
Mirind@, Ricco, Magic_rose, Приятель, да, конечно это будет свадьба и возможно связанная по смыслу с историей ))) Только немножко погодя, поэтому вы эту историю не забывайте. А сейчас надо немного в Мастерскую вернуться, у меня там заказов накопилось, я пока историю писала и скринила, ничего не делала ))
Lorna_Dean, Красивые вампиры. Мне больше всех понравилась Валора. Ну такая кнопка, особенно на первом скрине )) Она тоже вампирик? Просто у нее глаза вроде как обычного цвета.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, уж кого кого, а тебя мы не забудем)) Ждем с нетерпением свадьбы))
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Severinka, даешь свадьбу!!!
biggrin.gif
love.gif

Lorna_Dean, Стелара красавица! Еще мне нравится Лиадейн, я бы ее потискала)) Все остальные тоже неплохи! И правда красивые вампирчики!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Lorna_Dean, Спасибо. сколько же времени прошло, пока тройня повзрослела? У Стеллары очень красивые муж и дочка. Смуглики такие:) Эйсон симпатяга! Глаза ну очень нравятся. Валора милашка. Каспер второго ребеночка не хочет?

У Томеки и Марко родилась двойня, хотя ожидался один ребенок. Две девочки - Алехандра и Лекси. Вот они со старшим братом Алариком

Вот все эти же бандитки прячутся в игрушках


Слева Лекси, справа Алехандра
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
подскажи, чо за адон где дети занимаются химией, и люди носят кресты ?
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
stalker_ya, Все возрасты?
Ricco, какие красавицы! Они по идее близняшки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх