Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
А близняшки вроде похожи и глаз, и волосы, и черты лица (это лично у меня)!
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
моя симочка-подросток:



смотрите,как развлекаются матери-одиночки пока их детей нет дома))))(моя симка зашла в дом матерей-одиночек)



Мультипостинг запрещен.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
а я то как рада!)))
Черная-Кошка,
ух ты, какая семейка-то. :З
Severinka,
6d729bd7a890.gif

как я рада, что все благополучно закончилось! *О*
Nadko,
а по-моему глаза тоже от Мортимера достались. Оо
Lorna_Dean,
ого, сколько деток! и все такие разные, каждый по своему)
Ricco,
Какие бандитки милые. :З
АНяShA,
симочка милоая, да, но причем тут матери-одиночки? они как бэ не дети, тем более мультипостинг-то запрещен. Оо
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Девчонки такие классные :) Бандитки маленькие ))
АНяShA, Красивая симка

___________________________________________

А у меня тут куча детишек из моей династии :)

И так

Чип и Мариан Уайт ( дети Джастина и Алексии, брат и сестра Селесты ) Когда Джастин с Алексией стали жить отдельно, приспичило завести им деток. Видимо вдвоем скучно было
happy.gif

Чип полная копия Алексия, а вот Мариан похожа больше на Джастина

Далее по списку
Джой Уайт
Ну тут и гадать не надо, сразу видно что она полная копия мамы. Кстати у нее скоро появится брат или сестра
happy.gif


Адсон Ландграаб со своим братом Джаспером
В отличии от Адсона, Джаспер унаследовал гены всем известного Малькольма

Малыш - Эмилио Уайт Сын Майкла и Саши Минелли

И последние в списке Брентон и Джеклин . Дети Кевина и Маккенси Армстронг
Оба очень сильно похожи на маму :)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Джой красииивая такая! когда подрастет вообще улёт будет полный
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Colorin, Nadko, Кристя, Kisik, Левский_К, Спасибо вам
Colorin, двойняшки они
АНяShA, какая красивая девушка!
Кристя, ох, сколько детворы! Чип меня покорил! ну такой красавец, что прям глаз не оторвать! Адсон и Джаспер такие милашки. Просматривается пухлость щек от Малькольма. Эмилио на Сашу похож. ну глаза и губки - точно ее. Брентон, кажется таким серьезным молодым человеком
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Какая милая детвора, из всех больше всего понравился Эмилио. :З
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Давно я не заглядывала в эту тему... очень давно! Пока осилила только последние десять страниц - детишки у всех замечательные! Радует, что стандартных уже совсем не видно, все очень интересные, индивидуальные. Нет, у меня конечно тоже в городе интересные симы, но вот смотрю скрины и так все нравятся, вот бы мне такого (такую) думаю)))). Отмечу тех, кто произвел наибольшее впечатление:
Mirind@, сочувствую твоей потере, красивая династия была, скачивала твоих симиков из мастерской. Ну теперь будем ждать новых - основатели замечательные
biggrin.gif
очень понравились скрины с Джаспером, такой милый карапуз!
Кристя, Селеста симпатичная, внешностью напоминает мне кого-то, вспомнить не могу))) обожаю твоих основателей Элвиса и Ребекку, очень красивая пара!
Иринка12, Вайлет и Роб... красивые скрины, красивые симы, величественные какие то чтоли... не знаю, но впечатление произвели)))
Severinka, вот это история так история!
surprised.gif
зачиталась))) хорошо, что в тему только сегодня заглянула и весь рассказ прочла на одном дыхании, а то бы ночами не спала - переживала! Ириш, тебе надо книги писать - потрясающие скрины, так все реалистично, я вот сижу сейчас просто обалдевшая))) ну и хорошо, что все хорошо кончается! Теперь будем ждать свадьбу и детишек
happy.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Фрэйя, Ricco, Colorin, Severinka, Черная-Кошка, Приятель, Kisik, спасибо вам огромное! Мне очень приятно)
Приятель,
Приятель сказал(а):
мальчик у них просто прелесть!
Это девочка:)) Просто прическа у неё такая)
Приятель сказал(а):
Не очень понравилась родинка.
Ну родинка это как бы наследственное)
Приятель сказал(а):
Так же не совсем поняла как это "игра убила"?
Игра иногда убивает персонажей у которых меньше всего отношений. Как раз таким персонажем оказалась Жакелайн(вторая дочка), так как только родилась. В газете было написано, что она утонула, хотя могилы у неё нет. Поэтому оживить её не возможно.
Приятель сказал(а):
Не скажешь, где причесочку взяла?!
Ссылку отправила в ЛС
Severinka, да, Валора вампир. А с глазами вообще какая-то неразбериха - не понятно в кого пошла. Ни у кого таких глаз не было, специально проверяла. Если только у тех, кто прямыми родственниками ей не является.
Ricco,
Ricco сказал(а):
сколько же времени прошло, пока тройня повзрослела?
Не особо то и много. Просто из-за всевозможных глюков и вылетов играть было не возможно)
Ricco сказал(а):
Каспер второго ребеночка не хочет?
Каспер - то хочет, да лимит не позволяет... Элодию и Деймона выселять нельзя - они у меня вечные, так ещё и примерные семьянины, плодится будут, как кролики))
Поздравляю с пополнением! У малышек такие красивые глаза
happy.gif
И сами они красотки! Как подрастут, отбоя от женихов не будет)
АНяShA, симпатичная девушка)
Кристя, как много деток! И все такие хорошенькие, индивидуальные)) Чип и Мариан ну просто милашки) Джой красавица, очень понравилась
smile.gif
Цвет волос очень необычный) Адсон такой мужественный молодой человек, а его брат очарователен)
Эмилио чудесный малыш, так на Сашу похож*_* Ну а Брентон и Джеклин такие лапульки) У Брентона небось уже и девушка есть?)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Так как из-за неизвестной симленду болезни моя симка вдруг стала бесплодна, то удочерила двух девочек)
сама не поверила когда принесли золотистую блондинку (как папа) и каштановую брюнетку (как мама). только прически изменила и даж не перекрашивала. у блондиночки прям таки фамильные голубые глазюки) правда вторая мулаточка, но что же теперь)
жду когда подрастут - хоч поглядеть что у меня за девченки будут. глидишь добавлю симпатичной генетики.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Toucher_13 сказал(а):
Так как из-за неизвестной симленду болезни моя симка вдруг стала бесплодна,
Это выдуманное? Потому, что у меня никогда не была бесплодной.
Toucher_13 сказал(а):
сама не поверила когда принесли золотистую блондинку (как папа) и каштановую брюнетку (как мама).
Да, такое бывает. Приемные малыши при взрослении потихоньку становятся похожими на родителей.
Toucher_13 сказал(а):
жду когда подрастут - хоч поглядеть что у меня за девченки будут. глидишь добавлю симпатичной генетики.
Покажи свою симку, сима и этих детей)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
dasha28rus, не выдумано про бесплодие. в люках можешь помотреть - у меня дети перестали рождаться.
до детишек драстут и побновлю сведения о своем семействе)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, какие девочки красивые)) А глазки-то)) а сколько игрушек-то! Ну девчонки наиграются)) Аларик симпатяшка))
Кристя, вау сколько деток сразу)) прям глаза разбегаются)) Чип и Мариан такие миленькие, (теперь для баланса нужно Дэйла и Гайку
biggrin.gif
) Джой красатуля, цвет волос интересный)), по дереву видно, что в маму)).... ну да адсон и Джаспер совершенно разные, Эмилио - чудо. По моему глаза Саши
biggrin.gif
, а Брентон и Джеклин и правда вылитые Маккенси))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ух, сколько страничек набежало! Эх, сессия все свободное время отнимает
sad.gif

Черная-Кошка, семья у тебя замечательная. Очень понравился Ленни. Саймон прелесть, похож на отца.
Severinka, УРА! Я так рада. У Милы и Брайана все хорошо. Теперь свадьба, детки... и ждем скринчиков
smile.gif

Lorna_Dean, твои симы все такие интересные и индивидуальные. Дункан красавец. Эйсон и Валора милахи
smile.gif

Nadko, у девушки губы как у Анджелины Джоли
cool.gif

Ricco, девчушки очень похожи друг на друга. Может только у Алехандры лицо по крупнее.
АНяShA, симка так взросло выглядит.
Кристя, сколько детишек и все такие разные. Чип и Мариан совершенно друг на друга не похожи... и не скажешь, что брат с сестрой. У Джой такая интересная внешность. Интересно на нее посмотреть в юности. Адсон с Джаспером очень похожи друг на друга. Эмилио прелесть, очень похож на маму. Мне кажется Брентон на Кевина смахивает, во всяком случае скулы его.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
yagusya, вообще не похож.. у меня если в семье и были дети от Персиваля, то когда они были маленькими, они были совсем другие)) а хотя были иногда точной его копией.
Наверно весь в маму)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
это дите Бетховен? :о

а у Монтальвовцев (ловлю на мысли, что чуть не написала "Киновцев". однако. Оо) небольшие новости касаемо детей.
Подросла самая младшая, Джиневра. :о
От Джарвиса достались только глаза и цвет волос. :З
Screenshot-245.png
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
dasha28rus,
Да, наверное, сильные гены)
Черная-Кошка,
Наверное, спасибо)
Kisik,
Да это сын Бетховен и Перси) У Джин пропали те черты лица, которые были у Киновцев ранее, но всё равно красавица)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Monia95, через "Изменение города" переселяйте и всё.
looooooool, поздравляю с мальчишкой! Наконец-то! У меня была похожая ситуация: муж хотел дочку, но жена ему рожала сыновей (пять их вроде было). А вторая жена ему сразу трёх малышек подарила. Так что, игра любит делать сюрпризы.
seaside, Алания такая красавица!!!!! Похожа на сказочную принцессу. И девочка, судя по всему на неё похожа.
Kissiis, ничего себе какой Стелла выросла красавицей! Честно, когда смотрела на тоддлера и школьницу такого не ожидала! Очень изменилась, став подростком. Худoжник, у меня абсолютно похожих ни разу не было. Были почти одинаковые, но разница (если особо внимательно разглядывать) всё равно была. А уж как это вызывать... Вообще не в курсах.
smile.gif

Severinka, какая собачка классная!!! Да у Вас всегда всё просто супер! Настоящий Новый Год! И вся семья в сборе.
Вот я всё хотела спросить: Адриана с Билли живут вечно, Сальваторе с женой, как я поняла, тоже. А остальные умирают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх