Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
ANathNer, да, большеват, 800 пикселей много оказалось.
мне вот тоже интересно, в кого они пойдут
smile.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
а вот мне интересно, можно ли грудничкам пелёнки разукрашивать?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Кристя, какой чудесный мальчик) Очень нравится) прикольный))
Kisik, от чего ранка на щеке? :о
девочки больше всего друг на друга похожи
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
vesnavesne, да, что то есть, нос похож )))
Lennie, можно, если есть мод МастерКоентроллер или с кодом разработчика через КАС на последних версиях игры
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Вай какой чудо получилось)) А имя-то какое у этого чада))??? ааа все увидела - лукас)))
Kisik, ооо тройняшки прекрасны)) Все красивые)) Сафирон отличается, от сестер, а вот девочки похожи, только цвет волос разный))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
и я наконец не с пустыми руками, а с новостями из семьи Аккерман))

К новой семье уже успела привыкнуть и полюбить их))

Ох, деточка, ты не лопнешь?
- Я беременна! - жуя проговорила Дженифер)))
324f3e830127.jpg

Вот и "наела" Дженифер двойню))
Беатрис и Аскольд)
a3a3ead4f2c6.jpg

Ну и Джаспер подрос). Постоянно возится с малышами, читает им сказки)
c9ad353c8dae.jpg

Джаспер уже с детства увлекается спортом, и каждую свободную минуту прыгает на батуте))
2f9e2f1ec5e0.jpg

А когда малышня засыпает, мама, папа и Джаспер собираются у телевизора и начинают "снимать стресс"))) И помоему мужская половина мухлюет)))
319e95ef7f96.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mirind@, какие малыши интересные,Беатрис с такой хитренькой рожицой типа "щас я тебе братишка устрою"
happy.gif

А у меня опять все к чертям полетело
dry.gif
Ну сколько уже можно!?Дальше третьего поколения поиграть не получается.
Вот теперь это моя новая семья , Сеймуры.
Мать семейства Вивиан Сеймур.

И ее муж Эрик-Джеймс Сеймур.

Ну как не показать их собачку)Имя оригинальное - Тартюф
wacko.gif


Ну и у них недавно родилась дочка Лилиан.Пошла в папу а характер ее собственный,впечатлительная и виртуоз.

С папиком.Не правда ли они похожи?
Прошу прощения что никого не комментирую и скриншоты без оформления,просто надо бежать в школу.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Гений, Mirind@, Lorna_Dean, Severinka, Magic_rose, Спасибо
yagusya, мне кажется, что кроме скинтона больше ничего схожего нет:)
Kisik, красавица! что ж еще сказать? Глаза вообще шикарны! Джарвис пирата напоминает:)) тройнята классные. с взрослением стали видны различия. в детстве ж их почти невозможно было отличить! Сафирон ну очень нравится
Magic_rose, сне тоже Лекси больше нравится. Особенно цвет волос
Lorna_Dean, вот-вот. Аларику придется их веником гонять
biggrin.gif
:D
Кристя, и снова Эрл:) Малыш Лукас очаровательный мальчишка! солнечный прям такой!!
vesnavesne, а чтож у вас папа такой недовольный?
biggrin.gif

Mirind@, какие двойняшки красавцы!! Аскольд вообще милаш. волосы светлые, бровки темные. Берегись, девчата
biggrin.gif
Скрин с Джаспером красивый, такой яркий, и малыш счастливый:) Ай-я-яй, мужчины, как нехорошо женщин выигрывать! это ж чревато последствиями! вот как обидится мама, и останетесь все без ужина
biggrin.gif
:D

Иринка12, Жалко, что вампирчиков больше не будет. они мне нравились. Новая семья очень красивая. Эрик-Джеймс очень напоминает сима из твоей прежней династии. Которые до вампиров были. такие же большие и выразительные глаза и пухлые губы. Собака смешная:) а малышка милашка. мне кажется, что она вообще ни на одного на родителей не похожа. интересно, что будет, когда подрастет
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
dasha28rus, Спасибо :)
Mirind@, Спасибо )) Малыши просто загляденье. Аскольд просто лапочка
happy.gif

Джаспер такой классный стал :) Последний скрин порадовал
biggrin.gif

Иринка12, Эх, и снова новая семья ( Лилиан маленькая принцесса, просто лапочка
Ricco, Спасибо большое ))
Ricco сказал(а):
Эрл местный герой
biggrin.gif
Жених многих симок на форуме
biggrin.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Гений, Magic_rose, спасибо вам огромное!
yagusya, малыш почти не похож на Перси) Вот только глазки точно его)
Kisik, Сафирон очаровашка такой) А Паллада и Онриетта просто копии друг друга, кстати, очень красивые копии
happy.gif

Кристя, ну Селеста молодчина - такого парня охмурила))) Лукас просто солнышко, на всех скринах улыбается))
vesnavesne, очень интересно на малышей посмотреть, когда подрастут))
Mirind@, поздравляю с таким замечательным пополнением! Такие чудесные детки) У Беатрис такая хитрая рожица на первом скрине, просто прелесть! Джаспер симпатяга такой, очень понравился:))
Иринка12, эх, жаль вашу старую семью... Такие красивые вампиры были... Ну что ж, новая семья ничем не хуже старой - Эрик-Джеймс и Вивиан красавцы! И малышка у них прелестная)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Эм, ну я как обычно либо все пропускаю, либо ленюсь писать сообщения
dry.gif
Ща будет огромный пост
biggrin.gif
с 207 стр.

Mirind@, Основатели супер! С этой семьей у тебя все обязательно получится, главное не отчаивайся
f92af2db9631.gif
Соболезнования, конечно, запоздалые...прошу прощения. Джаспер маленькая прелесть
happy.gif
Так и хочется его потискать
biggrin.gif

стр 212 Это чтобы не запутаться, где я коментю
biggrin.gif

Ничего себе Джен "наела"
biggrin.gif
Это у нее точно не случайно получилось
happy.gif
Малые милые, а Джаспер - он мне нравится, решила уже, кто наследником будет?
P.S. А ты симов сама создаешь?

Кристя, Селеста очень красивая
surprised.gif
Прямо очень-очень
biggrin.gif
А Бисквит прямо такой огромный пушистый комок радости
biggrin.gif
Дошла до 209 стр., а тут уже целая толпа детей
surprised.gif
Эмилио и Брентон *мур*, ну, ты меня поняла
biggrin.gif

Лукас... По-моему, там 50/50 гены сплелись, причем кажется очень интересно. Уже скорее хочется его увидеть постарше.

Черная-Кошка, Семья очень красивая. Бонни копия Могранны - очень похожа. И сама Морганна красотка
happy.gif


Severinka, Я очень счастлива, что все так хорошо закончилось. Фрай все-таки большой молодчина
s47.gif
Марко, надеюсь, получил по заслугам?
Можно я здесь же скажу про свадьбу... Мне очень понравилось, все просто и романтично, прямо как я люблю. Брайан и Мила достойны счастья. С нетерпением жду деток
happy.gif


Lorna_Dean, Сколько скринов
cool.gif
Все просто замечательные, жду взросления малышей
smile.gif


Ricco, Боже, какая прелесть, а точнее прелести
biggrin.gif
Как же я люблю тоддлеров
happy.gif


yagusya, На Перси он точно не похож, неужели что-то, а точнее кто-то смог перебить его гены
surprised.gif
Может позже какие-то черты проявятся?

Kisik, А последняя тройня интересна, очень даже. Они вообще разные, я бы никогда не догадалась, что Сафирон брат девочек. Девчонки очень похожи, а вот он в кого пошел?

Иринка12, Как жаль
sad.gif
Это наверное какая-то эпидемия или у всех Симс сговорился. Удачи с новой семьей
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, Ricco, Кристя, Lorna_Dean, Tsukino, Всем огромное спасибо)) Очень приятно читать ваши комментарии
Иринка12, с новой семьей!! Желаю ей процветания! Основатели красивые, а Лилиан просто прелесть))
Tsukino сказал(а):
P.S. А ты симов сама создаешь?
Вообще нет, сама не создаю, не получается у меня, хоть и пробовала, у меня как-то все друг на друга похожие, а если мне нужен сим какой-нибудь, ну там для династии, или например как я основателей делала, у меня накаченных симов много, я их в КАСе "скрещиваю" между собой несколько раз, вот и получаются индивидуальные ни на кого не похожие симы
biggrin.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Mirind@, Вот, это для меня что-то новое - "скрещивание"
biggrin.gif
Надо будет попробовать, а то у меня тоже симы не получаются, только изменять уже готоывх могу, а так нет
sad.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Кристя,
Кристя сказал(а):
Очень неприятный глюк
Это да. Мне помогло только то, что Изабелла была сохранена в КАСе, пришлось ее заменить))
Ничего себе, сколько новостей)) Селеста уже и замуж вышла)) Эрл популярен)) А у меня ему еще долго в игре не появиться..
Лукас *_* Обожаю это имя из-за одного сериала)) Если у нас мальчик родится, так же назову))
А твой Лукас просто прелесть))
Kisik, Паллада и Онриетта просто копии друг друга и Рошель)) Сафирон очень понравился))
Mirind@, какие двойняшки-то)) Прелесть))) Скриншоты просто великолепные))
Иринка12, Лилиан очень понравилась, такая милашка))

А у нас тут небольшие новости))
Как же сказать?...

- Короче, Келв, я беременна!

Счастливые будущие родители))

А Лиза тем временем играет с друзьями)) Слева направо: Данна (дочь Майкла и Даники), Винс (сын Сэта и Джейми) и Лиза.

А Демид (сын Эйлин и Дэниела) рассказывает ей страшные истории))


А Перси в это время озадачен, почему у нас стол залетал
biggrin.gif

 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Magic_rose,
ура, я рада, что она беременна)
ахах, последний скрин рассмешил)
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Lorna_Dean, еле сдерживаюсь, чтоб код не применить, тоже любопытство терзает
smile.gif


ещё немного скринов
Screenshot-249.jpg

Screenshot-247.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Ничего себе, Дженнифер ни в чем себе не отказывает )))))
Ну понятно, почему ей так есть хотелось, двойня это не шутки ))
Аскольд просто лапулька такой )) Ну такие у тебя красивые симята получаются, загляденье просто ))

Иринка12, куда у тебя все летит всегда ...

Magic_rose, ага, значит скоро будет еще лялька ))
Дети такие прикольные. Винс такую рожицу состроил, типа "че это девченки выигрывают чтоли?"
surprised.gif
не, ну я много в этой жизни повидала, но летающих столов, да еще своих пока не встречала. Это что за глюк такой?? Или просто так снято, с таким ракурсом?

vesnavesne, такие счастливые родители )))
_____
А мы тут потихоньку романтикой занимаемся ))) целуемся-милуемся, играем друг другу музыку собственного сочинения.
243f6c402e7d.jpg


И само собой животик у нас уже порядком округлился )))
aa8cddb2cafd.jpg


После установки Петсов это у меня первый ребенок, так что надеюсь все пройдет без глюков ... хотя Мила уже 4 день беременная ходит, слоненок маленький ...

Ну и несколько лялек из династии:
Карен Стокманн (третий ребенок Дэвида и Эйнджел Стокманнов, героев Творческого поединка "В ожидании малыша", если помните таких)
c3019630fa9e.jpg


Луиза Армстронг (дочка Летисии и Германа)
b03961f7de57.jpg


Лаурита (дочка Сальваторе и Эвелины)
e71e9e79b792.jpg


Денвер (сын Сэта Аарона и Келли)
56c465c3297b.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Severinka, а то: две дочки - большое счастье) правда как их замуж выдавать, как совсем вырастут - вот это будет большой вопрос
Magic_rose, последний скрин улыбает
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magic_rose, Ой скоро малыш родится :) Поздравляю будущих родителей ))
Severinka, Боже скрины какие *) Романтика да и только. От второго скрина я просто растаяла, такой он нежный и милый
happy.gif
Теперь жду скринов твоего эм...если не ошибаюсь уже 48 поколения ? ( просто ты давно не обновляла древо, а я уже немного путаюсь )
А детки из династии такие хорошенькие
happy.gif
Денвер парняга серьезный такой.
Лаурита очень понравилась, помойму она на Сальваторе похожа сильно
Луиза тоже такая хорошенькая
happy.gif

А от Карен я просто в восторге, особенно эти косички. Она такая хитрюга на скрине
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mirind@ сказал(а):
Беатрис и Аскольд
какие милые
Беатрис такая загадочная... а глазки у них... ммм ^_^
Mirind@ сказал(а):
Ну и Джаспер подрос
все гадаю. ахах
у него двойной цвет волос или в прическе, так кажется?
Кристя сказал(а):
Эрл местный герой
некоторое время назад таким героем был Персиваль, теперь же Эрл. ахахах
Magic_rose сказал(а):
А Перси в это время озадачен, почему у нас стол залетал
призраки?
Magic_rose сказал(а):
А у нас тут небольшие новости)) Как же сказать?...
бедная... вся в сомнениях
но ведь муж-то не бросит?
Severinka сказал(а):
А мы тут потихоньку романтикой занимаемся ))) целуемся-милуемся, играем друг другу музыку собственного сочинения.
а кто-то говорил, что хеппи-энда не будет?
Severinka сказал(а):
хотя Мила уже 4 день беременная ходит
может из-за продолжительности жизни?
Severinka сказал(а):
слоненок маленький
они такие забавные ^_^
Severinka сказал(а):
Луиза Армстронг (дочка Летисии и Германа)
вся в маму
Severinka сказал(а):
Лаурита (дочка Сальваторе и Эвелины)
мне кажется? или для Салли с Эвелиной - как-то необычно?
Severinka сказал(а):
Денвер (сын Сэта Аарона и Келли)
здесь в угадайку поиграть надо было. ахахах
весь в папу ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх