Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ricco, Magic_rose, Mirind@, Tsukino, Lorna_Dean, Кристя, спасибо большое.Мне самой очень жалко,столько надежд и планов а тут опять...
Magic_rose, поздравляю с пузиком:3 Лиза хорошими друзьями обзавелась
smile.gif

Severinka, ну мне уже самой если честно стыдно.Наверняка все уже давно думают что я все это специально делаю
sad.gif
За эту семью придется крепко вцепится,еще одну семью потеряю,пойду играть в симс 2 (чего мне не очень хочется).Надеюсь милый малыш у ваших родится)И наверняка тоже будет увлекаться музыкой.Малыши из династии все такие разные,самая милая Карен.Такое личико миленькое
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, не ошибаешься, именно 48. Да надо сесть и отредактировать его наконец-то. Ага, глаза у семейства Стокманнов у всех детей такие, старшие дети - Линнет и Брукс уже молодые. Линнет вышла замуж за .. Доктора Кто, теперь у них фамилия Стокманн-Кто
biggrin.gif


Олег,
ну как же я могла Милу убить, а кто бы у меня тогда в династии остался
biggrin.gif

нет, стандарт жизни тот же остался. 118 дней, обычный.
Луиза, да, вся в маму Летисию, причем у Летисии уже внук подросток, и тут на тебе, решили на старость лет ляльку сделать )) А вот цвет волос первый раз передался, у первого ребенка и внука волосы обычные.
Да я и сама не пойму, на кого Лаурита похожа, вроде на Салли. У них вообще девочки редкость (так же как и у Сэта), вот только Джоанна последняя была, но она совсем другая, как мне кажется.
Ха-ха, не угадали бы, сразу первое впечатление, что это сын Билли, про Сэта вряд ли кто вспомнил ))

Иринка12, надо просто сохранялок побольше иметь и все время их копировать, дать себе правило - раз в неделю или два все сохранялки переносить на другой диск, флешку и т.д. Тогда ничего и не потеряется.
Надеюсь, эта семья задержится на подольше, потому что привыкаешь к симам, стараешься их запомнить, генетику их изучить, а потом бац и она пропадает, и так несколько раз подряд. ужс

Забыла скрин один, просто улыбнул. Так как не по теме дети, то положу под спойлер.
А ваши симы умеют играть так на фортепиано? С одним открытым глазом?

bcd5d8299f78.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Какие скрины красивые)) Детки милые очень, все как на подбор, со своей особенной чертой)
Magic_rose,
Так-так-так, ждём скринов будущих деток))
Severinka,
Скрины многие не грузятся, поэтому могу только сказать, что очень жду их малышу, ну или малышку. Думаю, будет интересная генетика
Иринка12,
Интересная малышка вышла)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Олег,
Олег сказал(а):
некоторое время назад таким героем был Персиваль, теперь же Эрл. ахахах
Популярность приходит и уходит
biggrin.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Линнет вышла замуж за .. Доктора Кто, теперь у них фамилия Стокманн-Кто
Severinka сказал(а):
А ваши симы умеют играть так на фортепиано? С одним открытым глазом?
Ахах :) Посмеялась от души
biggrin.gif
Билли как всегда оригинален
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Билли жжёт, очень смешной скрин))

Эх, печалька. Семьи Файф больше нет...как же я устала..симсы3, наверное, и правда сговорились:(
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Tsukino, Спасибо
Magic_rose, уу! у Лизы будет братишка или сестренка! Демид, видимо очень Лизу напугал:))
vesnavesne, А родители-то как рады!
Severinka, я что-то пропустила???? они уже повзрослели??? уже ляльку ждут? а свадьба была? Карен очень красивая. вырастет, всем парням голову вскружит! Луиза, кажется на Летисию похожа. Глаза Денвера понравились! такие огромные!
Severinka сказал(а):
А ваши симы умеют играть так на фортепиано? С одним открытым глазом?
классный скрин! улыбку вызвал
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yagusya, ну вот, еще пичалька ((( да что ж это за АпокалипСимс ...

Ricco, Повзрослели в игре они давно (еще на второй серии рассказа), просто я умело их маскировала под подростков )))) Но если присмотреться, можно заметить небольшое различие ))) А сейчас их уже нормально переодела и все, стали похожи на молодых людей.
Брайан у меня (как и все в моей семье мужчины) жуткий волосатик, руки прям до локтя волосатые и живот. У меня это как с Грегори началось (не знаю откуда у него), так все мужчины по наследству такие рождаются. А так как я генетику никогда не меняю, убирать не стала, просто переставила цвет волос на светлый ))
Кстати, Брайан вымахал выше Эрла, на скрине со свадьбы, где семья стоит, и на последнем с Милой, это заметно. Когда свадьбу проводила, чтобы молодые могли нормально обменяться кольцами и поцеловаться, пришлось Милу поставить на возвышение, иначе бы нелепо смотрелось ))

А свадьба была конечно, а то как же )))) в теме свадьбы )))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя, Colorin, dasha28rus, Mirind@, Ricco, Lorna_Dean, Tsukino, Magic_rose,
спасибо вам огромнейшее за комментарии. :З
Mirind@,
Как мне понравилась Беатрис, однако. :З
такая хорошенькая.)
Иринка12,
что же такое у тебя с сохраненками происходит? :с
Magic_rose,
какие новости, какие новости.
А троица Данна, Винс и Лиза такие хорошенькие. :З
Severinka,
а когда бегемотик успел стать бегемотиком? :о
Луиза очень понравилась. обожаю ее глазки. :З
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
dasha28rus, Severinka, vesnavesne, Кристя, Олег, yagusya, Ricco, Kisik, спасибо за комментарии))
Severinka сказал(а):
не, ну я много в этой жизни повидала, но летающих столов, да еще своих пока не встречала. Это что за глюк такой?? Или просто так снято, с таким ракурсом?
Олег прав, это
Олег сказал(а):
Правда, это маленький и пушистый призрак)) Ленни)) Я сама такое первый раз видела, Перси сидел, значит, ел, почувствовал, видно, что что-то не то, слез со стула и стал думать)))
Ricco сказал(а):
Демид, видимо очень Лизу напугал:))
Это точно))
Severinka сказал(а):
ага, значит скоро будет еще лялька ))
Кристя сказал(а):
Ой скоро малыш родится :)
Ricco сказал(а):
уу! у Лизы будет братишка или сестренка!
Уже есть
biggrin.gif
Вопреки всем надеждам родителей (оба хотели девочку) родился мальчик)) Назвали Лукас
biggrin.gif
Как подрастет, покажу, а там уж и Лиза подростком станет)

Severinka, ой, какие скрины-то красивые)) Совсем скоро малыш родится
happy.gif

Карен такая милашка, и прическа очень милая))
На Луизу посмотрела - сразу Летисию вспомнила)) Такая серьезная девочка, взрослые черты лица) У меня недавно похожий мальчик родился))
Лаурита просто прелесть)) Еву мне напомнила)
А вот и Денвер))) Какие глаза-то бездонные...)) Очень хочется на него выросшего посмотреть))
Severinka сказал(а):
теперь у них фамилия Стокманн-Кто
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
А ваши симы умеют играть так на фортепиано? С одним открытым глазом?
biggrin.gif
biggrin.gif
Билли Джо неподражаем))) Он случайно какого-нибудь коктейля или нектара не выпил перед этим?)))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
я... большая редкость в этой теме, а уж со скринами и подавно ^_^

начнем с того, что я думаю, мало кто узнает в этом рыжике, того брюнета с игрушечной ракетой?



а ведь это он
только цвет волос и скин сменил, а также переехал в Аппалузу и обзавелся новой семьей
на то были свои причины



его дочка Луна со своей мамой Ким (в девичестве Маршалл)

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, да вот что-то все играли, играли и тут бац - животик))) когда успевают только эти дети )))) наверно это от классической музыки навело
biggrin.gif

Magic_rose, ёлы-палы, про призраков то я и не вспомнила. я их так давно не видела в игре (я имею в виду гуляющих по дому), что совсем забыла, что они шалить любят )))
Magic_rose сказал(а):
Он случайно какого-нибудь коктейля или нектара не выпил перед этим?)))
он только с работы пришел, еще в рабочей одеже своей. Видать так наработался, что наполовину уже заснул, но все туда же, за роялем обязательно потренькать надо... в три часа ночи ...

Олег,
Олег сказал(а):
я... большая редкость в этой теме, а уж со скринами и подавно ^_^
это точно

Да уж, изменился конечно сильно. Как мне кажется у него не только прическа изменилась, а и нос пошире стал?
Луна красотулька маленькая )))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
он только с работы пришел, еще в рабочей одеже своей. Видать так наработался, что наполовину уже заснул, но все туда же, за роялем обязательно потренькать надо... в три часа ночи ...
biggrin.gif
Такая тема... а что, грех не поиграть, навык..навык..навык..надо улучшать навыыыык... Мне интересно, у кого нибудь вообще в игре симы придерживаются режима? по-моему это сложно.
Олег, детки лапочки...
happy.gif
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Ricco, они так радуются, что иной раз из дома на работу как на праздник бегут. или втихаря что-то замышляют вдвоём

Выкладываю ещё скрины:
Screenshot-255.jpg

Screenshot-267.jpg

Глеб такой "радостный"
biggrin.gif

Screenshot-268.jpg

немного не по теме, но:
Screenshot-274.jpg

они уже третьего втихаря замышляют!) сдёрнули в джакузи после того как с дочками повозились
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Олег, А что его вынудило на такие кардинальные изменения ?
Луна просто лапочка :) Хотелось бы ее получше рассмотреть
happy.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Мои удочеренные девочки растут)))
Знакомьтесь - Елена и Ольга. Так как дети приемные, то не имеют титула княжен, как у прямых родных потомков Снежинской.
Ольга мулатка-шоколадка)))

Елена - платиновая блондиночка. Цвет волос был такой от появления в семье.

а вот это уже внучка моей основательницы - княжна Алина Снежинская.
Цвет волос передался от мамы, но голубые глаза - родовое. Приобрела качества счастливица, виртуоз, эмо, любит природу.
Честно говоря была приятно удивлена ее внешностью, хотя она еще только подросток. надеюсь получится симпатичной девушкой)

и, похоже, у моей внученьки уже назревает нежное чувтво (слишком часто он в ее мыслях) к местному ловеласу с коим уже согрешила бабушка)
так что моя может стать бабушкой своего молодого любовника) хотя, врядли надолго - уж больно ветреный малый.
но детку завести сот этого милого молодого человека я бы моей внучке посоветовала)))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, Билик конечно такой смешной.Он наверно когда играет то моргает глазами по очереди как хамелион
biggrin.gif

Олег, Луна обаяшка маленькая)Вся в мамулю.
Toucher_13, Леночка и Олечка такие миленькие)Алина довольно интересная девушка,лицо такое серьезное
smile.gif

Ну а моя прЫнцесса Лилиан повзрослела.Заметила что у нее скин ни как у папы и ни как у мамы
wink.gif
Ну может будет подростом скинтон проявится.Ну и еще у нее губки от мамы,даже кажется есть ямочка между губ.

С Тартюфиком она гуляет каждый день и именно после школы
biggrin.gif
Кстати в парке Тюфик завел себе возлюбленную,точнее возлюбленного.Я совсем забыла что он девочка.В общем скоро бонусом к повзрослевшей Лилиан будут щенятки
biggrin.gif


А тут просто личико милое.Тюфик на нее гавкнул а она сразу глаза выпучила
smile.gif


И еще будет один ребеночек.Эх,лень мне третий флигелек для малыша строить:p Надеемся что будет девочка,но игра как всегда преподнесет нам сюрпириз :3
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Я детишек люблю, но максимум двое детей в семье, а лутше один но самый любимый. Играю я частенько по принципу "матриархата". Обезательно ребенок должен быть девочкой или одна из детей девочка.))
P.S. Сейчас 4 поколение родилось))))
А вот если у сестры симки родилась девочка, но сестра умерла, то ее ребенок переходит к родственникам или забирает соц.работник?
Меня так давно интересует данный вопрос))
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Magic_rose, Вау! Значит ожмдается пополнение? )))
Magic_rose сказал(а):
А Перси в это время озадачен, почему у нас стол залетал
А на этом скрине я чуть со стула не упала))) Это ж надо так)))
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ну такие у тебя красивые симята получаются, загляденье просто ))
ну прям засмущала ты меня)))
Ах какой скрин трогательный, где Мила с животиком)) прям налюбоваться не могу, одежда у нее интересная)) Когда ж уже роды? Так хочется на их ляльку посмотреть))
А дети из династии все понравились, все такие разные и такие красивые)) Обязательно покажи их, когда подрастут))
Скрин с Билли убил вообще! Это он еще после нового года никак не отойдет?)))))

Олег сказал(а):
у него двойной цвет волос или в прическе, так кажется?
Волосы как у мамы, просто прическа и текстура прически другая)) Ну а так в прическе три оттенка.
Олег, Луна милашка)) С пополнением))
Иринка12, Лилиан такая лапочка)) прям загляденье)) ммм, еще ребеночка ожидаем??
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
он только с работы пришел, еще в рабочей одеже своей. Видать так наработался, что наполовину уже заснул, но все туда же, за роялем обязательно потренькать надо... в три часа ночи ...
Бедняга... А я тут так о нем подумала... А у меня Перси уже давно не работает, как освоил карьеру музыканта, так все - дома сидит)) Хотя у меня все не рабочие) Дома зарабатывают)
Олег, Луна милашка)) На маму больше похожа, по-моему..
Toucher_13, Алина очень интересная)
Иринка12, Лилиан - красавица)) Поздравляю с грядущим пополнением))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Значит ожмдается пополнение? )))
Все уже, не ожидается)) Пополнение уже родилось))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, никогда не придерживаются, это ты права )) постоянно ночью тусуются, днем на работу идти, а они ходят зевают. ну прям как я в жизни )))
vesnavesne, затискали малышей
biggrin.gif
когда они повзрослеют?
Toucher_13, это не платиновая блондинка. Платиновый цвет - это белый. Очень белый, такой как был у моей Бонни. Эх, давно у меня такой цвет в династии не появлялся, но может еще проявится ))
Но цвет все равно очень красивый. Алина подрастет, станет красавицей. Черты лица интересные ))
Иринка12,

Иринка12 сказал(а):
Я совсем забыла что он девочка
s4.gif
убила )))
И все равно у Лилиан черты твоих симов ))) Мне кажется губы очень характерные, какие-то особенные ))

Planetka, если Сторе Прогрешн не стоит, то соц. работник заберет, если есть мод, то родственники заберут.

Mirind@, наверно скоро, у меня вчера игра вылетела, не дождалась я этого счастливого момента. Сегодня постараюсь вечером добраться до игры )))
Заказов много.

Magic_rose, Билли у меня всегда работает. А то ему скучно )))) У меня глюк в Петсах, недавно заметила только. Вообще в городе никто не ходит на работу, постоянные сообщения. Но так как стоит СП, то карьеру он как-то симам повышает, ну а на активных это не действует.
А последнее время все время то съемки для рассказа, то забудет на работу сам пойти, и его все время понижают в должности. Я его специально сама не отправляю на работу, мне интересно, как сюжет с этим справится. Так он у меня все на 8 уровне музыки тусуется - соло-гитаристом. То вверх, то вниз. Я уже чисто из спортивного интереса со стороны наблюдаю ))
Брайан сейчас тоже в музыку пошел, а Мила пока дома сидит, но мечтает стать врачом )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх