Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Поздравляю
f20459d0b1fe.gif
Жду скринов Оливера постарше :)
Severinka сказал(а):
А вот что делают Адриана и Билли в детской? Что-то они подозрительно шепчутся.....
Неужели это то, о чем я думаю ?
s60.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
пять дней беременна? Что-то многовато) Интересно будет посмотреть на Оливера. Ой, не с проста, Билли с Арианой шепчутся...будут ещё малыши у них??))

Так, я с новостями)
У Патриции и Альберта родился сын - Роберт
8f21e9c01361.jpg

Ну, сразу покажу второго малыша. Он младше Роберта на три дня. Питер
e505b3796be2.jpg

Мальчишки очень похожи, хоть и с разницей в возрасте)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ricco, Дэвон такой красавец)) По-моему, и от Марселя, и от Саши что-то взял))
Рассел на Хьюго похож)) Такой же милаш))
Ооо, кого я вижу))) Какие красавцы-то выросли)) У Тонино абсолютно точно глаза Лео, но такие пышные ресницы у обоих от мамы)) А у Марка - нос папин)) Все остальное от Ранди передалось)) Интересно будет посмотреть на их деток))
yagusya, поздравляю с грядущим пополнением)) А вот и оно)) Роберт и Питер как две капли воды похожи, только цветом кожи и волос отличаются))
Mirind@, Джаспер - красавец)) Скриншоты потрясающие, история понравилась)) Девушку, похоже, кто-то обидел.. Буду ждать продолжения))
Черная-Кошка, Джоанна просто прелесть))
Severinka, поздравляю с рождением Оливера))) Детская очень красивая))
Severinka сказал(а):
А вот что делают Адриана и Билли в детской? Что-то они подозрительно шепчутся.....
Вот эта фраза меня заставила сейчас написать коммент
biggrin.gif
Хочется думать, что это то, о чем я думаю
biggrin.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ricco, Ну почему сразу хулиганы... они просто молодцы!
smile.gif
Рассел прелесть, маленький джентльмен. Братья Армстронги выше всех похвал.
Toucher_13, у девушек очень красивые черты лица.
Черная-Кошка, Джоанна такая хорошенькая. Глазки яркие
Severinka, с пополнением
smile.gif
Поздравляю счастливых родителей
ca5aee12a84e.gif

yagusya, да они прямо близнецы! Глаза очень красивые

Немного моих новостей:
Подросла Милана. Сейчас она учиться в школе-интернате "Умникум"

Берт вернулся из спортивной школы "Финиш" молодым и крепким парнем.

Крей вылез из пеленок и осматривает свои владения.

Прежде чем есть кашу, Крей проверяет ее на наличие комочков и на вкус

Сытые, счастливые и довольные

Хочу познакомить вас с еще двумя обитателями дома. Кошка Кэрри Лин и котенок Юстас

Юстас очень любит задирать Кэрри

Зализывание ран после боя

А утомившись Юстас сладко спит
biggrin.gif

 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Severinka сказал(а):
Like2012, отредактируйте пост и уберите картинку под спойлер, это нарушает правила форума, потому что она ломает разметку страницы. Симка у вас очень красивая, но хотелось бы в этой теме видеть детей, потому что это тема про детей, их генетику, иногда истории,но тоже связанные с детьми.
удалите моё сообщение. я сделаю новое, с детьми
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка, Severinka, Magic_rose, рада, что начало истории на вас произвело впечатление))
Severinka, ну наконец-то ребеночек))) УУииии!!! Быстрее бы на него взглянуть подросшего))
Severinka сказал(а):
А вот что делают Адриана и Билли в детской? Что-то они подозрительно шепчутся.....
присоединяюсь ко всем!! Неужели основатели решили так сказать "тряхнуть стариной"?
biggrin.gif
по крайней мере я на это очень надеюсь))
yagusya, ой как малыши похожи-то!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А тем временем Аскольд и Беатрис подросли))
0a84a9b1b237.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Cпасибо всем за комментарии.
Гений,
Милана умненькой растёт?) У Берта такие глаза..м...очаровательные..А Крей весёленьким растёт. А киски вообще такие лапочки.
Mirind@,
А ребятки чем-то похожи) Можешь их скрины из каса кинуть? Так удобнее смотреть.

Мальчишки подросли.
a0d5e17c1dcb.jpg
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Magic_rose, поздравляю с пополнением! Детки все замечательные)) Последний скрин очень насмешил - Перси такой удивлённый на нём) Конечно, не часто увидишь, как стол летает
biggrin.gif

Олег, Луна очаровательна) Очень на маму похожа, или мне показалось?
Иринка12, поздравляю будущих родителей! Лилиан милашка)
vesnavesne, симпатичные малышки) Мне Адриана очень понравилась, миленькая она))
Mirind@, интересная история) Девушка грубая какая-то. Нельзя с таким красивым парнем так общаться) Хотя, думаю, что у неё есть на это причины. Обидел её кто-то очень сильно, только вот интересно кто и чем?)
Аскольд и Беатрис чудесные детки)
Черная-Кошка, прелестная девчушка)
Toucher_13, милые девушки) Очень похожи, хоть и неродные.
Severinka, от всей души поздравляю с 48 поколением! Очень интересно посмотреть, на кого малыш похож будет)
Severinka сказал(а):
А вот что делают Адриана и Билли в детской? Что-то они подозрительно шепчутся.....
Неужели ещё одного карапуза планируют?) Это было бы просто замечательно)
yagusya, мальчишки очень красивые) И похожи друг на друга, как две капли воды, только форма лица разная:)
Гений, Милана очаровашка просто) Берт такой мужественный молодой человек) А Крей такой лапулька, дегустатор маленький:)) Ещё кошечки очень понравились))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
И у моей пары родились красивые детки:
Джейк
Маргарет
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Lorna_Dean, пасиб) мои ещё планируют в скором времени пополнение, ну по крайней мере глава семейства так думает
biggrin.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Гений, дети такие милые)) А кошечки так вообще))
Mirind@, прелесть какая)) Дружные?)
yagusya, все так же похожи) Но такие красавцы))
Lorna_Dean, спасибо))
HelloPark, и правда, какие красивые..)) Оба очень нравятся))

А у меня кучка новостей
biggrin.gif

Началось все с этого:


После долгих мучений Стеф на свет появился Лукас))

И я наконец решилась оживить Завулона и Эйприл
happy.gif

Прелесть моя ^_^

Только отселила - и они мне подарочек: ждут малыша)))

Чуть позже Лиза отмечала день рождения)

Опять же скажу: копия Стеф))


Не пошли в школу, чтобы отметить день рождения, так успеваемость понизилась с пятерки неизвестно до куда) Результат: новая черта - сплетница))

Пышнореснитчатая прелесть моя))

Тем временем подошла очередь Лукаса взрослеть)

Вроде бы и от Стефани, и от Келвина что-то взял.. Но такой хитрый взгляд)) Чувствую, он нам жару задаст)))

С сестричкой)

И множество симов из древа. Но там еще не все, только самые любимые и те, кого еще не показывала. Выложить всех - просто нереально
sm179.gif

Выросли Жофрей (сын Миланы и Морти) и Янна (дочь Джесси и Дойла, сестра Келвина) и поженились)) У них уже родился сынок Дешон)

Сестры Дженелль и Франсин - дочки Милены и Патрика)

Элой (сын Альфредо и Юнис) и Джеси (сын Марко и Эллисон)

Элмер (сын Лораны и Квинтина) и Деметрия (дочь Стенли и Эми)

Келлей и Террилл - дети Лены и Бронсона. Очень мне Келлей нравится, необычная)

Дети Леонарда и Ланты - Кристалли и Христия.

Сын Кеннона и Дженны Дьюэн (спасибо Severinke) - Франко. Копия Кеннона и Маккенси, по-моему. А рядом сын Майкла (брата Стефани) и Хоули (дочь Руди и Маргарет) - Брэден. Вообще не понятно, на кого похож. И цвет волос такой впервые вижу..

Крист (дочь Миланы и Морти) вся в папу)) И Винс.. сын Сэта и Джейми.. не ожидала я, что у него нос Джейми...

Дети Хейди и Клинта - Ревекка и Денис.

Сын Фелеции и Кенни - Дерик и сын Бо и Дороти - Таурус)

Дети Марко и Эллисон, брат и сестра Джеси - Кодди и Эсмеральда.

Данна (дочь Майкла и Даники) и Даррин (сын Кемра и Джады).

Карлотто женился на созданной мной симке Эрике и родилась у них дочурка Шерр) Копия мамы, к счастью))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, Ноэль стала молодой и вышла замуж за своего Джейми,но из-за вылетов игры пока я не успела ее посмотреть )) Обязательно покажу, что там получилось

Черная-Кошка, Кристя, yagusya, Magic_rose, Mirind@, Lorna_Dean, о, да )))) Наконец-то у них появилось обоюдное желание завести ребенка. Я придерживаюсь всегда такого принципа, никогда не делаю активным симам второго и последующего детей, если у них у обоих нет мудлета с пустышкой. Т.е. не заставляю их никогда. А их желание, если таковое появляется, исполняю. Поэтому наверно у меня не так часто пополнения в доме )))))
Ну а сейчас, по-видимому, что-то изменилось. Билли и Эдри все время шепчутся, целуются, ну а ребенок в доме явно на них благотворно (в этом плане) влияет )))

Гений, Крей такой позитивный малыш. а Берт очень симпатичным вырос )

yagusya, по-моему Роберт и Питер абсолютно одинаковые )) Если и есть различия, то очень незначительные. Прям как близнецы )

HelloPark, поздравляю с рождением детишек ))

Magic_rose, О, Зави вернулся )) А помолодила ты их уже в КАСе? Лиза красавица выросла, а у Лукаса мне бровки понравились. Такие хулиганские ))
Ну и как всегда, глаза разбегаются от количества твоих симов в дереве
biggrin.gif

Жофрей несет гены Морти, это очень заметно, красавчик ))
Джеси очень напомнил мне одного моего сима из дерева - сына Грея Ромиро, схожие черты.
Келлей необычная, но цвет глаз у нее немного не человеческий ))
Винс - сразу Перси напомнил (форма лица, скулы, глаза, брови, форма рта) единственное, что не похоже это нос и рот высоковат.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Воть)))
e60883fbc887.jpg
Magic_rose, еще как дружные))
Лиза и правда копия Стефф, разве что цвет волос слегка другой, а так прям Стеффи в молодости)) А Лукас ояаровашка. А детей-то сколько из династии. Все такие разные, такие красивые))
Severinka, ура!! Тогда ждем пополнения!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а с меня продолжение))
Часть 1

- В общем, я дописала статью… осталось только взять интервью, но это уже твоя работа…. – говорила Гретта. У них на пару было задание по экологии. Это хорошо. Ведь они с Греттой лучшие друзья. - Эй! Я с кем разговариваю? Ты не уснул?
- Нет, - произнес недовольно Джаспер. – Конечно, он не слушал Гретту. Все его мысли были только о таинственной незнакомки. У него еще никогда не было такого странного чувства, которое мучило его.
86b064d48de5.jpg

- Научишь меня читать верх тормашками?
Только сейчас Джаспер увидел, что книга, которая лежала перед ним и правда была перевернута.
- Что с тобой? Тебе нездоровится?
- Что-то в этом роде…
- Ты влюбился? – присела она рядом. – Точно! Ты покраснел!
- Гретта отстань!
3dca81b3db75.jpg

- Кто она! – не отставала она. – Брось, неужели ты думаешь, я это проглочу? Мой лучший друг влюбился! Как это классно! Ну же скажи. Кто она? Я ее знаю?
- Не знаю… - задумался он. – Да и я сам ее не знаю. Я даже не знаю, как ее зовут. Да она даже говорить со мной не пожелала! А сбежала, будто от маньяка! – закричал он.
- Так! Ну-ка спокойно! Чего нюни распустил? О боже, на мечту всех девушек не обратила одна единственная! Избаловался же ты! Девушку добиваться нужно! А ты что думал? Подойдешь, и она слюни тут же пустит?
- да ничего я такого не думал. Я был просто поражен ею… хотел просто поговорить…
- Ааа… а говорить-то и не умеешь, как оказалось, да?
- Гретта, я не хочу об этом говорить…
- Ой, ну все, расклеился тут мне! Встретишься еще.
- И что? Встречу, а она так же убежит…
Гретта встала и начала внимательно осматривать лицо Джаспера.
- Ты чего? – удивился он.
- Да вроде не страшный… что она убежала-то?
- Да ну тебя! – усмехнулся он.
***
Этим вечером Джаспер снова пришел в спортзал. Но ее там не было. Занятия проходили с трудом. Мысли у парня были направлены явно не на тренажеры. Час… два… три… парень уже филонил, и просто слонялся по залу… и вдруг! ОНА! Она пришла! Парень забыл, что прошлый раз его упорство напугало ее, и просто сломя голову побежал в ее сторону.
- Привет! – расплылся он в улыбке.
Девушка встала, как вкопанная.
- Опять ты?
- Я! – продолжал он улыбаться.
- мне вызвать полицию?
32799a62b032.jpg

- Что? Зачем?
- А зачем ты преследуешь меня?
- Да, я не преследую, я… просто хочу познакомиться…
- Почему я? Тебе, что девушек в городе мало?
- Почему ты меня отталкиваешь?
- Я пришла сюда заниматься! И занимаюсь я для того, что бы я могла дать отпор, таким как ты! Так что не мешай мне!
- Зачем мне давать отпор? Я что, буду драться с тобой?
Видимо его слова задели девушку, она вздрогнула и уставилась на него полным ужаса глазами. После этого она кинулась к раздевалке.
Джаспер стоял посреди зала, не зная как поступить. Что он такого сказал? Почему она убежала? Он все делает не так! Так он никогда не добьется ее расположения…
***
Когда он выходил, девушка уже подбегала к выходу.
- Постой! – крикнул он.
Но та даже не обернулась.
Джаспер все равно был быстрее. Он догнал девушку, но так как ошпаренная отпрыгнула от него.
- Я вызвала полицию!
- Ну и ладно, - пожал плечами он. – Раз вызвала, значит заберут. Но ты хоть можешь сказать мне, почему ты так шарахаешься от меня, что бы мне было над чем подумать все пятнадцать суток?
- Да, что же тебе надо?
35415fab8254.jpg

- Скажи хотя бы, как тебя зовут, - опустил он руки, услышав за поворотом звук сирены.
- Уходи, - опустила она глаза. – Они заберут тебя сейчас.
- Ну и пусть. Мне уже все равно. Как тебя зовут? И почему ты так шарахаешься от меня?
Но было уже поздно. Копы выскочили из машины.
- Сюда! – крикнула девушка. – Это я звонила! Этот молодой человек пристает ко мне! Он преследует меня!
Верзила схватил Джаспера и стал нацеплять на него наручники. А он все это время стоял и смотрел на девушку. Та тоже не отводила взгляда.
33cf4953af1b.jpg

Когда Джаспера уже посадили в машину, девушка вдруг крикнула:
- Мэрион! Меня зовут Мэрион!
94c62a36c64e.jpg

После этого кинулась прочь от этого места….

Продолжение следует…
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
у меня адски медленный интернет, пока скрины на всех 17 страниц прогрузит, ночь настанет.
так что три последние.

Severinka, забавный скрин с Билли, улыбнул.)
Иринка12,Лилиан милашка.)
vesnavesne, родители малышей забавные такие.
Toucher_13, Елена и Ольга хороши. Радуют.
Ricco, все дети в династии такие милые *------*
Mirind@, нравится история. :з
Severinka, такая милая семья :зз
и да, хочу посмотреть на подросшего Оливера.
yagusya, какие зеленоглазые :з
HelloPark, Маргарет такая прелесть.
Magic_rose, Лиза на самом деле очень-очень похожа на маму *-*
Лукас прелестный.

апдейт.
Эдна таки забеременнела от Джона. На 4-ый раз.
2310061.jpg

2314159.jpg
И вот, что получилось :з
это Каммила.
2315183.jpg
Тоддлер. Эх, Уайты берут верх. Так хотела рыжего ребенка :с
Но решила не перекрашивать.
2346926.jpg
CAS:
2298799.jpg
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Впервые за всё время, что я играю в Sims 3, симка родила тройню)) Пришлось и маму и папу с работы увольнять и горничную нанимать, а то иначе не справились бы с потоком детских потребностей))
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Helell, у меня тоже впервые тройня появилась
happy.gif


Кстати, а почему бы мне их не показать?
Вот родители:
453f3f023c77.jpg

c45c39d18696.jpg
Так как я обладаю немного извращённой фантазией, то имена дети получили...хм... необычные.
Meet Сигма
937fd111efa6.jpg

da529edca05c.jpg
А это Дельта. И она малость бузумна по-моему
480d8ae3d859.jpg

c98a45b11cb5.jpg
И Лямбда. Пока что она ничем не выделяется, но думаю она ещё задаст всем жару.
73fc8a1a6aeb.jpg

97cae7169edb.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, продолжение .... ну как всегда, пока еще ничего не ясно. Но мы хоть узнали имя девушки )))) Так, полиция, надеюсь не посадят за нападение на бедную, несчастную.. ну ничего себе бедная-несчастная, так обойтись с парнем!

soapskin, Джон красавчик такой )))) Ну ничего, что Камилла не рыжая, белый цвет тоже довольно необычен. Зато какая симпапулька получилась )))
Не надо никогда переделывать и перекрашивать симов, этим мы теряем ценную генетику, а кто его знает, как она себя проявит через пять, через десять поколения?
smile.gif


Helell, а то как же )) тройня, это вам не кот чихнул, говоря словами нашей любимой игры ))

Nakieva, какие необычные симы, они как бы представители будущего? Да, имена очень необычны, зато запоминаются. безумная Дельта ... ну в такой семье и не должно быть абсолютно "нормальных" детей ))
А что, у Лямбды глаза светятся? Она вампир?
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Severinka, отец вампир. Тройняшки такие же. Просто из-за чёрных глаз фактически не видно свечения.
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Helell, это ж замечательно! У меня ни разу не было тройняшек, только двойни.
Но вот в паре Эдгар/Шанталь планирую именно тройню. Награда уже куплена, и будет смотреть детский канал круглыми сутками :з
Nakieva, мне кажется или отец семейства вампир? Дельта мне больше всех понравилась :D
Severinka, красавчик, ага. Избавлялась от бывших пассий где-то сим-неделю -__- Да-да, я уже пожалела, что перекрасила Корнелию когда-то.
Severinka сказал(а):
это вам не кот чихнул, говоря словами нашей любимой игры ))
это из "Питомцев", да? А в каких случаях она высвечивается? Мне любопытно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
soapskin,
soapskin сказал(а):
это из "Питомцев", да?
незнаю, может это сообщение от Сторе Прогрешна, он у меня так давно стоит, что уже не помню, что к игре относится, а что к нему, привыкла уже. Одно из сообщений, когда выходит, что у молодой пары в городе будет ребенок, написано: "рождение ребенка это вам не кот чихнул". Всегда улыбает )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх