Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Недавно в одной семье родился ребенок.Его я я назвала Джонатоном.
83e6bcadb637.jpg

А вот его в фотографии в детстве:

2d5621aea2d6.jpg

8190c2c7ee08.jpg

b988552c1320.jpg

Имена родителей афишировать не буду секрет))
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
ну что ж... у меня радостные новости)
Подросли обе малышки - Адрианна и Борислава, ну и ждём ещё пополнение
smile.gif
эх, вот на минуту отлучилась почитать лекции и на тебе
biggrin.gif

ждём третьего ребёнка, на сей раз может быть мальчика
тут скрины пока девочки ещё малышки. и Эдри тут маленькая принцесса
спящие, пока что малыши
Screenshot-293.jpg

Screenshot-299.jpg

Эдри когда злится очень милая
Screenshot-300.jpg

Screenshot-301.jpg

Вся семья в сборе
Screenshot-302.jpg

и их абсолютно несерьёзные родители)
Screenshot-297.jpg

И вот они уже подросли немного)
Косоглазие сестринское
Screenshot-304.jpg

Screenshot-310.jpg

любимая игрушка (играет ночью на кухне в темноте - подозрительно)
Screenshot-311.jpg

и парочка скринов из CAS
3.jpg

4.jpg
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Ricco, Дэвон умеет веселиться;) Николетта меня покорила, необыкновенной красоты девушка.
Jorja_Fox, Джонатан весьма красив, особенно в возрасте тоддлера, славный такой:3
vesnavesne, в первом спойлере на последнем скрине родители наверно с ума сходят просто. извелись наверно с девчонками;) Ну а Бронислава и Адрианна очень похожи чертами лица.

У меня тоже новости^_^
(От лица Карен)

Мы тут недавно с Куртом согрешили, а я даже не задумалась о последствиях всего этого. Я оказалась беременна. Все началось с банальной тошноты:

Я подумала что просто отравилась несвежими суши вот и все. Тем более мой организм всегда отрицательно реагировал на морепродукты. Я даже особо не предала этому значения. Но когда начались боли внизу живота, тошнота продолжалась не один день, я поняла, что что-то не так. Меня начала охватывать паника. Я не знала, что делать. Побежала в ближайший магазин, купить тесты на беременность.
Результат - положительный. Я беременна. На минуту я представила, что будет говорить мне мой муж по этому поводу, он человек жесткий, строгий, он никогда не любил неожиданностей. Он сказал мне, что хочет ребенка только тогда, когда мы встанем на ноги в новом городе, когда у нас будут средства, чтобы обеспечить нашу семью. Я села читать книгу, меня всегда это расслабляло, но слова я не разбирала, смысл книги был непонятен, и тут я услышала звук закрывающихся дверей лифта, я вся покраснела, захлопнув книгу у меня пронеслась мысль: " Будь что будет, скажу я ему, ребенка я все равно никуда не дену, и я его хочу. А если не скажу, от него это не скроется, чем я смогу объяснить рост моего пуза? Все! Я решила"

Тут хлопнула входная дверь. Я вскочила с дивана и подозвала мужа к себе:
-Мне надо тебе кое-что сказать..что-то очень важное для меня..нет, очень важное для нас. Я беременна.
И тут последовала реакция, которую я ну никак не ожидала. Его лицо вытянулось на мгновение и растянулось в улыбке.
-Беременна? Господи, какое счастье. Скоро у нас будет малыш. А давно? А как ты узнала?

-Ты так спокойно на это отреагировал?
-Да, дети-это же шикарно. Да,квартирка маловата, но ничего, я даже готов больше работать, чтобы заработать на жилье хотя бы немного попросторнее, любовь моя
-Курт, я люблю тебя.
-Я люблю тебя тоже, дай хоть посмотреть, кто тут у нас в животике?
С этими словами он наклонился к моему растущему пузику и начал слушать его.

В этот момент я поняла, что самая счастливая женщина на этой земле.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yagusya, да, Марта и Сури были абсолютными копиями друг друга, я их до сих пор на скринах только по одежде различаю. Хотя они не были близнецами, у них разница в два дня была.
Кристя, Лукас очаровашка. Они с Эрлом так хорошо смотрятся вместе ))
Джой меня так позабавила, вот это гримаска ))) Забавный скрин получился ))

Ricco, Дэвон резвится - убило ))) Громкий, наверно, мальчик
biggrin.gif

Мне кажется, или у Николетты такие же глаза, как у Дэвона? И цвет, и разрез?

HelloPark,
HelloPark сказал(а):
ох, уже 48! какая вы оперативная,однако х)
surprised.gif
да вы шо, это я то оперативная?
58a82391ba3c.gif

у меня за полтора месяца одно поколение родилось
58a82391ba3c.gif

Мне тут за некоторыми династиями даже не угнаться, сейчас просто чуть быстрее пошло, потому что дома сижу.

Jorja_Fox, Симпатичный Джонатан. У тебя все симы имеют какую-то свою индивидуальность, интересные )
Ну а кто родители то? почему секрет?
smile.gif


vesnavesne, папуля так за голову держится, по моему он в шоке ))
девочки изменились и пока генетику плохо видно, в этом возрасте вообще вся генетика куда-то пропадает. Но, по-моему, Адриана больше в папу, хотя сложно сказать.

iamdasha, замечательная история, рада что Курт так положительно отреагировал (в жизни бы так).
Кстати, на скринах в кепке мне он больше понравился, чем с длинными волосами, мужественней смотрится. Мне кажется, эти кудряшки ему не очень идут ))

________________
Урря, вчера целых два часа игра не вылетала! И наконец-то, Оливер справил свой первый день рождения.
Встречаем маленького Оливера Армстронга ))) На кого похож, не берусь судить, по-моему 50/50.

eae690534462.jpg


Глаза хитрые, такие в детстве были у маленького Брайана
56e1bd255b62.jpg

05d758b3b560.jpg


Спит, маленький зайчик ))
9ee1fa1b5ef5.jpg


На улице с любимой мамочкой.
Смотрите, какой я уже большой, до папиной шапки дорос! ))
bba72cc13c2a.jpg


Учимся падать
9618bde99964.jpg

0736e76a23d9.jpg

Да, да, да! Они оба захотели ребенка )))) И по-моему очень счастливы )))
Адриана уже довольно кругленькая.
7aadf0d21bc3.jpg

Ну и конечно мои подрастайки:

Мелвин (сын Рекса и Жанайн) и его жена Делайла (дочь Шелль и Брукса Стокманна, это ветка Сэта Аарона)
6081025be966.jpg
f47cbffa17e8.jpg


Джейми (сын Аракель и Ромиро) и его жена Ноэль Лотнер (Тейлор Лотнер и Криссина)
5db6d3c18d79.jpg
378e341eb8f4.jpg


А это маленькая сестричка Ноэль - Катрин (надеялась, что вторая девочка будет в маму, ничего подобного, еще один "волчонок"
smile.gif
)

e086efa0d6e3.jpg


Еще два парня повзрослели:
Джаред (сын Фредерики и Эдварда Ландграаба) и Эмиль (сын Анастасии и Патрика Ландграаба)
9e508c25f548.jpg
4fcfe344ee31.jpg


И девчонки:
Лаурита (дочка Салли и Эвелины) и Ассоль (дочка Хьюго и Эми)
29893cb6961d.jpg
c459fc208bb2.jpg


Девочек в городе больше, ну это и хорошо, невесту будет из кого выбирать
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, iamdasha, Пасибы)

Severinka сказал(а):
Ну а кто родители то? почему секрет?

Они у меня кое-где должны появиться

в мастерской

Severinka
Ути какой няш ^_^
Глазки такие пусть счастливым растет)
Билли и Адрианна такие счастливые, пусть рожают себе на здоровье)
А симы из дерева, все такие разные, надеюсь каждый из них вскоре найдет вторую половинку))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Оливер по моему на Милу похож.... по крайней мере глаза точно ее))
Severinka сказал(а):
Да, да, да! Они оба захотели ребенка ))))
ой как здорово!! Какая Адриана бегемотик симпотичный)) Ждем пополнения))
сколько детей из династии-то... Ноэль красоточка выросла)) А катрин и правда на нее похожа, а вот мальчишки Джаред и эмиль меня поразили, какие же они красавчики! Джаред по моему на Кевина очень похож))
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
iamdasha, да, у них родители просто с ума сходят от радости) хотя черту "безумный" никому из них не добавляла. Только вторую девочку зовут Борислава (имя ей подходит - она у нас "мужик"). А вот Эдри - этакая маленькая принцесса
smile.gif

Severinka, да, генетика вся куда-то улетучилась. А Эдри и впрямь в папу - она виртуоз и автолюбитель (родители оба виртуозы, так что пока не ясно, но насчёт тяги к авто - это папино).
------
Оливер вроде больше на Милу похож внешне)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Часть 1
Часть 2

Мэрион…. Ее зовут Мэрион…. Какое же это красивое имя… Как она красива… какая же она хрупкая, как же ей нужна защита. Джаспера терзали собственные мысли. А еще сильнее его терзала совесть… вот уже на протяжении нескольких часов… как он мог ее так напугать? Зачем он вообще к ней подошел?
3b195660105b.jpg

Мысли прервал человек в форме, который зашел в грязное пыльное помещение. Джаспер сразу узнал его. Это был его отец.
- Ну, что произошло?
- Думаю, ты в курсе… - даже не поднял парень голову.
eae5da134d36.jpg

- Ты про домогательства? В курсе, - кивнул тот. – Но я хочу услышать твою версию.
Джаспер молчал.
- Ладно, поехали домой. Там поговорим. Маме не слова!
Джаспер и Леонардо приехали к дому. Дженнифер была занята близнецами, укладывала их спать. Так что, она не видела, как они вместе приехали.
- Ну, а теперь я слушаю тебя, молодой человек.
- Пап, я дурак! – еле сдерживался парень. – Я ее напугал! Я так сильно ее напугал, что та даже вызвала полицию… а я всего лишь хотел познакомиться… Папа, она такая маленькая, такая милая. Ее обидит любой, кому взбредет в голову! Она никому не сможет дать отпор! Она не в силах! А я… а я оказался каким-то маньяком…. В ее глазах. Что я наделал? Она не зря такая озлобленная! Не зря она тренируется до изнеможения… она хочет казаться сильной… но это не так. Папа, как мне исправить положение?
4ec635fd49b4.jpg

- Может не лезть? Если она вызвала полицию, то она не хотела тебя видеть, думаешь, она обрадуется, если ты снова появишься на ее горизонте?
- Но я не смогу это просто так оставить. Мне плохо, я хочу попросить у нее прощение… но… я не хочу снова ее напугать…
- Ложись спать, я завтра дам тебе ее адрес…

***
Весь следующий день Джаспер провел в комнате. У него не было ни аппетита, ни желания с кем-либо разговаривать.
42533e096def.jpg

- Джас, ты ведь мог к ней сходить. Я ж мог тебе дать адрес.
- Ну и что бы я сделал? Снова бы ее напугал? Нет, больше не хочу. Уверен, она не желает меня видеть. Лучше пусть так и будет. Я не хочу ее больше травмировать.
- И зря. У меня есть сведения, что некая Мэрион Стенли, которая вчера сдала в полицию манька, интересовалась его адресом.
- Что? – тут же подскочил парень. – Пап, ты серьезно? Она узнавала мой адрес? Но зачем?
- Может у нее и спросишь? Она как раз ждет тебя внизу.
Джаспер позабыл все слова, какие знал. Он просто стоял и смотрел на отца, как вкопанный.
- Тебе лучше поторопиться. Не думаю, что она будет ждать вечно.
Опомнившись, Джаспер тут же кинулся к выходу.
Мэрион стояла в дверях смущенно опустив глаза.
ee5f5de5d821.jpg

- Привет, - первая поздоровалась она.
- Привет…
Молчание…
Джасперу было жутко неудобно. Ведь он чувствовал, как за спиной спрятались родители.
- Чай? Кофе?
- Кофе…
Подростки ушли в комнату. Джаспер даже не знал как себя вести. Ведь он совсем не ожидал, что Мэрион придет к нему.
- Я пришла извиниться… - не поднимала она глаз.
- Это я должен просить у тебя прощение, - присел Джаспер. Он так осторожно это сделал. Ему так не хотелось больше пугать ее. - Я не хотел… правда…
b41ffd8a1ea8.jpg

- Я знаю… Дело не в тебе…
- Дело не во мне?
- Да… это все я… Я… с некоторых пор всех от себя отталкиваю. Я разучилась верить…
- О боже что случилось? – Джаспер присел на пол, чтобы лучше видеть лицо девушки, которое она так и не хотела поднимать.
8c0aa549dfce.jpg

- У тебя хороший дом, хорошая семья…. Хорошие родители… у меня тоже когда-то так было… Но теперь их нет… я живу с тетей. Она, конечно, любит меня, но она никогда не заменит мне родителей.
- О… Мэрион… мне так жаль… - Джаспер даже не знал, что следует говорить в таких случаях.
- Я как раз начинала встречаться с одним парнем… перед тем как случилась трагедия… я тогда думала, что теперь только он сможет меня поддержать и защитить… и он хотел меня успокоить… по своему… Но я хотела уйти… А он… он словно озверел и… ударил меня… - слезы полились из глаз девушки. – Он примерно такой же комплекции как ты. Может не много крупнее. Так же любит спорт… и его удар просто сбил меня с ног… и… он ушел… он оставил меня одну… в парке… Когда я очнулась была уже глубокая ночь… Ты не представляешь как страшно в парке ночью…
d4f8e12343ec.jpg

У Джаспера застыл ком в горле. Как так можно? Как мог этот мерзавец оставить такого ангелочка в парке? Как он мог поднять на нее руку? Джаспер впервые почувствовал, как сильно он кого-то ненавидит.
- Теперь я во всех вижу угрозу.
- Мэрион, прости! – не сдержался он. – прости, я подонок, я не хотел тебя напугать. Я меньше всего этого хотел. Я просто молю бога, что бы ты меня когда-нибудь смогла простить… Я не знаю, что я могу сделать для тебя. Но я всегда хочу тебя оберегать и защищать. Ты всегда можешь ко мне обратиться за помощью… всегда…
- Я думала ты убежишь, когда приехала полиция. Но ты даже не двинулся. Ты до последнего на меня смотрел. Только тогда до меня дошло, что ты ничего не хотел сделать мне плохого… Это у меня проблемы…
4fd5f3a7761d.jpg

- Поэтому ты и ходишь в тренажерный? Ты хочешь сама себя защищать? – девушка кивнула. – Не надо… не мучь себя. Ты посмотри на себя. Ты такая худенькая. Занятия до изнеможения тебе пользы не принесут. Бросай это дело… Теперь я буду рядом… рядом с тобой…
- Мне пора… - вскочила Мэрион. – Тетя будет волноваться. Я пришла извиниться, я это сделала… прощай…
- Я тебя провожу?
- Не надо, я вызову такси…
- Мэрион… - стоя на крыльце произнес он. – Мы еще увидимся?
- Не знаю… - отводила девушка взгляд.

Продолжение следует….

А тем временем Аскольд и Беатрис подросли))
c9862116aeb7.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@, скрин на 215 стр супер. Аскольд и Беатрис так классно получились.
Вот так Мэрион
dry.gif
С ней что-то плохое случилось? Так на красавчика Джаспера реагирует. Но раз имя сказала, значит он ее зацепил
smile.gif

Magic_rose, Лукас такой симпотичный и прическа ему идет. Моим вот детишкам неподходит
sad.gif

soapskin, девчушка такая милашка.
Nakieva, девчушки разные. Интересно будет посмотреть какими вырастут. Имена необычные
happy.gif

Toucher_13, Игорь истиный граф! Такое серьезное личико.
yagusya, с пополнением.
Кристя, Лукас ну очень понравился. Особенно нравиться сочетание светлых волос и шоколадных глаз.
iamdasha, красивые основатели. Интересно на кого будет похож малыш!?
Ricco, резвящийся Дэвон улыбнул
biggrin.gif

vesnavesne, сестры очень похожи чертами лица.
Severinka, Оливер такой лапуля
smile.gif
Скрины такие классные. Поздравляю Билли и Адриану. Мелвин такой необычный! Можешь его выложить на скачивание? Я просто влюбилась в Джареда! Он очень похож на Ричарда.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
yagusya, они очень похожи, только цвет глаз разный)
Гений, Милана красивая, будет умной девушкой, а умных, как известно любят)
Mirind@, Аскольд очень красивый, а Беатрис милашка) Блин, как у тебя все такие красивые симы получаются?)
yagusya, Роберт и питер, почти похожи)
Magic_rose, ого, сколько новостей! Девушка-блондинка выросла просто сногшибательной! Парень на примете есть? Стеф очень милый) ну, я жду малыша)
Не всех прокомментила, извините)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Так, надеюсь мне позвоялят наглость прокомментировать только две страницы
Toucher_13, Симпатичный мальчонка
yagusya, Аргентина - необчное имя) Поздравляю с малюткой
Кристя, Лукас красавчик, такой милый
Ricco, Девон такой озорной. Николетта меня покорила. И её черные глазки)
Jorja_Fox, Симпатичный парень, мнек он очень малышом понравился
Severinka сказал(а):
Да, да, да! Они оба захотели ребенка )))) И по-моему очень счастливы )))
Они не только захотели, но уже и сделали)
Severinka, Оливер такой симпатяга. Миленький, а глаза-то какие хитрющие
Mirind@, О, много я пропустила. Тут уже три части, а я не знала? Джаспер и Мэрион. А вместе они хорошо смортрятся. Меня Аскольд покорил. Может выставишь его на скачку? Он такой классный, а на скрине вдвойне классный)
iamdasha, И всё Курт нормально принял. Кого ждем: мальчика или девочку?
vesnavesne, Симпатичные девочки)
Ну а я со своими
Тони у нас взрослый дядя, подростком я его чисто для мира скринила

А это его жена, Николетт, в девичестве Вольфф

Алунка пока ребенок, но ей тоже скоро взрослеть

И очередная пакость Лизы и Джереми закончившаяся тройней.
Грегори

Виктория

Эсмеральда

А этот скрин ну не могла не выложить
Так, девчонки, сейчас все вместе наваливаемся и отбираем куклу
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Фрэйя, чего, чего? У тебя тоже мир от настоящего времени отдалился? :оо
Тони , о Тони, какой же ты красивый) И Ника выросла,я рада, что все таки у них все хорошо)
Аа, ты все таки придумала тройни имена! Алуна карсавица. Требую продолжения в мире)
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Фрэйя, спасибо) симпатичные детишки, особенно на последнем скрине) мои за кукол не цапаются, хотя за компьютер битва (жаль не заскринила)
Гений, похожи, конечно. они же близняшки. но характеры разные.
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Kisik сказал(а):
ой, какая миленькая девочка! Такие белые волосы!)))
Спасибо с:
Волосы в деда, наверное.
yagusya сказал(а):
Какая девчушка красивая) Ей белый цвет волос к лицу)
спасибо, мне вот тоже кажется, что с рыжими бы не так было~
Кристя сказал(а):
soapskin, Каммила такая очаровательная :)
спасибо, ей приятно с:
Ricco сказал(а):
soapskin, Каммила милашка. на Уайтов очень похожа.
спасибо, дадад.)
Гений сказал(а):
soapskin, девчушка такая милашка.
Danke~

Toucher_13, какой голубоглазый:з
yagusya, соглашусь с вышеотписавшимися, хочется а подросшую посмотреть :з
Кристя, какие они красавцы все *---*
Jorja_Fox, какие у него глаза интересные в детстве :о
vesnavesne, девочки похожи~
Severinka, Оливер такой прелестный малыш. Глаза красивые :з
Mirind@, какая сложная барышня попалась :/
интересно-интересно:з
Фрэйя, девчонки замечательные~
из тройни Виктория понравилась сильно :зз

Сегодня в древе заметила Майкла Холостякки в качестве жениха Эмис (это дочь Ангелины и Нарцисса, может, помнит кто). Поженила их~
Ну, и как следствие:
2304811.jpg

Ангелина (которая после взросления сама (!) изменила цвет волос. Глюк, наверное) давно мечтала о внуках~
2302763.jpg

С таким видом. Таки мать-героиня. Это, кстати, Лолита Холостякки.
2308907.jpg

Подросла уже) Папина дочка, сейчас не очень заметно, но она многое от них взяла, мне кажется. А глаа у нее синие, если без линз. (Нарцисс? Я, честно говоря, не помню какой у него цвет глаз.)
2294571.jpg

2352938.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
iamdasha, Поздравляю :) Теперь жду скринов первенца
happy.gif

Severinka, Спасибо ))
Severinka сказал(а):
Джой меня так позабавила, вот это гримаска )))
Ахах :) Я когда ее выражение лица увидела в игре, столько смеялась
biggrin.gif

Боже Оливер - маленький ангелок
happy.gif
Какой он хорошенький , особенно на втором скрине *) А шапочка Брайана ему ну очень идет
Адриана такая красивая :) Я от нее просто балдею. А беременная она просто восхитительна, такая нежная. Ну и Билли, на скрине такой серьезный, видимо ответственно подходит к рождению ребенка
happy.gif

Ноэль слава богу больше не выросла
biggrin.gif
А лицо у нее вытянулось, и теперь она лучше чем подросток. Надеюсь что Катрин не будет такой громилой в подростковом возрасте
biggrin.gif

Джаред красивый парняга :) Очень понравился мне
Mirind@, Я так и знала что Мэрион не просто так отталкивала от себя Джаспера. Очень тронула ее история, а тот парень который ее ударил просто мерзавец
dry.gif

В общем пока еще не все ясно, и я жду продолжения.
Аскольд прям такой брутальный на скрине :) Красавец
Гений, Спасибо, мне тоже нравится такое сочетание цвета глаз и волос. Только все никак не пойму, от кого он взял такие шоколадные глазки
biggrin.gif

Фрэйя, Спасибо ))
Тони такой мужественный, красавец.
soapskin, Какие красивые скрины. А Майкл такой суперский стал, красиво ты его изменила ( можно на "ты" ? )
Ну и Лолита, красавица одним словом
smile.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Кристя, конечно можно :)
Спасибо большое, это очень приятно. Особенно касательно скринов, ибо они мне не нравятся - это раз, и это только третий мой опыт с фотошопом - это два.
Так что прям радостно :з
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Mirind@, soapskin, Kisik, yagusya, Toucher_13, Кристя, Ricco, Олег, HelloPark, Гений, dasha28rus, спасибо всем большое за комментарии))
Severinka,
Severinka сказал(а):
О, Зави вернулся ))
Даа)) Долго же я не решалась)) Мне уже не терпится увидеть их малыша)))
Severinka сказал(а):
А помолодила ты их уже в КАСе?
Да) И сразу взросление отключила, не могу я без них)))
Severinka сказал(а):
Такие хулиганские ))
Это точно)) Меняла, меняла, все равно все так подняты))
Severinka сказал(а):
Джеси очень напомнил мне одного моего сима из дерева - сына Грея Ромиро, схожие черты.
Да, есть сходство) Только у Ромиро, насколько я помню, как и у Грея, губы пухлее))
Severinka сказал(а):
Келлей необычная, но цвет глаз у нее немного не человеческий ))
Ага, от бабушки Милси достался, я ее всю такую красненькую создала, давно показывала)
Severinka сказал(а):
Винс - сразу Перси напомнил (форма лица, скулы, глаза, брови, форма рта) единственное, что не похоже это нос и рот высоковат.
Да, все так) Я вообще расстроилась так, когда увидела, что у него из-за носа Джейми рот так поднят(( Даже посмотрела, каким будет в молодости, вроде немного выровняется
smile.gif

Кристя,
Кристя сказал(а):
Жофрей копия Морти :) Обожаю деток, чей отец Мортимер
Не совсем копия, лицо не такое вытянутое)) Я тоже обожаю))
Кристя сказал(а):
Еще Элой очень понравился, такой красавец
Полная копия мамы Юнис)
Ricco,
Ricco сказал(а):
эти двое вроде как с детками не торопятся. ни у одного даже девушки нет.
Вот бестыжие! Решили Лео без внуков оставить?
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
Лукас так на Келвина похож! прям смотрю и думаю: я ведь уже его видела
smile.gif
Сейчас сравнила: и правда от Стеф только глазки и бровки)) Хорошо, что черты смешались)
Ricco сказал(а):
Рада, что Завулон вернулся. он мне очень нравится!
А я-то как его обожаю
biggrin.gif
Хоть у него и копия есть - сын Рик, но почему-то его я не настолько люблю))
Ricco сказал(а):
У Тауруса внешность необычная.
Да, полностью в маму пошел, а там такие предки у нее с интересной внешностью)
Ricco сказал(а):
а у Брэдена цвет из-за прически сменился. она деформирует
Не, я к тому, что вообще он блондином не должен был получиться, еще и с желтыми корнями)
Олег,
Олег сказал(а):
очень яркая и позитивная девушка, думаю ей светит большое будущее?
Надеюсь на это)
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
Парень на примете есть?
Есть, есть) У меня женихи всегда еще с рождения наследницы готовы
biggrin.gif

dasha28rus сказал(а):
Стеф очень милый) ну, я жду малыша)
Какой Стеф? Какой малыш? Стеф - это Стефани, мама Лизы и Лукаса))

soapskin, Каммила просто прелесть)) Ангелину очень хорошо помню, поздравляю Эмис с рождением дочурки)) Лолита просто чудо))
Nakieva, какие интересные имена) Малышки такие милые))
Toucher_13, какой интересный Игорь))
Кристя, твой Лукас такой красавец!)) Какие ресницы-то!)) Скрины очень понравились)) Особенно последний
biggrin.gif

Ricco, Николетта безумно понравилась, очень похожа на Селин)) У них такая мягкая, нежная красота))
У Эспальолы цвет волос нравится, сразу вспоминаю истории про Сантьяго и Милолику))
У Паскаля такие глазки большие))
Ricco сказал(а):
biggrin.gif

vesnavesne, Адрианна мне очень нравится))
Mirind@, ох, какие красавцы-то выросли..)) Особенно Аскольд))
История очень интересная, читаю с удовольствием))) А скриншоты, как всегда, потрясающие!))
Фрэйя, какие синеволосые тройняшки)) Прелесть))

Ну, и "десерт"
biggrin.gif

Severinka, какая у нас прелесть-то выросла!
happy.gif
Первый скрин в шапочке.. ну просто вообще, чудо, я прямо не могу, такой ангелочек)))
Ничего себе у Эдди животик-то уже)))
Мелвин очень интересный, красавец) Делайла.. вот ни за что бы не подумала, что потомок Сэта) Совсем ничего общего нет)
Узнаю у Джейми фирменные губки Грея))) До сих пор забыть не могу тот скрин у зеркала стилиста
biggrin.gif
А глаза от Аракель))
Ноэль, между прочим, очень симпатичной выросла)) И не великан
biggrin.gif

Какие черты лица у Катрин интересные..)) Хитрющий взгляд)))
Ничего себе, какой у Фредерики сынок уже)) Джаред прямо рокер, суровый такой
biggrin.gif

Смотрю на Эмиля и думаю: "Чего-то он мне Маркуса напоминает", потом смотрю: мама - Анастасия)) Недавно совсем сама еще подростком была, а тут уже такой большой и шикарный сын)))
Лаурита такая милая))
У Ассоль очень интересные черты лица, глаза вообще потрясные)) Хочу ее увидеть повзрослевшую))

Не хилый у меня пост-то получился..)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Извиняюсь, но сегодня особенно без комментариев...

Severinka сказал(а):
у меня за полтора месяца одно поколение родилось
Будь у меня 48 поколений, моя игра повесилась бы вместе со мной))

Severinka сказал(а):
Встречаем маленького Оливера Армстронга ))) На кого похож, не берусь судить, по-моему 50/50.
Бозе, какое солнышко! Чудо малыш! Поздравляю!

Severinka сказал(а):
Да, да, да! Они оба захотели ребенка )))) И по-моему очень счастливы )))
Адриана уже довольно кругленькая.
Умиляюсь! Как приятно видеть, Адри с пузиком! Давно, кажется, не было у них пополнения! Это чудо!)

Severinka сказал(а):
Ну и конечно мои подрастайки:
Тебе пора обновлять древо! Хотя я в нём уже давно запуталась!)) Детишки как всегда уникальные!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
smile.gif
Какой хороший малыш, хочу такого настоящего
biggrin.gif

И скрины,как всегда на высоте, зимаааа, волшебно!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, о да, игрун еще тот!

HelloPark, спасибо
HelloPark сказал(а):
надо же было вам так его застать))
может на "ты"
smile.gif


Jorja_Fox, симпатичный молодой человек. В возрасте тодлера он мне так понравился! такой озорной:))

vesnavesne, девочки красавицы! особенно Адрианна понравилась

iamdasha, История понравилась. Ждем малыша

Severinka, Ух! вот это Оливер! замечательный мальчик! Глазки голубые-голубые! Скрин, где он с Милой и в шапочке очень понравился. Такой милый! Адриана уже довольно округлившаяся. это дополнительные слайдеры? просто фигура у нее красивая, не стандартная симовская.
У Джейми такие мягкие черты лица! Думаю, что у него и Ноэль детки очень интересные получатся.
Джаред такой мужественный! глаза-то кажется еще от Рейчел идут. так?
Лаурита - папина доча. копия Сальваторе. У Ассоль мне очень глазки понравились. такие большие!

Mirind@, о! как! неужели Мэрион куда-нибудь уедет? думаю, что Джас не вынесет такого! а ее бывший парень - подонок, каких поискать надо. как можно было оставить девушку в парке одну??? ну, думаю, что рядом с Джаспером ей ничего не угрожает. Если, конечно, она не оттолкнет его. Аскольд очень понравился! Очаровательный блондинчик!

Фрэйя, Гений, Спасибо

Фрэйя, Жена Тони - это дочь Торонтона и Морганы? или это уже последующий поколения? Алуна симапатяжка! Гулки бантиком. Тройнята красавцы! у всех такие глазища огромные. Последний скрин улыбнул

soapskin, Лолита симпатичная малышка
Magic_rose
Magic_rose сказал(а):
Вот бестыжие! Решили Лео без внуков оставить?
они ж вампиры, так что времени еще вагон и маленькая тележка
Magic_rose сказал(а):
Николетта безумно понравилась, очень похожа на Селин)) У них такая мягкая, нежная красота))
Спасибо, мне тоже очень она нравится
Magic_rose сказал(а):
сразу вспоминаю истории про Сантьяго и Милолику))
так приятно, что ты помнишь
Magic_rose сказал(а):
У Паскаля такие глазки большие))
Глаза Дрейка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх