Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Severinka сказал(а):
симка очень красивая (что-то у нас в теме вампиры пошли). А вот ВД конечно измененная в КАСе, поэтому о генетике говорить не приходится, и скинтон, и глаза, и цвет волос изменен. ВД всегда генерятся со стандартным набором, скинтон им не может передаться.
Спасибо)
Да, ВД меняла цвет волос и скинтон. Но глаза не трогала, да и вообще черты лица не меняла. Только цвет кожи, ну и волосы выкрасила)
Гений сказал(а):
Ева прямо зачарованная!
iamdasha сказал(а):
у Евы очень выразительные глаза, что в детстве, что сейчас:3
Ricco сказал(а):
Ева красотка, а ее ВД очень экстраординарная личность:))
Mirind@ сказал(а):
Ева такая хорошенькая))
dasha28rus сказал(а):
Вау. Она выросла из "гадкого утенка" в прекрасную лебедь.
Спасибо ^_^ Мне очень приятно)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Всем Hello!
Вот мои новости.
Начну пожалуй с глобальой - Вивиан и Эрик-Джеймс решили подарить Лиане маленькое развлечение по имени Валери)Малышка пошла в папу формой губ ну а волосики мамины)Черты характера выпали случайно и по совпадению как у Лилиан в возрасте малышки,семья виртуозов холериков
smile.gif


Ну и Лилиан стала подростком.Ни на кого не похожа,по крайней мере цветом кожи)Раньше была немного загореленькой а сейчас белая как бумага.Парня ей уже вовсю ищем.Если не найду придется либо самой делать или по старинке местного парнишку в касе поправить.
К сожалению обещанных уже давно мною щеночков не будет так как Тартюф пришлось отдать в приют из-за нехватки средств на ее пропитание
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, мне кажется, сестренки совсем разные, ни капли друг на друга не похожи. Лилиан очень интересная девочка.
А Тартюфку жалко (((((

Ну вот и мои скриники готовы. Адриана в положенное время (слава богу 5 дней она не ходила беременной, это только Мила у меня такая уникальная) родила малышку. И слава богу одну, а то по размеру живота я сомневалась, думала двойня будет )
Назвали малышку Софья. Ну фотать в образе кулька я не буду, там все одинаково и ничего особо интересного, поэтому через несколько дней мы справили ДР и предстали миру вот таким ангелочком:

По-моему копия Эдди, Билли в первый раз не при деле )))
66c3f12ded87.jpg


Билли как всегда в детской тусуется и днями, и ночами.
85902fac8831.jpg


Так, это что тут мне папка наварил? фигню какую-то черную...
1b761929f036.jpg


А я, похоже тут не одна. Что это еще за пацан?
1ab6ced4ee06.jpg


Так, парень, сознавайся, ты кто? Ах, ты мой племянник прапрапрапрапрапра ....внучатый, туфу ты, не знаю сколько раз пра нужно сказать, я еще до столько считать не умею. Слышь сюда, товарищ, будешь со мной играть, а если не будешь, я как заплачу,. Знаешь, какие глазки я могу сделать?
6dd3cbd05e69.jpg


- Какие?
- А вот такие? Делаем глазки ангела и быстро быстро моргаем ресничками. И все, чего хотим, у наших ног ) Учись, салага.
- Эх, принесло ж на мою голову эту, Софочку. Похоже, я с ней еще намучаюсь.
baa3d397a9ed.jpg

Ну а это просто набор мосек. По-моему Софья по наследству от Билли переняла все его ужимки и гримасы. Ни минуты лицо не бывает спокойным ))

Ух ты, звездочки!
dde9431bace4.jpg


Класс! Я вижу свой нос!
90655c582e32.jpg


Вы не знаете, что это так пищит? И почему у кролика такие глазки?
6c8c7b36da54.jpg


Щас как зареву на всю квартиру!!!!
120ae8fa93b9.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Иринка12, спасибо)
Severinka, всё же один сынок родился, они расстроились и пошли делать ещё одного
biggrin.gif
сестрёнки наоборот с братом возятся, Боря хочет его научить в футбол гонять, хотя Ванька больше интересуется папиной гитарой (наверно будет виртуозом). Я свою Катерину заставляю переодеваться в платье, чтоб не гоняла в неглиже - а то папарацци возле дома у нас крутятся (в Сансет Вэлли это норма жизни))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Девчонки такие милые :) Алехандра сильно понравилась
Nakieva, Какие она все-таки разные у тебя )) Все как я и предполагала
happy.gif

Mirind@, Очень рада что все закончилось хорошо. Все счастливы, и это просто замечательно
happy.gif

Иринка12, Лилиан такая необычная :) Красивая, и мордашки такие корчит всегда разные ))
Severinka, Ааааа :) Софья просто обалденная
Severinka сказал(а):
По-моему копия Эдди, Билли в первый раз не при деле )))
А вот и нет мне кажется, нос то точно как у Билли
happy.gif

Скрины все яркие, красочные, как и всегда впрочем, но сегодня они какие-то особенные
smile.gif

Сколько я смеялась с выражения лица Оливера на 4 скрине, он мне тут актера какого-то напомнил
happy.gif

А 5 скрин просто супер, у Софьи такое выражение лица хитрое
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
подоспела очередная порция новостей))
Screenshot-378.jpg

Эдри играет с Ваней (как видите, у нормально вполне так общаются)))
Screenshot-382.jpg

Screenshot-383.jpg

Screenshot-385.jpg

Ваня точно-точно в папу пошёл, даже выражение лица такое же)
Screenshot-386.jpg

Screenshot-387.jpg

хит сезона - розовые подгузники)
Screenshot-389.jpg

вроде все новости, хотя нет ещё одна)
мои ждут второго сына)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо за комменты
smile.gif
Крей счастлив
biggrin.gif

iamdasha, с пополнением. Ждем скринчиков Платона.
Mirind@, рада за Джаспера и Мэрион. Последний скрин, где все в сборе, супер. Такой семейный.
Ricco, детишки все в папу, вампирчики. Аларик черты лица взял от обоих родителей и они неплохо сочетаются в нем
smile.gif
Девушка есть?
vesnavesne, симпатичный малыш. Прикольное сочетание цвета волос и глаз.
Иринка12, сестрички так отличаются друг от друга. Только цвет глаз одинаковый. Хотя может младшенькая подрастет все изменится.
Severinka сказал(а):
Гений, Рене- ВД? Если нет, то у нее по наследству такие синие волосы и черные глаза?
Рене - была ВД Кирона, а теперь жена
biggrin.gif
Жалко цвет волос детям не передался, только цвет глаз Грейс.
Severinka, Софья прелесть, вылитая мама. Скринчики вместе с Брайаном порадовали. Даже настроение поднялось
biggrin.gif


Рей - ВД Миланы. Симпатичный, ведь? Хочу его с кем-нибудь из династии свести.

Венди - дочка Харли. А еще у него сыночек родился, но он пока в пеленках.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Здрасте!
Иринка12, Какие милааахи!Такие разные,а сестры!
Severinka, Копия Эд!Сонька - Копия Эдди!Наконец - то не Бильчонок!А на скриншоте под спойлером как тыкнет пацану палкой в подбородок - "Берегись,замечу за моим горшком - Пощады не будет!" - Суровая малышка,а мордашка хитренькая!Уже хочу добраться до игры - И навалить вам сразу кучу скринов!А вот вы теперь меня берегитесь,я закончила с допами!Скоро (завтра) будут скрины,я вам обещаю!Передай Сонечке и прапрапрапрапрапра...внучатому племяннику (да?) Олли...Софьи привет!
vesnavesne, Как сестричка с братиком дружит!Когда мой подростёт?Мы ждем второго сына!
Kisik - Файтер - Я влюбилась!Валенсия - практически копия Рошель!Такая необычная!А Джиневра - Я падаю,красавица!
Леа91 - Стасси - Хачунемагу красавица,такая красотулька - лапулька!Ну Шелли так вообще!Безумно понравилась!И у меня тоже мужик с фамилькой Алмаз из Аппалузы был,славный парень.Ну а Арн...милашка
smile.gif

к_а_т_я_ - Ева прелестная малышка!Ну в детстве была прелестной малышкой,а сейчас уже супер - девица.
Alalilla - У детки щечки пухленькие!В кого? - Незнаю,ну она всё-равно милаха!
Гений - Не обижайтесь,но Крей немного стандартный,но ему это даже идет!Все остальный (особенно близнецы) просто крассавцы и крассавицы!
iamdasha - Когда ждать фоток Платоши?
Ricco - Боже!Девочки прилестны!Очень понравился цвет волос Алехандры,очень!
Простите,но на большее меня не хватило,завтра в школу и мне пора спать!Потом на фигурку...но скрины не заставят тебя ждать!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
ю-ху!
последняя весть с моего поля)))
Княжна Алина Снежинская...

вот такая вот сурьезная дама выросла))) я в общем довольна)))
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Гений, весь в папу, хотя не совсем)
Alinaprima, дружит. У меня 2 девчонки, 1 сын и второй на подходе - мои симы больно любвеобильные
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, о боже мой, какая прелесть. ))) Софья просто ангелочек. )) Очень красивая получилась. И смешная. )) Ну а Оливер симпотяжка такой, очень сильно интересно, каким же он вырастет?
Кристя сказал(а):
А вот и нет мне кажется, нос то точно как у Билли
Да кстати, мне тоже так кажется. А так на Адриану похожа очень. )) Детки надеюсь будут дружными. ))
Гений, у Венди такая красивая улыбка. )) Очень миленькая. ))
Гений сказал(а):
Симпатичный, ведь?
Ага, симпатичный паренек. ))
Toucher_13, деловая такая ваша Алина. ))
________________

Ну и совсем немножко новостей из моей семьи. Наконец то переехали в другой город. А то глюков с НПСниками было много. Все никак собаку довезти мне не могли, а я не могла не переехать, не в Изменение городка зайти. Решила. что проще переехать в другой город. )) Да и там мне больше нравится. ))
Ну еще до отъезда Бонни вышла замуж и родила сына, а Метт женился на Кайри и у них родилась дочка. )) да и моя Джоанна подросла. )) Прошу прощения, что сфотографировала все в КАС. Пока что так, потом немножко погодя и будут снимки с игры.
Джонн (сын Бонни и Кена Ван-Уотсона)

Аврора (дочка Метта и Кайри Мэтсон)

Ну и Джоанна (дочка Марты и Рейда Мая)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Никогда сюда не выставляла фотографии именно с этой моей любимой семьи - Пэк. Про них ещё написано в 5 выпуске журнала.
Сейчас у нас 4 поколение, но скоро родится 5, маленький юбилейчик. Ну, а пока, покажу младших членов семьи.

464552387b2176e6ddaa5c7c176c73e7.jpg

Это двойняшки Эндрю и Розали. Впервые даю им такие имена. Вообще, они очень дружные и всегда вместе.
Узнаем их по-отдельности?

caa6178a8609fbbc008e11596b24ea5a.jpg


Эндрю малыш очень вредный. Чуть что не по его, сразу начинает хныкать, что весь дом готов все сделать, лишь бы он успокоился.
А вообще, когда он рядом с сестрой, то спокоен.

4c37a965d7c173b9ce8fa32ff83d85e6.jpg

Розали идет по жизни с позитивом. Иногда тоже бывает вредной, как Эндрю, но она за ним не повторяет. Она послушная.
Итого в моей семье, живет 3 поколение ( Ниэль ) и 4 , это её дети, т.е. Макс, Витя, Грейс, Розали, Эндрю и она приютила Энни, с которой сейчас встречается Витя.
А так-же хочу немного рассказать про Грейс. Она у нас выросла и со своим уже мужем переехала в другой дом, и они ждут ребенка.
Посмотрим, кто у нас родится 5 поколением)

a596e08d54aab3b16d4cc31b2905cc99.jpg
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
;) Ого! Долго меня тут не было! Просто катострофически долго, поэтому комментировать буду со страницы этак 217
happy.gif

Заранее извиняюсь, если одного и того же автора по нескольку раз отмечать буду...
vesnavesne, Да, ваша фантазия безгранична! Назвать девочку БОРЕЙ!
wacko.gif
Но, хочу отметить, что девочки симпатичные и, по-моему, весьма необычные...
iamdasha, Очень рада за Карен, жду пополнение!
Severinka, Оливер превосходен! Не хочу хвастать, но не так давно, из-за переустановления игры, создалась новая династия Наго, 3 поколение - Малыш Кристофер и девочка Ваника очень похожие между собой, оказывается, теперь походят еще и на Оливера, Кристофер - вообще, копия
wacko.gif

Билли и Андриана опять заводят детей, Андриана у тебя - мать-героиня!
Mirind@, Очень красивая история...
Фрэйя,Викуська - прелесть
happy.gif

soapskin, Какой ангелок! Интересно посмотреть на неё постарше...
Kisik, Согласна, почти нет изменений, но Валенсия, по-моему, стала красивее, чем была
Леа91, У меня тоже бывает, ну не могу вспомнить имя и все тут! Стасси прелесть, удивляюсь, как они у вас такими красивыми получаются?
к_а_т_я_, ВД - действительно, весьма необычная девушка
Гений,Майкл и Милана - красивая пара, жду взросления и деток...
vesnavesne, Заметила, что отличительная черта ваших Симов, русские имена. Ванька - не исключение.
Nakieva, Замечательные девушки, абсолютно разные. В каждой есть что-то свое
smile.gif

Mirind@, Я так и знала! Счастливый конец! Ура!
Иринка12, Люблю рыженьких! Девочки - просто милашки, а главное - такие разные...
Severinka, Вай!! Какая девочка! Женихов будет море! И мини рассказик понравился, довольно забавный
happy.gif

Гений, Имя у Венди необычное, прям как у ведьмочки
wink.gif

Toucher_13, И, правда - княгиня...
Черная-Кошка,Аврора и Джонн очень похожи, сначала подумала, родные
happy.gif

dasha28rusПомню! 5 поколение очень жду, вообще часто в ваш мирок заглядываю
smile.gif

Мои симы - будут немного позже, и так много места потратила
biggrin.gif

(Прошу извинить, за грамматические ошибки)
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Приятель, у программистов фантазия ещё круче, чем у спецов по информационной безопасности(хотя я только первокурсница, какой я программёр и уж точно пока что не спец)
biggrin.gif

Первое и второе поколение - русские, дальше я так думаю уже иностранные имена будут. (3,4 и далее поколения). Ассимилируются рано или поздно, я так думаю. Хотя кто его знает
smile.gif

Рандом всегда преподносит сюрпризы (судя по внешности моих детишек)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91, Гений, iamdasha, Ricco, Mirind@, dasha28rus, Иринка12, Severinka, Alinaprima, Приятель,
спасибо огромное за комментарии. :З
___
Леа91,
Все, Арн мой любимец, я его обожаю! :О
Alalilla,
Анабель милая девочка, волосы ее нравятся)
Гений,
у Шэннон такие глазки. :З
Nakieva,
девочки милые)
Mirind@,
они вместе! *_*
Иринка12,
вот что-то есть у твоих симов, что-то именно твое. :о
Severinka,
а по-моему от Эдди достались только глаза и цвет волос. :о
4 скрин в первом спойлере повеселил. активная девочка растет, даже скорее боевая. :З
Toucher_13,
действительно, серьезная дама вышла. :о
dasha28rus,
Интересные детки вышли. :З
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Кристя, Гений, Приятель, Kisik, рада, что вам всем понравилась история)) кстати свадьба у них уже состоялась))тут
Иринка12, Валери понравилась, сколько гримас-то может скорчить)))
Severinka, Ух-ты!! Софи - чудо! Какая она хорошенькая)) Маленькая принцесска, и ведет себя так же! Ох, Оливер держись! Она и не такие сюрпризы выкинет еще)) Скрин с барабанной палоской порадовал, долго я смеялась)) а гримасы у нее просто супер))
Гений, Ну да Рей интересный такой)) Харли такая прикольная, улыбается)))
Toucher_13, Алиса красивая)) еще и княжна... еще и Снежинская))
Черная-Кошка, какие детки то! какие красивые)) Особенно Аврора понравилась, за таким ангельским личиком скрывается....а что за ним скрывается кстати))??
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо за комментарии всем!) Ответы под спойлером)
Гений сказал(а):
Леа91, Арн какой-то злобный.
Наверное))

iamdasha сказал(а):
Леа91, Стасси определенно красавица. У нее такое кукольное личико*_* Шелли необычная какая-то, но при этом тоже очень миловидная.
Стасси обычная красавица, а Шелли - необычная!))

Ricco сказал(а):
Леа91, Стасси такая симпатичная девушка. Арн забавный
Арн злобный дитя))

Mirind@ сказал(а):
Леа91, ооу Дерекк Гот вообще напугал... такого увидишь на улице, так и останешся на том самом месте))
У меня это можно отнести ко многим моим симам))

dasha28rus сказал(а):
Леа91, Арн такой суровый, злой что ли? Шалостей много принес? Фамилия Алмаз смешная, понимаю, почему поменяла ))
Вот насчёт Арна не знаю. Наверное, злой. Но он с нами не живёт)

Иринка12 сказал(а):
Леа91, какие вампиры милые)Они у вас даже лучше чем мои (уже бывшие)
Не говорите глупостей!)) У всех свои любимые и необычные, и красивые симы!

Severinka сказал(а):
Леа91, у меня еще один ангелок появился, не думала, что кто то отберет у Оливеры этот "эпитет", но ... все в свое время )) Обещала сегодня, но занималась симом для мастерской, завтра обещаю, обязательно дерево доправлю ))
Обожаю твоё древо - прямо "Война и мир" Толстого))

Severinka сказал(а):
Леа91, Какая Шелли действительно необычная, может это ее бледность так сказывается, но такого лица я однозначно еще не видела.
Арн похоже, что-то замышляет?
Шелли росла очень и очень страшной - нос на пол-лица, губы на оставшиется пол-лица... А выросла - всё стало как-то на место и она приобрела очень даже симпатичные черты))
Арн замышляет захват мира!))

Alinaprima сказал(а):
Леа91 - Стасси - Хачунемагу красавица,такая красотулька - лапулька!Ну Шелли так вообще!Безумно понравилась!И у меня тоже мужик с фамилькой Алмаз из Аппалузы был,славный парень.Ну а Арн...милашка
Да-да! Есть такой муж в Аппалузы - Алмаз!)) А Стасси похожа на куклу, по-моему))

Приятель сказал(а):
Леа91, У меня тоже бывает, ну не могу вспомнить имя и все тут! Стасси прелесть, удивляюсь, как они у вас такими красивыми получаются?
Нет, имена я своих помню, но у этих, стандартных симов, такие имена, что захочешь - не запомнишь!)) Вот сама удивляюсь, как они такими получаются? Пока растут - уродцы! А вырастают в нечто шикарное!))

Kisik сказал(а):
Леа91, Все, Арн мой любимец, я его обожаю! :О
Хе-хе))) Любишь плохих мальчиков?))

Severinka сказал(а):
Назвали малышку Софья.
Какое чудо же! Солнышко маленькое, вся в маму, по-моему тоже! Но по части строить мордашки забавные точно в папу!)) Чудо и только! Всё у нашего синеглазого блондинчика появилась серьёзная конкуренция на внимание взрослых)))

После свадьбы - тык, молодожёны и не думали разъезжаться. Так и жили - Стасси, её муж Риган, брат Сэмми, а так же племянница Стасси - Шелли с мужем Беррингтоном (имя офигеть, сорри за слово!).

Беременность Шелли. Первые месяцы.​

Шелли уверенно захлопнула альбом и направилась к окну, смотря во двор. Муж подошёл и ласково обнял возлюбленную. Сэмми, её дядя, был самым необычным и безумно красивым вампиром. Однако, после смерти невесты, дал себе обед безбрачия. Не нравилось это многим - особенно его сестрам и родителям. Но парня мало волновало мнения окружающих - ведь большинство из них просто не понимали, как можно жить без семьи и детей. Сэмми отвечал, что его семья - это лошадь и сестра.
b08cb6c73a88.jpg


Продолжение...
С трудом можно сказать, что Стасси считала это комплиментом. Ведь не всем девушкам нравится, когда её сравнивают и ставят на одно место с лошадью! Но свои эмоции вампирша старалась скрывать...
ea5516086e22.jpg


- Милая, ты не устала? - голос мужа вернул девушку обратно в комнату. Шелли покачала головой и улыбнулась.
- Он такой маленький, а уже шевелится! - вампирша взяла руку Берри и положила к себе на живот. Малыш уверенно толкнул папу изнутри. - Мама говорит, что будет мальчик! У нас в семье всегда мальчиков больше! А ты кого хочешь?
1c6cf115a68f.jpg


- Сына! - улыбнулся муж. - Но рад буду и малышке!
- Вот будет прекрасно, если и Стасси родит малыша! Она так любит детей!
- А по ней и не скажешь...
- Что не скажешь? - в дверях появилась довольно агрессивно настроенная "тётя". Видимо аргументы Сэмми, что лошадь - это божественное создание и, сравнивая сестру с ней, он говорит комплимент, не подействовали...
- Да, ничего... - Берри бросил виноватый взгляд на жену и направился прочь.
- Шелли хватит разгуливать по дому в нижнем белье! На, одевайся!
- Я не разгуливаю... - только и успела сказать Шелли.
На девушку молча, была одета первая кофточка, которая попалась под руку Стасси. Выкинув все джинсы девушки на пол, вампирша заявила, что это одежда не для беременной. Шелли молча, повиновалась тёте, зная, что та всё делает из безумной своей любви. Вот бы и у неё был малыш.
- Стасси... А ты... - Стасси подняла голову, бросив на племянницу суровой взгляд, от которого все мысли в панике разбежались. - А ты не беременна?
- Нет. - холодно ответила девушка. - Надевай эти брюки и пошли гулять, пока солнце не встало!
aa5bdf66be0d.jpg
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Хочу представить вам двух симок Елену (дочь Хью и Лизы) и Селию (дочь Юлианны и Руслана, сестра Джонатана), обе подружки хохотушки, живут вместе

da8ca4d24d01.jpg


Елена:
6b6b4aa49fce.jpg

Селия:
ed394eb86cd5.jpg

e8376f5f90d4.jpg
 

Simochka13

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
16
Как давно я тут ничего не комментила ) Иринка12, Такая красивая девчушка, Severinka, София очень красивая,женихов целая куча будет!) , Гений, Венди блондиночка-красавица!))), Леа91, Красивая история............... , Jorja_Fox, А у Елены и Селии есть женихи?

Ну и мой скрин)

Моя Кейт Фокс(подросток) со своим будующим женихом из Аппалузы(стандартным симом))















Кейт с братиком Эдом)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх