Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Simochka13,Очень красивая девочка. Необычная внешность.
Леа91, Очень интересная история
dasha28rus, Поздравляю с будущим малышом. Родители красивые, будет интересно посмотреть на малыша)
Черная-Кошка, Ваай *-* Очень красивые, не могу оторваться
Toucher_13, Красивая девушка выросла. настоящая леди
cool.gif

Severinka, Ах, Ира, ну как же я могу пропустить пополнение в твоём дереве. Софья ну очень милая получилось (Постарались
biggrin.gif
) И ребёночка Милы и Брайна (Аа..Имя забыла вообще ): ) не могу пропустить. очень милый мальчик, как и Софа
happy.gif

Иринка12, Какие прелестные девочки. Мне очень понравились

У моих наконец-то родилась лапочка-дочка
happy.gif
Это чудо решили назвать Мишель (Ну, или просто Мишей)

С мамой (Ну, куда же без "когтистых лап"
biggrin.gif


Едим. Пальцами вкуснее))

Миша больше времени проводит с Вероной, но Эрл тоже с ней возится, и позволяет маме отдыхать


Прошу прощения что не обработанные и что так мало))
 

Simochka13

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
16
Priceless, Спасибочки) Мишель тоже очень красивая!)Маленькая Лапочка!)))))))
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Иринка12, мне очень нравится этот цвет глаз у Валери.
smile.gif
Лилиан симпотная!
Severinka,
Severinka сказал(а):
По-моему копия Эдди, Билли в первый раз не при деле )))
Эт точно! Нужно какое-то разнообразие! Красавица Софья!
vesnavesne, симпатичный такой малыш! Прелесть!
happy.gif

Леа91, оч хорошо описала все это!
Jorja_Fox, Елена какая-то злобная хохотушка)))
Simochka13, неплохо! Интересно посмотреть на девушку!
Priceless, Замечательная девочка! И Эрл на высоте!
s6.gif
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Colorin, спасибо))
----
позже скрины сделаю. а то что-то я с высшей математикой и дискретной совсем завозилась
wacko.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот это мои детёныши)
старшая девочка
она не слишком добра к своему младшему братику)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Jorja_Fox, Елена очень понравилась, прям как живая)
Леа91, ух, какая Стасси суровая, но симпатишная)) Жду пополнения))
Simochka13, Кейт красивая))
Priceless, Вау, Мишель просто само обаяние! Она такая хорошая, такая прям пусечка!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня Мэрион с животиком уже)) Джаспер постоянно выводит ее на свежий воздух, который так полезен беременным))
f4b5d283f7e9.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Леа91, Мне всегда нравилось как ты пишешь :) Так мило, необычно, нежно
happy.gif
Скрины тоже замечательные.
Jorja_Fox, Красивые девушки ))
Priceless, Мишель очаровательна :) На Эрла похожа сильно
Mirind@, Замечательный скрин. Мэрион такая хорошенькая с животиком
happy.gif


_________________________________________

Лукас отметил свой очередной день рождения
smile.gif
Вырос вот в такого красавца.
Целыми днями пропадает на пляже, и гоняет на своем спортивном автомобиле.
С девушкой он пока не определился, потому что достойных кандидаток нет на данный момент




Ну и не менее важное событие в семье Уайт, это конечно же рождение ребенка у Элвиса и Ребекки



Все ждали мальчика, но как обычно это бывает родилась девочка - Кира


Полная копия Элвиса. У меня девчонки обычно на Ребекку больше похожи бывают, а тут такая прелесть, правда цвет волос достался нам от мамы
happy.gif

Элвис Киру с рук вообще не спускает, целыми днями возится с ней
biggrin.gif



 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Так) )у меня новости - мои симы родили второго сына, на сей раз мальчика назвали в честь папы - Глебом. От рождения художник и спортсмен (во Бориславе будет кого погонять))

Вот он вычудил: уже подмигивает)
Screenshot-409.jpg

И немного Вани и Глеба-старшего:
Screenshot-399.jpg

Screenshot-396.jpg

Screenshot-393.jpg

не удержалась, сделала старше)
6.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Вау, а Лукас-то жених вырос! Какой он красавец)) Прям Ах! Пусть найдет себе достойную девушку по скорее)) А Кира просто прелесть) Такая лапочка))
vesnavesne, Ваня прикольный пацанчик))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и новости из семьи Аккерман) Мэрион родила девочку! В принципе сбылось желание обоих родителей. Назвали Моника
0451c1556e86.jpg

На кого похожа вааще не могу понять)) могу сказать только одно - цвет волос у нее от Леонардо(дедушки)

За этим ребенком нужен глаз да глаз, иначе залезет тука куда не следует. На мечте не сидится ей. У нее наверно пропеллер в одном месте))
68b5a2cecb31.jpg

db380abe3cbb.jpg

a12ee8a304c0.jpg

bc1d45daff01.jpg

Нянек полно, но особо с ней любит возиться Аскольд(ну кроме родителей конечно)
7fdd873411c9.jpg

А это мы тренируемя общаться с противоположным полом
c321f2b3247e.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Mirind@, спасибо)) теперь у него есть равный по возрасту братец - шума ещё больше будет чем от старших близняшек. Кстати милая у вас Моника - особенно на последнем скрине)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Милая такая, кажется на Мэрион больше похожа
vesnavesne,
У Глеба губки необычные такие
Кристя,
Кира вроде как на маму похожа) Лукас такой красивый)
Priceless,
У неё носик, да и она сама чем-то похожа на Селену Гомес) Девочка очаровательна
Simochka13,
А кейт прекрасна)
Jorja_Fox,
Красивые девчушки, а парни у них есть?))
Иринка12,
Какие очаровательные))
Kisik,
Больше понравилась Валенсия..такая..эмм..даже не знаю как сказать..очаровывает глаз)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
vesnavesne, Глеб младший на папу сильно похож
smile.gif

Mirind@, Спасибо :)
Mirind@ сказал(а):
Пусть найдет себе достойную девушку по скорее
Ищет, ищет, но вот нету пока в городе нормальных девушек
dry.gif

Mirind@ сказал(а):
Ну и новости из семьи Аккерман)
Моника маленький позитив
biggrin.gif
Такая красавица. На кого похожа действительно трудно сказать, гены видать пополам распределились :)
yagusya, Спасибо
smile.gif
 

альбертмой

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
спосибо большое теперь моя симка будет во время беременности питаться ток яблоками!
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Кристя, есть такое дело, но вот всё же нос и цвет волос мамин)
yagusya, папины. Зато у Бориславы и Вани абсолютно одинаковые губы - верхней почти нет а нижняя полная.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
yagusya, Кристя, Mirind@, Спасибо большое. Мне очень приятно)
yagusya сказал(а):
У неё носик, да и она сама чем-то похожа на Селену Гомес) Девочка очаровательна
Правда? А я даже не знаю на кого больше похожа. Смесь какая-то))
Mirind@,Чудо какое) Мне кажется на Аскольда похожа
biggrin.gif

Кристя, Кира и правда на Элвиса очень похожа
happy.gif
Милаха
SHHhhh, Ты бы лицо показала
wink.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, Какие симпатяжки)
Severinka, Софья - красавица. От Билльки она что-то взяла, а что, понять не могу.
Severinka сказал(а):
Щас как зареву на всю квартиру!!!!
Шикарный скрин
Гений, Венди - милая девочка, а ВД и правда симпатичный, мне бы таких)
Toucher_13, Какая серьезная дама
dasha28rus, Не ври, выставляла, я помню! Ну а про то. что все красавцы, я тебе уже кучу раз в мире писала
Черная-Кошка, Мне Аврора больше всех понравилась)
Леа91, Кого ждём, мальчика или девочку
Jorja_Fox, Мне Елена понравилась)
Simochka13, Кейт шикарна, а пирсинг ей не рановато делать?
Priceless, Ути, какая малышка
SHHhhh, Хотелось бы лица увидеть
Mirind@, Какая прелестная девчушка, солнышко)
Кристя, Кира маленькая прелесть, ангелочек
vesnavesne, Глеб младший милый мальчик
Ну а у нас новостей мало.
Я не стала заставлять Нику кушать что-то определенное и заранее не знала, то у нас будет представлять 3 поколение)
И родилась крошка Мари. По-моему от Тони она ничего не взяла

Больше в виде кулечка я её не скринила, а вот подросшую
Это в КАС

Ну и мы застали с Алункой один денечек

И потом Алунка выросла вот в такую даму

И так как Тони и Ника неугомонные. то Ника у нас скоро будет бегемотиком, а пока они усыновили мальчонку Микаэля
Маленький пакостник
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Фрэйя, Спасибо)
Засмущали вы меня
biggrin.gif

Мари просто пуся. очень хорошая
Алуна очень необычная. Но красавица всё равно)
Фрэйя сказал(а):
, а пока они усыновили мальчонку Микаэля
Ухх. Настоящий чёртик
biggrin.gif
В хорошем смысле)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Фрэйя,
У Тони уже дети? Как ? Яне знаю, но почему? А ну бегом писать в мир))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх