Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Magic_rose, Ricco, пасибыч) Да, они обе хороши, но мои захотели сыночка родить
biggrin.gif
вот прикол будет если опять двойня родится - придётся домик перестроить немного
-----------------------------------------------
немного скринов с Эдри и Борей)
играет с Эдри в салочки
Screenshot-331.jpg

Боря - спортсменка (почему то песня Любэ вспомнилась)
Screenshot-332.jpg

вот и мой бегемотик. кстати пузень подозрительно большой, как будто третий день ходит. наверно опять двойня.
Screenshot-335.jpg

папик слушает, как сын (ну или их там двое оО) толкается
Screenshot-338.jpg

Screenshot-339.jpg

а тут живот не такой большой кажется
Screenshot-340.jpg
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Severinka, спасибо. Оливер очень красивый малыш, еще и стиляга такой;)
vesnavesne, ой, простите,виновата, с именем напутала, мои извинения:3
Mirind@, вот уже третью часть читаю на одном дыхании, замечательная история*_* жду продолжения.
Гений, спасибо, да мне самой интересно:)
Фрэйя, Не знаю, и знать не хочу, пусть это будет сюрприз, Курт хочет дочь, а я приму любого:3
Прекрасные тройняшки, глаз не отвести, очень понравились Грегори и Эсмеральда, прям няшные такие^_^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Jorja_Fox,
ничего себе какой ребенок! а вообще милый, очень милый! :З
vesnavesne,
Какие милые девочки!)))
iamdasha,
Какая прелесть! *_*
Severinka,
Ой, какие глазки, какие глазки! Оливер просто шикарен, ну ведь шикарен же! *О*
Ждем дитенки Билли и Адрианы. :З
Mirind@,
Ничего себе какое продолжение! :о
Надеюсь, Мэрион снова станет верить. :о
Фрэйя,
Какой Тони, какой Тони)))
soapskin,
ммм, Лолита прикольная)))

Подросли старшие двойняшки (Файтер и Валенсия) и самая младшая Джиневра. :о
в основном они не поменялись, разве что все больше и больше стали похожи на Рошель.
Screenshot-315.png
Screenshot-316.png
Screenshot-317.png
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
Подросли старшие двойняшки (Файтер и Валенсия) и самая младшая Джиневра. :о
в основном они не поменялись, разве что все больше и больше стали похожи на Рошель.
Какие у них кровожадные выражения на лице)) Вроде и улыбаются, вроде и кажутся добрыми, но всё-таки чувствуется, что вампиры!))

У меня в династии появились ещё две обожаемые симки))

Клыкманн Стасси - младшая дочь Арнольда (самого старшего сына Уилла) и Анабель Клыкманн. Недавно вышла замуж. Как зовут мужа напрочь забыла.
56c6de0ce482.jpg


Продолжение...​

И Клыкманн Шелли - дочь Чаны (старшая дочь Арнольда) и Майкла Холостякки. Не могу сказать, что она получилась оригинальной или красивой, но необычной да...
8450fbe5c2ae.jpg


Её муж... Имя не помню, но фамилия была - Алмаз. Поэтому мы её и поменяли!))
88e6ec48c2e2.jpg


Цветы без повода... Эх, мечта любой женщины))
14f3259e29fb.jpg


Дерекк Гот теперь разгуливаем у меня теперь в таком виде))
6af95b7843ec.jpg


А это шестой сын Уилла и Эби - Арн подрос...
b8caa7334d16.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
iamdasha, ничего, бывает.
Kisik, конечно милые) но шуму от них хватает)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
У меня повзрослела одна из представительниц четвертого поколения моей семейки. Ее зовут Ева
smile.gif

Сейчас она вот такая

А такой была в детстве

А еще повзрослела ее воображаемая подруга (с помощью зелья превращенная в нормальную симку)
Она "немного" странная
biggrin.gif

 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Кристя, Какие детки красивые, от скринов так и веет домашним теплом и уютом!
iamdasha, Рыжики замечательные получились, надо тоже опробовать будет с веснушками поэкспериментировать
smile.gif

Ricco, Николетта очень понравилась, черты лица нежные, романтичная такая девушка.
Jorja_Fox, Джонатан очень красивый парень, что-то в нем есть притягательное, может быть взгляд
smile.gif

Severinka, Оливер просто чудо, на первом скрине под спойлером он меня просто покорил! Да и "подрастайки" все как на подбор, интересные.
Фрэйя, Тройняшки как фарфоровые куколки! Замечательная "пакость" получилась и вполне удалась)))
vesnavesne, А мне кажется, что животик даже маленький
biggrin.gif


Ой, можно я тут выложу свою новую семью, как я уже писала, старая у меня пропала, и я погоревав, решила начать с нуля, и мне это даже понравилось в итоге, а то старые симы у меня прокачанные-перепрокаченные, изученные-переизученные, уж и не знала что с ними сделать еще))) Но вообще, оказалось, что я к симам привязываюсь), и мне всегда хочется сделать их вечными, надо как-то с этим бороться))

Итак,прошу отнестись снисходительно!
biggrin.gif

Новая моя симочка Вероника Яблочкина (Яблочкина в честь актрисы)), она ж у меня с мечтой стать выдающейся актрисой).

К сожалению, в "нормальном" повседневном виде скрин куда-то подевался.Ну, она же актриса))), ей можно)
В пару ей предназначался вот этот паренек:

Дело уже дошло до свадьбы, но на свадьбе мои голубки поругались(без моего участия), я решила , что это не спроста, и создала для своей будущей звезды сцены)) другого сима, в процессе создания вспомнила в детстве просмотренную "Пещеру Золотой Розы" и решила попробовать сделать что-то похожее на Николаса Роджерса, но, сим получился не похожим, но, по-моему симпатичным, он мне понравился и добиваться никакого сходства я не стала, оставила то, что есть. Итак, Николас Милдерс!

Эта парочка сразу же нашла общий язык, оказалось они оба обожают танцевать
biggrin.gif
, оба любят детей, он сам "вечное дитя", так они и дотанцевали до своей свадьбы, на которой, впрочем, продолжали танцевать)

Ну и, собственно, ближе к теме, совсем недавно у них появилась малышка Аннабель Милдерс
Ой, совсем забыла, мы уже умеем ходить)))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Kisik, Файтер серьезный мужчина. Валенсия очень красивая и взросло выглядит. Джиневра симпатичная.
Леа91, Арн какой-то злобный.
к_а_т_я_, Ева прямо зачарованная!
Alalilla, губки у Аннабель мамины.

Крей

Милана все больше становиться похожа на бабушку, Шалонду. Только глаза годдардовские

Проучившись один курс в школе "Умникум", Милана сбежала домой. Не смогла она быть вдали от своего любимого Майкла
Близнецы Прентис - Йен и Шэннон (младшие дети Кейры и Кассика)
Рене (жена Кирона) с Грейс (их дочка). Если Майкл весь в отца, то Грейс вылитая мама.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Kisik, Все трое очень красивы, Валенсия просто сногсшибательна, очень она мне понравилась, ну а Файтер обаяшечка:3
Леа91, Стасси определенно красавица. У нее такое кукольное личико*_* Шелли необычная какая-то, но при этом тоже очень миловидная.
к_а_т_я_, у Евы очень выразительные глаза, что в детстве, что сейчас:3
Alalilla, очень понравился Николас, шикарный парень. Аннабель милая девчушка:)
Гений, Милана мне кого-то очень напоминает, только никак не могу понять кого

Карен родила, уии:3
Я не ожидала родов на самом деле. Она спокойно дремала на диване и тут Курт начинает орать, кричать, прыгать, обожаю реакцию окружающих на роды, ахаха, меня это веселит.



Потом к крикам мужа присоединилась и сама мамочка

И родился у нас сыночек. Назвали Платоном.
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Alalilla, ну кому как)))
----------------------------------
мой бегемотик только что родила мальчика, назвали Иваном
у Глеба паника правда потом он свалил внаглую спать, вот уж тоже мне помошник)
Screenshot-348.jpg

Ванька с рождения улыбчивый малый. Не зря у него первые 2 черты появились "добрый" и "дружелюбный".
Screenshot-355.jpg

Screenshot-356.jpg

что-то распёрло Катерину (так и зовут симку) танцевать в детской
Screenshot-358.jpg

даже наш вечно спящий\шокированный глава семейства наконец то доволен
Screenshot-359.jpg

а Катерина себе забомбила новую внешность. Что-то на Шер стало похоже немного
Screenshot-361.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
vesnavesne, поздравления родителям
Kisik, красавцы! Валенсия особенно понравилась!
Леа91, Стасси такая симпатичная девушка. Арн забавный
к_а_т_я_, Ева красотка, а ее ВД очень экстраординарная личность:))
Alalilla, спасибо. Папа красивым получился. а малышка просто чудо
Гений, Крей мне все больше и больше нравится. Йен и Шэннон очень понравились. такие милашки.
iamdasha, Красивые скрины получились. Хочу на Платона посмотреть. наверное интересный малыш получился

немного моих новостей.
Двойняшки Алехандра(слева) и Лекси(справа) подросли


Аларик с головой ушел у музыку

но все же иногда родители "выгоняют" его на рыбалку. как мама говорит: хоть как-то отвлечешься

Вся семья в сборе
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Ricco, передам им)

по всей видимости мои симы хотят 4го малыша вот и пришлось подвзрослить Ваню
5.jpg

явно прослеживается папина генетика - хотя глаза не столь ярко-зелёные. у девочек, кстати, гены сильно смешанные.
вот понравилось им рожать детей что-то...

p.s. Борю енот тяпнул за палец. Не будет лезть к незнакомым животным, более того - к диким
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Гений, dasha28rus, Фрэйя, soapskin, Кристя, Magic_rose, Ricco, soapskin, iamdasha, Kisik, спасибо огромное за комментарии, и за то, что переживаете)) Скоро будет продолжение))

dasha28rus сказал(а):
Блин, как у тебя все такие красивые симы получаются?)
Не красивых симов нет! Есть не правильно подобранные скины прическа и макияж)) Ну, по крайней мере так считаю я.
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Меня Аскольд покорил. Может выставишь его на скачку?
Выставлю)) Но есть одно НО! У меня нет петсов, не хочу их пока устанавливать, а то прошлый раз у меня половина файлов не "переделалось" и из всего накаченного были пару причесок и пару наборов одежды, ну и столько же мебели. так что пока не устанавливаю. Поэтому мои симы пойдут только тем у кого тоже петсов нет
А Тонни то какой красавчик, прям ах!! и детки все понравились))
soapskin, у меня только последний скрин загрузился почему-то, где папа дочку щекочит)) Хорошо смотрятся))
Kisik, Валенсия красотуля!! Да, на Рошель похожа очень) взгляд у всех... плотоядный))
Леа91, ооу Дерекк Гот вообще напугал... такого увидишь на улице, так и останешся на том самом месте))
к_а_т_я_, Ева такая хорошенькая))
Гений, Какая семья большая))Больше всех поразила Грейс, такая милашечка!!
iamdasha, с пополнением
Ricco, ммм Аларик музыкант))последний скрин улыбнул)) а двойняшки красивые)) главное разные))
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Мне нравиться последний кадр. Это так мило
happy.gif


Мои подросли.
День рожденья Дельты
77b6d1cd2674.jpg

e0e26babee63.jpg

587475134a18.jpg

d5da4b792c4a.jpg
День рожденья Сигмы
43e1ae54e420.jpg

a6d53fc422bf.jpg

d764de7b3279.jpg

8b1ea82cd5fa.jpg

2a9fb92bf326.jpg

c6bd47238a46.jpg
И Лямбды
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik,
какие все красивые) опять вампииры) Девочки похожи чем-то)
Леа91, Арн такой суровый, злой что ли? Шалостей много принес?
biggrin.gif
Фамилия Алмаз смешная, понимаю, почему поменяла ))
к_а_т_я_, Вау. Она выросла из "гадкого утенка" в прекрасную лебедь.
Alalilla, новая семья что ли? Яблочкина.. да..) Девочка милая)
Гений, ах, какой красавец Крей) Мне понравился))
Ricco, последний скрин просто чудо) семейный такой)
Nakieva, Лямбда такое имя смешное
biggrin.gif
все девочки красавицы и няши : )
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Итак, представляю вам заключительную часть. Хотя она короткая))

Дни шли… Джаспер почти каждый день после уроков ходил в тренажерный зал. Постоянно поглядывая на ту самую беговую дорожку. Но она пустовала. Или на ней бегал кто-то другой. Но Мэрион все не было. Это и радовало и огорчало Джаспера одновременно. Хорошо, что девушка больше не изнуряет себя этими тренировками, а плохо – Джасперу очень хотелось ее увидеть. Ну хотя бы краем глаза.
Конечно, он мог бы спокойно узнать у отца адрес и приехать к ней с букетом цветов… но он боялся. Боялся, что снова напугает ее. Может она не хочет его видеть, а он придет…
Прошло две недели. Но сердце Джаспера так и не успокаивалось. Но в этот вечер оно у него билось как заведенное. Оно словно предчувствовало какое-то событие. Какое-то радостное событие… И не зря. Ведь этим вечером пришла Мэрион! Она пришла сама! Она пришла.
Джаспер тут же повел девушку в комнату. Он видел, что на ее лице уже не было этой самой настороженности. Не было недоверия. Он увидел в ее глазах надежду…
- Джаспер… Я училась в платной школе интернат… Но больше я там учиться не могу. Я не могу каждый день видеть… этого человека…
- Ты про бывшего?
- Да… и тем более успеваемость у меня в последнее время снизилась… и меня все равно собираются отчислять. Их даже не волнует, что уже конец учебного года…
afcbc0c0670d.jpg

- Так переходи к нам в школу!
- Да! – улыбнулась она… О боже она улыбнулась… Джаспер отметил, что это была самая очаровательная улыбка на свете. Сердце у него затрепетало. – Я как раз этим и занималась последние дни. Но… я там никого не знаю… кроме тебя… и…
- Ты пойдешь со мной на бал? – перебил он девушку. – Он не знал куда себя деть от счастья… она будет учиться с ним в одной школе… и она только его знает… он должен ей помочь… во всем.. а бал уже завтра… и он честно говоря не собирался туда идти
- Я как раз это и хотела тебя спросить… не идешь ли ты с кем-то… - смущенно опустила она глаза.
- Я могу пойти только с тобой!))
402c84f34189.jpg


***
На следующий день Джаспер отправился к дому Мэрион. Они договорились, что он зайдет за ней. Джаспер шел к девушке в не себя от счастья. По дороге пышный букет превратился в скромный веник. От волнения Джаспер весь его измял… Но когда он увидел Мэрион, выходящую из дома он просто обомлел. На ней не было больше ни следа сомнения или страха. Она улыбалась Джасперу самой прекрасной улыбкой на свете.
- О, Мэрион, ты прекрасна… - произнес он протягивая букет, вернее то что от него осталось.
- Спасибо… - смущенно произнесла девушка, хитро улыбаясь…
d89fa5f4e5af.jpg

Ну а костальному комментарии излишне…
edf0f4034e6f.jpg

5a7008fd1de3.jpg


Так, хватит позировать! Вас ждут титулы короля и королевы бала! Марш в школу!!
1ffff1ee60c2.jpg

А тут вся свита)) Перед взрослением Мэрион и Джаспера остались считанные сим часы, так, что я успела их заскринить вместе)) Да, Аскольд встречается с Юнис Армстронг(привет Severinke)
056c4ebf61d1.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
vesnavesne, Ваня такой смешной. губки надул, будто его обидели
Mirind@, спасибо. это они просто с разным цветом волос и одеты по разному, а так, они почти идентичны
Nakieva, девочки красавицы! мне в детстве Лямбда нравилась, а сейчас Сигма - загадочная дама
dasha28rus, спасибо
Mirind@, замечательно, что Мэрион отодвинула на второй план свои переживания и теперь рядом с Джасом! он уж ее огородит от всех невзгод! теперь осталось только детишек ждать. уже хочется на них глянуть. Последний скрин классный! вся молодежь в сборе
biggrin.gif
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Ricco, есть немного такое. Когда день рождения справлял, стал неким подобием Курта Кобейна. Пришлось ему причёску выправить
---------------------
ночью лениво было работать над скринами, поэтому вот:
вот такая у нас мама оригинальная - по дому всё время полураздетая бегает (ну почти
Screenshot-363.jpg

Screenshot-365.jpg

а тут я думаю вполне видно, что сын практически полностью в отца пошёл внешне
Screenshot-366.jpg

Screenshot-370.jpg

и вот Боря и енот
Screenshot-375.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ой давно я не была в этой темке
wink.gif
Ну чтож,буду нагонять.
Kisik, двойняшки такие красивые)Не перевелся еще дух Киновцев
happy.gif

Леа91, какие вампиры милые)Они у вас даже лучше чем мои (уже бывшие).
Гений, Крей такой мальчишка позитивненький
happy.gif

iamdasha, Платон...Надеюсь вырастет красивеньким,а то моего учителя по информатике так же зовут
Ricco, сестренки очень миленькие.кажется Лекси очень похожа на Аларика.
vesnavesne, милый Ваня "встаня"
biggrin.gif

Nakieva, такие девочки необычные,что уж говорить об их именах...)

Ну а я своих детишек выложу позже,надо ведь скрины обработать:3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
За комменты всем спасибо ))))
А теперь по отдельности ответы:

Гений, если только попозже, сейчас я подряд выложила четырех симов, слишком много, нужно разрядить мастерскую чем-то другим )))

soapskin, хорошенькая малышка, но похожа получилась на маму, а не Морти ))

Кристя, мне вот тоже интересно, какой Катрин будет, все дети Лотнера будут перенимать его рост или нет? :)))

Magic_rose, нормальный пост, зато читать интересно ))) как бы я хотела, чтобы эти губки Грея еще долго передавались по наследству, там они мне нравятся.

Леа91, у меня еще один ангелок появился, не думала, что кто то отберет у Оливеры этот "эпитет", но ... все в свое время )) Обещала сегодня, но занималась симом для мастерской, завтра обещаю, обязательно дерево доправлю ))

Ricco, не, Адриана абсолютно стандартная, на ней даже скинтона нет и я ее никогда не правила, вот как она родилась полтора года назад, такая и есть. Хотя вру, цвет волос сменился, раньше был черный, сейчас с фиолетовым отливом (этот цвет стал нашим "фирменным" армстронговским)
Джаред копия своей мамы Фредерики, а она дочь Ричарда. Рэйчел ее тетя будет )

vesnavesne, даже не спрашиваю, какая песня )) только одна в голову пришла, про Дусю )) Если будет опять двойня, как же ты с ними справишься? :))

Kisik, Валенсия действительно копия Рошель )) Джиневра пока еще пухленькая, но по генетике такая же, подрастет, тоже будет копией. Глаза у всех красивые.

Леа91, Какая Шелли действительно необычная, может это ее бледность так сказывается, но такого лица я однозначно еще не видела.
Арн похоже, что-то замышляет?

к_а_т_я_, симка очень красивая (что-то у нас в теме вампиры пошли). А вот ВД конечно измененная в КАСе, поэтому о генетике говорить не приходится, и скинтон, и глаза, и цвет волос изменен. ВД всегда генерятся со стандартным набором, скинтон им не может передаться.

Alalilla, какая необычная у вас семья и симочка. Такая интеллигентная особа, вот к такой хочется применить титул "графиня" или "княгиня" )))
А что за паренек? Что-то он мне моего Рочестера напомнил, глаза и губы, только с другим скином ...
Николаса в Золотой РОзе не помню (сильно давно я ее смотрела), а вот сим просто очень симпатичным получился. Этакий принц )
Лапулька маленькая очень интересная, пока не могу понять в кого, но явно там все нестандартное ))

Гений, Рене- ВД? Если нет, то у нее по наследству такие синие волосы и черные глаза?

iamdasha, Поздравляю с рождением сыночка

vesnavesne, все-таки один родился? ну будет теперь над кем измываться девчонкам ))) или наоборот, возиться с маленьким братиком будут?

Nakieva, мне понравились Дельта и Сигма. А Лямбда очень напомнила генетику симов Иринки12, что-то есть общее, может эти губки бантиком?

Mirind@, очень рада, что история закончилась так позитивно (но другого ведь и не должно было быть). Очень понравился последний скрин, такая теплая обстановочка, все разбились по парочкам ))) Рада за Юнис, будет очень приятно ее вновь увидеть в теме ))

vesnavesne, хаха, наверно все мамы такие. Это просто от того, что она нигде не работает, вот и "распускается" дома ))) Моя Адриана все время в неглиже дома бродит, поэтому пришлось на ночное одеть ей шорты и майку, иначе на всех скринах она, мягко говоря, не в нужном виде была)))

пысы. нифига я написала. хотела еще свои скрины выставить, но видно придется подождать, а то пост рухнет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх