Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Severinka, сегодня всё же через код постарше сделаю их
biggrin.gif
а то 20+ дней ждать до взросления - долго

Итак, представляю подросших малышек: Адрианна всё же тёмненькая получилась, а вот Борислава - русая и с глазами болотного цвета)
Борислава (во фантазия у папы, он дочь Борей назвал :D)
2.jpg

Адрианна у нас большеглазая вышла, ну и видимо пойдёт в музыканты, пока что непонятно)
1.jpg

Ну и ещё скрины с папой (наконец-то он Эдри на руки взял, а то всё с Борей)
Screenshot-280.jpg

Screenshot-279.jpg

Вот такие у нас дела творятся
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, все, сходила посмотрела на свадьбу. красота. А они неплохо маскировались:))
Олег, Малышка очаровательна. на маму больше похожа. а папа такой рыжик позитивный!
Toucher_13, Мне Елена понравилась. Спит, так не девочка, а ангел. У Алины цвет волос шикарный. А жених красавец
Иринка12, вот смотрю на скрины, и сразу становится понятно, что это твои симы. у всех какая-то изюминка. Лилиан симпатяжка. Ах, какие мама с папой:) уже и второго ждут:)))
vesnavesne, девочки милые. мне Борислава больше понравилась. особенно ее глазки

у нас небольшие новости

Марсель и Саша - хулиганы! у них уже внук подросток, а они себе еще сына Дэвона родили. Давно правда, только я не замечала. А Рассел сынишка Хьюго и Тори Кимура:)) Его щеки мне определенно нравятся

Уже не дети, но все же
Повзрослели братья Армстронг. Тонино на Ранди больше похож, а Вот Марк - от Лео много взял, но губы вроде как ее
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Ricco, спасибо. Кстати сказать братья Армстронг хороши, вампирчики такие
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ricco,
красивые малыши, хотя на третьем и четвертом, далеко не малыши)
генетика сделала свое дело)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Чуть чуть отвлеклась на другую семью, а мои девочки возьми да вымахай)

Елена оказалась пышкой)))
Да и характером она у меня чистюля, одиночка, художница, брюзга и эмо. Вот думаю теперь - это ж чем ее после вросления занять. Жить видимо захочет одна, так что думаю построить ей маленький пляжный домишка и пущай рисует) А то отправила на выпускной - она сначала запаниковала от количества людей, а потом подралась)
Но конечно цвет волос - мне очень нравится) и сама вполне миловидная. Хотя она ж пока только подросток, какая выростет - кто знает.



А вот Ольга превзошла ожидания - почти красотка)
Храбрая, дисциплинированная, восторженная, гениальная. Думаю отдать ее в правопорядок) И уже пора задуматься о женихе)

жаль фотка чуток неудачная(
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Toucher_13,
Елена красавица) не думала, что она такой красоткой вырастет)
А почему у Ольги глаза закрыты?
biggrin.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
dasha28rus сказал(а):
А почему у Ольги глаза закрыты?

эм.. потому что у фотографа руки ростут из неположенного места. Уже залила фотку и обнаружила что там вот такой кадрик не удачный((( а другой к вечеру будет.

за одно помотрим - у меня еще внук должен родиться. На этот раз я даже не хочу на пол влиять-кто будет тот и будет) но надеемся на двойню)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Точно подмечено
Magic_rose,
А котик от старости умер?
Олег,
Милая девчушка)
vesnavesne,
А мне больше Адрианна понравилась)) Более милая она что ли)
Иринка12,
Красивенькая очень малышка, глазки такие очаровательные
Toucher_13,
А почему княгини, княжны? Красивые симы. А кого наследником планируешь делать?)
Ricco,
Тонино и Марк...такие..эмм...даже слова нужные подобрать не могу. А у них уже есть девушки? Наверное, отбоя от них нет)

Семья Райн ожидает пополнения
3f5c17e4fa52.jpg

d95eb52db6f4.jpg

0bccd85648ac.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
yagusya, мне тоже больше Адрианна нравится. Боря у нас больше на мужика похожа - хлебом не корми, дай футбол посмотреть
biggrin.gif

Кристя, спасибо)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
vesnavesne, Малышки такие красавицы )
Ricco, Какие новости ) Дэвон помойму на обоих родителей похож. Рассел такой милаха, щечки такие классные
happy.gif

Братья просто отпад, такие красавцы стали
Toucher_13, Какие леди выросли :)
Toucher_13 сказал(а):
А то отправила на выпускной - она сначала запаниковала от количества людей, а потом подралась)
Часто такое бывает у меня тоже :DD
yagusya, Это новая семья ? Родители очень красивые
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
vesnavesne,
Интересная девочка из Бори вырастет))
Кристя,
Да) Спасибо
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Марселю и Саше респект!! Молодцы!! Дэвон просто чудо! а Рессела и правда за щечки хочется потрепать))ммм Тонино и Марк повзрослели! Какие красавцы!
yagusya, когда пополнение??))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В общем у меня тоже дошли руки написать историю про своих подопечных... надеюсь она вас не утомит))

Юный любитель спорта Джаспер, как обычно пропадал в тренажерном зале.
e3a8536736f0.jpg

Качая себе мышцы, парень невольно кидал взгляд в зеркало, на котором отражались его «растущие» плечи. В очередной раз, бросив взгляд, Джаспер не смог отвести глаз. В отражении, на другом конце зала бежала… нет «летела» на беговой дорожке девушка… нет.. «ангел». Других слов Джаспер просто не мог найти. Это был настоящий ангел, который спустился с небес и решил заняться спортом в их городишке.
«Кто она? Кто этот ангелочек?» - спрашивал себя парень. Он никогда ее не видел. Он никогда не видел такой красоты.
Она была такой маленькой, такой худенькой, такой хрупкой. Джасперу так и хотелось ее защитить от этого жестокого мира…
0117df0b621a.jpg

- Эй, парень! – привел Джаспера в чувства какой-то качок. – Так и будешь стоять как истукан, или может, освободишь тренажер?
«Надо к ней подойти» - рассуждал парень. – «Но что я ей скажу?»
Джаспер еще никогда так ни с кем не знакомился. Все девушки сами к нему подходили. Еще бы. Ведь все девушки любят спортсменов. Но он так ни с кем даже в кино не ходил. Как-то у него не возникало желания с кем-нибудь общаться.
- Привет… - решился он заговорить.
- Пока! – ответила коротко девушка.
6a039a97e84e.jpg

Ее ответ просто перечеркнул все надежды Джаспера. Он никак не ожидал такого отпора.
- Но почему?
- Свободен!
- Я ведь просто хотел познакомиться!
- А я не хочу знакомиться с такими как ты!
- А какой я? – удивлялся он. Вроде он никогда никого не обижал, никого не обманывал, даже наоборот, любил приходить на помощь. Какой же он? Что он сделал не так.
- Отстань от меня! – не давала она поблажек.
4c9add32b682.jpg

Что не так? Джаспер ничего не мог понять. С ним никогда никто так не разговаривал. Все были рады ему. Никогда негатива он не чувствовал по отношению к себе… почему же эта девушка на него так реагирует?
Дабы ее не беспокоить Джаспер отошел в сторону. Но заниматься у него уже не был настроения. Он сел на лавочку и наблюдал за девушкой… за этим ангелом. За ангелом, которого очевидно обидели. Потому что они не могут быть злыми.
310e4034c053.jpg

…. Прошло два часа, а девушка так и продолжала заниматься, правда она выбирала отнюдь не женские тренажеры, а крутилась постоянно в мужском уголке с гантелями и силовыми тренажерами. А Джаспер так и сидел и любовался движениями ангелочка.
- Ты готовишься к олимпиаде? – не выдержал он и решил попытаться вновь.
- Что-то в этом роде, - еле произнесла она. Было видно, что девушка очень устала, но, тем не менее, она продолжала из последних сил заниматься.
eb040f435818.jpg

- Первый день?
- Нет, - произнесла она. – А что, похоже, что первый? – в голосе прозвучала угроза.
- Просто можно переборщить. Ты ведь устала…
- А тебе-то что? – встала девушка, и подошла вплотную. – Поучить меня решил? Ты такой же, как и все! Вы все считаете, что мы слабее вас!
- А это плохо? – пожал он плечами. – По-моему так и должно быть. Вы всегда должны быть слабее нас, что бы мы могли вас защитить…
- Или напасть? – так же угрожающе говорила она. – Ну? Что замолчал? Я права? Мы ведь такие слабые, такие беззащитные, что вы начинаете ощущать превосходство над нами! И ведь хорошо, что мы такие слабые, да? Нас можно напугать, обидеть!
b17c8356a8e8.jpg

Джаспер так и остался стоять, когда девушка развернулась и пошла в женскую раздевалку.
***
«Тут что-то не так. Я должен потребовать у нее объяснений. Что значат ее слова? Ведь не спроста она замкнулась на таком мнении» - думал Джаспер стоя на крыльце спорт зала, молясь, что он опередил ее, и она еще не выходила. К счастью девушка в скором времени появилась в дверях.
- Привет! – расплылся он в улыбке.
- Ты? – испуганно произнесла она. – Что тебе надо?
- Может, прогуляемся? Я провожу тебя до дому…
- Не смей! – прикрикнула она. – Оставь меня в покое!
31d058b8e10d.jpg

Подъехало такси и девушка поспешила сесть в машину. Но Джаспер уже никогда не забудет ее взгляд. Этот полный ужаса взгляд, который она так пыталась замаскировать злость и гневом….
Продолжение следует….
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
yagusya, пока что эта мадам только и делает что кровать шатает)
Screenshot-286.jpg

вот игра чудит - то длинные то короткие волосы)
Адрианне сменили причёску, она теперь волчонок и капризничает, потому что папа говорит что пока рано топать гулять
Screenshot-285.jpg

как-то ей заколка не угодила
Screenshot-284.jpg
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, как я рада за Милу и Брайана. ))) Скоро будут детки и мы наконец то их увидим. ))
Карен больше всех понравилась. Забавная такая и очень красивая. ) У Луизы интересная внешность, будет интересно посмотреть на нее когда она вырастет. А Лаурита просто милашка! А на родителей то как похожа! )) Сразу Эвелина и Сальваторе почему то вспомнились. )) А Денвер такой смешной на фотке, улыбнуло. ))
Ricco, ой, какие детки милашки! Все понравились, особенно Тонино. ))
Toucher_13, девочки похожи. Обе красавицы. ))
yagusya, поздравляю симов твоих!
biggrin.gif
Ждем новостей от твоей семейки. ))
Mirind@, ой, что то девушка не вежливая какая то... Грубо так разговаривает: "Отстань! Свободен! Пока!". А мальчик красивый. )))
________________
А у меня в семье пополнение! )) Марта родила дочку, назвали Джоанной. )) Вот только какая она вырастет? Не представляю что то даже.. ))
5483b9dd4456.jpg
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
yagusya, у меня родоначальница - княгиня Софья Снежинская (ну и муж ее князь Виктор Снежинский). Родные дети и внуки - тоже наследуют титул. А вот с правнуками пока не думала.
Две моих младших девочки - удочеренные. Потому титул не наследовали.
О наследниках не думала - сами родоначальники бессмертные, мне играть ими нравится. Денег немеряно - каждому дитю домик строю и выселяю на вольную жизнь. Но так как у меня две аристократические семьи в городе (моя и еще одна созданная - графья Ланские) и между нами родственные связи (княжна (уже графиня) Анна-старшая дочка замужем за графом Андреем Ланским), то в случае ели у них родится мальчик с нормальным набором черт характера и внешностью, то он станет князем Снежинским-Ланским. И уже буду на него ориентироваться. Эммм... накрутила)))
Черная-Кошка, угу. даром что не родные. Жаль, но моя симка отказывается беременеть. Так что тут генофонд потерян.

Более удачная фотография Елены.

И Ольги)))

 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Toucher_13,
У Ольги стиль мне больше нравится) Нет, а почему именно княгиня?
Черная-Кошка,
Спасибо) Думаю скоро будут новости
Ого, какая милашка..слов нет) Затискать хочется.
vesnavesne,
Обе девочки капризули такие)
Mirind@,
Думаю, сегодня скрины будут) Спасибо)
Какая агрессивная девушка, а на вид добрая и милая девочка. Сочувствую Джасперу, попалось ему такое чудо)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Точно не могу сказать, но мне показалось, что Дэвон на Сашу похож?
У Рассела такие щечки смешные, прям как медвежонок он ))
А вот интеерсно, почему у Тонино глаза не светятся?

Toucher_13, девочки очень похожи друг на друга. Это просто из-за полноты Елены кажется, что разные. Но полнота ее не портит, наоборот, такя миленькая. Но Ольга конечно выглядит более элегантно.

yagusya, новая семья? жду малыша )))

Черная-Кошка, Красавица она вырастет )) С миндалевидными глазами ))

Mirind@, новая история, интересно ))) Что то неспроста девушка парня так отшивает, наверно какую-то травму психологическую перенесла? Буду ждать продолжения.
Парень очень красивый, кстати.

vesnavesne, А почему прически так "прыгают"? То есть, то нету?
biggrin.gif

Адриана интересней по генетике получилась, в папу пошла ))

____
Ну я, между очередными вылетами игры
s68.gif
) все-таки умудрилась наиграть пять сим-дней. Все это время мой бегемотик ходил беременный! Я уж думала, все, придется восстанавливаться, но наконец-то ее прихватило:

ffc43fca78a2.jpg


И на свет появился наследник династии, представитель 48 поколения - Оливер Армстронг ))
b5b30634f153.jpg


Оба родителя хотели мальчика, поэтому счастливы
f20459d0b1fe.gif

23524cb0ab17.jpg

6939f56fc32e.jpg


А вот что делают Адриана и Билли в детской? Что-то они подозрительно шепчутся.....
b6762067e4af.jpg
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
yagusya, а захотелось. Вообще хотела развести целый город аристократов разных мастей)))
Стиль Ольги? Ну да))) Ольга в пижаме - это стильно))))
Severinka, и всеж аки загоню ее на тренажеры) растолстеть успеет когда я ее отселю) а мне ее с е то характером еще замуж выдать надо))) брюзга-оодиночка)
А я гляжу у сладкой арочки пополнение))) как назвали?
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Severinka, а вот так) Потом переставлю ей нормальные волосы)) Да, Эдри в папу пошла, глядишь ещё сделает рок-группу когда вырастет.
yagusya, у них папа такой же) особенно если видит как жена рожает - вот тут вообще дикая истерика. А ещё он третьего малыша хочет
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, с 48 поколением тебя )))
Severinka сказал(а):
А вот что делают Адриана и Билли в детской? Что-то они подозрительно шепчутся.....
Мм, интересно стало мне самой
biggrin.gif
))
Кстати, дочка Криссины и Тейлора то стала уже молодой или еще в подростковом возрасте находится?
Severinka сказал(а):
Черная-Кошка, Красавица она вырастет )) С миндалевидными глазами ))
Я тоже так думаю
biggrin.gif
Когда подрастет, там уже и видно будет )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх