Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Новости во второй моей семье. Семья состоит из 3ех симов. Никки, Чарли - глава семейства и их сын Нортон. Сегодня у Нортона было день рождение.
Родители выбрали для празднования довольно престижное место в городе - Мулен Руж (огромное спасибо за серию france Либре
smile.gif
)
Нортон с тоской загадал желание, думая только о том, как поскорее сбежать от этих нудных взрослых



(такая ухмылка
biggrin.gif
)
Посидев за столом с родственниками и съев торт, Нортон отправился в другой зал. Там никого не было, кроме барменши. Нортон купил бокал коктейля. Барменша даже ничего не заподозрила.


Пошли разговоры за жизнь с барменшей
biggrin.gif



Потом Нортон решил прогуляться по ночному Хиддену, но....

Что же скажут мама с папой, Нортон?

Иринка12, ой, как мне нравится Эдна! Такая симпатяга, а взгляд-то, полный наивности - милашка!)
Priceless, Винни и Акация красивая пара
Лимонка, интернет тормозит, ничего не загружается, но помню что твои симы понравились когда смотрела в тот раз, так что не могу этого не написать!)))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Aihito, Энтони очень необычный. Ковбой
biggrin.gif

Мама у него тоже симпатичная
Ricco, *-* Зак (надеюсь, можно так сократить?) красавец! Очень симпатичный
Остальные детки не менее хороши
Anita, малышки очаровательны
happy.gif

Гений сказал(а):
вот так Вини. Он просто красавец! А девушка у него какая Хочется на их деток посмотреть. Милена такая хорошенькая.
Спасибо большое.
Гений сказал(а):
Ничего. Я уже привыкла
Лимонка, Какие детки!
surprised.gif
Ничего себе! Интересно, куда мальчишки дели малыша хд
АНяShA, хорошие)
Иринка12 сказал(а):
Винни такой мужественный стал)Пух выветрился.Милена такая лапулька.
Спасибо.
Да, именно так :DD
Эдна красавица, очень необычная девушка
happy.gif

Annabett14,
wink.gif
Ой-ой-ой. Вы бы хоть объяснили что к чему, и под спойлер убрали. Кошмар, вы на надпись в первом сообщении вообще внимание обращали?
seaside сказал(а):
Винни и Акация красивая пара
Спасибо ♥
Нортон жужчина такой...Уух, особенно на первом скрине под спойлером. Не сказала бы вообще что подросток
 

Annabett14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
я вроде в сообщении раньше поясняла(( странно что не появилось
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
А я вообще тупень >< Надо было всё выложить в прошлом сообщении...ну ладно)

Подросли Милена:


И Изабель:


Вроде похожи.

Особо новостей больше нет, но есть фото Винни и Акации
biggrin.gif
Так получилось, что они у меня самые романтичные в смысле поз))
С утра уже обнимашки и целовашки всякие :3

Ну и просто так (Винни же ребёнок моих персонажей, так что думаю можно ^_^)





И по секрету, только тсс: Они уже помлвлены
happy.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Девчата, несколько вечеров я провела в этой теме, разглядывая ваши скриншоты. Время пролетало незаметно. Извините, что не комментирую пока, так как очень много просмотрела страниц, но все детки и их семьи такие милые и интересные. Всегда любопытно узнать какой же ребенок получится у тех или иных симов) Спасибо, что делитесь фотками ваших малышей! Не судите строго, это мое первое сообщение на форуме
biggrin.gif

seaside, Нортон вырос красивым парнем)) У меня в игре не часто красавчиками становятся уже в подростковом возрасте
dry.gif
У вас наследственное, наверное!)
Priceless, девочки похожи) Очень понравились фотки Винни и Акации. Надеюсь, скоро увидим и их деток)

Очень хотелось показать свою малышню, но долго не решалась
blush.gif

Это моя семья, за которых я сейчас играю (к сожалению, после 2-го/3-го поколения городок начинает ужасно тормозить, поэтому я часто не выдерживаю и начинаю новую игру с новой семьей
sad.gif
)

Ава, первенец в семье:
Чертами лица похожа на папу, только нос у нее от мамы)
screenshot43vr.jpg

Ее родители:
Папа Гаретт
screenshot23pk.jpg


Мама Фелиция
screenshot33n.jpg


Всегда играла обычными симами, но недавно захотелось чего-то новенького
smile.gif

Мама, кстати, на фото вновь беременная)

И еще парочка скринов:
Ава учится ходить
screenshot03s.jpg


Дядя решил присоединиться
biggrin.gif

screenshot53g.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Anita, Эбби такая милашечка!!!! Такая девочка красивая. Хотя они с сестрёнкой очень похожи, но вот Эбби какая-то более утипусенькая, что ли.
smile.gif

Гений, ну, цвет глаз у него может быть как от папы, так и от мамы. У его родителей глаза получились одинакового цвета. А вот насчёт носа, я пока окончательно не уверена, потому что очень похоже, что шнобель будет папочкин. Постараюсь сегодня не забыть, и сфоткать всё-таки папу, для сравнения. Да, мне тоже жалко, что форма глаз у Энтони не от мамочки. Я так от неё тащусь.
smile.gif
Спасибо вам за внимание к моему малышу.
smile.gif

Лимонка, какой хорошенький малыш! Ну подумаешь, кричит! Как такого чудного малыша можно было оставить! Ну, а близнецы, наверное, были увлечены какими-нибудь милыми девушками, что за ребёнком не уследили!
wink.gif

seaside, оооо, какой парниша!!! А взгляд!!! Он уже успел себе девушку найти?
myjojo, Добро пожаловать!
smile.gif
Семейка очень необычная, но при этом внещность у них всё-таки приятная!. Девочка, кажется, действительно больше похожа на папу. Кого ждём второго: мльчика или ещё одну девочку?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Priceless, романтические скриншоты, мило так *-*
мне очень понравилась симка, красивая!
seaside, вот это парень вырос, красивый какой)от девушек отбоя не будет, точно гвоорю
biggrin.gif

myjojo, вот это симы, я очень удивлена.. обалденно!
на малышку смотрела минут пять, она такая чудесная, боже мой)
прелесть) а родители у неё тоже красивые, похожи на эльфов)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
myjojo, АФИГЕТЬ,впервые вижу настолько необыкновенных симов ОО А дочка у них просто прелесть^_^
Aihito, Спасибо^_^Они кузины
Priceless, Милена мне кого-то напоминает...И спасибо:)
seaside, Нортон обаяшка:)
Иринка12, Эдночка мне напоминает Пеппи Длинный Чулок :)
___
А у меня просто пара скринов Эбисс(я ей сменила скин:3):

 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Priceless сказал(а):
Нортон жужчина такой...Уух, особенно на первом скрине под спойлером. Не сказала бы вообще что подросток
Может это его костюм взрослит))
myjojo сказал(а):
seaside, Нортон вырос красивым парнем)) У меня в игре не часто красавчиками становятся уже в подростковом возрасте dry У вас наследственное, наверное!)
Спасибо
smile.gif
Он только второе поколение, к сожалению...Но постараюсь чтобы было наследственным))
Aihito сказал(а):
seaside, оооо, какой парниша!!! А взгляд!!! Он уже успел себе девушку найти?
Ну вроде есть одна на примете, городская) Сбегал на пару свиданий. Но еще точно не знаю, будет ли именно она избранницей)
Лимонка сказал(а):
seaside, вот это парень вырос, красивый какой)от девушек отбоя не будет, точно гвоорю biggrin
Ахаха)) Спасибо, стараемся
cool.gif

Anita сказал(а):
seaside, Нортон обаяшка:)
Спасибо)

Priceless, Милена и Изабель такие малышка-прелестницы)) А скрины с парой просто очарование, романтично таак
s17.gif

myjojo, какие необычные симы) мама красотка
happy.gif
и Гаррет такой симпатяга! Неудивительно, что у них такая милая дочурка получилась)
Anita, Эббис на втором скрине очаровашка:)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
У Пенни Кое-что случилось.)))
523585a1b771.jpg

Больше скринов...
4a044b6492d0.jpg


d74ab31a368c.jpg


499b44d82209.jpg


2826f5d4aaf8.jpg


d7760fc28da4.jpg


e461dbef4550.jpg


d6346d7000e6.jpg


dd0e3eba4bf8.jpg


acbeba8c850c.jpg


9858579ec64a.jpg


6d3a973b9686.jpg


93b9cf179eb9.jpg


a52e4a3f8960.jpg


df64e64bbeff.jpg


9be380cbb23a.jpg


58e6c7b7173b.jpg


316e534498e2.jpg

Малыш от рождения получил черу харахтера "Виртуоз". И я ещё ему выбрала вторую черту - "гений" (чего мелочиться
happy.gif
) Назвали Виктор(победитель), потому что не смотря на то что маман всю беременность усиленно налегала на арбузы, родился всё-равно мальчик. Судьба...
tongue.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Aihito сказал(а):
myjojo, Добро пожаловать! Семейка очень необычная, но при этом внещность у них всё-таки приятная!. Девочка, кажется, действительно больше похожа на папу. Кого ждём второго: мльчика или ещё одну девочку?
Спасибо за приветствие)) Уже родился! И это мальчик) Фотки выложу позже, поиграть особо еще не успела.

Лимонка сказал(а):
myjojo, вот это симы, я очень удивлена.. обалденно! на малышку смотрела минут пять, она такая чудесная, боже мой) прелесть) а родители у неё тоже красивые, похожи на эльфов)
Спасибо, сама удивлена, что такая милая получилась. У меня такое не часто, так как люблю играть симами, для создания которых использовались различные слайдеры, и у их деток потом такая внешность получается, жуть
wacko.gif
Ага, уши как у эльфов)

Anita сказал(а):
myjojo, АФИГЕТЬ,впервые вижу настолько необыкновенных симов ОО А дочка у них просто прелесть^_^
blush.gif
Благодарю.
Эбисс особенно на последнем скрине такая очаровательная! Не знаю какой скин у нее был раньше, но и этот ей очень идет)

seaside сказал(а):
myjojo, какие необычные симы) мама красотка и Гаррет такой симпатяга! Неудивительно, что у них такая милая дочурка получилась)
f92af2db9631.gif


ЛеNчик, Пенни очень красивая! И сынок по-моему в нее пошел)) Поздравляю с пополнением)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
myjojo, О боже какие у вас симы замечательные )) Я таких еще не видела
happy.gif
И Даже не смотря на их фантастическую внешность, они очень даже красивые. Ава такая кроха, на папу похожа как мне кажется
happy.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Иринка12, Эдночка такая милая) Скрины красивые.
Шляпка на ней такая классная))
Annabett14, хорошенький малыш)
seaside, ух, какой парень) Выглядит совсем уже взрослым.
Priceless, какие романтичные скрины..
Только вот зелёный ромбик мешается, но это уже мелочи)
myjojo, Ава очень красивая, хоть и внешность необычная. В этом её уникальность)
Anita, там, где на камушке сидит, милашка такая))
ЛеNчик, малыш просто очаровашка, весь в родителей))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ЛеNчик, красивая у вас семейка. Виктор очень на маму похож. Любопытный малыш!
Где вы такое чудесное платьице в горошек взяли?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Aihito, какой милый царь
happy.gif
Энтони идёт такая роль)
Папа у него красивый. Глаза очень нравятся)
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
У меня новости!(а меня вообще помнит кто-нибудь
surprised.gif
я тут не писала давно).Подросла Тэсс,бабушка Мэй записала её на балет
happy.gif
(уже умеем плие делать и ешё что-то).Давид выполнил мечту всей жизни(Агент 008)
smile.gif
София и Ленард работают Осветителями(карьера Музыка).Они поднимаются по карьерной лестнице одновременно).У Адриана скоро выпускной бал(после него будет помолвка с Шарлин,надеюсь
happy.gif
)Ииии......София беременна!
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Кристя сказал(а):
myjojo, О боже какие у вас симы замечательные )) Я таких еще не видела И Даже не смотря на их фантастическую внешность, они очень даже красивые. Ава такая кроха, на папу похожа как мне кажется
Спасибо!
give_rose.gif
Она похожа на отца) От мамы почти ничего нет.
Sarra сказал(а):
myjojo, Ава очень красивая, хоть и внешность необычная. В этом её уникальность)
Aihito сказал(а):
myjojo, поздравляю с прибавлением!
Спасибо за ваши комментарии! ^_^

Aihito, забавный скрин))
Не до конца застегнутая рубашка, его прическа... Папа ну прям мачо
biggrin.gif

АНяShA, замечательные новости)
Первое фото супер) Ребенок выглядит очаровательно!

Если не против, за одно тогда выложу немного своих скринов :3
Второй ребенок моего семейства - Элай:
Я так и предполагала, что мальчик-то будет похож на маму)
Кажется, он чем-то недоволен
biggrin.gif

screenshot1az.jpg


Спит)
screenshot21vi.jpg

Также новости - Ава выросла:
screenshot12345.jpg


screenshot31j.jpg


Уроки делать никто не любит -_____-
screenshot61gz.jpg

И еще парочка забавных скринов ^_^
screenshot512e.jpg


screenshot412.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
myjojo, И снова ваши красивые скрины ))
Элай просто чудо, очень милый ребенок
happy.gif

Ава красавица, самая настоящая )) На скрине за домашней работой очень мило она вышла :)
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
АНяShA, Первый скрин забавный такой
smile.gif
Девочка красивая, бледненькая такая.

myjojo, какие необычные, хорошенькие
happy.gif
Очень красивая обработка скринов! Особенно последний, прям "ВАХ!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх