Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
stalker_ya, вероятнее всего "Холли подросток" это ее сестра которая всегда рождается в семье Альто.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Всем привет!!! Простите, что никого не комментирую.....времени нет...
sad.gif

У меня свежие новости!
Подросли Алекс и Адель (Брат и сестра Афины)


Дастин и Афина сыграли свадьбу и у них родилась милая Саманта:

Здесь уже подросла:

Умерли родители Афины (Скай и София) Хранили друг другу верность до последнего дня....
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Korzhueva, Спасибо )
Korzhueva сказал(а):
У вас всех такие милые детки, а вы им внешность меняли или они и сами так изменились?
Ну я своих симов никогда не изменяла ( конечно только прическа, одежда )
Toucher_13, Спасибо )
Toucher_13 сказал(а):
какой мальчик красивый. У меня такие не получаются - все как один смазливые до женственности, а тут прямо таки мужчина, хоть и юный.
Ну у меня тоже бывают смазливенькие, но это не мешает им быть пожарниками или полицейскими
smile.gif
Кстати вы очень хорошо пишите, удачи вам в дальнейшем написании историй. Интересно чем же закончится эта история любви
Sarra, Спасибки, мне очень приятно ))
myjojo,
myjojo сказал(а):
7-ой ребенок? Ого! Я очень люблю, когда в семье деток много :3 Поздравляю!
Ну они же не все живут у меня в семье , кто то уже вырос, создал свою семью)) Мои симы основатели - Элвис и Ребекка, вечные. Ну вот и расширяют понемногу древо, а то скучно же им без мелких
happy.gif

seaside, Не думала что мои скрины тут так ждут :) Мне так приятно, честно
happy.gif

Нортон парень очаровательный :) Он мне даже кого-то напоминает , только вот не припомню кого
happy.gif
И девушка у него тоже симпотичная, будет интересно на их деток посмотреть
Иринка12, Эдна красотка такая стала ) И соломенная шляпка ей очень идет
smile.gif

Alina-kiss, Саманта очень миленькая )))

_______________________________

Как было видно из моего прошлого поста, Элвис и Ребекка ждали очередного малыша ))
Родился у них мальчик - Джуниор. Он ну просто очарователен, правда характер у него еще тот.Про него можно сказать, что он маленький мажор, к тому же очень капризный и избалованный


Он еще и гурман у нас


- Эй, вы что мне даете ? Я уже ел это вчера, а ну ка быстро что нибудь другое приготовили


Элвис просто души в Джуниоре не чает, с рук не снимает. Каждый день задаривает игрушками




А тот в свою очередь, приметил подарок покрупнее
biggrin.gif



Ну как такого не любить ?
happy.gif


А тем временем повзрослел Маркус, и даже успел жениться
smile.gif

Сейчас вот ожидаем восьмое поколение
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Привет! Хочу рассказать о своей семье. У нас уже 6 поколение, а я вам даже 5 не показала. Ну, сейчас, по ходу дела буду рассказывать, как у нас обстоят дела ; )
ЧИТАЕМ ИСТОРИЮ под спойлером!
Мать семейства, 5 поколение, - Розали Пэк. В детстве Роуз была разбойницей, которая не слушалась родителей, она жила своей жизнью..
Но все резко изменилось, когда у её сестры украли ребенка. Причем ни кто-то украл, а лучшая подруга семьи.. Потом в городе постепенно начали пропадать дети..
Розали стала серьезнее, переехала в отдельный дом от родителей и стала жить там.
e87aaa9df3da72a23de90610bdbe82cd.jpg

Приёмная дочка Розали - Анжелика. Почему приёмная? Родители Анжелики оставляли девочку у Розали, потому, что сами были в работе. Командировки..
Но однажды, когда Роуз читала Лике сказку на ночь, раздался телефонный звонок. Позвонил социальный работник и сказал: "Томас и Николь разбились в авиакатастрофе. Они давно оформили на вас документы, в случае чего. Поздравляю вас, вы - мама Анжелики"
Розали была в шоке, но со временем рассказала все Анжелике. Девочка рыдала.. но через неделю вовсе забыла, что у неё были родители, потому, что жизнь с Розали Пэк - сплошное приключение.
ecfc296fec40ddaa19d4d445c3ee3182.jpg

Ещё не отец семейства, а только парень Розали. Встречаются довольно долго. Познакомились в парке с бассейном. Они играли в "Кто больше задержит дыхание", и Розали начала тонуть. Перси её спас, и теперь она благодарна ему. Дальше отношения начали сами развиваться, и Перси подарил Розали пять подарков: Стиральную машинку, игровую площадку Лике, Мотоцикл, Путешествие, большой батут.
e3a0a6de7869e17d806cf859f61c4f59.jpg

Выяснилось, что Персиваль давно хотел детей, Роуз не смогла ему отказать. И через несколько месяцев беременность была потверждена. Беременность - всегда нелегкое занятие для будущих мам. Во-первых это страх. Страх за ребенка, ведь не знаешь, как он там. Может быть, он задохнулся водой, или что? Во-вторых, страх родов. Беременность шла хорошо, Розали радовалась жизни, а Персиваль и Анжелика были просто рады, когда узнали, что у них будет маленький.
ee41525aa5352c6e0c0a3a0a900912bb.jpg

9 месяц беременности, пора уже рожать. Роды начались ночью, когда Розали пошла мыться. И так, на свет появилась чудо-девочка! Орлеана!
8316e0f3c1ea466736ea006e00d0cd1c.jpg

Орлеана - дочь Персиваля и Розали. Девочка очень позитивная, любит повеселиться, подоставать сестру.. А вообще чудо-ребенок. Пошла в 1 поколение, то есть в Елену Пэк. Веснучатое рыжее голубоглазое солнышко
smile.gif

d148a2a20c9cdc58f68edfdd25ee678d.jpg

7b4eaaffafda667b7b3a93f37ca08f23.jpg

d4e1310ea8a637e721553a989fb07741.jpg

2dc419a57143df17514eba14a3bb012f.jpg

750ef0720d7c1cc5894e06afc0b59c07.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кристя, Джуниор - очаровашка! Ну и что, что немножко капризничает, зато сколько радости приносит родителям!
dasha28rus, забавная девчушка получилась. По-моему одна из немногих детей, кто не похож на Персиваля.
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Aihito сказал(а):
забавная девчушка получилась.
Я только ей скин изменила, а волосы в прапрапрапрабабушку, получилось рыжее солнышко
smile.gif

Aihito сказал(а):
По-моему одна из немногих детей, кто не похож на Персиваля.
Я не собираюсь останавливаться на этом
wink.gif
Будут ещё дети, да и Анжелика вырастет, скоро.
------------------------------------------------------------------------------------
Я пришла к вам с новенькими новостями из моей самой любимый семьи Пэк. Кто хочет познакомиться с ними, и узнать, как все начиналось, можно прочитать мой мир
smile.gif

Персиваль так нянчится девочкой, на это так мило смотреть. Папа и дочка. Это первая ситуация, обычно у меня Папа и сын
smile.gif

92a15e8c9bc23503564f91360d1dcb11.jpg

Перси купил Орли новую трехколесную коляску, таких моделей даже ещё в городе нет. Но они с ней уже разъезжают, крутые.
Орлеана любит исследовать все, поэтому, тонко обращает внимание на все, что заметит. И обязательно задаст вопросы: "А почему? А что? Когда? А зачем? А кто?"
7102ac55919e563d5daa60fdc6b6d4fc.jpg

А мама подарила девочке красивую комнату, и ящик игрушек! Всяких разных игрушек. Поэтому, большую часть дня она проводит там, прячась от сестры.
214f04acde5c5297567b52000674c3ba.jpg

А ещё мы обучаемся новым навыкам! Например, как можно раньше пытаемся отвыкнуть от подгузников, поэтому с ранних лет уже на горшке.
Только пока под присмотром мамы.
bd0a8cbbcd53406c9e698ec7dc56e835.jpg

Ещё сегодня она спала в новой кроватке первый раз! Сон был просто чудесный, на утро она не капризничала.
Хорошая моя девочка.
b94f4f62f444a2db2b10b61200ecc53e.jpg

Анжелика и Орлеана в последнее время сдружились. Все время играют в прятки, и Анжелика больше не обижается на то, что Розали проводит больше времени с Орли.
Меня это больше всего радует, что у них нет ссор.
b94e4c8ab11da0691ac9fb47b52d18d2.jpg

7a8ee72aa2882674de307176d38e3cf1.jpg

А это опять подарок от Персиваля! Кубики, и новые игрушки. Говорит, мол, чтобы она была ученным, а вот мама с эти несогласна
Мама мечтает, чтобы дочь была знаменитой фотомоделью.
acd5b2e856c60e53b16c5b6fb4545ac9.jpg

Новая качеля - подарок от мамы, который Перси не одобрил. Говорит, что Орли может упасть, поэтому целый день проводит наблюдая за ней.
Даже когда девочка устала и спит, прямо в качеле.
7e83fe9b3017efd1772100e3ffa00d61.jpg

3150a4ffa8b98d90c17c220ba96594cc.jpg

А это День Рождения моей любимой звезды Анжелики. Ей 14 лет. Её желание я не скажу, но я обязательно исполню.
2b701494764bcb2be9a2b33f3f258844.jpg

Она выросла очень красивой
happy.gif

80b9ed578b92943be85e19275e33157f.jpg

Ещё смотрела семейное древо семьи Пэк, узнавала как обстоят дела у сестер и братьев Розали. Так вот.. брат-близнец Эндрю, который близнец Розали поженился на парне! Я в шоке.. так опозорить Пэков..
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Кристя, Джуниор у тебя такой милашка. ))) Маленькое чудо! Красивый мальчик будет, в родителей. ))
А Маркус вырос симпатичным, очень интересным. ))) Хотелось бы взглянуть на его жену, и ребеночка. Жду новостей от твоей семьи.
dasha28rus, Орлеана очень милая. )) Ангелочек. Анжелика действительно красавица. Скрины понравились у вас. ))) Очень красивые. Как и семья. ))
Будет интересно наблюдать за ней.
dasha28rus сказал(а):
брат-близнец Эндрю, который близнец Розали поженился на парне!
surprised.gif
Ну и новости...
biggrin.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
seaside, пара из Нортона и Ванессы прекрасная получилась
smile.gif

Иринка12, Эдна красавицей выросла)) Как я уже писала, шляпка ей очень к лицу!
Alina-kiss, Саманта очень милая. Прическа с косичкой ей идёт)
Кристя, ах, какой лапуся! Кудрявое очарование))
Поздравляю Маркуса и его жену)
dasha28rus, Орли такая забавная)) Скрины, где она маленькая, очень трогательные. Выросла красивой.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
dasha28rus, Какие все красивые )) Орлеана просто прелестная малышка, на Перси вообще помойму не похожа :)
Aihito, Спасибо )) Радости приносит то много , но капризулька еще тот, ночами никому спать не дает
biggrin.gif

Черная-Кошка, Спасибки :)
Черная-Кошка сказал(а):
Хотелось бы взглянуть на его жену, и ребеночка. Жду новостей от твоей семьи.
Сегодня покажу его жену, она кстати с моего древа, и их сыночка которого зовут Адам
happy.gif

Sarra, Спасибо )) Мне очень приятно :)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Черная-Кошка сказал(а):
Орлеана очень милая. )) Ангелочек.
Есть в кого. В её с множеством приставок "пра" бабушку Елену Пэк, основательницу династии
smile.gif

Черная-Кошка сказал(а):
Скрины понравились у вас. ))) Очень красивые. Как и семья. )) Будет интересно наблюдать за ней.
Спасибо, постараюсь выкладывать сюда всю информацию, так как мир на время закрыла.
Черная-Кошка сказал(а):
Я сама в шоке... Я думала Эндрю натурал, ну, ладно. Зато у нас в семье произошел некий креативчик
wink.gif

Sarra сказал(а):
Орли такая забавная)) Скрины, где она маленькая, очень трогательные. Выросла красивой.
Там где она маленькая ( в розовой пеленке ), только один скрин, а так везде ей только годик
happy.gif

Кристя сказал(а):
Орлеана просто прелестная малышка, на Перси вообще помойму не похожа :)
Спасибо. Она вроде бы в Елену пошла полностью.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Какие прекрасные у всех детки
smile.gif
smile.gif
smile.gif
. Извиняюсь за своё отсутствие мои симы переселялись из одной версии игры в другую
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
у меня подросли джулиан, джулианна и диметра
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ну, а я к вам опять с новостями!
biggrin.gif

Во-первых, Перси все-таки решился просить руки и сердца у Розали, она мечтая об этом, согласилась.
Желание было исполнено. Только она не хотела тревожить маму, поэтому они обвенчались в тихой церемонии.
У её мамы ещё шесть внуков, по возможности выставлю скриншот.
2c640d297a1f5d62309ddfb4c1ca3ca8.png

Анжелика переместилась в комнату к Орлеане, и теперь спит там. В комнате большие окна, виден весь задний дворик.
Даже парень может постучаться и проникнуть так в дом
biggrin.gif

894ed93169175499fc486d701dfde16e.png

Через несколько месяцев, молодожёны подумали, что троих детей им мало, поэтому Роуз ходит сейчас с пузом
smile.gif

Это так мило
ca4f7cf08f6a15942173ba3bf019075f.png

Всю свою беременность она отдыхала. Например, готовила хот-доги любимой семьи.
Получилось вкусно.
09fa62a70c6036de3d44ca29ac3e04ea.png

Первый раз в жизни выгуливала Калли, собачку-девочку.
e0f9191e1e7dd29cb668b9a453449a4a.png

Нужен свежий воздух, поэтому она была не прочь погулять с её ребенком - Орли.
5ec350792f97c1b52b57ac8b8df333ab.png

Милашка. Особенно, когда спит.
1f49a3cf3caae7845d289f40fa1dde05.png

Вчера отмечала день рождения и выросла такой красоткой
wink.gif

3f7fec4335df35697ffc284e676b828f.png

CAS
00c224604d9f3d8f6a8fe2d34be1f508.png
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Финальная часть истории Жени и Рене.
Первая любовь - потеряное чувство.

Я проснулась, когда полуденое солнце расцветило снег за окном сотней маленьких радуг и солнечные зайчики коснулись моих ресниц, разбудив меня. Рене спал: бессонная ночь проложила фиолетовые тени под его глазами, волосы были спутаны. Тихо, словно воровка, я прокралась в ванную, находу собирая одежду. Губы, щеки, шея, грудь, плечи были липкими от отгоревших поцелуев, и натягивать одежду было неприятно, но я наскоро оделась и вызвала такси.
В машине, глотнув свежего воздуха, я впервые попробывала разобраться в том, как я себя чувствую после произошедшего, но мысли были разрозненны и смбурны и я реила дать себе время на то, чтобы во всем разобраться.
Дома я приняла, душ, позавтракала и, что бы унять проявляющееся волнение - поднялась в студию и села за пианино.
Я и сейчас не могу сказать, что я играла тогда. Похоже я почти бездумно, механически перемещала пальцы по клавишам, в то время как мой мозг полностью отключился от окружающего меня мира. Я пришла в себя только тогда, когда услышала четкие шаги на лестнице.
Рене уже поднялся до верхних ступенек. Не знаю как он вошел, но наверняка, я позабыла закрыть утром входную дверь, а звонок в дверь, если он вообще был, попросту проигнорировала, погруженные в свои мысли.
Я полнялась с табурета и молча посмотрела ему в глаза. Он тоже молчал. С пару минут, мы просто смотрели друг на друга и молчали. Необъяснимая слабость навалилась на меня, вынудив прислониться к стене позади. Видимо мое движения было столь неловким, что Рене поспешил поддержать меня, обхватив за талию.

Вновь от его прикосновения запылала кожа а дыхание дало сбой. Он, наверняка, почувствовал это и прижал меня к себе сильнеее. Я уже ждала новой встречи с его губами, когдо вдруг его глухой и тихий голос буквально взорвал тишину словами: Я Тебя Люблю.
Рене не стал придумывать пафосных предисловий типа: "Я должен тебе сказать, то что никому не говорил ...." и не стал раскрашивать слова эпитетами, подслащивать комплементами в мой адрес. Он конститировал факт о своем отношении ко мне, и этот факт объяснял и все его звонки мне, и вечера на моей кухне, и его заботу, и его теплые взгляды. И то что прозошло вчера ночью и, наверняка, повторится сегодняшней.

три последующих дня были самыми счастливыми в моей жизни, вытеснив всю боль от перенесеннной потери.
Рене готовил мне завтраки и приносил их в постель, подбрасывал карамельки в мои карманы, пока я занималась своими учебниками, починил все розетки в доме, забарахливший тахометр в моем авто и расчистил от клеклых снежных сугробов мой двор. Почти все это время он жил у меня, отлучаясь на то что бы переодеться.
Вечерами мы гуляли по тихим улицам, болтая о пустяках: строили планы на вечер, обсуждали фильмы, концерты и театральные постановки.

И, небоясь никаких пересудов, цловались у всех навиду.

Ну а ночь пьянела от пряного запаха пота и жара наших поцелуев.

Я была самой обласканной женщиной на земле: Рене носил меня на руках в всех смыслах. За все время мне не ниразу не пишли в голову мрачные мысли о том, что мы в родственных отношениях и что скажут о нашем романе родители. Иногда мне казалось, что глаза Рене наполняются какой-то суровой решительностью и грустью, но я списывала это на усталось - мы почти не спали-и торопилась его обнять.

Утром четвертого дня я услышала что рене говорит с кем то по телефону, свозь сон я слышала отрывистые, короткие фразы в которых звучало раздражение.
Кгда я вышла на кухню, Рене сидел на стуле и смотрел куда то вдаль, его лицо было сосредоточенным и суровым.Я присела на край стола:
- Что то произошло?
- Нет, милая, просто небольшие проблемки, не стоит бепокоиться.
Его лицо смгчилось.
не понимаю, как я повелась тогда на его напускное спокойствие, но я лишь поцеловала его в слегка колючую щеку.
- Кто то звонил? Я слышала..
- Да, ничего страшного, я же говорю. Неприятности с .... э-э-э бизнесом.
Я ободряюще улыбнулась:
- Ты будешь завтракать?
Рене мял в руказ салфетку и не отвечал. Когда я решила переспросить он поднял на меня глаза и произнес:
- Нет, Жени. Мне нужно уехать, дело требует моего немедленного отъезда.
- Ты Вернешься к вечеру или только завтра?
- Не знаю родная, но я бы очень хотл вернуться.
Я не знаю, почему тогда не придала значения ни его словам, ни интонации с которой они были сказаны.
Через десять минут Рене стоял полностью собранный, его машина урчала, прогревая двигатель. Рене целовал меня прощаясь, целовал так иссупленно, так болезненно-страстно, так долго...

Я закрыла за ним дверь и проводила взглядом его автомобиль, пока он не скрылся за углом....

***************************
Эпилог.

Телефон Рене отвечал мне механическим голосом о том, что абонент находится в зоне действия ссети или отключен. Так продолжалось три дня, а потом я перестала зввонить, поняв, что он уже никогда не поднимет трубку.
Вечром того дня, когда уехал рене, мне на телефон пришло краткое СМС: Прости, любимая. У нас нет будущего.
Смысл слов доходил до меня непростительно долго. Рене ушел и больше не вернется. Когда горе обрушилось на меня, я даже не плаала, а тихонечко выла вцепившись в лесничные перила.
Уже неделю я механически ем, пью, чущу зубы и возвращаюсь в постель, которая еще хранит остатки его запаха.

Мое разбитое на тысячи осколков сердце еще каким то чудом перекачивает кровь по телу, а разум, спасая меня от жестокой боли, погружает меня в забытье на все то время, которое не уходит на поддержание организма.
Любиый, родной человек, мой первый мужчина, мой брат, в конце концов - просто ушел от меня без объяснений. Так же как ушел от меня папа - просто помахав мне на прощание рукой, или Саймон - крикнув, что к семи я должна освободить компьютер. Нет, рене не умер, но мой разум воспринимал его уход ка еще одну смерть, разрывая мою душу на куски в минуты просветления.
Мои мужчины меня покинули, матери я не нужна, разве что бабушка меня ждет и любит.
Бабушка...
"Бабушка, я скоро приеду..." бормотала я кидая вещи в чемодан....
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Toucher_13, трагический конец жалко девушку, что её бросил брат не сказав не слова -_-
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Toucher_13,
Жаль, что история так кончилась:( может он всё же вернётся?(
dasha28rus,
Красивые симы. Младшенькая такое солнышко)
Кристя,
Джуниор такой капризный малыш, он чем-то на француза смахивает)) Восьмое поколение? Ждём-с)
Alina-kiss,
Афина такая милая, интересно какой она вырастет)
Иринка12,
Выросла необычной. Скоро свадьба будет?))
seaside,
Нортон красавец, они с Ванессой идеально подходят друг другу) Скоро будет следующее поколение?
myjojo,
У вас симы такие необычные. Выделяются среди других, за что вам огромный плюс)
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
seaside, какая замечательная пара из них вышла! Поздравляю)))
Иринка12, Эдна зря времени не теряла, уже парой обзавелась, молодец)) И мне нравится ее шляпка
happy.gif

Alina-kiss, малышка - красавица, а последнее фото очень трогательное ^_^
Кристя, здорово! У меня бывает, что 7 детей и в одной семье заводят)
Джуниор с характером, в этом его очарование <3
dasha28rus, мне нравится ваше рыженькое семейство :3
Toucher_13, сколько романтики! Красивые скрины и пишите Вы очень интересно! Жаль, что такой печальный конец
sad.gif

yagusya сказал(а):
myjojo, У вас симы такие необычные. Выделяются среди других, за что вам огромный плюс)
Благодарю Вас
blush.gif


Новости от меня)
Ну, во-первых, повзрослел Элай:
"-Хи-хи, оператор!"
screenshot28ao.jpg


"-Получай! Меньше будешь подсматривать!"
screenshot39n.jpg


Я приблизительно с таким же лицом встаю по утрам -_____-
screenshot40h.jpg


screenshot68m.jpg


Стесняшечки
happy.gif

screenshot76t.jpg

Ава:
screenshot509.jpg

Во-вторых, не уследила за родителями и вот результат)
screenshot99n.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
yagusya, спасибо
happy.gif

myjojo, похоже шляпка стала ее фишкой
biggrin.gif
Элай такой няшечка :3

А я как всегда с новостями пришла)) Начну с незначительной новости,мы переехали и как принято первой в дом впускают кошки,а так как кошки небыло Эдна завела себе на радость Мурзи (мальчик).

Еще сделали долгожданное предложение руки и сердца,пусть даже и не в нормальной обстановке))

Вот не думала,что Эдна может так глупо улыбаться))Сразу повеяла песней Стаса Михайлова "Все для тебя"

Денег на свадьбу не было,поэтому тихо в комнатке обменялись кольцами.

Сейчас семейство Бейкер ожидает малыша (или больше).Вот пузо такое,не бегемотик,а слоник))

Ну а это просто моментик из жизни моей семейки.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Тема мне эта безумно нравится!!! Я сюда каждый день захожу и смотрю обновления. Очень радуюсь за вас всех, кто выкладывает сюда историии своих детей. А за кого-то и переживаю. Правда по отдельности перечислять не буду всех. Просто знайте, что мне до всех есть дело)))

А у меня тоже есть кое-какие новости об этой паре>>>


Отметили у Виктора День Рождения. Теперь он ребёнок. Мама поздравила и подарила книгу про логику, том первый. Читай сынуля просвещайся.)))
b73d258ab70b.jpg


76a3723baf13.jpg

А сынуля обожает за компом посидеть.
e4ac8d97192b.jpg

На ВД изучаем правила хорошего тона.)))
f084d216dbbd.jpg

А это что бы папуля за комп не лазил лишний раз делаем пугалку-заставку))
85faa535bcb5.jpg


37567e412217.jpg

Блин, кажется папу на мякише не проведёшь. Ни фига не испугался компа(((
38a131690779.jpg

Это просто утро в комнате Виктора.
5016a31e7454.jpg


e40a5348e552.jpg

Гуляет по городу.
f4100b14a866.jpg

На качелях, на заднем плане - чудище. Но мы смелые, не боимся, так как это чудище учится с нами в одном классе.
826ad1650c74.jpg

Мася забияка.
dry.gif

bb62952780b7.jpg


8820b4630861.jpg


0bc84446c9af.jpg


c6d4b22e2930.jpg

Но всё равно любимая киса)))
ec53adc83266.jpg
[\spoiler]

- Милая, нам пора подумать о втором ребёнке. Ты меня слышишь? Вода в уши попала? Я говорю ... - "а ладно сделаю всё сам"
8364aa34779b.jpg


b87e238a80ea.jpg

Пенни в Касе
c315de08e3f9.jpg

Пенни в мастерской за работой.
4cb446a28731.jpg


c429a7927d68.jpg

Пенни отдыхает.
3149cedbde9d.jpg

Пенни в огороде
642484512ac7.jpg

biggrin.gif
А пузо то растёт
biggrin.gif

4b86b9827a11.jpg

Пенни кушает кристаллы. Ей наверно минералов не хватает. Причуды беременных...
bef6f59a7602.jpg

А вот и доченька появилась. Моей радости нет придела.
biggrin.gif

f9fa440ce011.jpg


40d70b7e6af0.jpg
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Ваши детки просто очаровательны) Смотрю фото из игры, все так красиво у вас)

И у моих молодоженов появился первый ребенок) Девочка по имени Мелиан.
Родители:


Мне очень нравятся её голубые глазки. А цветом волос девочка пошла в отца.

Гуляем с коляской
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх