Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
myjojo, Korzhueva, если, как говорится СУДЬБА, то они еще втретятся.
yagusya, только по секрету

Жени и Рене еще как нибудь обязательно встретятся.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Toucher_13, вы так хорошо пишете! полностью вникаешь в сюжет. Я аж расстроилась такой концовке (
Иринка12, Эдна очень симпатичная, и похожа на свою маму) И шляпка ей очень идет, такая озорная)
Кристя, Джуниор симпатяга! На втором скрине такой придирчивый, ему наверно не просто угодить)
dasha28rus, Розали очень симпатичная симка)
myjojo, интересно за вашими симами наблюдать, у них очень необычная генетика, любопытно, какими они вырастут
smile.gif

ЛеNчик, какие у вас красивые симы)

yagusya сказал(а):
seaside,
Нортон красавец, они с Ванессой идеально подходят друг другу) Скоро будет следующее поколение?
Спасибо. Вот кстати с ними какая-то проблема...Только детки рождаются, игра вылетает((
myjojo сказал(а):
seaside, какая замечательная пара из них вышла! Поздравляю)))
Спасибо)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
myjojo,
ух какие необычные детки! Ава красавица!)
Иринка12,
Эмми милая!)
Кристя,
Какой красавчик Джуниор! :О
seaside,
красивая девушка у Нортона)
Alina-kiss,
Алекс понравился, такой необычный)
dasha28rus,
Орлеана интересная девочка)

простите, что комментирую не всех... Т_т
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Mrs_Vika, красивые дети, очень похожи друг на друга)
dasha28rus, Орли милашка) Скрины очень красивые))
Toucher_13, какая красивая история.. Конец печальный
sad.gif
Пишете очень хорошо!
myjojo, Элай и Ава очаровательны. Скрины просто класс, особенно в ванной)
Ура, ещё детишки будут, поздравляю!
Иринка12, рада за Эдну)
Мурзи такой классный котик)
ЛеNчик, красивая семья) Кошка Мася такая проказница, но с виду совершенно невинная))
Понравился скрин, где Пенни на диване отдыхает)
LolaRose, Мелиан очень красивая. Мне цвет глаз тоже нравится)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Kisik сказал(а):
seaside,
красивая девушка у Нортона)
спасибо)
LolaRose, вот это глазки у девочки) и сама она симпатичная)

А вот, в общем-то, и мои новости
Нортон и Ванесса покинули отчий дом сразу после свадьбы и устроились в трехэтажном уютном домике недалеко от центра. Они не отходят друг от друга, постоянно вместе. Ванесса устроилась стилистом, а Нортон, которого уже давно привлекала опасность, устроился работать в охрану.

Не прошло и нескольких месяцев, как Ванесса сообщила Нортону, что тот скоро станет папой. Он был просто счастлив, и стал заботиться о Ванессе еще больше. Радовал ее, каждый день приносил ей букет цветов, и готовил вкуснейшие завтраки. Ванесса была счастлива.

Беременность протекала хорошо, иногда беспокоила боль в спине, но Ванесса ездила на массаж и на фитнесс для беременных, и все проходило. Так же не забывала она и о своей работе, за время беременности ее повысили уже два раза, хоть и работала она на дому. Наградкой послужила двойня - мальчик Шерли-Холмс и девочка Роуз.
(Скринов двойняшек-малышей нету, чего-то все не очень получились.)
dry.gif



Подросшие двойняшки, как и подобает брату с сестрой, сначала очень ссорились, деля комнату, игрушки и кровать. Но с каждым днем они становились все ближе друг к другу, часто ездили кататься на велосипедах вплоть до другой части Хиддена и рассказывали друг другу страшилки о зеленых людях, которые якобы живут здесь, также нередко они бывали вместе на детской площадке. Почему-то кроме них там никого никогда не было, но ребятам было весело и вдвоем.



 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
seaside, я не в обиду, честно, но Роуз на четвертом скрине поожа на маленькую бабу-ежку капризную)
LolaRose, я хоть и понимаю что не в тему, но пейзаж на ваших скринах - нечто)
ЛеNчик, читала о свадьбе в соответствующей теме. Красивые симы) потому и мальчик очень миловидный.

Девочки, спасибо всем кто читал мою историю.
Продолжение будет. Я пока решаю чья историяя будет продолжаться - Жени или Рене.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
seaside,
Двойняшки такие милыыые
happy.gif

LolaRose,
И правда, голубоглазое чудо)
Toucher_13,
Вот никак не пойму, есть у твоих симов скины или нет
ЛеNчик,
Какие красивые родители. С пополнением.
Иринка12,
Ждём малютку)
myjojo,
Красивый Элай, Ава чудо.
Гарри Принц (привет северинке)
tix1Z58H.jpg

Мария Принц
dTDCo3zW.jpg
Y3q2fGZw.jpg

T6MxrC2V.jpg

7sdQelw4.jpg
UYFfjqxo.jpg

kj5hnvxt.jpg

R2wauLxV.jpg

J0AzNthZ.jpg
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
seaside, красивые, весёленькие детишки)) Оба так похожи на родителей)
yagusya, Себостьян такой.. такой.. чудесный
happy.gif
София красотуля)
Toucher_13, скины - это скинтоны, они заменяют стандартную кожу в игре на более реалистичную
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
я уже стала совсем слепой, вместо скины читаю скрины.
wacko.gif
Toucher_13, извините
smile.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А подскажите пожалуйста, определить пол ребенка у беременной симки может только глав врач или кто-то из профессии медицина пониже уровнем тоже может определить?
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Иринка12, seaside, Sarra, Kisik, yagusya, девочки, спасибо за комментарии
s22.gif


Иринка12, уже поженились, как здорово) Интересно какое потомство будет))
ЛеNчик, поздравляю с рождением дочки! Фото Пенни на диване просто класс :3
seaside, как быстро события развиваются)) Детей уже двое
happy.gif
Просто душки)
yagusya, малыши - чудо)) София так вообще куколка просто
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я с еще одной порцией новостей
happy.gif
Вот ходила Эдна не зря с таким животиком большущим))Но все же для меня это было неожиданностью)
И родили мы ->

Чудесных двойНЯшек - Софико и Соландж))Личики у них одинаковые,разные только цвет волос.
Соландж девочка активная,постоянно бегает по дому и не боится выковыривать пыль даже из под такого страшного места как кровать.

Софико пошла вся в маму и в бабушку.Очень впечатлительная но вредная.

- "Сеструнь!Ну дай мне кубик!Пожалуйста!"

- "Ага,прям так и дам тебе))"
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Опробывала новые возможности игры...
Извините - не удержалась...

Я поднимался на 20 этаж этого фешенебельного жилого комплекса в ужасном настроении: в восьми часах езды от этого места, пропахшего Шанель №5, кокаином и Дом Переньеон 98 года, осталось мое сердце.
Привычно бросив ключи на тумбочку, я едва прошел в квартиру, когда что-то теплое прильнуло к моей спине и мягкие, пахнушие кремом и гелем для душа руки с ухоженными ногтями скользнули по моей груди.
- Наконец-то ты приехал...- бархатистый голос промурлыкал прямо рядом с моим ухом.

- Софи... - обреченно пробормотал я, даже не пытаясь придать своему голосу радушности.
Вспышка нежности Софи тоже длилась не долго, тем более что в моем голосе не прозвучало удовольствия. Она отстранилась от меня и, когда я обернулся, на меня уже, как обычно, холодно смотрели глаза Софи Дюваль.
Моя невеста - Софи Дюваль.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Sarra сказал(а):
Мелиан очень красивая. Мне цвет глаз тоже нравится)
seaside сказал(а):
вот это глазки у девочки) и сама она симпатичная)
yagusya сказал(а):
правда, голубоглазое чудо)
Спасибо) я сама очень удивилась, увидев такие глаза. Вроже у родителей не такие яркие, как у дочери.
Toucher_13 сказал(а):
я хоть и понимаю что не в тему, но пейзаж на ваших скринах - нечто)
Обосновалась в Лунар Лэйкс. Мелин - первый ребенок, рожденный у меня там.
seaside, ваши двойняшки просто очаровательны
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Иринка12, у девочек, по-моему ещё и носики разныею Они такие милашки
happy.gif

-------------------------------
А вот и мои новости!
smile.gif


Розали, когда играла с дочкой в "Поймай" начала рожать. Перси, как ненормальный начал орать, только панику развел.
Ну, ничего. Родили, все хорошо.
012a1deeb2bbf7e6a01c48fe0b06ca45.png

Родилась девочка, опять. У нас уже три девчонки! А Перси мальчишку хочет.. Назвали девочку Ребеккой, в честь "Дневников вампира".
Ну,я надеюсь, что она будет доброй
wink.gif

0a20ec99255b4307e38db0f970db874a.png

d817ecf7a229e9c7902e4a59fae1c979.png

Мы переехали в новый дом, он шикарный. Здесь, мама с ребенком гуляет по дому
smile.gif

f3aaad0aedb0147ae588af93914e7e3d.png

А это подросшая Ребекка играется кубиками в общей комнате. Цвет волос то ли в Кейси, прабабушку, то ли в Мелиссу.. Мелисса сестра Кейси..
В общем, от кого-то из предков передалось
smile.gif

57ab52e44bc4feee2edabd8152e18364.png

А Анжелика и моё рыжее солнышко Орлеана, сдружились! Теперь не мама, а Лика читает по ночам сказке маленькой девочке :)
В семье дела обстоят хорошо, никто не ссорится. У мамы Розали, уже 7 внуков! А Эндрю уже поженился на своем парне..
5d65b058045b80beeb5e48c6b8ae01f8.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх