Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Представляю вашему вниманию представителя пятого поколения Годдардов - Гидеон Годдард (сын Альвина Годдарда и Маделин Литтлер)

А скоро и Берт с Шайлой осчастливят малышом.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Sarra, myjojo, спасибо.
smile.gif

myjojo, у ваших детишек так забавно всё распределилось: мальчик больше похож на маму, но волосы в папу, а с Авой наоборот. Классная семейка! Кстати, какая у них фамилия?
Гений, симпатичный малыш.

Энтони только-только стал подростком. У них с папой ДР был одновременно. Пока мама еле-еле ковыляла на лошадке в магазин за тортиком, сын повзрослел. А папа у него это сделал на работе, пока тушил пожар. Так что вечеринке не вышло. А вот и выросший Энтони.
fadcf6976a4d.jpg
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
myjojo, Sarra, спасибо большое)))Ава такая эксцентричная))))
Гений, ааа...Литтлер такой пухляш)))
А у меня ужасные новостиумер
sm100.gif
.Умер Ленард.София так рыдала
surprised.gif
.У нас сломалась посудомоечная машина и Ленард её починить....хотел
sad.gif
А он хотел ещё дочь от Софии.....


 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Гений,
Гений сказал(а):
Представляю вашему вниманию представителя пятого поколения Годдардов - Гидеон Годдард (сын Альвина Годдарда и Маделин Литтлер)
какие глазки
happy.gif
чудесный малыш
Гений сказал(а):
А скоро и Берт с Шайлой осчастливят малышом.
поздравляю)
Aihito,
Aihito сказал(а):
А вот и выросший Энтони.
красавец) очень похож на папу чертами лица
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
ЛеNчик, если бы он стал снова человеком....
sad.gif
а так он только призраком может быть
wink.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Кристя сказал(а):
myjojo, И снова ваши красивые скрины )) Элай просто чудо, очень милый ребенок Ава красавица, самая настоящая )) На скрине за домашней работой очень мило она вышла :)
Спасибо) Мне очень нравится ее мимика, иногда такие кадры выдает
biggrin.gif

Sarra сказал(а):
myjojo, какие необычные, хорошенькие Очень красивая обработка скринов! Особенно последний, прям "ВАХ!"
Обрабатывать скрины люблю, наверное, даже больше, чем их делать) Спасибо!
Aihito сказал(а):
myjojo, у ваших детишек так забавно всё распределилось: мальчик больше похож на маму, но волосы в папу, а с Авой наоборот. Классная семейка! Кстати, какая у них фамилия?
Да) Но пусть лучше так, разнообразие все-таки. Не люблю, когда у меня в семье рождается мальчик - полная копия папы, а девочка - мамы)
Фамилия у них Ливингстон.

Гений, у вашего малыша такие глазки чудесные! Поздравляю)
Aihito, Энтони вылитый папа по-моему))) Нравятся его щееечкии :3
АНяShA, сочувствую
sad.gif
Обиднее всего, когда симы умирают случайно.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
АНяShA, Тэсс такая милашка)Мне у нее губки особенно нравятся) Сочувствую Софии,ребенок будет расти теперь без папы
sad.gif

myjojo, Ава и Элай такие необычные)Сразу взгляд приковывают
biggrin.gif

Гений, Гидеон маленький мишутка
laugh.gif


У меня пока новостей особенных нет,ни кто не повзрослел,не родил и не поженился.Просто хочу поделиться впечатлениями от одного прожитого симами дня) С утра до обеда катались на водяной горке в саду
happy.gif



Мамочка тоже решила покататься)

О,и еще новость.Каким то таинственным образом тот попугай которого Эдна продала,оказался у Эмми в багаже.Теперь он точно стал любимцем семьи
happy.gif
Эмми уже обучила его всем словам и каждый раз как кто то чихает попугай говорит будь здоров)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня наконец добрались руки до игры :) Произошел некоторый ряд изменений ))
Наверно все уже забыли малыша Маркуса ) Он у меня теперь в нежном подростковом возрасте ) Глядя на его милое личико и никто и не подумает что этот парень просто настоящий бес, который каждый день придумывает планы по захвату мира
biggrin.gif



И еще одна маленькая новость : Элвис с Ребеккой решили пополнить семью и ожидают уже 7 ребенка ))
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Доброго всем времени суток!
Позвольте представить вам наше потомство, двух красавиц-дочек. Старшенькая - восторженная Стефанна и младшенькая - серьезная Бонни.
a94a52810644.jpg

Вся семья у на заднем дворе на кануне дня рождения Стефи. Теодео до сих пор с нежностью смотрит за тем, как его жена возиться с малышкой.
43efc55f45fd.jpg


Затем пришли гости, был задут праздничный тортик. Ну и Стефи превратилась вот в такую красавицу, очень похожею на маму, кстати.
f497f7def9b0.jpg


На следующий день папа повел свои девочек в парк. И пока его жена дарила старшей обещанную на день рожденье машину, Тео пытался снять младшую с качалки. Бонни строила такие грозные обиженные гримасы, что это у него просто не получалось, так что катались пока не стемнело. Характер у девочки оказался серьезный и боевой! Папа ее в полной уверенности, что не зря мечтал о сыне, а то что в юбке – лишь детали.
d5988c9e6aa3.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Иринка12, Кристя, ЭлиСнежа, У вас всех такие милые детки, а вы им внешность меняли или они и сами так изменились?
smile.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
АНяShA, жалко( как бы на беременности не сказалось отрицательно, а то и детка родится с каким нибудь жутким набором качеств.
Кристя, какой мальчик красивый. У меня такие не получаются - все как один смазливые до женственности, а тут прямо таки мужчина, хоть и юный.

Прежде чем перенести мою историю в мир симов, выкладываю последнюю главу (последнюю на данный момент) отношений Жени и Рене.
Жени с видимым удовольствием проводила со мной время, даже если я не находил времени заскочить к ней, то звонил обязательно. За эту неделю поездки к ней и звонки стали неотъемлимой частью моей жизни, такой же как питание или сон. Я не мог представить дня без ее смеха и зеленых глаз под длинными черными ресницами. Временами я чувствовал себя поллинным извращенцем - я звал ее моя маленькая сестренка, но при этом каждое прикосновение к ней будило во мне вполне мужские чувтва, далекие от братских. Странно, но я буквально всей кожей чувствовал, что ее отношение ко мне тоже не похожи на сестринские.
Нет, она не была похожа на дурочек из моего колледжа, вешавшихся ко мне на шею гроздьями. Те глупо хихикали при мне, неестественно изгибались и нарочито громко болтали. Жени не делала ничего такого, она оставалась собой - мягкой, нежной и доброй, но готов поклясться, что ее щеки розовели когда я подходил слишком близко, кожа вспыхивала под каждым, даже мимолетным, касанием моих пальцев, а глаза блестели ярче всякий раз, когда я звал ее по имени.
Бывало мы целыми вечерами сидели у камина и болтали, но чаще гуляли по тихим улицам города или кружили по окресностям на моем автомобиле.
К выходным, несмотря на то что на улице была почти плюсовая температура, пошел снег. Мы целый час кружились, прыгали, кидали друг в друга рыхлые комки снега и смеялись. Под конец мы так устали, что, игнорируя здравый смысл, шепчуший о простуде, упали в сугроб и довольно долго рассматирвали качающиеся верхушки деревьев и ловили ртом снежинки.

Всю пятницу я провел в Куршавеле, подсчитывая убытки от слишком раннего окончания сезона. Отец решил вовлекать меня в тонкости бизнеса, наследником которого я являлся, отправляя в вот такие коммандироки. Гостиницы сети моего отца были почти на всех курортах Французских альп, еще парочка была в Ницце и одна в смом Париже. После развода с матерью, отец не проявлял ко мне ни малейшего интереса, пока мне не исполнилось 15. ТОгда через слезы моей матери и скандалы, он забрал меня к себе в дом, отдал в весьма престижную школу и окружил весьма не свойственной ему заботой. Его вторая жена - Хелен- не проявляла ко мне ни малейшего интереса, детей у них с отцомм не было, и я мог часами бродить по вилле отца на Антибе и не встретить ни кого кроме прислуги.
В субботу я вернулся в город и первым делом позвонил Жени, но, еще даже не услышав гудков, я понял, что телефонного разговора мне будет мало и я хочу ее видеть. Как был - в джинсах и футболке я прыгнул в машину и полетел к ней.
-Жени, я приглашаю тебя вгости. - с порога выпалил я.
- Эм.. - Жени уставилась на меня с недоумением.
-Пойдем, - я взял ее за руку и потянул к машине.
- Может я как то куртку накину - Жени рассмеялась моей поспешности.
- Неа, - я тоже засмеялся,- без куртки ты пробудешь у меня столько сколько я захочу. Так что это похищение.
Странно то Жени без споров вышла на улицу и села в автомобиль как была - в кофте и вязанном сарафане.

Ремонт в моем доме закончился меньше месяца назад. Я переделал дом исключительно под себя - никаких лишних комнат, ничего напрягающего лично меня.
Жени критично отмотрела интерьеры, оценила просторность комнат и лаконичный внешний вид дома, а я следил за ее перемещениями по дому и ловил ее дыхание. Оказалось я безумно скучал без нее. Так как ни по кому никогда не скучал.
Мы вместе готовили ужин, потом так же вместе изучали книгу коктелей.

Мы по десять раз подряд смешивали один и тот же коктейль, пробовали получившуюся смесь, убеждались что приготовленное нами пьте ужасно и начинали заново. Мы смеялись и под конец окровенно хулиганили, подливаю друг другу в шейкер какой нибудь ингридиент, совершенно не сочеющийся с остальными.
А потом я играл ей на рояле. Веселость вызванная опьянением уже поутихла и я играл то лиричные, то залихватские мелодии, плавно претекающие из одной в другую.
Жени, сидя напротив меня с ногами в кресле, слушала меня так тихо, что мне казалось что она сдерживает дыхание.

Сизый вечер за окном наливался серебристым и синим. Мы переместились к камину.

Она рассказывала мне какие то истории о ее поездке в Лондон, о том, как она заблудилась в Вестминстере. А я сидел и просто смотрел на ее мягкий профиль с отблесках огня в камине: тонкая прядь волос постоянно падала ей на лицо и тогда она смешно морщила нос, бледное родимое пятно на щиколтке было едва видно под телесного цвета чулками, тонкий шрам не более сантиметра почти прятался под волосами на виске. Я замечал за ней каждый жест, каждую особенность.
- Наврное мне пора.
Ее слова выдернул меня в раельность.
- Ну почему? - я не сразу понял на сколько капризно прозвучала эта моя фраза.
- Наверное, потому что уже поздно. Ты явно устал после поездки и уже полчаса, как совсем не слушаешь меня.
"Черт, она заметила"...
- Жени, прости, я совсем не устал, я очень ждал когда могу тебя увидеть, очень соскучился. Пожалуйста не уходи.
Я обхватил ее руками.

В моих объятиях она как то сразу вся замерла и ее сердце гулко ударило в грудь.
Словно зачарованный, я вдохнул запах ее кожи, провел кончиком носа вдоль ее шеи и закопался лицом в волосы на затылке.
Так прошло несколько секунд, а потом она медленно повернулась в моих руках и ее лицо оказалось так близко.

Это не могло не произойти. Я ждал этой минуты с самого первого дня нашего знакомства. Ее губы были горячими, с привкусом горького миндаля.

Поцелуй длился и длился, Жени уже не трепетала под моими поцелуями, а отвечала на них, прижимаясь ко мне всем телом.
Ее ноги подкашивались, от чего она порой просто висла на моих плечах. Я осторожно опустился на пол. Жар от камина был легким бризом по сравнению с той горячей волной, которая накрывала нас с головой.

На секунду она оторвалась от моих губ и заглянула в мои глаза. Ее взгляд был странно сосредоточен и мне показалось, что сейчас она встанет и убежит от меня, потому я поспешил снова впиться в ее губы поцелуем и прижать к себе....
...утро застало нас сжимающими друг друга в объятиях.

Когда Жени забылась сном, по прежнему прижимаясь ко мне всем телом, я долго гладил ее по спутанным волосам и думал...
Я несомненно был безнадежно влюблен в ее, но что в этой любви было более запретно - то что она моя сестра, или то, что в Париже меня ждет невеста и через неделю я должен отбыть туда, дабы отпраздновать помолвку?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
АНяShA, удачи Вам с воскрешением Леонарда!
Иринка12, весёлые скрины, жизнерадостные) Мама с дочкой так похожи! Попугайка классный)
Кристя, Маркус красавец! Поздравляю Элвиса с Ребеккой))
ЭлиСнежа, Бонни понравилась) Последний скрин забавный)
Toucher_13, они родные брат с сестрой или сводные? Скрины красивые, особенно четвертый нравится)
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Иринка12 сказал(а):
myjojo, Ава и Элай такие необычные)Сразу взгляд приковывают
Спасибо)
Какие у Вас красивые мама с дочкой ^_^ Как сестры-близняшки практически))

Кристя, Маркус очень милый парень)) Мужественный)
7-ой ребенок? Ого! Я очень люблю, когда в семье деток много :3 Поздравляю!
ЭлиСнежа, прелестная у Вас семья. Дети-лапушки)
Toucher_13, соглашусь, что скрины очень красивые! Всё нравится ^_^
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Спасибо за комплементы)
Если следовать игре, то вообще они друг другу ни кто)
но для тех кто заметил явные сходства между Евгенией и Рене могу пояснить:

Отец Евгении - Венсан Леранж, был создан мной двбы разбавить генетикой (симпатичный он полуился, в моем вкусе) Риверсайд. Уж больно мне хотелось там симов посимпотичнее наплодить ))) цель была - разбиватель сердец.
По игре он соблазнил обеих сестер Фрост - Вилли и и Виту. Милли забеременела и родила Жени. Стало жаль девченок и я купила Венсану другую цель в жизни и женила его на Милли, так он стал папой дочки - Жени, и сына - Саймона.
После проблем с игрой, сохранить удалось только Жени, ее мать и бабушку с дедушкой. Оттуда и история про погибших отца и брата.
Но Венсан мне уж больно понравился и реализовал свои котомартовские замашки в другом городке, где и наплодил детишек, в том числе - Рене. Рене мне глянулся и сохранился в библиотеке. Так и получилось по генетике Рене и Жени - сводные, но исходя из игры - ни кто они друг другу.
myjojo, спасибо))) осталась еще одна маленькая часть.
Трагичная
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Toucher_13, я лично с удовольствием почитаю и полюбуюсь вашими фотками)) Буду ждать)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
myjojo, малыш чудо, и Ава красавица, налюбоваться на ваших симов не могу)
Кристя, наконец-то я снова увидела твоих симов
happy.gif
Маркус такой красавец! Приятные черты лица.
И с прибавлением, конечно) ничего себе, 7ой ребенок)
Toucher_13, хорошо пишете, и скрины очень красивые, как и симы
smile.gif


Вот покажу вам девушку Нортона, Ванессу. Все-таки не стала искать ему еще одну, уж как-то получилось, что Нортон сам ее выбрал
smile.gif

Первый раз они встретились в центре, и быстро сдружились. Нортон постоянно бегал к ней в гости после школы, гуляли по их любимому парку, ходили в кино и подшучивали друг над другом. Отношения были дружеские, и как-то не шло ни к чему большему...

Естественно, на выпускной они пошли вместе, танцевали, не отходили друг от друга. И вдруг они решили сбежать оттуда, выбраться в горы, ведь говорят на обзорной площадке открывался шикарный вид на закат, и они не могли это пропустить.
Они смеялись, вспоминали забавные моменты с выпускного, и все те взгляды приятелей, которые считали, что они пара. Ну надо же такое придумать!

И вдруг, совершенно случайно, их лица оказались на расстоянии пары сантиметров и Нортон не выдержал..

Ванесса смотрела испуганными глазами на Нортона, своего друга, как она считала. Тот ничего не сказал, просто крепко-крепко обнял девушку, в которую уже давно был влюблен.

Сейчас их подростковая любовь переросла в нечто больше, но это уже в другую темку
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
опять я не успела первым сообщением на странице выставить -_- Теперь я с нормальными новостями
tongue.gif
Эдна повзрослела,по прежнему не расстается со своей соломенной шляпкой
happy.gif


Немного о том как мы отметили день рождения.Решила немного по праздничней его отметить и отправила Эмми по магазинам.Наша заботливая мамочка купила тортик,шарики,растяжку с надписью "С окончанием школы!",в подарок антикварную шкатулку и бутылочку вина) В результате задували свечки под мелодию из музыкальной шкатулки)

Оп,что то у моих симов хобби стало кататься на водяной горке)

Эдна кстати во время маминого отпуска не фигней занималась,а нашла себе парня.Они с Кейджи встречаются уже два месяца и скоро будет 6 свидание
happy.gif

 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Korzhueva, не люблю вмешиваться в естественную генетику симов. Она иногда такой занятной бывает
happy.gif

Toucher_13, какая трогательная парочка! Рене такой серьезный парень! Только не пугайте сильно, надеюсь они не расстанутся.
seaside, а губы у девушки очень занятные.

Sarra, myjojo, Спасибо, рада что тетишки понравились.
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
короче, такое, было- видел в городе ка разговаривали взрослая холли альто и подросток холли. заскринить не успел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх