Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
TanAkina,
TanAkina сказал(а):
Мне очень нравятся семья Rico, Severinki, Mirindi, Кристи и многих многих других.
Спасибо большое ))
TanAkina сказал(а):
равда смотрю последнее время завсегдатаев не хватает(( а жалко.
Просто завсегдатаи этой темы, сейчас кто где. Кто-то в мастерских сидит, кто-то в подфоруме с мирами ) И времени в эту тему заходить стало меньше
TanAkina сказал(а):
Ну так вот, хочу познакомить вас с моей семейкой Адамс
Очень красивая семья у вас )) И обработка скринов приятная
Основатели мне просто безумно понравились
А Анеко так свела меня с ума )) Такая красивая малышка, взяла как мне кажется от обоих родителей все самое лучшее
Натан и Ами планируют завести еще одного ребенка ?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
После столь долгого отсутствия я создала новую семью.Ну надоело просто,не кидайтесь тапками)))Играла в течении двух сим-недель симкой Еленой Стерлинг.Началась третья сим-неделя,а ни кавалера ни ребенка нет.Вот и усыновили сие няшное чудо,которое мама нарекла Фрези ^_^

 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Иринка12, Хох,какая симпатичная))Хоть и приёмная цветом волос в мамку))
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Иринка12, господиииии *____* ну что это за чудо такое маленькое?
очаровательная Фрези, передай ей обязательно
happy.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
kerlifan13, Спасибо огромное
smile.gif
Эллисон просто маленькое чудо, скрины такие семейные, добрые, прямо настроение поднимают
Killo, Спасибо большое
smile.gif
Афродита просто шикарная девушка
yagusya, Спасибки
smile.gif
Тройняшки такие прехорошенькие, черты лица такие милые, я бы даже сказала правильные
smile.gif

titiYo, Мэтью красивую девушку себе нашел. Робертина просто куколка
Toucher_13, Симы как всегда прелестны
smile.gif

Sarra, Какие красивые симы, естественные такие, прямо натуральные люди
smile.gif

ЛеNчик, Жан красавчик, девушка у него очаровательная
TanAkina, Очень милая парочка
smile.gif

Apuhak, Эмма такая милашечка
Иринка12, Фрези такой ангелочек, просто маленькая принцесса

Ох, а я наверное долго еще не доберусь до игры, покажу вам хотя бы деток из дерева
Дети Метью и Лейсан

Тройняшки Мэйбелл и Коллина

 

TanAkina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Кристя,
Кристя сказал(а):
Просто завсегдатаи этой темы, сейчас кто где. Кто-то в мастерских сидит, кто-то в подфоруме с мирами )
Нужно будет тоже поблуждать по форуму)) а то я раньше наблюдала практически за одной темой, ну и за мастерской
cool.gif

Кристя сказал(а):
Основатели мне просто безумно понравились
А Анеко так свела меня с ума ))
ой, спасибо! очень приятно такое прочитать!
Иринка12, Фрези лапочка такая, глаз радует, только вот не хорошо маму без любви оставлять. Ей же бедняжке одиноко..
Lyudok37, Спасибо! у тебя из династии все такие красивые! И все разные такие, не смотря на то, что родственники. А вообще Синди очень понравилась. Мне кажется вырастет роковой женщиной! Вон у же взгляд какой коварный!!
smile.gif
А вот Хлоя мне кажется скромняшечка будет!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Всем привет.У меня две новости:хорошая и плохая.Начну с плохой.
Плохая новость:У меня окончательно полетела Симс и пришлось её переустанавливать.Поэтому у меня удалились все семьи:(
Ну а теперь хорошая новость.Я переустановила игру и создала семью.Скоро будет ребёночек:)
Ну а пока мы только беременные
Риз:Здесь может быть незаметен животик,поэтому выкладываю ещё одно фото:)
3375ef1a3eb2.jpg

e5e20ef43748.jpg
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Иринка12, Фрези милашка, так с первого взгляда и не скажешь, что усыновленная)
Lyudok37, Синди просто невероятной красоты девочка *О*
Kapriole0, Мама красивая:3 Животик уже большой, не терпится взглянуть на родившегося малыша
happy.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Kapriole0, Симпатичная мамка)) я когда создавала новую семью после переустановки винды тоже такую причу симке выбрала))Детки красивыми будут это 100%))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Kapriole0, У меня тоже как то было, что пришлось переустановить и начать заново) Симочка очаровательна) и поздравляю будущую маму), хочется взглянуть уже скорее на ребеночка) и где супруг?
Lyudok37, Тойя и Синди какие голубоглазые) милахи, а Дани и Хлоя кажется как похожи))))))) ну и Ингрет сама серьезнось)
Иринка12, Имя какое необычное у нее) И сама симпотулька)
Apuhak, Эмма такая лапочка! Неземное чудо)
sdavydov97 сказал(а):
Ой, даже незнаю что и сказать, так бы все ничего-девочка прелесть, но глаза смущают....
TanAkina, О Боже, какая прелесть девочка....Анеко, просто.... Ёёё...Ну очаровашка! 2ой скрин под спойлером ваще потрясный...
titiYo сказал(а):
но правда в достаточно романтичном месте)))
Но почему она у тебя в черном как и он?
titiYo сказал(а):
Первенец Кайл Дин)
Он милаха!
Ой, ну кого ежели пропустила, простите.!

И теперь о Блингах))))))
Малыш Мишель уже вовсе не малыш))))) вырос мальчик) Все так же схож на маму) папиного совсем ничего
Деток больше не планируют, в желаниях ни у Зии ни у Лила не выскакивает, и я не думаю об этом)))))) Хотя думаю, что Мише скучновато немного, вот будут выходные съездят к бабушке Ренесме)))) Там Мишенька наиграется с Крисом, тот кстати тоже подрос)))) но его показать не смогу, а вот Мишель...Смотрите как он вырос)))))
В КАС!


С собакой Зоей))) отправился на прогулку)))

Ну и естесственно после прогулки покормить Зою)

С отцом проводит больше времени (мужики, че еще сказать))

А это они оба уселись перед телеком один хочет мульты смотреть, а другой о рыбалке передачу)

Ну а это ед кадр с мамой)))) где она помогает сыну с домашкой....

и... сам Мишель в своем мужском образе)))))

 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
m@nd@rink@, Красавец))Он мне Баскова в детстве чем-то напомнил х)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Mirind@, спасибо большое) Какие красивые дети!) Ну в прочем как всегда
smile.gif
Маркос очень красивый! А у Крист такая интересная внешность, еще одна красавица вырастет
smile.gif

Cozette, спасибо:)
m@nd@rink@, спасибо))) Мишель очень милый!) На маму похож
smile.gif

July828, спасибо большое
smile.gif

yagusya, спасибо, мне самой интересно:) Тройняшки такие хорошенькие! И так похожи))) Интересно какими они вырастут
smile.gif

titiYo, Кайл такой хорошенький малыш
biggrin.gif
Очень на маму похож)
chester12, красивые детки!) А Ваня мне кажется похож на папу
smile.gif

Toucher_13, Ого, как детки то уже подросли:) Осень красивые, все в родителей:)
Любознайка, спасибо
smile.gif

Sarra, Какая красивая и дружная семья!) Брэд такой красавец! Но Меган меня покорила, просто шикарная девушка)
ЛеNчик, Такой красивый скрин, и пара прекрасная
smile.gif

TanAkina, Какая шикарная семья! И скрины на высоте! Анеко просто очаровательная девочка! Цвет глаз и волос так красиво сочетается)
Apuhak, Очень милая девочка)
sdavydov97, Очень красивые и необычные детишки! Алиса прекрасна
smile.gif

Иринка12, Фрези просто милашка:)
Lyudok37, спасибо огромное:)
а я наверное долго еще не доберусь до игры
очень жаль
sad.gif
Я всегда очень жду твоих симов.
Какие красивые детишки! Вроде все разные, а все равно чем то похожи. сразу видно, одна семья!
smile.gif
Я балдею от глаз твоих симов, они всегда такой интересной формы, и необычного цвета:)
Kapriole0, ждем малыша) Симочка красивая.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
приветик, ребятки
happy.gif
у Джейми и Торнтона Вольффов выросла малышка Элис)
она мне жутко нравится, очень хорошенькая получилась)
мне кажется, что она не копия Торнтона, пусть и взяла его цвет волос.
в ней, я думаю, есть что-то и от мамочки Джейми. а вы как думаете, милые? :3

i76BbtIc.png
Uya9D3VW.png
1VZW0B7W.png
f5o51D78.png
Fg7T6YVV.png
R6UTTD72.png
 

TanAkina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Kapriole0, Риз очень хорошенькая!! Ждем пополнения
smile.gif

m@nd@rink@, спасибо! А передам малышки ))
Мишель интересный такой)) глазки улыбаются у него. Думаю как подрастет отбоя от девчонок не будет!
kerlifan13, Спасибо! Я тоже обрадовалась, когда увидела, что Анеко унаследовала папины волосы)))
purrmurr, Элис пупсик!! Какая у нее улыбка очаровательная)) ох красотка растет роковая!!!

А я к вам не с пустыми руками!! У меня новости из семейки Адамс.
Анеко, моя куколка подросла
f1590a4ebcec.jpg

Очень веселая девочка, но вреднаяяяяя. Хулиганка еще та. в попе пропелер заведенный! ох боюсь уже чтож из нее вырастет! но вообще увлекается музыкой. Это у нее от папы.
По моему, чтобы играть с выключенным монитором нужен талант
biggrin.gif

897c3df025c0.jpg

9b0ece2203f9.jpg

e88f461f1d8d.jpg
Ну и бонус)))
335428ed65d2.jpg
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
TanAkina, спасибо)
я вот так и думала, что Анеко еще лучше станет) ну просто чудо, а не девочка :3
уиии *__* интересный бонус, кто же будет у Анеко? братик или сестренка?
sm182.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх