Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo, а я даже и не знала, что у вас с purrmurr мужья одинаковые О_о
Красивый такой Торнтон этот:)(не прочь бы и себе такого забрать =Ъ)
А дочка Агнес просто загляденье!
Понравились скриншоты игры в саду :33
Сегодня не знала, чем себя занять, вот и решила весь день за симсом просидеть.
Моя Джесика подросла,хотя сейчас она уже подросток, я пока не могу сделать удачные скриншоты, поэтому поделюсь, когда она еще ребенок (у нее все время такой серьезный взгляд:))



 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
purrmurr, Kapriole0, m@nd@rink@, Иринка12, titiYo, Спасибо огромное
smile.gif

_MiKa_, Джесика прелестна, какие глазки...а реснички вообще обалденные, выкладывай когда подрастет
smile.gif

purrmurr, Элис красавица, на папочку действительно больше похожа
Иринка12, Первый раз вижу чтобы приемная девочка так была похожа на не родную мамочку. Фрези очень красива, чем то напоминает девочку со старинных картин
titiYo, О, как ты преобразила Агнес и Торонтона, такие красавцы!!! Ванесса просто чудо, даже не понимаю на кого похожа, вообще очень люблю твоих симов, всегда генетика такая интересная, мало кто играет стандартными персонажами
smile.gif

Mirind@, ой как жалко, я так буду скучать по твоей династии, так уже к ним привыкла, может еще не все потеряно
sad.gif
У меня один раз тоже игра полностью удалилась, но после переустановки все было на месте

Как и обещала показываю Линду

С папулей


С любимой мамочкой



С двоюрдной сестричкой


утомились мои малютки
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
purrmurr, Элисссон красавица растет!
titiYo, Ванесса такая лапуля! Только не понятно на кого она больше похожа
Ledi_Elf, да... самой жалко
_MiKa_, У Джессики такая необычная внешность, очень интересная. Интересно посмотреть на нее подростком
Lyudok37, а я то как к ней(династии) привыкла. Но сейчас уже привела в порядок ноут. Наверно скоро создам новую династию. Не вечно ж горевать по утрате
Линда такая лапуля, такая хорошая!! А еще очень понравилась ее двоюродная сестренка. Я видела, ты ее показывала ранее, но имя я не запомнила. Я тогда без комментариев была. Они две куколки просто! очень хорошенькие!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Всем привет.Я с хорошими новостями из игры.Вчера наконец поиграла и Риз родила мальчика:) Назвали Джош.
Не знаю на кого похож потому,что ещё маленький.
c18b7f0c75bb.jpg

10b756b05c99.jpg

1cc84580146a.jpg

f9591af048c7.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
_MiKa_, Джесика такая необычная. очень хочется на нее подросшую посмотреть
Mirind@, Ну что ж такое с твоей династией? Жаль, очень жаль. Ты давай, не расстраивайся сильно. хотя как на расстраивайся? они ж почти как родные. Но ты все равно не грусти. Оправляйся и создавай новую семью. Я уверена, что их ты полюбишь так же сильно, как и Аккерман и Минели
Lyudok37, Матис и Марго уже детками обзавелись! Да еще какими красивыми! Девочки просто чудо! Сибилла еще похожа на старых симов, а вот у Линды генетика изменилась. Глазки такие красивые! Девочки дружные очень. это хорошо. Марго с батутом меня повеселила:) Бедная Сибилла)))
Kapriole0, Поздравляю с прибавлением. Дом у вас такой красивый

Чуточку моих новостей. Ромиро стал подростком.

Наш юный натуралист. Любитель всяких птичек, ящерок. Все тянет домой, чем доводит до истерики Николь, которая боится такого рода живность
Стив стал прежним - проводит много времени с Дэвелиной. У пузико все растет. Как подметила Дэвелина "там живет бегемотик":))

Бегемотиком оказалась чудная девочка. Которую моя буйная фантазия решила назвать Ежевика.

Волосы черные - это в дедушку-Гота. Но вот только не пойму почему у нее глаза, как у Ромиро. Отец Ромиро - Аларик. приходится прадедом Дэвелине.



 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ricco, спасибо:)Но до звания "красивый дом" нам ещё расти и расти))
Ежевика прелесть.Глаза шикарны^_^
P.S. Цвет глаз очень подходит к имени:)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Lyudok37, Ricco, Mirind@, спасибо большое, она сейчас подросток, и внешность у нее действительно необычная, не скажу,что всем она понравится, но мне она очень нравится:3
возможно завтра выложу фотографии
Kapriole0, С прибавлением, уверена, что он очень милый мальчик.
Ricco, семья красавцев
cool.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
titiYo, Lyudok37, kerlifan13, спасибо!
Lyudok37, очень красивые дети, все как на подбор)
Сибилла и Линда милые очень ^_^
titiYo, какой у Вас Торнтон красавец) Дочка у них с Агнес красивая, вся в родителей!
purrmurr, ооочень милое дитё ^_^
Иринка12, похожи, похожи) Красивая девочка)
_MiKa_, у Джесики такие ресницы длиннющие, ух!) Необычная, но красивая внешность.
Kapriole0, поздравляю!
Ricco, какая красивая семья! Загляденье)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Рамиро такой прикольный вырос! Любитель животных)) вааау Ежевика, имя-то какое! И главное как угадала! Игра подарила ей такие красивые глазки!! И вообще она чудо!
Ricco сказал(а):
Жаль, очень жаль. Ты давай, не расстраивайся сильно
да... случаются такие неприятности в жизни... но они делают нас сильнее и лучше)) ничего страшного... наверстаю))
Вот кстати уже начала!

Представляю вам основателей моей новой семьи.
Я думаю нет надобности говорить, что это симы нашей многоуважаемой Severinki
happy.gif

Маргарет и Персиваль
6bc3249c0006.jpg
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, Ой, как же много я пропустила. Какие красивые девочки! Сибилла такая хорошенькая) На папу очень похожа, хотя от Марго тоже определенно что то есть:) На скрине с папой, смотрит прямо как живой ребенок) А Линда просто маленькое чудо:) Тоже по моему в папу пошла. А шестой скрин такой домашний, прямо как настоящий. Просто прелестные девочки
smile.gif
И скрины прекрасны)
Ricco, Ромиро как я уже писала, просто прекрасен!) А девушка у него уже есть на примете?) Ежевика меня очаровала! Такая хорошенькая малышка) Но вот только не могу понять на кого она похожа, но думаю скоро видно будет
smile.gif

Kapriole0, С пополнением! Очень интересно будет посмотреть на малыша когда чуть чуть подрастет
smile.gif

Иринка12, Какая Фрези красавица! Неужели она и правда приемная?
surprised.gif
Так на маму похожа
purrmurr, Эллисон такая интересная и красивая. Думаю вырастет красавицей)
_MiKa_, Джесика такая милая! У нее очень интересные черты) Обязательно выкладывайте, когда она подростком станет
smile.gif

Mirind@, Как же так?
cry.gif
Как печально...
sad.gif
Мне очень нравилась ваша семья.
Наверно скоро создам новую династию
Да, да! обязательно создавайте! Думаю она будет не хуже этой. Я просто обожаю ваших симов)
Ой, пока писала, вы уже новую династию создали:) Шикарная пара!) Будет очень интересно на детишек посмотреть:)
titiYo, Красивая семья:) Ванесса просто милашка))
TanAkina, Анеко просто прекрасна! Хотя это и не удивительно, с такими шикарными родителями то:) Какой чудесный бонус! Ждем
smile.gif


А Билли и Тереза тем временем решились на третьего ребенка

Но немного перестарались, и у них родилась двойня:) Лукас и Меган

Ну и немного капризули Эллисон:)

 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Ricco, Sarra, kerlifan13, Спасибочкии пребольшое, мне очень приятны ваши комментарии
Mirind@, Ооо, начало новой династии!!! Классно
smile.gif
Персиваль просто знаменитость на этом сайте, нравится мне очень этот сим, интересно посмотреть на потомство, я думаю оно будет шикарным
smile.gif

Kapriole0, С пополнением
smile.gif

Ricco, Ежевика просто чудо, имя ей просто очень подходит. Глаза такие красивые, цвет просто обалденный, действительно странно что они ей передались, интересно будет понаблюдать за этой маленькой особой, личико вроде копия папы
smile.gif

Ricco, Сибилла еще похожа на старых симов, а вот у Линды генетика изменилась.
Так у Сибиллы генетика никем и не разбавлялась, даже и не поймешь на кого похожа, а вот Линда копия мама
kerlifan13, С пополнением тебя!!! Близнецы просто ангелочки, Лукас мне кажется копия Билли, а вот Меган не понятно пока в кого, но красоточка та еще
smile.gif
Элиссон чудышко маленькое, такие забавные рожицы строит, очень нравится она мне
smile.gif

kerlifan13, А Линда просто маленькое чудо:) Тоже по моему в папу пошла.
Мне кажется Линда копия Кэролайн, от папы только волосы
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kapriole0, _MiKa_, Sarra, Mirind@, Lyudok37, Спасибо большое! Ежевика вам признательна:) хД самая неадекватная фраза) если забыть, что Ежевика - имя
Mirind@ сказал(а):
Вот кстати уже начала!
это меня радует!
Mirind@ сказал(а):
Маргарет и Персиваль
Неожиданно:) Я привыкла видеть в твоих династиях чисто твоих симов. Они не похожи ни на кого больше. Своеобразные что ли.
Но все равно желаю процветания! У Severinki в дереве я так и не нашла ветку от Перси и Марго, так на твоих деток посмотрю
kerlifan13, спасибо
kerlifan13 сказал(а):
А девушка у него уже есть на примете?
Нет, пока он одинокий волк:))) хотя нет, Ромиро не волк, он заяц)
kerlifan13 сказал(а):
Но вот только не могу понять на кого она похожа
Вроде на Стива больше похожа
Да, Билли с Терезой явно перестарались! Но, что старались, видно. Детки такие милые. Очень Лукас понравился
Моська Эллисон под спойлером 2 скрин понравился. такая мордаха меня рассмешила прям
Lyudok37, Спасибо большое
Lyudok37 сказал(а):
интересно будет понаблюдать за этой маленькой особой
она еще успеет вам надоесть))
Lyudok37 сказал(а):
Так у Сибиллы генетика никем и не разбавлялась
Это я помню. Марго вышла замуж за Томми. а он ей кузен
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Иринка12 сказал(а):
Фрези подросла.Хоть и приемная,но на мамочку очень смахивает.Даже черта характера досталась мамина - "храбрая".
Да, она выросла красоткой)))) Чес слово! Я не скажу что похожа на маму) тк приемный ребенок, но мама видать ее учит так же как ее учили ее родители, то есть получается бабушка и дедушка Фрейзи) (это я так, к слову просто)))))
Mirind@, да.....бывают в жизни такие гадости как вирус....и очень обидно и жаль что не увидим уже твою прежнюю династию( Но ты молодец что нас на долго не оставила и начала заново))))) Новоиспеченые супер пара) Симочкакрасавица, губки красивые)))) и канешноже спутник не отстает))))))
purrmurr, очаровашка, первый скрин под спойлером клевый!
ДикийДик сказал(а):
Она вернула себе причёску подросткового возвраста.
Что так?
titiYo сказал(а):
из сплетен узнала, что Торнтон Вольфф и Агнес Толстопятко связывают отношения. Решила проверить так ли это и оказалось, что это правда...Что ж делать, Отношения с Морганой были разорваны, а Торнтон и Агнес поженились.. Была тихая и скромная церемония на моем любимом месте)))
Хах, как интригующе все прошло))))) Ванесса очень милая делочка)
_MiKa_, Заигрался ребенок)))))) Чудо девочка)
Lyudok37, Ухухухуху))) С родителями такая она серьезная)))))) А вот с сестренкой она похоже играть любит очень) Kapriole0, поздравляю с новорожденным)))) Будет интересно взглянуть на него когда повзрослеет)
Ricco, У Ромиро глаза такие добрые))))
Вот этот скрин понравился, такая она хорошенькая))))
kerlifan13 сказал(а):
А Билли и Тереза тем временем решились на третьего ребенка
Ух ты как смело! Поздравляю!
 

LiDa15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Я тоже с новостями...

Мои малыши повзрослели, но увы, Маргарет,
которую я планировала сделать продолжателем династии де`Гранд, скончалась.
(Я не виновата)

Пришлось ждать, пока подрастет младшенький Диего.
(Ждать пришлось довольно долго...)

НО!

Мои усилия не напрасны, едва успев повзрослеть,
он, долго не думая, нашел себе спутницу жизни!
(Я опять не при делах. почти )


Естественно одними гулянками это не ограничилось...


Поэтому можете нас поздравить, первенец, а заодно и пятое поколение уже пришли в дом де`Гранд
up.gif


(Первенец - Макс, полная копия папани, только характер от матери взял...)


П.С. Комментарии ко всем семьям излишни, все просто СУПЕР!

Хочу отметить:
Ricco, Ежевика - необычное имя, нужно на заметку взять!
kerlifan13, перестарались малость
Mirind@, Не ожидала, думала полностью новых создадите, с чистого листа...
Но, во всяком случае, хорошо, что вообще вернулись!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
впервые за два года моей игры в симс у мну в семье родилась тройня. при чем у симов нет плодовитости в наградах, я не заставляла симку смотреть детский канал (вообще наплевательски к ее беременности отнеслась: "забеременела" симку и ушла играть ее дочерью старшей, которую отселила, а когда заглянула - мама дорогая - симка то моя рожает и как кошка - троих). Родились две девочки и мальчик - Ариэль, Амели и Арно.
Ну за то у Рене исполнилась меччта о пятерых детишках)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
purrmurr, Да ладно тебе) он просто сам по себе милаха)))
_MiKa_, один из немногих красивых симов ЕАшных...
Красивая девочка.. Такая серьезная))
Lyudok37, спасибо большое)))
Я все гадала, какие у них были бы дети... И на тебе) Такой фокус)))
Какая куколка) Волосы фамильные прямо, как у моих Готов)))
kerlifan13, спасибо)
Третьего?? Я с одним еле справляюсь)))
Эллисон куколка маленькая)Двойняшки очаровательны))

Mirind@, Ура)))
6d729bd7a890.gif

Отличная пара)) Скорей бы на карапузов посмотреть)))
Ricco, Ежевика)) Красотка просто))) Интересно какой она потом станет))Цвет глаз классный)))

Теперь я со своими новостями))
Все помнят каким был мой маленький Мэтью Гот?На всякий случай покажу))
9c21d486e979.jpg
В общем мы теперь такие)))
7f59cdb2a6dc.jpg

257ccacc23f5.jpg
У Вольффов свои новости)
Ванесса стала старшей школьницей, и тут я окончательно перестала понимать на кого она похожа? Блонд мамы,глаза папы,а губы чьи???
801fc9659606.jpg
Немного Ванессы
2a685c4c2558.jpg

004e12f3bbf0.jpg

ba1a8d0a0703.jpg

479ea44d9e5b.jpg

09c462212245.jpg
Специально для нее из Ривера перевезла семью Брок) Скип с детства ее друг)))
a9bb25ce9a41.jpg
Симпатичный парень)))
c6c44a0b4cc1.jpg
И теперь у Ванессы всегда такой лицо)))
6d4763363195.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kerlifan13, ох сколько детишек!!! Как со всеми успеваешь? для меня это тяжеловато
wacko.gif

Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
интересно посмотреть на потомство, я думаю оно будет шикарным
да, мне тоже))
Ricco,
Ricco сказал(а):
еожиданно:) Я привыкла видеть в твоих династиях чисто твоих симов.
LiDa15,
LiDa15 сказал(а):
Mirind@, Не ожидала, думала полностью новых создадите, с чистого листа...
Она всех вечно удивляла!!! Такая уж она была)))
biggrin.gif

B кстати мои симы(со своей индивидуальностью) никуда не денутся)) тех которых я выставляла на скачку, я обязательно включу в семью. А на пару Маргарет + Перси у меня всегда слюнки текли!!
m@nd@rink@, да... не могу уже я без своих любимых симс долго))
LiDa15, какая парочка прикольная. По ближе бы рассмотреть))

titiYo, ох Мэтью возмужал! такой прям ах! стал)) Джем прибавления!!
Ванесса и правда очень изменилась.... а нука признавайся!! от соседа)))?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх